Итоги Открытия СК 2014: Граница

Модераторы: Bestiya, RNCAvenger

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение GURU » 07 май 2014 14:50

хочу пожаловаться на приглашенные магазины!
ни в одной палатке не было представленно запчастей для ремонта, техников да их просто не было! Привезли все подряд, но вот запчастей просто не было... очень этим расстроили!!!
И еще одно но, но это уже к оргам, это конечно не принципиально но можно было включить в плату (а она была не такой и маленькой) памятные сувениры!!!!
:bawling:
В теории фактор неожиданности может сыграть вам на руку. Но на практике в ход вступает сила трения, когда скрип вашей машины предупреждает противника об опасности.
-Карл фон Клаузевиц
GURU
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2014 08:32
Команда: Хищник

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение Matroskin » 07 май 2014 14:52

Lastromeo писал(а):Огромное спасибо за игру!
Я был первый раз на Открытии, да и на игре такого формата. Очень понравилась организация сего мероприятия, дружелюбная атмосфера, хорошее настроение. Было очень круто. Всем спасибо за игру!!!


А вы уверены что вы были именно на Открытии 2014 по версии СК и в составе команды МСК "ЧВК Еноты"? Ибо такой команды в регистрации нет. Через КПП команда именно с таким названием не проходила. Или вы были как, не побоюсь этого слова, член другой команды?
Я за себя не отвечаю!(с) на СК

Только в Сенеже можно стать дедом, не имея внуков.
Matroskin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 07 дек 2008 19:05
Откуда: Москва
Команда: ВПК "СенежЪ"

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение dEmon » 07 май 2014 15:23

GURU писал(а):И еще одно но, но это уже к оргам, это конечно не принципиально но можно было включить в плату (а она была не такой и маленькой) памятные сувениры!!!!
:bawling:


я не знаю в каком месте это не маленький ценник за суточную игру, вы посмотрите сколько стоят суточные игры по МО в принципе, ценник был очень низкий: дров выше головы и сухие, вода в достатке, оборудованные точки в поле, а не просто щиты выставлены и штакетник, в мертвяках печеньки, компот, дошираки, чай, кофе, полевые кухни, сортиры в достатке и пр и тд. Вы действительно считаете, что ценник в 800р заранее и 1000р на полигоне это много??? вы шутите? может мы играем в разных областях? Посмотрите на ценник ЗЛО и др оргов, посмотрите откройте глаза.
а сувенирка, ну хз, по мне так её дома девать уже некуда, что футболок, что значков, что магнитов

а оргам огромное спасибо за игру от меня лично и от СК "Полынь"!
Краз поправляйся :beer:
врагов нажить гораздо проще, друзей как водится сложнее........
dEmon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27 май 2009 21:21
Откуда: Город Герой Москва
Команда: СК "Полынь"

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение CrZ » 07 май 2014 15:47

GURU писал(а):хочу пожаловаться на приглашенные магазины!
ни в одной палатке не было представленно запчастей для ремонта, техников да их просто не было! Привезли все подряд, но вот запчастей просто не было... очень этим расстроили!!!
И еще одно но, но это уже к оргам, это конечно не принципиально но можно было включить в плату (а она была не такой и маленькой) памятные сувениры!!!!
:bawling:


Ну, магазины сами обычно решают, что привозить.
По поводу сувениров и немаленького ценника. Наша задача сделать мероприятие максимально доступным. Если делать сувенирку - увеличивать взнос, что лично меня не устраивает, а всякое Г товарищам дарить не хочется.
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение Pevec-RUS » 07 май 2014 16:20

Да, забыл сказать всем спасибо) Игра была чисто лесной, бог с ней с техникой, в этом межсезонье я думаю с техникой успели нормально поиграть. Несознанки не видел, все в кого попал достали тряпки и ушли в Вальхаллу) Спасибо стороне желтых за это))) По магазинам, реально вот что стоит привезти несколько резинок, шестерней, антиреверсов, внутренних пружинок для таппетов, пару нозлов, пружин? Ну полюбому у кого-то на пристрелке сдохнет привод, вот к гадалке не ходи, подошел и купил и Вам прибыль и нам радость, что со своим "родным лучеметом" на игру вышел. Весят вышеперечисленные зап.части 0 целых что-то там десятых. Зато привозят пистолеты, привода, перчатки которые я думаю не слишком ходовые и все это надо везти назад.
Не по Хуану было сомбреро...
Pevec-RUS
Аватара пользователя

 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 мар 2010 18:23
Откуда: г. Москва
Команда: МСК "Ладога" (ОРГ "Туман")

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение БАХМУТ » 07 май 2014 17:06

я в палатке купил пружину 140 м/с резинки на на хоп-ап. Поршни, моторы и шестерни не видел. Но видел техника в машине за ларьком он там распаивал проводку. второй ларек из трех.
БАХМУТ

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 апр 2009 00:36
Откуда: москва
Команда: 12345

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение Still » 07 май 2014 20:20

Хочу сказать спасибо оргам за великолепную организацию.
За столь гуманную стоимость игры, показать высокий уровень организации - это надо постараться.
Игра очень понравилась, все было динамично, очень много стрелял, много попадал. Очень понравился ночной рейд, когда мы в двоем с сокомандником сначала наткнулись на команту Туман, затем на нас вышли Таволга, а потом мы дружно пошли штурмовать точку Норт.
К сожалению, в этом штурме поломал свой привод, пытался починить его в мертвяке, но дико замерз (ночью минус вдарил) и в 4-м часу утра пришлось уйти.
Still
Аватара пользователя

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17 май 2009 20:59
Откуда: Королёв МО
Команда: СК Соболь

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение Javert » 07 май 2014 20:44

БАХМУТ писал(а):я в палатке купил пружину 140 м/с резинки на на хоп-ап. Поршни, моторы и шестерни не видел. Но видел техника в машине за ларьком он там распаивал проводку. второй ларек из трех.


Не было никакого техника. :)
Я только переходники паял и разъемы менял на купленных в магазине аккумах. Да и то, на "общественных началах".
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение БАХМУТ » 07 май 2014 21:34

Javert писал(а):
БАХМУТ писал(а):я в палатке купил пружину 140 м/с резинки на на хоп-ап. Поршни, моторы и шестерни не видел. Но видел техника в машине за ларьком он там распаивал проводку. второй ларек из трех.


Не было никакого техника. :)
Я только переходники паял и разъемы менял на купленных в магазине аккумах. Да и то, на "общественных началах".

главное , что паял!))))) Все равно очень приятно! И спасибо , что на общественных началах.
БАХМУТ

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 апр 2009 00:36
Откуда: москва
Команда: 12345

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение DD[GROM] » 13 май 2014 17:39

Попросили удалить (
Последний раз редактировалось DD[GROM] 13 май 2014 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Все в пределах правил =)
DD[GROM]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 мар 2007 00:51
Откуда: Москва
Команда: GROM

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение RNCAvenger » 13 май 2014 18:07

DD для этого есть специальная тема в командирке.
RNCAvenger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 02 июн 2008 21:36
Команда: Таволга

Пред.

Вернуться в Открытие 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3