Итоги Открытия СК 2014: Граница

Модераторы: Bestiya, RNCAvenger

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение Franz » 05 май 2014 14:24

Игра как-то "так себе"... Ничего особенного.
Изначально, ещё до игры, посмотрел на карту и понял, что результат по сути будет зависеть от того, кто первый займёт точки. Так и вышло.
Нет, это не плохо. Просто через года два игру не смогу вспомнить даже с подсказками.

А вот по организации - молодцы. Даже Молодцы.
Хорошо вели темы на форуме, - всё просто и понятно. На месте всё было, что действительно должно было бы быть. Штабы были пусть не "как в кино", но не из хвороста. В мертвяках было свободное место, несколько костров, чай/кофе/печенки и постоянное присутствие оргов. Думаю, что не отказали бы и телефон подзарядить.

КПП - как то странно. Вроде и есть, но странно. Сложилось впечатление, что не всех "проводили" официально.

По движухе - ну да, практически всё происходило на небольшом клочке полигона. Особого смысла делать анальные обходы не было просто - мы делали по привычке. Хотели поиграть в этот раз "в массе", но быстро наскучило и пошли "на автомате" на штаб.
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение UfoDriver » 05 май 2014 14:33

Господа хорошие, рад был вас всех видеть!
А кто победил-то?

ЗЫ - пришлось уехать в 19.00 к врачам, ночной фазы не застал :(
UfoDriver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04 май 2010 21:07
Откуда: Москва
Команда: UK-bloc [M.A.R.S.]

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение Matroskin » 05 май 2014 14:40

отвечу пока про КПП.

Franz писал(а):КПП - как то странно. Вроде и есть, но странно. Сложилось впечатление, что не всех "проводили" официально
.
Франц, есть 2 варианта работы.
вариант 1. режим бюрократии вкл. и "людей с проблемами" не пускать, до того момента, пока они не решат свои проблемы, но как они могут их решить, если они за КПП остались, а мы не обязаны их решать. "не мы вас туда посылали".
или 2 вариант.
Записать человека с проблемой в соответсвующий файл, и решать его проблемы сообща.
Например. Ситуация. " боец Х. Мой аусвайс у командира. он в пути, что мне делать? и приедет только ночью." При первом варианте оставить его тусить за кпп, и не пускать, при втором пропустить, и потребовать, что бы потом командир пришел вместе с бойцом, и предъявил аус." И, если уж, на то, будет, ваше желание, можете запросить у Краза по базе список "проблемных людей." они все в базе есть. Или вы что то другое имеете в виду?

NaPalm [MARLON] писал(а):
Меня вот волнуют два вопроса: 1) куда пропало КПП к 10 вечера 2 мая. По семейным причинам пришлось уехать и был несказанно удивлен данным фактом.2) Боюсь вытекает из первого: море местных людей с семьями, отдыхающих в пределах жилого лагеря и на границе полигона.


1. КПП в штатном режиме работало до 16-00 2 мая. об этом было заранее договорено.
2. даже при работающем КПП мы не можем запрещать людям проезжать на озеро например. Мы их предупреждали, что проводится мероприятие частного характера. посмотреть нельзя, поучаствовать тоже. Люди отваливали тусить в другое место.

Уважаемые коллеги, я надеюсь, я полно и нормально ответил на Ваши вопросы про КПП. )))
Я за себя не отвечаю!(с) на СК

Только в Сенеже можно стать дедом, не имея внуков.
Matroskin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 07 дек 2008 19:05
Откуда: Москва
Команда: ВПК "СенежЪ"

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение Хоттабыч [Сумрак] » 05 май 2014 15:18

Спасибо всем. Желтым, синим, оргам. Всем вместе и каждому в отдельности.

Игра понравилась. И в обходы походили, координируя работу остальных, и порашили и с пнв пошарились.

Что хочется сказать. Ребятки, давайте, играя помнить, что мы друзья. Ситуации разные, ситуации странные. Очень часто они складываются именно из-за отсутствия вашей собственной сознательности. Ну как можно выйти на ночную фазу без фонаря, а потом предъявлять, что по тебе шмаляют, как по несознанщику. Вспомните сами хорошо ли вы слышите, когда стреляете. Тогда и будет понятно почему огонь не прекращается. И не надо материться. Давайте будем добрее. :) Ну да, больно, потерпи- всем больно. Чай не крестиком вышиваем.
Путешествую к респу, слышу четырёхэтажный от тонкой девочки, которую даже маршал успокоить не может... Странно это. Мужики, конечно тоже погорячились... Опять же... забываем... Игра друзей. :) Хотя фраза, мэйд май дэй (2 часа ночи. Луну, как оргам уже предъявили- не завезли): "Вы что?! Не видите? Она красной тряпкой прикрылась???"

Нет, всё-таки не удержусь от личностей. :)
Спасибо лаурегилям уже в мертвяке говорил, но повторюсь:
Выполняем пакетку. В 3 пнв чешем по дороге, я первый. выводок перебегает дорогу, ложится в кустах.
Останавливаю своих, подхожу, троих видно как днём, у остальных глаза светятся.
-Сторона?
- ...
-Сторона?
-...
-Братишка, я тебя всё-равно вижу, считаю до трех и стреляю.
-ну... синие...
-ну, прости. :) :) :)

Позже зашли в мертвяк к синим погреться. Зордог красава: "Ну надо же было как то из ситуации выходить" :)))))))))))))))))00
Мне, кстати, везёт на вас натыкаться в самые неподходящие моменты. :) И Гренада вспоминается с 2хчасовым ночнным рейдом к вам в лапы. И один из ГБ. Там правд не повезло больше вам. ;) До новых встреч, парни.

Да, Рокоту с Аришей отдельные респекты за музыку, общение и наводку на компот. Компот тоже уже не раз отмечен. :)

Спасибо одиночным синим за ночные атаки на норте.
Спасибо Спектрам за мужественную оборону тента.

Спасибо родному блоку Север. Всех не буду перечислять. :)

Сестра, тебе трехцветный камок больше идёт, брат. :)))))))))))

До новых встреч, други. Давайте повышать качество страйкбола. Начинаем с себя. ;)
Если вы еще не обрели просветления, вам нельзя давать привод. Если вы обрели просветление, то вам не нужен привод.

За Частоту Рации!
Хоттабыч [Сумрак]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 окт 2009 10:22
Команда: РГ "Сумрак" блок "Север"

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение Fuzer » 05 май 2014 15:42

Спасибо оргам за открытие сезона!!! Нашей команде все понравилось!!! Не смотря на минусы игры плюсы все згладили! Открыли!
Старый добрый Футман
Fuzer
Аватара пользователя

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2012 23:59
Откуда: г. Тверь
Команда: Charlie Company

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение Franz » 05 май 2014 15:52

Matroskin, поглядим как оно будет в отчёте. Если количество известных мне оплативших совпадёт с итогом - значит, впечатление неправильное.
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение E.Eber [D.S.O.] » 05 май 2014 15:56

Открытие, считаю, удалось! Огромное спасибо организаторам за за интересную игру и поддержку мероприятия, все как всегда на должном уровне. Так же хочу отблагодарить тех благодаря кому мы попали на игру. Надеюсь скоро это станет хорошей нормой. Очень был рад увидеть комрадов которых давно не видел:)
"Смерть - это победа!"

P.S. Он же Yapon4ik
E.Eber [D.S.O.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 03 окт 2005 20:14
Откуда: Москва
Команда: 2./FschJgBtl 313

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение Joker_DS » 05 май 2014 16:55

Спасибо организаторам за игру, было интересно и весело.
Спасибо стороне Эквадор за дружную игру плечом к плечу.
Спасибо стороне Перу за противодействие и честную игру.
Спасибо Стальным Крысам за совместную игру и различные рейды по полигону.

Так же спасибо ребятам с которыми шли брать базу Перу в районе 22:00-23:00.



Единственное что не понравилось то что в районе базы Перу был палаточный лагерь ,он был обнесен киперкой но в темноте этого группа не увидела и вместо красных хисов были зеленые ,да и фонарики красные не у всех горели . Но это на совести тех самих игроков.
Joker_DS
Аватара пользователя

 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 июн 2011 03:37
Откуда: Москва
Команда: Ace of Spades

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение Melnik » 05 май 2014 17:24

Хорошо пошмаляли!
Несознанщиков не видел, что очень приятно.
Мертвяк с едой, чаями, кофеями - это отлично. Автобус из лагеря до мертвяка желтых и обратно - тоже находка. Жаль только что опаздывал сильно.
Агрессивно сопротивляющимся синим - респект. Отдельное спасибо одиночкам, в частности снайперу, угнездившемуся у оврага напротив базы Норте. Даже выстрела не слышал - только шарик по дереву щелкнул и жутью повеяло, атмосферно))
Наползающим на всё ту же Норте ночью - спасибо что не давали скучать.
Нервная девушка с красной тряпочкой доставила)
Спасибо всем Ежам за надежный тыл и вылазки в геройские обходы.

Если резюмировать - все прошло на позитиве, так держать!
Последний раз редактировалось Melnik 07 май 2014 15:09, всего редактировалось 1 раз.
"-С кем воюете?
-Мы? Мы просто вежливые люди"(с)
Melnik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 май 2014 15:16
Команда: HH

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение Старый[Vagrants] » 05 май 2014 18:07

Открыли!!!

Спасибы всем оргам от лица всей команды!
Краз, скорейшего выздоровления! Нельзя так самоотверженно сгорать!

Приятно было встретиться со всеми вновь, учитывая "феерическое" Закрытие. ))))

Falcon-ы -мы с вами одной крови!

Дах. Спасибо! Просто спасибо! Мы старались!

Отдельно парням в каком- то западном камо! Жаль что не знаю что за команда, но впервые так наглядно увидел как тактика... в страйкболе... РАБОТАЕТ!

Всем поклон и синим и желтым за вечернее мясо у базы синих. Реально было ощущение что еще немного и... в рукопашную!

Сезон открыт!
До новых встреч! Всем меткого шара!
Боец команды "Сапсан" вышел на игру с яйцами... (с)
Старый[Vagrants]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 03 дек 2008 22:02
Откуда: Красногорск МО
Команда: Сапсан[Vagrants]

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение Danilz » 05 май 2014 18:18

Отличное открытие!

Играли за "желтых".
Спасибо организаторам, что устроили сие.

Люди с бензопилами... Если б не укрепления, наверное, к утру баньку сваяли б в чаще лесной.
Спасибо "синим".
Огромное спасибо стороне желтых и лично Ворону.

Было просто очень хорошо.
Последний раз редактировалось Danilz 06 май 2014 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Набор в команду http://vk.com/zydan
Возраст 30+
https://airsofttula.ru
Danilz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:25
Откуда: Тула, Москва
Команда: Wild Peppers (Дикие Перцы)

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение sfera » 05 май 2014 18:32

спасибо за замечательно проведенное время ! спасибо за прессинг желтых ))))
вопрос! где посмотреть фотки открытия независимых фотографов ? дайте ссылки
sfera

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2014 07:55
Команда: Боевые-Пингвины

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение [Fess] » 05 май 2014 20:16

Первый раз за долгое время выехал на Открытие! По сравнению с 4-5-ти летней давности - "Это ШЕДЕВР!"©
Хоть и помогал Оргам в мертвяке жёлтых (тот самый оператор-наводчик кухни :) ), но организация выше всяких похвал! КПП и всё что с ним связано - 5! Лагерь - вполне! Только - сильно растянут. Но с другой стороны - это хорошо, ночью можно и поорать в меру и выспаться. Единственно, народ гонял и сильно пылил. Собственно потом и сделали "лежачих городовых" из досок. Дровей - куча огроменная! Так что надо рассчитывать как то свои костровые силы.
По кухням. Та, что я руководил - была несколько устаревшей обр. 43 года, НО, она реально проще переделанной КП-130 у Беськи, хотя у неё был плюс в виде "плиты" :)
Тот народ, которого я видел в мертвяке никакого недовольства не проявлял и всячески респектовал. Никого "обиженным" оргами не видел. Приношу извинения, что бутеры и БП начали поздно выдавать, протупили как то. И да, надо было замутить второй костёр.

Спасибо Бесе - за то, что вытащила наконец на игру!
- Всем старым и новым знакомым!
- Фокстротам - за вечный позитив и йумор!!! Вы скрашивали не только нашу работу, но и пребывание многих в мертвяке :)
- Рокоту с (надеюсь) почти супругой! Железный Человечище!
- Краз! Выздоравливай!!!
- Всему Орговскому лагерю! Мега люди! Гвозди из таких делать!

ЗЫ: Принимаю здоровую критику (на будущее)!
Лучшая маскировка - это закуска!
Увидимся у кухни!!!
[Fess]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 12 май 2008 18:42
Откуда: Москва, Ясенево
Команда: Кухонный спецвзвод =)

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение Фол(бекас-4) » 05 май 2014 20:41

Danilz писал(а):Отличное открытие!
Люди с бензопилами... Если б не укрепления, наверное, к утру баньку сваяли б в чаще лесной.



Вызов принят:) Если блок добро даст, подумаем:))) :flag:
Изображение
Фол(бекас-4)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 окт 2012 11:50
Команда: [DR SDG] Desert Rats

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение George Apatic » 05 май 2014 20:45

[Fess] писал(а):- Краз! Выздоравливай!!!

А что с Кразом? Я в соседней ветке слышал, что он в больничке. Надеюсь, ничего серьезного?
Время идет - не видать пока на траверзе нашей эры лучше занятья для мужика, чем ждать и крутить верньеры.
George Apatic
Аватара пользователя

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 апр 2011 18:33
Откуда: Москва
Команда: ASPIS (11 InfBat/11 LMB)

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1