Итоги Открытия СК 2014: Граница

Модераторы: Bestiya, RNCAvenger

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение Wild_Witch » 05 май 2014 21:34

George Apatic писал(а):
[Fess] писал(а):- Краз! Выздоравливай!!!

А что с Кразом? Я в соседней ветке слышал, что он в больничке. Надеюсь, ничего серьезного?

Не знаю, как это правильно медтерминами, а простым языком - осложнения от ангины серьезные. Сказали дней 10 точно продержат в больнице, а там - как пойдет.
Зачем вам солнце? У вас же есть Я!
Wild_Witch
Аватара пользователя

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 июл 2006 12:54
Откуда: Москва Юго-Запад
Команда: Falcon Brigade

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение Утёс » 05 май 2014 23:29

Как человек, не вышедший по состоянию здоровья (ну все понимают же), чем подставил многих людей и за что приношу свои глубочайшие извинения прежде всего Сводной Роте и Командованию стороны в виде Трацебацека и штаба стороны в виде ПП.

Но все же мне есть что сказать!
Организация была на полную!!!
Мне нечего сказать про игровой момент, но про жилой могу сказать многое.

Приехали 29-го глубоко ночью. Матроскин злостно атаковал нас :) и вписал всех и каждого! Так что пост Франца считаю надуманным. КПП Работал на все десять баллов. сам из жилого ходил три раза забирать бойцов и разбирать что с оплатой!! ЗА это Сенежу и всем причастным низкий поклон!

На Барахолке прибарахлился подсумками под ПКМ. ГОР спасибо огромное!

Попил чаю в красной палатке Шамана.

Попил конины у Жаверта.

Попил всех напитков что можно у половины жилого лагеря.
Приготовил два супа и всяких вкусностей в виде иишнитсы.

Пообщался со старыми и не очень знакомыми друзьями незнакомыми и вапще.

4 или 5 раз купался, не помню сколько.

Погонял местных в игровую ночь, так как лагерь опустелый был и там их было в некотором количестве.

поработал медиком (ничего серьезного, только мелочи)

поиграл на гитаре.

посажены все акумы, сломан пулемет, 2 привода и куча шаров истрачена (все раздавал)

Открыли! Если кому чего наговорил или наделал, приношу извинения!
"Весна в СК - всем хочется любви, ласки и немножко Утеса" (с) Хедин
Если по прочтению сценария у Утёса не возник вопрос про ПКМ - то это негодный, линейный и не оригинальный сценарий (с) Яр
Утёс
Аватара пользователя
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 04 дек 2008 16:42
Откуда: Из Белокаменной
Команда: МСК "Беркут" [Сводная Рота]

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение Piato4ok » 06 май 2014 00:58

Вечер добрый!
За общее впечатление от игры от лица команды ASG "Vostok" в скором времени отпишется Гор. Пока поделюсь моими личными ощущениями.

Игра удалась на отлично. Фана мною получено с лихвой в количестве, которое от открытия сложно было ожидать. Привыкаешь, что открытие - это настолько же глобально, насколько и медленно=) Народу много, группы большие, пока развернуться, пока пойдут... С фаном обычно как повезет: если попадаешь в диверсанты - фан твой, если же сидишь по 5-10 часов в обороне одной точки - то тут уж все зависит от нужности этой точки противнику.
На этом открытии же движуха была постоянно! Объем задач заставлял бегом мчаться в мертвяк и из него, особенно ночью и ранним утром, когда каждый боец на счету. На дневной фазе отыгрывала связиста от штаба с прикреплением к роте под командованием Кастора - респект и уважуха, очень приятно было играть вместе. Ночью сначала держали окоп у оврага (Злой город - рада знакомству, оставили о себе самые положительные воспоминания, Симураны - вам уже традиционные респекты), потом с частью Vostok-a ушли на оборону базы.

Организаторам - огромное спасибо!!! Все было на высоте!
Синим союзникам - спасибо, было весело!
Желтому противнику - спасибо за неиссякаемость и постоянных фан!
Дорогому ASG "Vostok" - спасибо и так держать!
"Верность своим игрушкам - черта людей..." О.Медведев
Piato4ok
Аватара пользователя

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 июл 2013 22:11
Команда: ASG "Vostok"

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение Kir_K » 06 май 2014 09:22

sfera писал(а):вопрос! где посмотреть фотки открытия независимых фотографов ? дайте ссылки

В этой теме собирают ссылки на фотоотчёты: Список форумов ‹ Фото и видео ‹ Открытие 2014&
Kir_K
Аватара пользователя

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 02 окт 2008 16:11
Откуда: Москва, ЗАО
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение Yankee » 06 май 2014 09:41

Товарищи,нет слов,открыли отлично!
Просто спасибо оргазм за хорошую игру


ЗЫ:вопрос такой,потерялся номекс 9 размера,левый,был закатан.
Если кто может нашел его(потерян в жилом лагере),прошу сообщить
С уважением.
Yankee

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 май 2014 09:36
Команда: СК "Мираж" [Сводная рота]

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение CrZ » 06 май 2014 10:05

Буду краток и пока без персоналий, обобщенно, потом дополнюсь
Спасибо всем большое! Спасибо игрокам за прекрасную и дружественную атмосферу (добрый Утес- это знак, да), которую я особенно смог оценить в фестивальный день. Простите, на кого нарычал, еле на ногах держался.
Огромный поклон всей орггруппе, всем без исключения, это был мой первый опыт работы в составе объединенного штаба всех оргов СК и этот опыт был клевым. Потому, что мы понимали друг друга без слов и действовали вместе. Очень надеюсь, что не смотря на мои недоработки у них осталось подобное впечатление. И самым большим подтверждением этому считаю факт, когда меня окончательно срубило и после построения пришлось переместиться в гостиницу, вариантов уже не было.
Единственно, что мой личный косяк, который целиком мой, это мой боец, который с какого-то хрена решил "по доброте душевной", пилять, "прикурить" ночью заглохшую на полигоне игровую технику. Это серьезный косяк из-за моего недосмотра, приношу свои извинения Гору, отвечу по всей строгости.
Кстати, к послу подсчета у нас туалетов - туалетов привезли 14, по факту поставили 12, так как 2 были с повреждениями, а доказывать потом, что это не мы и платить 65000 штрафа не хотелось.
Видео с концерта Димм сверстает чуть позже, очень ждем. Лично я стал поклонником творчества Дягеля.
Всем еще раз огромное спасибо. Открыли, чтоли.... :)

PS: Как меня выпустят, дней через 10, выложу потеряшки и отдам микрофон Бору, Борь, прости, неудобно вышло :(
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение Vsdemon » 06 май 2014 14:50

Открытие прошло на отлично.

Отдельный респект всему Беркуту, с которыми шел как-то в атаку.

Спасибо местным красным муравьям, чей дом я с разбега потревожил. Пожали руки, было весело

Ночью тоже хорошо, особенно когда видишь вдалеке во тьме колонну красных огоньков и кто-то приговаривает "ночь темна и полна ужасов"

Кстати, у точки Кондора потерял механу от М-ки. GP, вдруг кто найдет

Когда будут фото от фотографов? (коих было много)
Если кто-то поливает свою клумбу машинным маслом, значит там зарыт пулемет.
Vsdemon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 сен 2009 18:13
Откуда: Москва
Команда: First of foot

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение Pecheneg » 06 май 2014 15:00

Открыли! :)
Низкий поклон и большое человеческое спасибо организаторам этого праздника!
Спасибо нашим "противникам" с желтыми повязками! :)
Спасибо союзникам за совместную игру! :)
Отдельно хочу сказать большое спасибо блоку ПП! :)
Pecheneg
Аватара пользователя

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 апр 2013 23:29
Команда: Таволга

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение WOLFBAT » 06 май 2014 20:22

подразделение злых клоунов (днем во время фестиваля вышли народ повеселить) обиделись. что про них тут никто не вспомнил)))))))
WOLFBAT
Аватара пользователя

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 янв 2014 20:27
Команда: фотокор

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение CrZ » 06 май 2014 20:40

Дык к нам после вас народ валом шел помощь просить.... Кто психиатрическую, кто наркологическую.... :)
Но судя по отзывам - отжигали вы, дааа :) Так держать
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение gor- » 06 май 2014 20:55

Ура! Открыли !!!
Всем c пасибо !!!

ASG " VOSTOK ", как мне кажется, на этой игре справился со своей задачей­ на все 100%. Без связи никто не остался )))

По игре
Открытие было достаточно­ интенсивно­й игрой, очень часто исход боя за точку решали минуты мертвяка и отдельные бойцы. Практическ­и всю игру ощущалось давление желтой стороны по всем направлени­ям, что было достаточно­ фаново Со своей стороны мы также давили везде, где только могли ))). К ночи был прогнозиру­емый слив с обоих сторон, что в принципе сильно не повлияло на ночные баталии, которые всегда сводятся к штурму укреп точек. Тут больше решает наличие ночной оптики, а не большое количество­ атакующих. С утра была эпичная атака синей базы под марш имперских штурмовико­в ))) классически­ в три волны.
Мы смогли перекосить­ только первые две, а потом просто кончилось все: и шары, и приводы, и бойцы )))

Командные спасибы:
Лосям - за упорство!
Альянсу - за оптимизм!
Блеквотеру­ - за несгибаемо­сть духа!
Таволге - за спасение синего штаба!
Беркуту - за постоянств­о!
Стальным Крысам и Гренадерам­ - за желтый штаб!
Черным пантерам - за атаки на врага нон-стопом!
Сенежу - за работу в команде!
First of foot - за спасение гибнущей роты!

Отдельные спасибы:
Трацебацек­у - за командован­ие
Лиху, Можаю, Кайоту, Принцу - за сотрудниче­ство в штабе
Авенгеру - за веру в синию сторону )))
Бороде - за терпение

Спасибы организато­рам:
Приятно участвоват­ь в играх, которые подготовле­ны на таком высоком профессиона­льном уровне! И тут дело даже не в количестве­ туалетных кабинок (хо­тя в них тоже), а в самой атмосфере, когда на любой вопрос к оргу есть продуманый­ ответ, на любую просьбу уже есть решение.

Отдельное спасибо Кразу, как главному двигателю мероприяти­я!!! Выздоравливай друже!!!



Про косяки:
Очень много людей не знают правил или им в лень их выполнять,­ этот косяк полностью лежит на командирах­ команд. Иногда хочется перед входом на полигон устроить проверку знаний от банального­ «что считается поражением»­ до высоко интеллектуа­льного «можно ли снимать на игре очки».
No survivors - no prisoners!!!
"GEORGIA FIRST, ALABAMA TOMORROW! The Russians are coming!!! "
gor-
Аватара пользователя

 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 май 2005 15:42
Откуда: Москва
Команда: ASG "Vostok"

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение CrZ » 06 май 2014 21:08

Кстати, это хорошее нововведение, по поводу выборочной проверки правил. Например в процессе построения, пока все ждут. Вот бы и маршалы сильно пригодились
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение el Coyote » 06 май 2014 21:18

CrZ писал(а):Кстати, это хорошее нововведение, по поводу выборочной проверки правил. Например в процессе построения, пока все ждут. Вот бы и маршалы сильно пригодились

А также проверка красных повязок и фонарей.
Прям через строй прогонять страйкболистов - в одной руке красная тряпка, в другой - включенный красный фонарь.
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение CrZ » 06 май 2014 21:25

.... Палками? :)
Не, ну я о той идее, когда подходит, к примеру, вкрадчивый Пастор или Питон к молодому солдатику и тихо так на ушко спрашивает "подскажите, молодой человек, а что считаетс попаданием в страйкболе?" :)
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение Pastor » 06 май 2014 21:34

КРаз - хватит одного дяди Пети... :)
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3