Итоги Открытия СК 2014: Граница

Модераторы: Bestiya, RNCAvenger

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение Vanobumer » 06 май 2014 21:39

ура открыли! Спасибо оргам за хорошую организацию, противнику за атаки, стороне желтых за победу. Полигон не понравился, все свои выходные в течении месяца тратил на подготовку командного авто, а он не пригодился :cry: .
п.с. на полигоне встретил бойца с бункером, на вопрос - "Почему у тебя бункер?", получил ответ -" Один же вроде можно".
Изображение
Изображение
Vanobumer
Аватара пользователя

 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 апр 2011 16:46
Откуда: Мск. обл.
Команда: ДевианТ

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение Bestiya » 06 май 2014 21:40

Кстати, о бункерах :)
У Леонида есть один с игры из потеряшек, хозяин может забрать на СК :)

По игре отпишусь чуть позже.
Кратко - было мега круто :)
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение Cap » 06 май 2014 22:07

А бункер хороший? Мне к пулемету хороший пригодится :)

Так у меня какраз рпк :)
Последний раз редактировалось Cap 07 май 2014 00:00, всего редактировалось 1 раз.
Я вообще то где то даже пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!"
Cap
Аватара пользователя

 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 13 сен 2009 22:44
Откуда: Москва
Команда: СК "Полынь"

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение Bestiya » 06 май 2014 22:10

Бункер к АК :D
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение Romba [D.S.F] » 07 май 2014 08:06

Pastor писал(а):КРаз - хватит одного дяди Пети... :)

Ага.С его новогодней двухстволкой. За глаза :)
Женщины как дети:чтобы в постель затащить-надо сказку рассказать
Romba [D.S.F]

 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 июн 2006 20:00

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение Pevec-RUS » 07 май 2014 08:44

Bestiya писал(а):Бункер к АК :D


Прошу прощения, может не много не по теме, но разве АК-шные бункера в РПК использовать нельзя??? Вот приехал ты на игру с РПК, у тебя бубен (которые к слову могут в любой момент выйти из строя), боец таскает с собой АКшный бункер дабы перестраховаться и не закончить игру раньше времени из-за поломки бубна. Это все, типа вне закона, и за это ему надо напихать стопиццот шаров по мягкой точке потому что бункера запрещены? Мне кажется формат бункеров не был определен и уточнений, что в РПК КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено использовать АКшный бункер никто нигде не писал. :flag:
Не по Хуану было сомбреро...
Pevec-RUS
Аватара пользователя

 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 мар 2010 18:23
Откуда: г. Москва
Команда: МСК "Ладога" (ОРГ "Туман")

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение Lastromeo » 07 май 2014 09:17

Огромное спасибо за игру!
Я был первый раз на Открытии, да и на игре такого формата. Очень понравилась организация сего мероприятия, дружелюбная атмосфера, хорошее настроение. Было очень круто. Всем спасибо за игру!!!
Lastromeo

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2014 11:14
Команда: МСК "ЧВК Еноты"

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение Serge » 07 май 2014 09:58

Pevec-RUS писал(а):
Прошу прощения, может не много не по теме, но разве АК-шные бункера в РПК использовать нельзя??? Вот приехал ты на игру с РПК, у тебя бубен (которые к слову могут в любой момент выйти из строя), боец таскает с собой АКшный бункер дабы перестраховаться и не закончить игру раньше времени из-за поломки бубна. Это все, типа вне закона, и за это ему надо напихать стопиццот шаров по мягкой точке потому что бункера запрещены? Мне кажется формат бункеров не был определен и уточнений, что в РПК КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено использовать АКшный бункер никто нигде не писал. :flag:


От это поворот....

Леонид [Север] писал(а):
Ограничение БК
Привода только механы.
Пулеметы – два короба/бубна/бункера.
Дозарядка строго в госпиталях и у патронных ящиков.


а к 249 типа сломаться не может?) Тоже может.
Serge

 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 27 мар 2008 12:34
Откуда: Moscow
Команда: F.A.S.

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение Pevec-RUS » 07 май 2014 10:13

Serge писал(а):
Pevec-RUS писал(а):
Прошу прощения, может не много не по теме, но разве АК-шные бункера в РПК использовать нельзя??? Вот приехал ты на игру с РПК, у тебя бубен (которые к слову могут в любой момент выйти из строя), боец таскает с собой АКшный бункер дабы перестраховаться и не закончить игру раньше времени из-за поломки бубна. Это все, типа вне закона, и за это ему надо напихать стопиццот шаров по мягкой точке потому что бункера запрещены? Мне кажется формат бункеров не был определен и уточнений, что в РПК КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено использовать АКшный бункер никто нигде не писал. :flag:


От это поворот....

Леонид [Север] писал(а):
Ограничение БК
Привода только механы.
Пулеметы – два короба/бубна/бункера.
Дозарядка строго в госпиталях и у патронных ящиков.


а к 249 типа сломаться не может?) Тоже может.


Все может сломаться и тут, как раз из выдержки Леонида видно, что на пулеметы бункера разрешены, выше просто был просто для уточнения, потому что Сар написал мол у меня РПК, мне бункер подойдет, ниже уточнили что бункер для АК, вот я и решил спросить какое отличие у них и почему АКшные бункера нельзя в РПК использовать. Не срача ради, а уточнения для. А то я своему бойцу (пулеметчику) лично вручил в подарок бункер в качестве замены если бубен помрет, он его засунул подальше в рюкзак и так и носит на всякий пожарный :flag:
Не по Хуану было сомбреро...
Pevec-RUS
Аватара пользователя

 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 мар 2010 18:23
Откуда: г. Москва
Команда: МСК "Ладога" (ОРГ "Туман")

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение Serge » 07 май 2014 10:14

Кстати да, че-та пропустил.
мир, дружба, жвачка:)
Serge

 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 27 мар 2008 12:34
Откуда: Moscow
Команда: F.A.S.

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение SPINDLE » 07 май 2014 11:30

Pevec-RUS писал(а): Мне кажется формат бункеров не был определен и уточнений, что в РПК КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено использовать АКшный бункер никто нигде не писал. :flag:

Это было бы вообще странно, учитывая что многие бегают с РПК-74, а бубна на него попросту нету.
С другой стороны всем в принципе наплевать на разницу между 7,62 и 5,45 для АК.
aka Скрипач
Набор в команду Волкодавы
http://волкодавы-мск.рф
SPINDLE

 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 29 дек 2008 19:38
Откуда: Москва
Команда: Волкодавы [Русский блок]

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение БАХМУТ » 07 май 2014 11:44

ну, взял чувак бункер , ну и фиг бы с ним. нравится играть с бункером и гриметь полесу пусть играет на играх допускающих бункера если тут нельзя. разве это так критично по сравнению с несознанкой? к стате на этой игре ее реально практически не было!
Спасибо всем за игру! :beer: А с делением фаз игры на дневную и ночную вижу только положительный момент.
БАХМУТ

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 апр 2009 00:36
Откуда: москва
Команда: 12345

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение Franz » 07 май 2014 12:18

Отмечусь ещё раз с адресными благодарностями:
1. Саппорту Клаба - уж который раз всё чисто-гладко. А это означает, что всё работает хорошо.
2. Бестии - сам видел, как лично вкалывала (надеюсь, не оскорбит слово) на игре.
3. Бестии же - за отличную организацию до игры (на этом ресурсе). Заходишь в раздел "открытие 14" и сразу видно где сценарий, где полигон и т.д.
4. Тем (или тому), кто занимался модерированием аусов. Шустренько и "до последнего".

Остальные - не обессудьте, если что.
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение DoC ПДГ Тигр » 07 май 2014 14:00

УРА !!! Только сегодня полноценно вернулся к "жизни"... :) И даже успел побывать на Генеральной репетиции Парада Победы... К стати даже на параде, полиуретановая сидушка на 200% оправдала свое назначение... :mrgreen:

СПАСИБО: Бору, Малышу и Оргам, Скрипачу, Вайду и Ваилду, командам Русского Блока..., а также Союзникам и Противнику = ЗА ЭКШЕН под названием страйкбольное ОТКРЫТИЕ 2014 !!! Давно не наблюдал таких яростных атак, и не участвовал в такой сложенной обороне = тропа от центральной точки до мобильного респа напоминала дорогу жизни, которую пытался отрезать противник... :beer:

Я горд что состою в команде Русского Блока, и сражаюсь бок о бок с отличными парнями реконструирующими войска разных стран Мира. Полагаю что никто так Мирно как страйкболисты не сражаются за МИР (ну разве что спортсмены). Мир нашему дому России...!!! ВСЕМ Спасибо за качественную Игру !!! :flag:
DoC ПДГ Тигр
Аватара пользователя

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2013 12:03
Команда: ПДГ "Тигр"

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение Туман » 07 май 2014 14:36

Всем огромное спасибо - организаторам и участникам. Игра очень понравилась!

Спасибо стороне желтых за слаженную игру, за совместные вылазки, за своевременную поддержку. Спасибо командованию за грамотное управление стороной. Отдельное спасибо тем, кто не слился на ночь. Как уже кто-то сказал выше - ночь была темна и полна ужасов :D а еще очень холодна. Спасибо участникам "Вечера юмора на точке Кондор" с Ляпишем и Люлякибабами :) - не дали заснуть и замерзнуть.

Спасибо стороне синих за активное сопротивление. За то, что держались до конца, под минометным обстрелом обороняя штаб. Особенно запомнился боец синих, который пробрался к переправе и бегом сорвал флаг мобильного респа )

зы Отдельное спасибо команде бойцов, которые пели песни по пути к базе перед началом игры - подняли всем настроение :git:
Улыбайся чаще - и чаща улыбнётся тебе!
Туман
Аватара пользователя

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 20:29
Откуда: Москва
Команда: РДГ "Тополь" [Русский блок]

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1