Общероссийская международная игра "Карельская Ночь: Захват"

Модераторы: NicK [Wild Geese], BOBB [G.I.], Bormotun

Общероссийская международная игра "Карельская Ночь: Захват"

Сообщение Bormotun » 18 мар 2014 22:13

Дорогие Друзья!
ООО "МЛСС", "Гарнизон А", "Приватка Клуб" при поддержке администрации Кондопожского района Республики Карелия http://amsu.kondopoga.ru/, приглашают всех желающих на первую Общероссийскую Международную игру "Карельская Ночь: Захват"
Официальный сайт игры: www.kareliannight.ru

Тип игры: трех дневная с возможными техническими перерывами
Дата проведения: 12-14 (15) июня 2014 года.
Место проведения: Республика Карелия
Планируемое кол-во игроков: 600+ человек.
Международная по составу Команд.

КОНЦЕПЦИЯ
3 стороны, пакетные задания. Все против всех.
Три стороны. Азиатско-Европейская КОАЛИЦИЯ, Сибирский Олигархический АЛЬЯНС и Корпорация «Глобал».
Сражения круглые сутки. «Белые ночи» не дадут расслабиться.
Война на островах. Катера и мосты для переправ.
Пиротехнические спецэффекты. Подрывы баз и катеров. Профессиональная команда пиротехников.
Жетоны жизни.
Высокотехнологичная электронная система управления боевыми действиями для Командиров сторон. GPS датчики и боевые компьютеры.
Поражение катеров с помощью гранатометов со встроенными специальными комплексами.

СЦЕНАРИЙ
выложен отдельной темой в этой же комнате к обсуждению.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
Возраст: не менее 18 лет для участия в игре.
Требования к Приводам:
Для автоматического оружия до 160 м/с.
Для снайперских винтовок 200 м/с.
Будет проводиться обязательное хронометрирование!!!

Шары: К Игре допускаются любые промышленно выпускаемые шары, кроме стеклянных, керамических, алюминиевых и стальных, размером 6 миллиметров и весом от 0,12 гр. До 0,43гр., а также шары размером 8 мм весом до 0,34 гр. Шары MAX BIOVAL из-за их крепкой оболочки к игре не допускаются.
Пиротехника:
- Разрешена страйкбольная пиротехника, имеющая документы о государственной сертификации, кроме гранат RAG, ввиду их повышенной пожароопасности.
ЗАПРЕЩЕНЫ Армейские дымы, дымы «Зиг-Заг», дымы RAG, самодельные гранаты.

Кроме того на игре будут работать профессиональные пиротехники: http://www.pyrofx.ru/
Фото и видеооператоры: http://www.studio-videoton.ru/
Ремонт приводов будет осуществлятся "АКВ Customs": http://akbcustoms.ru/
Магазины, работающие на игре: http://www.sforce.ru/; http://overtune.ru/

Судейство осуществляется: http://www.garnizon-a.ru/
Электронные гаджеты и компьютеры: http://privatka-club.ru/

На этом ресурсе на вопросы отвечает Bobb (G.I.) http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/memberlist.php?mode=viewprofile&u=3072
На сайте игры вопросы можно задавать в форум.
С Уважением, организаторы "Карельской Ночи"
Последний раз редактировалось Bormotun 28 апр 2014 11:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Bormotun

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 дек 2013 00:05
Команда: Есть

Re: Общероссийская международная игра "Карельская Ночь: Захв

Сообщение Mozhay » 18 мар 2014 23:08

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Онежское озеро, остров Суностров.

Судя по Викимапии, остров всего 800х150м.
Или там есть ещё Суностров?
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Общероссийская международная игра "Карельская Ночь: Захв

Сообщение BATYA-nya » 19 мар 2014 07:11

игра так происходит с участием катеров насколько мне помнитьса ! и играют не островах - он там не один ( а помоему три или пять ! ) . народ который ездил прошлый раз говорил что было здорово !
BATYA-nya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21 янв 2014 21:28
Команда: Ёжик в тумане

Re: Общероссийская международная игра "Карельская Ночь: Захв

Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 19 мар 2014 11:10

Друзья, я надеюсь вы все же не сочтете мои вопросы флудом. Когда нас приглашают на игру , мы интересуемся, кто ее организует.
Так и у меня есть несколько вопросов.
Кто такой Гонсалез у которого есть команда, хотя если я ничего не путаю, на этом ресурсе договорились в обязательном порядке указывать команду.
Что за увлекательная аббревиатура ООО "МЛСС", принадлежащая организации, указанной первой в списке оргов игры?
Бобб, с уважением, тебя не затруднит ответить на эти вопросы?
Лаврик (З.Л.О.)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 10 сен 2007 14:04
Команда: З.Л.О.

Re: Общероссийская международная игра "Карельская Ночь: Захв

Сообщение BOBB [G.I.] » 19 мар 2014 12:00

Лаврик (З.Л.О.) писал(а):Бобб, а кто такие ООО "МЛСС"? По остальным организаторам понятно.... А эта контора указана в списке оргов первой, вероятно, доля ее участия в организации мероприятия самая крупная?


Конечно не затруднит.

Лирика:
Страйкбол как всем нам известно в свободной стрнае давно уже на свободном выпасе. С момента его распада от Рыбака, кто только в него не играет. Не секрет что попытки организоваться Юридически предпринимались многими, до финиша дошли не все. КТО такие ? С какого району? Да такие же как и вы я мы и те самые, не вливаясь в уже известное полит движение Желтые vs зеленые, стали играть сами, на своих полигонах, со своим уставом. те же яйца, вид сбоку.
Дядьки взрослые, не школота. За базар отвечают, голова на месте. Решили не мелочиться и сделать по настоящему БОЛЬШОЕ . По моему не наказуемо?

Сразу свое обозначу участие. Не в доле, не в оргах, не на прикормке, не на содержании. Опыт богатый- фрилансер консультант. В наших песочницах чутарь ориентируюсь, публику знаю, меня может кто еще помнит- отсюда и вывод. Я вписался как Игрок прежде всего, и помогаю тут на месте. Поеду как и все- ИБО мне интересно принять участие в чем то НОВОМ по настоящему. Мне было интересно делать свой полигон и на нем проводить свои первые и Ардены и НЕзакрытие. Потом все остальное повторы.. а тут реально шанс и видно что люди вкладывают свои не только бабки но силы. Ну и ОФИЦИАЛЬНАЯ часть согласования с землей и прочим- подкупает. Не пустые обещания всетки.

ООО Московская Лига Спортивного Страйкбьола, юридическое лицо взявшее на себя всю официальную работу в том числе разрешительную, с местными органами власти, транспортом, МВД, пиротехникой, магазинами ну и само собой Финансирование проекта от и до.

Что до Хардпевмы- я просил указать особо, в том числе и травматы, так как ЗНАЮ что многие любят привести с осбой ( а чо такова, не запрещено же?) и пулять по банкам в лагере. Отсюда и просьба - ДАЖЕ НЕ ПРИВОЗИТЬ. дело большое сложное, бегать за такими стрелками будет некогда, а ЧП нам никому не нужны.
Последний раз редактировалось BOBB [G.I.] 19 мар 2014 12:09, всего редактировалось 1 раз.
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Re: Общероссийская международная игра "Карельская Ночь: Захв

Сообщение Mozhay » 19 мар 2014 12:07

А что по полигону? карту можно поглядеть, а то из оф.сайта и описания - непонятно.
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Общероссийская международная игра "Карельская Ночь: Захв

Сообщение BOBB [G.I.] » 19 мар 2014 12:15

Mozhay писал(а):А что по полигону? карту можно поглядеть, а то из оф.сайта и описания - непонятно.

Это принципиально прямо вот на сейчас ? Тогда отвечу так. На вторые Майские туда на место поедет группа , в том числе и я, для подробной топографии и фотосъемки привязке и изготовления БОЛЬШОЙ карты непосредственно самого полигона. По сути- группа островов. Все что в гуглах и т.д. невнятно и мелко. Да это не большие острова, но это не беда. ЗНАЯ как у нас играют ( первые 5 часов аа потом кто куда) уверен что на 2-3 дня далеко не все будут готовы быть на полигоне от звонка до звонка и в активной фазе. так что тем кто едет ИГРАТЬ места хватит, а в процессе ротации , а она БУДЕТ мы ж не в АРМИИ, отдых на материка жилой и благоустроенной территории. Хоть сразу после свистка))

Впрочем, конечно для понимания " да ты мне пальцем покажи" я сюда выложу т о что нам удалось найти в качестве карт а не рисунков и снимков.
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Re: Общероссийская международная игра "Карельская Ночь: Захв

Сообщение BOBB [G.I.] » 19 мар 2014 12:18

Doomhammer писал(а):
Использование хардбольного оружия категорически запрещено!!!

Вот блин :( а так хотелось...


Лучше уж сразу Обозначить чем потом выслушивать " предупреждать надо было".
Я уже указал .. что у нас народ разный, военизированный, активный, разносторонний, так что лучше даже в ЛАГЕРЬ не привозить)) для развлекалова. Ведь случаи то БЫЛИ?
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Re: Общероссийская международная игра "Карельская Ночь: Захв

Сообщение Mozhay » 19 мар 2014 12:29

BOBB [G.I.] писал(а):... подробной топографии и фотосъемки привязке и изготовления БОЛЬШОЙ карты непосредственно самого полигона.
Впрочем, конечно для понимания " да ты мне пальцем покажи" я сюда выложу т о что нам удалось найти в качестве карт а не рисунков и снимков.

Да хотя бы границы игрового района.
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Общероссийская международная игра "Карельская Ночь: Захв

Сообщение BOBB [G.I.] » 19 мар 2014 12:43

Mozhay писал(а):
BOBB [G.I.] писал(а):... подробной топографии и фотосъемки привязке и изготовления БОЛЬШОЙ карты непосредственно самого полигона.
Впрочем, конечно для понимания " да ты мне пальцем покажи" я сюда выложу т о что нам удалось найти в качестве карт а не рисунков и снимков.

Да хотя бы границы игрового района.


Сделаю, выложив карты навигационные с районами рассматриваемыми в качестве полигонов.
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Re: Общероссийская международная игра "Карельская Ночь: Захв

Сообщение BOBB [G.I.] » 19 мар 2014 13:15

Doomhammer писал(а):
BOBB [G.I.] писал(а):
Doomhammer писал(а):
Использование хардбольного оружия категорически запрещено!!!

Вот блин :( а так хотелось...


Лучше уж сразу Обозначить чем потом выслушивать " предупреждать надо было".
Я уже указал .. что у нас народ разный, военизированный, активный, разносторонний, так что лучше даже в ЛАГЕРЬ не привозить)) для развлекалова. Ведь случаи то БЫЛИ?

Ну на игре я не припоминаю фактов использования хардпневмы,а судя по перечислению запрещенного/разрешенного речь идёт именно про игровой процесс,а не про лагерь.

Формулировка от оргов не корректна- поправлю, суть была в том что бы ДАЖЕ НЕ ПРИВОЗИЛИ В КАЧЕСТВЕ ЛИЧНОГО ( травматы и харды). Еще раз говорю был свидетелем, в лагерях таким балуются. Игра БОЛЬШАя территория БОЛЬШАЯ будут ИНОСТРАНЦЫ, хочется оградиться от наличия Хардов и Травм в лагерях среди участников В ПРИНЦИПЕ по ФАКТУ.
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Re: Общероссийская международная игра "Карельская Ночь: Захв

Сообщение BOBB [G.I.] » 19 мар 2014 14:23

Doomhammer писал(а):как показывает практика,ножичками у нас народ балуется чаще чем хардами и травмами :)

а так то согласен по всем пунктам


Вилки, ножи перочинные ( Хоз Быт), ножи охотничьи ( у кого соответствующие ксивы есть), ножи выживания, мачете, топоры, тамагавки, пилы, бензопилы - привозите и используйте по назначению в лагерях и на бивуаках. Не наказуемо и не запрещено. Тыкать во что то кроме колбасы и тушенки, всеми этими предметами запрещать должны не организаторы а МОЗГ, который желательно не забывать ДОМА.
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Re: Общероссийская международная игра "Карельская Ночь: Захв

Сообщение blackwind » 19 мар 2014 15:47

Лаврик (З.Л.О.) писал(а):Что за увлекательная аббревиатура ООО "МЛСС", принадлежащая организации, указанной первой в списке оргов игры?

http://www.youtube.com/watch?v=pMrFnKtBQc8
blackwind

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 окт 2007 11:27
Команда: Strike-37

Re: Общероссийская международная игра "Карельская Ночь: Захв

Сообщение Хозяин (ХОЗ) » 19 мар 2014 16:22

Лаврик (З.Л.О.) писал(а): Что за увлекательная аббревиатура ООО "МЛСС", принадлежащая организации, указанной первой в списке оргов игры?

Дим, чутка- Общество с ограниченной ответственностью "Московская Лига Спортивного Страйкбола"
115114, г Москва, наб Дербеневская, д 7, стр 2, пом I, комн 35
Генеральный Директор компании Лебедев Дмитрий Андреевич
http://vk.com/id20591036?z=photo20591036_267616137%2Falbum20591036_0%2Frev вроде лытка.
http://vk.com/id20591036?z=photo20591036_290476029%2Fphotos20591036 - директор.
Смерть в России пахла иначе чем в Африке. Э.М. Ремарк. "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!"(с)"Зевс"Зазулин Команда https://vk.com/freestalkteam "МГ ВСЕ СВОИ" https://vk.com/hozvsesvoi
Хозяин (ХОЗ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 13 янв 2009 10:02
Откуда: г. Королёв М.О.
Команда: FREEDOM STALKER

Re: Общероссийская международная игра "Карельская Ночь: Захв

Сообщение BOBB [G.I.] » 19 мар 2014 17:21

Вот сразу видно парни конкретные вопросы задают, по игре, по проекту, по сценарию.
Я вот могу кстати СКАНЫ БУМАГ со штампом Кондопоги приложить, всякие разврешения и т.д раз уж глубоко копаете.
Ну что б уж сразу с этим вопросом закруглиться и перейти к мелочам типа самой игры и т.д.

Хотя если рассудить трезво и вы прямо скажите " идите отсюда мальчик" у нас своих проектов не хватает народу собрать вы нам тут на яйца наступаете- будет просто честнее. Разве нет.. КОЛЛЕГИ?
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

След.

Вернуться в Карельская ночь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4