Общероссийская международная игра "Карельская Ночь: Захват"

Модераторы: NicK [Wild Geese], BOBB [G.I.], Bormotun

Re: Общероссийская международная игра "Карельская Ночь: Захв

Сообщение blackwind » 19 мар 2014 22:23

BOBB [G.I.] писал(а):Спасибо за честность!
По пунктам:
1/Чисто для себя для кургозара- пример игр на 3 дня где кто когда делал?
2/ Да опробовано, не в наших песочницах, надеюсь что понимание что все страйкбольное сообщество не ограничено двумя ведущими и крупнейшими тусовками- таковое есть.
3/ Да высок не спорит никто. размах и уровень насыщения и привлечения так же высок беспрецедентно ИМХО

1. Совсем недавно Бандит анонсировал Умиротворение, Бор готовит Империю, FALLOUT от З.Л.О - это Москва. МГ Комбат/МГ УРГА в Екатеринбурге, ЮФО и т.п.
2. Тусовок намного больше. :D
3. Есть опасность не взять планку. Делать подобные игры сложно.

Удачи в проекте.
Последний раз редактировалось blackwind 19 мар 2014 22:27, всего редактировалось 1 раз.
blackwind

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 окт 2007 11:27
Команда: Strike-37

Re: Общероссийская международная игра "Карельская Ночь: Захв

Сообщение BOBB [G.I.] » 19 мар 2014 22:25

blackwind писал(а):1. Совсем недавно Бандит анонсировал Умиротворение, Бор готовит Империю, FALLOUT от З.Л.О - это Москва. МГ Комбат, МГ УРГА в Екатеринбурге, ЮФО и т.п.
2. Тусовок намного больше. :D
3. Есть опасность не взять планку. Делать подобные игры сложно.

Удачи в проекте.

Спасибо на пожеланиях- мы постараемся.
Вышеупомянутое состоялось или пока тоже на стадии проектов?
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Re: Общероссийская международная игра "Карельская Ночь: Захв

Сообщение Shuhart » 19 мар 2014 22:31

Умиротворение - серия игр не нуждающаяся в представлении.
Империя от Бора - идейное продолжение серии игр, которые длятся уже более 3-х лет.
FALLOUT - у "Зла" не играл, но ребята в "бизнесе" давно. Качественная обкатанная коммерция.
Shuhart
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 06 окт 2008 08:49
Откуда: Москва, Теплый Стан (ЮЗАО)
Команда: ВИК "Лейбермюстер"

Re: Общероссийская международная игра "Карельская Ночь: Захв

Сообщение blackwind » 19 мар 2014 22:33

BOBB [G.I.] писал(а):Вышеупомянутое состоялось или пока тоже на стадии проектов?

Их проекты сейчас имеют больше шансов на успех, их знают, они знают как делать.
blackwind

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 окт 2007 11:27
Команда: Strike-37

Re: Общероссийская международная игра "Карельская Ночь: Захв

Сообщение BOBB [G.I.] » 19 мар 2014 22:35

Furst писал(а):А как тогда у этих ребят получается дешевле и не так помпезно?


не знаю. Это Ебург. наверное есть возможности. танки и баржи я так понимаю строит для себя и за свой счет а не для игроков и за их средства. Впрочем парни достойны всяческого респекта за прямые руки. Пожелаем и им удачи)

Помпезность- вопрос относительный. Предлагаю в данной тепе тереть "за наш проект". У парней своя свадьба у нас своя) и к ним в карман или технологию организации с их НОУ ХАУ лезть считаю не уместным.


Парни - СТОП СТОП СТОП. Сойдемся на следующем: БОЛЬШЕ ИГР РАЗНЫХ И КЛЕВЫХ! на этом и закончим. Кто куда- дело личное. Без Агитации и пиара думаю обойдемся. По рукам?
Последний раз редактировалось BOBB [G.I.] 19 мар 2014 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Re: Общероссийская международная игра "Карельская Ночь: Захв

Сообщение Bormotun » 19 мар 2014 23:00

Shuhart писал(а):Умиротворение - серия игр не нуждающаяся в представлении.
Империя от Бора - идейное продолжение серии игр, которые длятся уже более 3-х лет.
FALLOUT - у "Зла" не играл, но ребята в "бизнесе" давно. Качественная обкатанная коммерция.


Уважаемый Shuhart. Вы к ПРОЕКТУ вопросы имеете? Или Вы "так", "поговорить за жизнь?" Если "Так", то не засоряйте тему, а если есть вопросы к ПРОЕКТУ - то прошу Вас, все вопросы и пожелания, вплоть до того кто сколько зарабатывает, кто сколько теряет, какого цвета будут трусы на Оргах в день открытия и т.д., задавайте непосредственно на сайте игры, не нервируйте модераторов. С Уважением.
Bormotun

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 дек 2013 00:05
Команда: Есть

Re: Общероссийская международная игра "Карельская Ночь: Захв

Сообщение BOBB [G.I.] » 19 мар 2014 23:06

2 SeeGate - ответил под твоим постом.
Последний раз редактировалось BOBB [G.I.] 19 мар 2014 23:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Re: Общероссийская международная игра "Карельская Ночь: Захв

Сообщение Shuhart » 19 мар 2014 23:08

Гонсалез
Пардон муа, а вы кто? Вот Боба я знаю, с ним приятно и просто общаться. Представьтесь пожалуйста. Мне будет проще сформулировать для Вас вопросы.

Кормежка будет . Голодным не оставим. Рестораны не запланированы, но работа по этому направлению ведется с учетом местного колорита и атмосферы ( да есть такая фишка!) Все тки не то место где кашей три дня народ пичкать есть смысл)

Тогда просто обязаны снабдить "Рыбкой с душком"! Между прочим, одно из фирменных блюд местного бомонда :)
Последний раз редактировалось Shuhart 19 мар 2014 23:10, всего редактировалось 1 раз.
Shuhart
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 06 окт 2008 08:49
Откуда: Москва, Теплый Стан (ЮЗАО)
Команда: ВИК "Лейбермюстер"

Re: Общероссийская международная игра "Карельская Ночь: Захв

Сообщение BOBB [G.I.] » 19 мар 2014 23:10

Ну вашу же МАТЬ ... Коллеги!
2 Гонсалез. Оч прошу уж куда куда а в этот моно Штырь - милости просим по местным обычаям)) Тут у каждого второго Вентилятор на "товсь". Не надо ТАК. Спасибо!
2 Шухарт . Буде игра буде и рыбка.
Последний раз редактировалось BOBB [G.I.] 20 мар 2014 00:09, всего редактировалось 1 раз.
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Re: Общероссийская международная игра "Карельская Ночь: Захв

Сообщение Shuhart » 19 мар 2014 23:20

Боб, вопрос относительно ограниченного количества жизней очень спорный.
Формат игры в 600+ человек, с посредственным фильтром, высоким взносом, большой продолжительностью и так далее - не предполагает ограничений по жизням ИМХО. Давайте оставим это приваткам в 100-150 человек, с серьезным, практически поименным фильтром.

В противном случае - несознанка обеспечена. Гарантирую.
Может, если так уж интересно, посмотреть в сторону ранений? Увеличенного времени в мертвяке?
Shuhart
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 06 окт 2008 08:49
Откуда: Москва, Теплый Стан (ЮЗАО)
Команда: ВИК "Лейбермюстер"

Re: Общероссийская международная игра "Карельская Ночь: Захв

Сообщение BOBB [G.I.] » 19 мар 2014 23:24

Shuhart писал(а):Боб, вопрос относительно ограниченного количества жизней очень спорный.
Формат игры в 600+ человек, с посредственным фильтром, высоким взносом, большой продолжительностью и так далее - не предполагает ограничений по жизням ИМХО. Давайте оставим это приваткам в 100-150 человек, с серьезным, практически поименным фильтром.

В противном случае - несознанка обеспечена. Гарантирую.
Может, если так уж интересно, посмотреть в сторону ранений? Увеличенного времени в мертвяке?


Попытка не пытка (С) Сталин
Ну Отменить что то всегда проще чем что то внести в момент действа. Все регулируемо. Пока отменять не будем- всетки каждая составляющая не зря была выбрана. Анлимит жизней - развращает. Когда их остается мало их начинают ценить. А жуликов полно везде и всегда. Будем "лечить".
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Re: Общероссийская международная игра "Карельская Ночь: Захв

Сообщение Furst » 20 мар 2014 01:41

А какие игры были положительно проведены с таким ограничением по жизням? Можно какие-то ссылки, отзывы и т.д. Вконтактики также подойдут.
Изображение
Furst
Аватара пользователя

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 20 июл 2008 13:56
Откуда: Москва
Команда: Deutsche Kommandotruppen

Re: Общероссийская международная игра "Карельская Ночь: Захв

Сообщение BOBB [G.I.] » 20 мар 2014 09:32

BATYA-nya писал(а):Цены на билеты разнятьса даже сейчас - от 3000 да 5000 и это только в одну сторону ! И того выходит в среднем 10000 - 14000 рубликов ( только на игру ) , а еще с собой взять надо ну предположим 10000-ку ! И того выходит 20000 - 24000 :lol: :lol: :lol: !!!!!

Я лучше с семьей на море прокачусь !


А если прибавить еще ШАРЫ/гранаты/модный тактикульный девайс куданить на спину/ да шнурки новые купить к сезону+ опять же еще по мелочам- Я за эту сумму тебя коллега на Мальдивы отправлю, ты если что обращайся, благо мой профиль.

Ну не серьезно рассуждаете. Цены на поезда сейчас и в Июне- РАЗНЫЕ.
4200 руб за игру с обеспечением + 3 тыщи на дорогу= 7200
Ну проедите вы там на брусничке и шоколадках еще пусть 3000
Итого весь ваш 5-ти дневный тур с любимым хобби- 10-ка за 5 дней.
Научите меня своей арифметике, НО только в Личку )) Хорошо? Спасибо!
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Re: Общероссийская международная игра "Карельская Ночь: Захв

Сообщение Javert » 20 мар 2014 10:50

Ограничение по жизням убьет игру.
1) По опыту, при штурме укрепленной точки можно сдохнуть раз 5. И это будет только половина одного игрового дня из трех.
2) Даже учитывая анлим жизни многих приходиться поднимать в атаку чуть ли не пинками. При лимите жизней, в атаку вообще никто не пойдет.
3) Проистекает из второго: вся игра превратиться в вялые перестрелки с максимальных дистанций. Тюн и навесиком, наше всё.
4) Махровая, убойная, всепоглащающая несознанка. Особенно когда у большинства останется пару жизней.
Всё это, плюс наличие мутных одиночек и команд из вконтактика убьёт игру напрочь! Почитайте темы в которых Команданте вываливал кучи кирпичей, когда ему со всех сторон неслось: "Бржч говно!!!" И кто его недооценивал? Да вот как раз те, кто попадал на игру без фильтра. И одно дело когда толпа пецназе-недоумков испоганила игру за 1500руб (включая дорогу), в 50 км от Москвы и совсем другое когда за 10000 в 2000 км.
Я правда хочу поехать. Я не просто так тут флужу.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: Общероссийская международная игра "Карельская Ночь: Захв

Сообщение BOBB [G.I.] » 20 мар 2014 10:58

Javert писал(а):Ограничение по жизням убьет игру.
1) По опыту, при штурме укрепленной точки можно сдохнуть раз 5. И это будет только половина одного игрового дня из трех.
2) Даже учитывая анлим жизни многих приходиться поднимать в атаку чуть ли не пинками. При лимите жизней, в атаку вообще никто не пойдет.
3) Проистекает из второго: вся игра превратиться в вялые перестрелки с максимальных дистанций. Тюн и навесиком, наше всё.
4) Махровая, убойная, всепоглащающая несознанка. Особенно когда у большинства останется пару жизней.
Всё это, плюс наличие мутных одиночек и команд из вконтактика убьёт игру напрочь! Почитайте темы в которых Команданте вываливал кучи кирпичей, когда ему со всех сторон неслось: "Бржч говно!!!" И кто его недооценивал? Да вот как раз те, кто попадал на игру без фильтра. И одно дело когда толпа пецназе-недоумков испоганила игру за 1500руб (включая дорогу), в 50 км от Москвы и совсем другое когда за 10000 в 2000 км.
Я правда хочу поехать. Я не просто так тут флужу.


Принято. До оргов доведем. Конструктивно.
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Пред.След.

Вернуться в Карельская ночь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35