Регистрация некомбатантов на игру ЗАХВАТ-КАРЕЛИЯ

Модераторы: NicK [Wild Geese], Bormotun, BOBB [G.I.]

Регистрация некомбатантов на игру ЗАХВАТ-КАРЕЛИЯ

Сообщение SharmRain[Sharmut] » 17 май 2014 12:18

Обязательная регистрация здесь, с указанием пригласившей вас команды (количество человек+название команды). Взнос 1000руб. Входит питание, дрова, вода, охраняемая стоянка, доставка на строва и обратно.
Все взносы для некомбатантов принимаются строго до игры. По вопросам оплаты взносов обращайтесь к Павлу(Бормотун). Всем некомбатантам пройти регистрацию здесь, даже если вы уже зарегистрированы на сайте и получили добро.
При серьёзных нарушениях со стороны некомбатантов(несанкционированный выход в игровую зону) команда пригласившая некомбатантов будет снята с игры и отправлена на большую землю!
Господа и дамы! Парни и девушки! Приглашая на игру своих друзей и родственников, прошу учитывать их уровень подготовки для ночлега в диких условиях островов Онежского озера (холод, дождь, ветер, насекомые, однообразие пейзажа в течении двух суток). Как альтернатива - в Кондопоге и совсем рядом с полигоном много гостиниц и съёмных квартир. Много экскурсий - гора Сампо, водопад Кивач, водная поездка в Кижи, рыбалка, ягоды и.т.д. В любом случае решать вам!
С уважением, Шарм Рейн (Шармут).
Ая гуркхали!!!
SharmRain[Sharmut]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 янв 2004 03:30
Откуда: Иваново
Команда: 1RGR

Вернуться в Карельская ночь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6