Итоги: благодарности

Модераторы: NicK [Wild Geese], Bormotun, BOBB [G.I.]

Итоги: благодарности

Сообщение lion205 » 15 июн 2014 21:09

Ребята организаторы, спасибо вам огромное за такую эпичную игру.
Спасибо за обалденный полигон.
Спасибо синим и зеленым что сделали нам фан.
Желтые спасибо вам за поддержку. Наша высадка и штурм радиовышку в последнюю ночь была эпичной. Спасибо что доверились нам с Хохлом и пошли с нами, надеюсь мы вас не подвели!

не зачет всем тем кто обещал и не приехал, вы потеряли море фана.

Мы уверены что на следующий год вы исправите все недочет.

Ждите на следующий год в гости!
Человек может все, если хочет....
lion205
Аватара пользователя

 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 май 2010 19:18
Откуда: Москва
Команда: МСК "Центурия"

Re: Итоги: благодарности

Сообщение Бяка » 16 июн 2014 15:24

"Желтые спасибо вам за поддержку. Наша высадка и штурм радиовышку в последнюю ночь была эпичной. Спасибо что доверились нам с Хохлом и пошли с нами, надеюсь мы вас не подвели!"
Да на здоровье))))))))))))))))) Мы были уже ЗА ЛЮБОЙ КИПИШЬ)))))
Вам спасибо, что катерок отжали для высадки такой))))) По всем правилам))))
Бяка
Аватара пользователя

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 май 2013 13:58
Откуда: Мурманск
Команда: "1-506PIR "Red Currahee" (101st Abn div.)

Re: Итоги: благодарности

Сообщение g.story » 16 июн 2014 15:38

Спасибо Приватке за девайсы.

Понравилась идея с таймером на базах!
g.story
Аватара пользователя

 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 00:52
Команда: [SOG "ALABAMA"]

Re: Итоги: благодарности

Сообщение Akhmed » 16 июн 2014 21:02

Спасибо всем кто делал эту игру, всем кто воевал.
Команда Сектор 7 так держать, вы отличные парни приятно было с вами повоевать.
Особо хочу поблагодарить команду Мэд Клоунс, ребята вы супер.
Давно не видел такой сплоченной и сыгранной команды (есть чему поучится другим).
Буду рад поиграть с вами снова.
Спасибо!
Blackwater/Xe Services
Akhmed

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 авг 2007 22:08
Откуда: Москва
Команда: Blackwater/Xe Services

Re: Итоги: благодарности

Сообщение zjaba jr. » 17 июн 2014 08:13

Спасибо всем орг.группе за полигон работа была поделана огромная игра получилась класная со всеми её недочетами огромный респект командам синей стороны все молодцы,огромное спасибо командам желтых и зеленых кто доиграл до конца игры.Всем огромное спасибо .
zjaba jr.

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 окт 2011 08:22
Команда: СК "Североморские Волки"

Re: Итоги: благодарности

Сообщение zjaba jr. » 17 июн 2014 08:14

Спасибо всем орг.группе за полигон работа была поделана огромная игра получилась класная со всеми её недочетами огромный респект командам синей стороны все молодцы,огромное спасибо командам желтых и зеленых кто доиграл до конца игры.Всем огромное спасибо .
zjaba jr.

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 окт 2011 08:22
Команда: СК "Североморские Волки"

Re: Итоги: благодарности

Сообщение RAMBO-[EVO] » 17 июн 2014 12:52

Спасибо оргам и Прапору в отдельности.
Отличный полигон с шикарными укреп точками, отличная возможность увидеть карельскую природу.
Отдельные благодарности Клоунам, ребят с Вами очень приятно работать. Пси-Хи в особенности ХоХоЛ и Лео - ночная высадка на берег, наверное это был один из самых ярких моментов за всю игру.
Так же спасибо всем тем кто снабжал едой лабораторию.
Спасибо поварам в лагере желтых, за круглосуточную работу кухни.
Спасибо синим и зеленым за настойчивость и упор. Штурмы лаборатории зелеными - это было круто, отбивались буквально последние 2-3 бойца.
Спасибо Конану, который не смотря на все тяготы и лишения не бросил командование.
RAMBO-[EVO]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 май 2012 20:59
Команда: [ВЕКТОР] Evolution

Re: Итоги: благодарности

Сообщение Conan » 17 июн 2014 20:11

Второй день отходя от игры и от дороги, 1089 км, это вам не фунт изюму, думал как охватить необъятное и поблагодарить всех кто имел причастность к данному безобразию...

Прежде всего хочется поблагодарить оргов. На самом деле нужно иметь неслабую волю и уверенность в себе, чтобы вот так вот заявиться на всю страну и пригласить к себе в гости команды, которые уже немало посмотрели на своем веку и чего уж душой кривить, несколько избалованы различными ништяками и паркетным страйкболом. Была проделана колоссальная работа по организации игры: транспорт из Мск, укрепления, пиротехника, договоренность с капитанами, договоренность с администрацией, силовиками, магазинами, медиками, ремонтной мастерской. Все это было обещано и все это было. Был найден ОЧЕНЬ интересный полигон, очень сложный, в меру опасный, огражденный о внешнего мира. Количество эко-зон на острове впечатлял: это и болота и чистый сосновый лес и лес с густым подлеском и бурелом и скалы и много еще чего! "Fuck up"-ов практически не было. А то что было, для данного масштаба, можно пренебречь. Сгорел новый стартер на Ярославце, никто от этого не застрахован, это техника. Организовали перевозку на водомете, который был практически идентичен по размеру.

Спасибо Шармуту, за то что был там и помог ребятам обойти многие подводные камни, которые поджидают организаторов игр. Сценарий был жизнеспособен после его правок. Слава богам, за то что убрали все эти жетоны, ранения и прочую бабуйню...

Спасибо клубу Privatka, за ваши девайсы. Это было несколько необычно. Хотя мы не смогли в полной мере воспользоваться оперативной информацией о местонахождении врагов и смести их с острова.

Спасибо командам, которые приехали и превозмогая сон после дороги вышли на позиции и сражались в полную силу.
Спасибо всем тем командам, кто не слился и до конца довел игру.

Дизреспект тем кто слился, но и их можно понять. 2 суток не все способны выдержать. А ограниченое количество бойцов постоянно давлело над всеми. Отмазок можно было придумать кучу, но все же большинство осталось!

Гигантский респект врагам за вашу настойчивость и напор, динамичные атаки! Поспать было практически некогда. Когда я на второые сутки решил таки подремать, дремать пришлось во время ваших нескончаемых атак. Иногда создавалось впечатление, что вы вообще не спите. То зеленые, то синие. На два фронта нам было не разорваться и за счет этого вы нас в конце концов сломили. Бойцов конечно не хватало, иногда на базе и лабе в совокупности оставалось по 5 живых бойцов. Отдельное спасибо команде Волки, как я понимаю ваш командир, поступил очень благородно при подготовлении нашего десанта, оставшись в нашем жилом лагере!

А теперь главное:
ЖЕЛТЫЕ, верные солдаты ГЛОБАЛ, спасибо вам всем за то что были, за то что сражались, за то что не спали все время, за то что вы были адекватны и не буянили за несознанку и прочие острые моменты.
Спасибо Mad Clowns, вы были фееричны, спасибо Black Waters, спасибо Смайликам, спасибо ПсиХам, спасибо Black Sky (к концу игры я перестал коверкать ваше название :) ), спасибо Ангелам, спасибо Вектору, спасибо всем зеленым человечкам.
Может быть из-за того что нас было мало, я вас всех запомнил или по крайней мере мне так кажется, но с вами я готов сунуться в любое осиное гнездо!!!

Конечно жаль, что мы не скинули зеленых и синих в воду, зато мы теперь знаем как это нелегко биться на 2 фронта.

Мои пожелания оргам на след год дам в отдельной теме. Но что я еще хочу сказать: я готов приехать в следующем году на эту игру. Если меня конечно будут рады на ней видеть.
Conan
Аватара пользователя

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 окт 2009 14:13
Команда: Xenomorphs

Re: Итоги: благодарности

Сообщение BOBB [G.I.] » 18 июн 2014 00:21

я наверное буду более краток чем все, как игрок, замотавшись в хвост и гриву, в душе имею твердую уверенность и желание повторить эту приключуху еще раз. Конечно с учетом косяков и поправкой на первоначальный опыт. Я видел что были недовольные взоры, и щи кислые, видел что были и счастливые глаза с игровым огоньком. Было все- на то она и игра. Не осталось равнодушных- это наверное самое главное.
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Re: Итоги: благодарности

Сообщение Kiria » 18 июн 2014 11:33

Спасибо оргам за выбор такого чудесного места, полигон подготовлен был просто супер, получила огромное удовольствие, и рассчитываю на следующий год повторить)))))
Kiria
Аватара пользователя

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июн 2014 00:13
Откуда: Москва
Команда: МСК "Центурия"

Re: Итоги: благодарности

Сообщение АПтимист » 19 июн 2014 17:55

Хотел бы выразить спасибы от нашей команды.
Во первых ОРГам, за то что провели игру в таком замечательном месте. Лично мы прекрасно провели время и этот выезд несмотря ни на что останется у нас в памяти надолго, как очень веселое и положительное путешествие.
Во вторых союзникам и командиру стороны. Conan спасибо за спасибы, надеюсь мы тебя не очень подвели. BlackWater с Вами весело и спокойно под охранной пулеметной мощщщи:) Akhmed! Рано тебе уходить мля! Мы тебя вернем в мир страйка! Стальные леменги и Sector7 с вами душевно;) Evolution Rambo за ваши вылазки и эротический шопот в эфире. И все кто был на желтой стороне, спасибо за плечо:)
В третьих Зеленым и Синим за то что не давали скучать, пару раз убили лично меня спящим:)
В четвертых спасибо Операторам за их нелегкую работу и прекрасные фоты.
В пятых спасибо персоналу кухни за вкусную еду и горячий чай со сгущенкой и мармеладками.
Шармуту отдельное спасибо за решение любых орг и личных вопросов. За раков ващпе отдельное спасиба;)
Нам кароче понравилось. Всем писупис.

ПыСы: Совсем забыл сказать спасибо моей Команде. С вами я готов в любую х..нь вписываться! "Весь в пуууу...ууйЯ!!!"
исправлено модератором
АПтимист
Аватара пользователя

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 апр 2014 20:32
Откуда: Москва
Команда: Mad Clowns


Вернуться в Карельская ночь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron