Карельская ночь-2. Орг заезд/Итоги

Модераторы: NicK [Wild Geese], Bormotun, BOBB [G.I.]

Карельская ночь-2. Орг заезд/Итоги

Сообщение BOBB [G.I.] » 06 май 2015 12:41

То к чему готовились- состоялось. Группа организаторов в составе 4- х человек, планировала выезд на место уже давно. Осмотр острова, его разметка и привязка, общение с местными представителями власти на предмет договоренностей, разрешений и т.д. Все это было запланировано и необходимо для работы над ошибками Карельской ночи -14.

Пацан сказал- пацан сделал. Билет, поезд, машина, лодка, пешком.... план выполнен полностью, но чуть подробнее в деталях:

1. Администрация города Кондопоги, не смотря на смену ключевых позиций, ПОДТВЕРДИЛА как устно так и письменно , всеобщую информационную и правовую поддержку. Включая МВД, ФСБ, И прочих бюрократов. Так что с этой стороны проект прикрыт и организован даже лучше чем прошлогодний. Комитет по делам молодежи и туризму Карелии так же "всеми руками ЗА!"
2. Подрядчики. Лес, стройка, транспорт, техническое и игровое обслуживание на игре (по следам грубых ошибок в прошлом году) сделано и подтверждено по ИНОЙ схеме. С двумя запасными гарантированными вариантами по каждому из направлений. Кого когда где встречать, куда везти, как забрасывать на остров- все схемы рабочие и проверены.
3. Место проведения. Остров Кальк оказался и больше и интереснее чем прошлогодний Нигришь. Находится в ветрозащищенном месте, с видом на живописную акваторию, и отделен от большой земли протоками шириной не более 50-70 метров, что вселяет в уверенность и гарантии в путях завоза и эвакуации участников на игровую территорию ( в отличии от прошлогодней ситуации). Высокий хвойный и смешанный лес, с перепадами высот и скалистыми обрывами, болотцами ( правда не большими но очень интересными), песчанными пляжами и заводями- все это на острове есть. ОН обширен и разнообразен. Как говорят спортсмены ориентировщики "пробегаем". Есть где построить интересные базы, есть где залечь снайперам, есть где поиграть в "ремб". Карелия -она такая, НЕ интересной быть не может, за это мы ее и любим). Остров , как я уже и сказал, большой. И есть у нас планы закрепить ежегодные игры в будущем именно на нем. Состав игроков в 300-400 человек- он проглотит и не подавиться). Тур база "Ватнаволок", на которой планируется общий сбор всех игроков и размещение некомбатантов- красивое и интересное место само по себе. А главное НАДЕЖНОЕ и комфортабельное. Стоянки для авто, гостиница для размещение, питание- все есть и все доступно.

Не расползаясь кашей по тарелке, хочется подытожить.
Место выбрано интересное, перспективное. Связи налажены. Игре быть!

Фото ( их не много, было не до фотографий) в Альбоме по ссылке
http://imgsrc.ru/main/pic_tape.php?ad=1332518&pwd=
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Re: Карельская ночь-2. Орг заезд/Итоги

Сообщение BOBB [G.I.] » 05 июн 2015 20:06

Апдейт!
Итак до игры осталась неделя.
Промежуточные результаты работы организаторов на острове, по строительству баз и прочих игровых объектов, можно увидеть на фото ниже.
Маскировка, установка тентов ( при необходимости, вполне доступна уже силами игроков, по их усмотрению.
Объекты ждут своих защитников! До встречи на острове Кальк!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.


Вернуться в Карельская ночь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6