Страница 1 из 1

Карельская ночь-2. Орг заезд/Итоги

СообщениеДобавлено: 06 май 2015 12:41
BOBB [G.I.]
То к чему готовились- состоялось. Группа организаторов в составе 4- х человек, планировала выезд на место уже давно. Осмотр острова, его разметка и привязка, общение с местными представителями власти на предмет договоренностей, разрешений и т.д. Все это было запланировано и необходимо для работы над ошибками Карельской ночи -14.

Пацан сказал- пацан сделал. Билет, поезд, машина, лодка, пешком.... план выполнен полностью, но чуть подробнее в деталях:

1. Администрация города Кондопоги, не смотря на смену ключевых позиций, ПОДТВЕРДИЛА как устно так и письменно , всеобщую информационную и правовую поддержку. Включая МВД, ФСБ, И прочих бюрократов. Так что с этой стороны проект прикрыт и организован даже лучше чем прошлогодний. Комитет по делам молодежи и туризму Карелии так же "всеми руками ЗА!"
2. Подрядчики. Лес, стройка, транспорт, техническое и игровое обслуживание на игре (по следам грубых ошибок в прошлом году) сделано и подтверждено по ИНОЙ схеме. С двумя запасными гарантированными вариантами по каждому из направлений. Кого когда где встречать, куда везти, как забрасывать на остров- все схемы рабочие и проверены.
3. Место проведения. Остров Кальк оказался и больше и интереснее чем прошлогодний Нигришь. Находится в ветрозащищенном месте, с видом на живописную акваторию, и отделен от большой земли протоками шириной не более 50-70 метров, что вселяет в уверенность и гарантии в путях завоза и эвакуации участников на игровую территорию ( в отличии от прошлогодней ситуации). Высокий хвойный и смешанный лес, с перепадами высот и скалистыми обрывами, болотцами ( правда не большими но очень интересными), песчанными пляжами и заводями- все это на острове есть. ОН обширен и разнообразен. Как говорят спортсмены ориентировщики "пробегаем". Есть где построить интересные базы, есть где залечь снайперам, есть где поиграть в "ремб". Карелия -она такая, НЕ интересной быть не может, за это мы ее и любим). Остров , как я уже и сказал, большой. И есть у нас планы закрепить ежегодные игры в будущем именно на нем. Состав игроков в 300-400 человек- он проглотит и не подавиться). Тур база "Ватнаволок", на которой планируется общий сбор всех игроков и размещение некомбатантов- красивое и интересное место само по себе. А главное НАДЕЖНОЕ и комфортабельное. Стоянки для авто, гостиница для размещение, питание- все есть и все доступно.

Не расползаясь кашей по тарелке, хочется подытожить.
Место выбрано интересное, перспективное. Связи налажены. Игре быть!

Фото ( их не много, было не до фотографий) в Альбоме по ссылке
http://imgsrc.ru/main/pic_tape.php?ad=1332518&pwd=

Re: Карельская ночь-2. Орг заезд/Итоги

СообщениеДобавлено: 05 июн 2015 20:06
BOBB [G.I.]
Апдейт!
Итак до игры осталась неделя.
Промежуточные результаты работы организаторов на острове, по строительству баз и прочих игровых объектов, можно увидеть на фото ниже.
Маскировка, установка тентов ( при необходимости, вполне доступна уже силами игроков, по их усмотрению.
Объекты ждут своих защитников! До встречи на острове Кальк!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение