Карельская ночь-2. Добор до места регистрации

Модераторы: NicK [Wild Geese], Bormotun, BOBB [G.I.]

Карельская ночь-2. Добор до места регистрации

Сообщение NicK [Wild Geese] » 07 май 2015 11:21

Публикуем способ добора до места регистрации.

1. Автобус, который будет отходить от ж.д. станции «Кондопога» 11-го и 12-го июня (кол-во рейсов уточняется). Расписание автобусов будет опубликовано в ближайшее время.
2. Такси до деревни Ватнаволок, бывший пионерский лагерь «Чайка».
3. Собственным транспортом. Для этого мы публикуем здесь легенду по добору:
- ВНИМАНИЕ! ПОСЛЕДНЯЯ БЕНЗОЗАПРАВКА НАХОДИТСЯ В Г. КОНДОПОГА. РАССЧИТЫВАЙТЕ КОЛИЧЕСТВО ГОРЮЧЕГО НА 60 КМ. ДО ТУРБАЗЫ 30 И ОБРАТНО 30.

Изображение

Широта
62°18′39″N (62.3109)
Долгота
34°34′54″E (34.581707)

Яндекс-карта

Свернув в г. Кондопога с федеральной трассы «Кола» Р-21 Санкт-Петербург – Мурманск держимся левой стороны и проезжаем весь город по Октябрьскому шоссе. Перед ж.д. вокзалом ПОСЛЕДНЯЯ АЗС, просим учесть. Двигаясь по октябрьскому шоссе вперед, проезжаем небольшой мост и затем, переехав ж.д. переезд едем прямо по Медвежегорскому шоссе, (направо НЕ ПОВОРАЧИВАЕМ). Далее движемся всё время прямо до поселка с названием «Мянсельга». Возле него дорога делает поворот направо на 90 градусов. Въезжаем в этот поворот и движемся далее по дороге примерно 9 км. После пересечения Ж.Д., дорога поворачивает налево и вы въезжаете в деревню Илемсельга, в которой видите указатель «Ватнаволок». Сворачиваем направо и двигаемся в сторону деревни Ватнаволок. Приблизительно через 3,5 – 4 км Вы увидите Большой металлический православный крест на перекрестке дорог. У него необходимо повернуть налево и, проехав около 300 метров, Вы окажетесь на турбазе Ватнаволок.
Внимание, на турбазе живут ездовые собаки и олень. Если Вы захотите покормить животных – то согласуйте это с охраной турбазы.

На турбазе будет стоянка для автомобилей, будет работать гостиница и ресторан. На турбазе Вы проходите регистрацию на игру, загружаетесь в транспорт, который довезет Вас до места игры.
Изображение
NicK [Wild Geese]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 июл 2010 09:52
Откуда: МО
Команда: Дикие Гуси

Вернуться в Карельская ночь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron