Сценарий Закрытия СК 2014. Обсуждение

Модератор: БОР[пдг ТИГР]

Re: Сценарий Закрытия СК 2014. Обсуждение

Сообщение Niek Raaf » 30 сен 2014 09:53

По поводу словить из снайперки/пулемета/кучи приводов - наш горячо любимый УК и прочие охрененно важные документы очень слабо это регулируют. А вот с пиротехникой грань очень тонка. Предлагаю ув. тов. Бампер взять на себя обязанность по допуску пиротехники на ОТКР/ЗАКР на пару сезонов. А мы все дружно понесем ему свои веселые поделки.
Sometimes life's hell, sometimes life's heaven, live through it and stay sharp... (с)
Niek Raaf

 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20 дек 2007 03:38
Команда: 108 CZS

Re: Сценарий Закрытия СК 2014. Обсуждение

Сообщение Dutch » 30 сен 2014 14:19

Niek Raaf писал(а):.... А мы все дружно понесем ему свои веселые поделки.

да да, 2008, Торбеево, но другое.... =)
Очень весело наблюдать, как игроки высказывают свое мнение/претензию организаторам, а не своим командирам.
Причем, по вопросам не первый год обмусолиным.

ОФФ: имхо, проще запретить все кроме 8 корсара без поражающего эффекта.
Помещение/малый окоп/бункер - все кто в нем алес.
Лес - на усмотрение игрока, согласен он на повторное приглос от гранатометчика или нет =) а на растоянии 1-2 м - алес.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Re: Сценарий Закрытия СК 2014. Обсуждение

Сообщение Niek Raaf » 30 сен 2014 14:53

Dutch писал(а):
Niek Raaf писал(а):.... А мы все дружно понесем ему свои веселые поделки.

да да, 2008, Торбеево, но другое.... =)

Угу, имеем печальный опыт. Почему лично мы с тех пор изготовлением и не занимаемся. Предугадать брак в партии петард проблематично.
Sometimes life's hell, sometimes life's heaven, live through it and stay sharp... (с)
Niek Raaf

 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20 дек 2007 03:38
Команда: 108 CZS

Re: Сценарий Закрытия СК 2014. Обсуждение

Сообщение Bestiya » 30 сен 2014 15:06

До игры осталось 3 дня: большая просьба ко всем зарегистрировавшимся командам - пожалуйста скорректируйте заявки по численности выходящих бойцов.
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: Сценарий Закрытия СК 2014. Обсуждение

Сообщение Ug-Lomi » 01 окт 2014 11:33

Вопрос по магазинам:
Имеется привод ППШ-41 к которому в принципе отсутствуют механы (по крайней мере ни одного механического магазина ни одного производителя я не встречал, хотя магазины на этот предмет регулярно обшариваю)
Возможно ли по этой причине использование в игре этого привода с одним бункерным магазином?
Ug-Lomi

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 июл 2014 11:21
Команда: МСК "Buffalo"

Re: Сценарий Закрытия СК 2014. Обсуждение

Сообщение Mozhay » 01 окт 2014 13:14

С этим приводом(А так STG44 и прочим "шмайсерам") вам к реконструкторам ВВ2.
Внимательней читайте правила СК.
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Сценарий Закрытия СК 2014. Обсуждение

Сообщение Ug-Lomi » 01 окт 2014 13:32

Mozhay писал(а):С этим приводом(А так STG44 и прочим "шмайсерам") вам к реконструкторам ВВ2.
Внимательней читайте правила СК.


Возможно. Если не сложно, дайте пожалуйста ссылку на правила, а то я сходу не нашел.

Дополнение к ранее написанному:
Нашел соответствующий раздел, прочитал. Оружие не является "формой или знаками различия". Учите матчасть. Тем, более, как показал поиск по форуму, БОР вам уже про это говорил.
Таким образом с этим приводом можно, вопрос по использованию магазина остается открытым.
Последний раз редактировалось Ug-Lomi 01 окт 2014 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Ug-Lomi

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 июл 2014 11:21
Команда: МСК "Buffalo"

Re: Сценарий Закрытия СК 2014. Обсуждение

Сообщение Zokhan [G.I.] » 01 окт 2014 13:42

Mozhay писал(а):С этим приводом(А так STG44 и прочим "шмайсерам") вам к реконструкторам ВВ2.
Внимательней читайте правила СК.

Можай, я стобой согласен, но есть один момент (Я ЛИЦО НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ) есть фото использования ппш американскими войсками в ираке с эотеком и такт рукояткой. Тут как быть?
Весна 2011, 2012 - Epic Fail!!!
Команданте писал(а):А вот теперь я понял что такое ЖЕСТКИЙ ЗАЛЕТ. Даже не по себе... :shock:

BuHHuIIyX [СКИФ] писал(а): Механы в страйкболе не моё.
Zokhan [G.I.]
Banned
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 29 сен 2008 09:38
Откуда: Москва ЦАО
Команда: G.I. (AmDiv)

Re: Сценарий Закрытия СК 2014. Обсуждение

Сообщение Ug-Lomi » 01 окт 2014 14:06

Zokhan [G.I.] писал(а):есть фото использования ппш американскими войсками в ираке с эотеком и такт рукояткой. Тут как быть?


А это здесь причем? Закрытие же вроде как не реконструкция? То есть этот конкретно привод может либо быть запрещен на каком-то основании правилами СК либо отдаваться на откуп правилам команды.
Для справки: в нашей команде он относится к разрешенным к использованию, т.к. использовался войсками "носителями" нашего комуфляжа во время действия этого камуфляжа. Чему есть как исторические данные по срокам стоянии на вооружении в данной армии и срокам вводам используемого нами обмундирования, так и исторические фотографии.
Тем более, что ВВ2 здесь вовсе не причем, т.к. после окончания войны ППШ производился и стоял на вооружении не только в СССР
Ug-Lomi

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 июл 2014 11:21
Команда: МСК "Buffalo"

Re: Сценарий Закрытия СК 2014. Обсуждение

Сообщение Prince » 01 окт 2014 14:31

Mozhay писал(а):Внимательней читайте правила СК.

Коллега, нас аксакалов это тоже касается ;)
Запрещается использовать форму и знаки различия подразделений, полиции, сил специального назначения и т.п. если их основное массовое использование было ранее 1953 года.
Изображение
Prince
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 12 сен 2005 17:24
Откуда: Москва
Команда: Таволга

Re: Сценарий Закрытия СК 2014. Обсуждение

Сообщение Mozhay » 01 окт 2014 17:52

"На примере одной белой вороны я могу доказать что чёрных вообще не существует..."(с)
Проехали.

ПыСы: На Кеды, КЗС и и ксюху с бубном тоже есть пруфы с Ч1, давайте, чё уж там...
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Сценарий Закрытия СК 2014. Обсуждение

Сообщение Javert » 01 окт 2014 18:33

Весёлый спор... На привода только механы. Нет механ? Покиньте пляж!
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: Сценарий Закрытия СК 2014. Обсуждение

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 03 окт 2014 14:03

Доставка безлошадных будет осуществляться со станции МИХНЕВО в пятницу с 18.00 до 00.00 и в субботу с 8.00 до 13.00
Обратно доставка будет работать в воскресенье после финального построения в течении 3 часов
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Пред.

Вернуться в Закрытие 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3