Жилой лагерь на Закрытии.

Модератор: БОР[пдг ТИГР]

Жилой лагерь на Закрытии.

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 29 сен 2014 20:51

На карте размечены места парковки для блоков и внеблоковых команд.

Это не значит что вся аллея распределена полностью под блок, и никого больше туда пускать нельзя.
Это означает приоритет в размещении. Тем не менее, размещение на этих аллеях без согласования с блоками за которыми закреплены аллеи - НЕЛЬЗЯ.

Если внеблоковые команды договоряться с блоками - то подселяться к блокам.
Те кто не договорились - размещаются на стоянке для неблоковых команд.

Центральная дорога (резерв) - СТРОГО для приезжающих в субботу утром. Парковаться и разбивать лагерь там в пятницу нельзя.

Все резервные места разрешено занимать только после согласования лично со мной.

Машины просьба ставить поплотнее друг к другу, где разрешает ширина дороги - на обоих обочинах и поперек дороги.
Ни в коем случае не перекрывать сквозной проезд. Связано в т.ч. и с ТБ.

ВАЖНО!
Просьба выбрать внутри блока старшего (ответственного) по лагерю. Просьба сбросить мне контакты старшего по лагерю, чтобы в случае возникновения вопросов мог бы с ним связаться. В случае если не будет старшего - старшим буду считать командира блока.

ПС: Напоминаю о необходимости оставлять после себя чистый лагерь! Мешки с мусором после игры необходимо вынести на центральную дорогу на любой перекресток.
Мешки можно будет получить в оргштабе или на КПП.

Изображение

Если будут вопросы общего характера - задавайте тут.
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Re: Жилой лагерь на Закрытии.

Сообщение CrZ » 29 сен 2014 21:15

Борь, не совсем понятно с парковкой авто. Если парковаться на отростках, "прижаться" и оставить дорогу свободной не получится, то есть если кому-то надо будет срочно уехать, это будет сделать невозможно. Если парковаться на главной, то не хватит места, да и прижаться тоже под сомнением. Да и шары прилететь могут...
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Re: Жилой лагерь на Закрытии.

Сообщение CrZ » 29 сен 2014 21:18

И собственно из вышесказанного вопрос - можно ли сразу уйти на позиции до игры и расположиться там?
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Re: Жилой лагерь на Закрытии.

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 29 сен 2014 21:33

На "отростках" можно парковаться в некоторых местах в 2 ряда, иногда и поперек. В 1 ряд - можно практически везде. Собственно чтобы не было вопросов по размещению мне и нужны представители блоков с которыми я все это спокойно на месте обсужу.

Центральная дорога для парковки только там где написано Резерв. Остальное (от горизонтали 3 и ниже - игровая зона). На общей карте граница игровой зоны отмечена ПРИМЕРНО:
Изображение

До игры можно уйти на позиции и расположиться там. В этом нет проблемы. Неигровой транспорт должен быть перемещен в неигровую зону до начала предигрового построения.
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Re: Жилой лагерь на Закрытии.

Сообщение Mozhay » 29 сен 2014 21:35

Борь, можно не на радикал фото закинуть. У многих оно не кажет...
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Жилой лагерь на Закрытии.

Сообщение CrZ » 29 сен 2014 21:44

супер, спасиб
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Re: Жилой лагерь на Закрытии.

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 29 сен 2014 21:46

Не вопрос...

Изображение
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Re: Жилой лагерь на Закрытии.

Сообщение vmc » 29 сен 2014 22:32

Может глупый вопрос задам, а на поле на котором был лагерь, на Закрытии-2010 вроде бы, встать совсем нельзя, это запрещено?
Последний раз редактировалось vmc 29 сен 2014 22:35, всего редактировалось 2 раз(а).
vmc

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 дек 2012 10:41
Команда: КАСКАД

Re: Жилой лагерь на Закрытии.

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 29 сен 2014 22:33

Наверное имеется ввиду ЗСК 2009.
Да, на том поле вставать НЕЛЬЗЯ. Заезда с той стороны нет.
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Re: Жилой лагерь на Закрытии.

Сообщение vmc » 29 сен 2014 22:35

БОР[пдг ТИГР] писал(а):Наверное имеется ввиду ЗСК 2009.
Да, на том поле вставать НЕЛЬЗЯ. Заезда с той стороны нет.

да, точно 09 год.
Про поле всё понял. Спасибо.
vmc

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 дек 2012 10:41
Команда: КАСКАД

Re: Жилой лагерь на Закрытии.

Сообщение Oldman [Squadron D] » 29 сен 2014 22:55

Борь, картинка в первом посте слегка отличается в части разделения, которое было определено на СК, и которым я руководствовался, будучи на полигоне в эту субботу... В частности - по поводу нашей аллеи. Два блока там не встанут впринципе, плюс у меня есть дружественные запросы от других команд (не британских) на "соседство", которые я уже одобрил (т.е. плюс 20-30 человек к брит.блоку) По-этому прошу пересмотреть распределение (ничего личного, парни, просто там реально не встанут больше 60 человек в сумме, не говоря о машинах) по "брит.аллее". Детали можно узнать у меня по телефону. Спасибо.
"Check and test. Check and test." Serious AirSoft
22SAS Regiment D Squadron
Страйкбол - некоммерческая игра друзей на честность. Поэтому чеков здесь не выдают (с) Биба&Боба
Регламент, как и мануалы, читают только в двух случаях - когда нечего делать и когда все уже плохо.
Oldman [Squadron D]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 03 ноя 2001 01:01
Откуда: Москва
Команда: Squadron D

Re: Жилой лагерь на Закрытии.

Сообщение Matroskin » 29 сен 2014 22:58

Борь, Чугун должен находиться ниже на одну аллею.
Я за себя не отвечаю!(с) на СК

Только в Сенеже можно стать дедом, не имея внуков.
Matroskin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 07 дек 2008 19:05
Откуда: Москва
Команда: ВПК "СенежЪ"

Re: Жилой лагерь на Закрытии.

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 29 сен 2014 23:17

Oldman [Squadron D]

Там 350м. Если вставать в 1 ряд, не учитывая карманов и перекрестка в конце аллеи, то это (5 метров на машину) 70 машин. А еще карманы и перекресток. В общей сложности именно на вашей аллее можно поставить 100 машин. По вашей аллее уверен, т.к. в воскресенье там работали. Удивлен как ты насчитал лимит на алее в 60 человек...
По блоку Север - то место где распределили их на СК, можно разместить примерно 30 машин. Поэтому это место поставил пока в резерв, а их переместил к вам, т.к. у вас есть место.
В любом случае - мне нужны контакты ответственного за лагерь от каждого блока, чтобы урегулировать все эти вопросы на месте, а не в интернете. Желательно чтобы это были те, кто раньше всех приедет. Надеюсь на конструктив.

Matroskin
Там одна из аллей расчищена, другая завалена. Не помню точно какая. В любом случае не промахнетесь.
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Re: Жилой лагерь на Закрытии.

Сообщение Oldman [Squadron D] » 30 сен 2014 12:03

Если вставать в 1 ряд... Что значит "если"? Либо ты уверен что это можно либо нет. Если бы арифметика так просто совпадала с действительностью. Нет там никаких 350 метров где-бы можно было поставить любую легковую машину хотя бы в один ряд и чтобы было более-менее безопасное место для свободного сквозного проезда. Кюветы в полметра по обеим сторонам бетона никто не отменял. Да, есть карманы, но нет ни одного в котором не было бы сюрпризов в лице поваленных и местами заросших бетонных столбов или блоков - подарки для пузотерок, особенно в темноте. И в этих карманах встанет не больше 25 машин в сумме.
Северная сторона аллеи не пригодна для палаточного лагеря на 95% своей протяженности (вал, болото, плотный кустарник итд). Южная - пригодна хорошо если на 50%. И это не обобщенные "лимиты" и "метры", а данные по конкретной аллее (на другие мне, если честно, наплевать, это проблемы других блоков). Так что до момента обсуждения с тобой "на месте" вопроса размещения британцы и лично я будут руководствоваться первой схемой (с СК) и своими приоритетами. Это конструктив. А свои эмоции по поводу жилого лагеря в тебе уже высказал лично в субботу на полигоне.
"Check and test. Check and test." Serious AirSoft
22SAS Regiment D Squadron
Страйкбол - некоммерческая игра друзей на честность. Поэтому чеков здесь не выдают (с) Биба&Боба
Регламент, как и мануалы, читают только в двух случаях - когда нечего делать и когда все уже плохо.
Oldman [Squadron D]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 03 ноя 2001 01:01
Откуда: Москва
Команда: Squadron D

Re: Жилой лагерь на Закрытии.

Сообщение CrZ » 30 сен 2014 14:35

Вы уж там поопределяйтесь поактивнее, не хотелось бы из-за мест споры с коллегами устраивать ;) А Севера приедет тоже немало
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

След.

Вернуться в Закрытие 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2