Итоги Закрытия СК 2014

Модератор: БОР[пдг ТИГР]

Re: Итоги Закрытия СК 2014

Сообщение DustDevil » 07 окт 2014 23:50

Спасибо!
Спасибо Бору за организацию (если и захочется придраться, то повода нет). :alc:
Спасибо за КПП. Быстро и четко. Даже несмотря на отсутствие сканера :beer:
Спасибо тем кто играл. От "баха" и до "баха".

После такой игры возвращается вера в тезис, что страйкбол - игра друзей.

Закрыли!
Каждый человек имеет неотъемлемое право сходить с ума наиболее приемлемым для него образом.
Работаю голосом разума. Беру дорого.
DustDevil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 06 май 2009 18:02
Откуда: Москва
Команда: Airship Pirates

Re: Итоги Закрытия СК 2014

Сообщение Акела[Братишки] » 09 окт 2014 00:07

Низкий поклон Илье Рокоту - уже не первый раз: прихожу в мертвяк - там ты)) всё четко и вкусно)
Отдельное спасибо шикарному певцу в мертвятнике - ты лучше Элвиса Пресли!
Спасибо держателям нашего любимого ресурса за возможность обменяться восторгами и мнениями))
Спасибо Бору за образцовую игру)
Спасибо ночному Оку Сарумана - ностальгия - где-то мы уже это видели...))

Закрыли! :alc:
Из числа административных правонарушений самогоноварение было исключено в 2002 году
Хотите ввести полуспящего человека в бесконечный цикл?
Накройте его треугольным одеялом
Акела[Братишки]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 18 мар 2007 23:04
Откуда: Россия,Москва
Команда: Братишки

Re: Итоги Закрытия СК 2014

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 12 окт 2014 00:21

Спасибо всем, кто принял участие в игре. Все же игру делают игроки. Со своей стороны старался сделать так чтобы играть было интересно.
Прошу прощения за задержку итогов. На данный момент могу повторить то же что и сказал на построении, а именно:
С некоторым преимуществом победила сторона синих, под командованием Бестии.
Время захвата объектов выложу в ближайшее время(как только позволит интернет), так же как и общий подсчет итогов. Большая просьба к командирам и представителям блоков составить небоьшой отчет по итогам игры ваших подразделений. На основе их создам анимированную карту противостояния. Чтобы всем было наглядно видно как проходила игра на всех фронтах, и кто чего в итоге из блоков смог добиться.
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Re: Итоги Закрытия СК 2014

Сообщение Werner » 13 окт 2014 09:20

Борь, а сколько примерно было человек на игре?
Werner
Аватара пользователя

 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 14 фев 2006 23:32
Откуда: Москва. ЗАО
Команда: 44 Полк ННА ГДР

Re: Итоги Закрытия СК 2014

Сообщение Bestiya » 13 окт 2014 10:36

Спасибо всем, закрыли!
Спасибо Бору и всей орг.группе, вы проделали большую работу!

Спасибо всем за игру!
В первую очередь это относится к тем, кто остался играть до конца!

Спасибо противнику за то, что вы были!
Приятно и интересно было играть против вас!
Впервые за долгое время было сложно прогнозировать игру более чем на пол часа после начала!


Спасибо всей моей стороне!
ЕМЦУ за веселое соседство, активную ночную оборону в 6 штыков на точке :))))
Пси Хи, ваши минометы прекрасны, а заряды к ним зашкалили все мимими-метры!
Птиц, отдельный респект за связь!
Ворон, спасибо за финальный вывоз штаба напострелять :)
Змей, посиделки в Бухлобусе были прекрасны!

Север, вы - маньяки!
С вами надежно! А ваша база могла легко дать фору трем норам!
Каскаду отдельный респект за минирование позиций!

Немцы, вы кремень! Ваша база это нечто!
Спасибо за постоянное беспокойство американской базы!
Отдельно спасибо Кончите Вюрст за оборону мобильного мертвяка до ночера и разнообразие в позывных ))))))

Чугунный Полюс, вы хоть и были на отшибе, но и там давали жару!
Отдельный респект Туману!

2 часа ночи: "Бесь, нас 7, держим точку (Русского Блока - прим.)".
3 часа ночи: "Бесь, нас 5, держим точку."
5 утра ночи: "Бесь, нас 4, держим точку."

Кастор и сводная группа, спасибо за слаженные действия и дважды уничтоженный флаг-респ у трех нор!

Ну и конечно мой драгоценный и любимый ПП!
Кажется вы были выезде в любой момент времени.
Старс и Соболя, спасибо за готовность охранять британскую точку :)
Airship Pirates, "первый мобильный" будет удостоен медальки, 7 часов охраны моб. мертвяка это серьезно!

Нафан, спасибо за работу в штабе! И за кофе :)

Эвенджер, отдельное огромное спасибо тебе! За все!


Теперь немного о грустном и неприятном.
Потреблядство таки победило БОИ СК. Колонны уезжающих с 6 вечера уже не тенденция, а правило.
"Я наигрался, мне скучно, мне холодно, я хочу поесть в жилом лагере, потому что в лесу нет дров, мне надо домой" и прочее. Это пиздец.

Когда предлагали делать Закрытие на неделю раньше, большинство сказало "фи, это традиция, октябрь".
Ок, ладно. Морозить жопы так морозить.

Когда предлагали делать Закрытие до 3-х ночи, большинство голосов отдали за сутки.
Где вы, те, кто голосовал за сутки?
Утром осталось от силы 100 человек....

Почему игра должна держаться на тех, кому не все равно?
Почему пока вы бухаете в жилом лагере, едете домой, другие парни должны морозить жопы на точках?
Почему пока вы на расслабоне, другие за вас стараются поддержать игру, а утром, если повезло, вы выходите и что-то еще бухтите?
Почему если вас выбили с точки, вы собираете вещи и уезжаете с игры? А остальные пусть еб...я как хотят!
Зачем вы приезжаете?

Пишите заранее своим ком.блоков (как делают некоторые команды): едем на день.
И планы стороны, которые строятся и готовятся месяц-полтора, не будут идти пи..ой на полигоне, а заранее будут корректированы с учетом вашего пох...ма.
И тогда те, кто приехал реально играть будут играть, а не пытаться ценой своей игры вытянуть общую.

Сюда же недозаезд!
Не приедете, отпишитесь!
Вас стало меньше, исправьте заявку (мы целенаправленно не закрывали тему с регистрацией и регулярно напоминали о том, что было бы здорово откорректировать заявку по численности)!

Накипело. Спасибо.

Отдельно.
Неуважаемый игрок, который ночью бортанул Бухлобус, так что нас откатило, притерся бочиной и поехал дальше!
Надеюсь силовой бампер оставил тебе хорошую царапину!
Отзовись! Имей смелость!



Спасибо, закрыли.
Последний раз редактировалось Bestiya 13 окт 2014 12:54, всего редактировалось 1 раз.
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: Итоги Закрытия СК 2014

Сообщение Javert » 13 окт 2014 10:50

Свет, я бампер даже тряпочкой не протер, ему пофигу. :)
А кто притерся пусть рихтуется.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: Итоги Закрытия СК 2014

Сообщение Pastor » 13 окт 2014 10:55

Свет, а Свет. =)
А давай на следующей игре этих "Диванных спецназов" посадим на точки. :) :) :)
На весь световой день.

На ночь они и так сольются, зато нормальные парни наконец настреляются и на ночь спокойно в деф "сядут". =)
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Re: Итоги Закрытия СК 2014

Сообщение Bestiya » 13 окт 2014 11:00

Жав, я помню что бамперу пох.
Мне не пох, я не хочу играть с людьми, которые такое себе позволяют.
Хорошо что на дороге был Бухлобус, а не легковушка какая-нибудь...
Бортанул, притерся и поехал дальше! Огонь же!


Пастор, на следующих крупных играх никто из ПП не командует (с этого Закрытия и до следующего Закрытия включительно) :) :) :)
Но мою мысль ты понял абсолютно правильно.
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: Итоги Закрытия СК 2014

Сообщение Mozhay » 13 окт 2014 12:15

Итак, ком.стор отписался, можно и мне чирикнуть пару строк...

Волею судеб, на этой игре я носил гордый позывной "Кончита Вурст" (Я не виноват, она так сами придумали. Возможно из-за того, что на прошлой Европе я выиграл "Евровидиние". 8) ).

По старту игры, с малой опер.группой из "Стальных Крыс" выдвинулись к озёрам чуть севернее Звёздочки(там оч.грамотное место в плане "дефа") и там поставили моб.респ. Заняли оборону. И держали её там вплоть до 2х часов ночи, когда подошла смена в виде "французского спецназа" с Аплером и Джавом. Правда Джава тут же зарезал наш ком.сквада Ксар("за попытку дотронутся до флага респа" - но тут уж он сам виноват - человек стоит с ПНВ и дефит флаг от "пластунов-ползунов" и тут некто подходит и пытается его "поправить". Всё на рефлексах. Сорри. Но в любом случае - сильно улыбнуло).
Так или иначе 11часов мы его охраняли. (Периодически кто-то приходил помогать, но на долго не задерживался.) И насколько знаю - так ни разу его и не сдали.

Из интересного по нашей точке:
- по старту, малыми РГ держали все дальние подходы к базе, дыры в колючке и т.д. из-за чего все контакты были на оч.большом удалении.
- исходя из задачи на игру от ком.стора - развернули порядки и вынесли штаб противника. Благо, он почти не охранялся.
- далее был полный и унылый деф.точки.
- в районе 2 часов ночи вместе с группой "Крыс" в 6-7 "ночных бойцов" дошли до верхнего мертвяка, подкрепились на ночь(тут главное кипяток). Были приятно удивлены столь радушному приёму.
- Тут же подошли Греники в составе 8-10 чел. Сводная группа "Греники+Крысы" была передана Бороде для усиления сурпата на штурме "Трёх Нор". В итоге Три норы взяли, и часть крыс сидела там в дефе до 4-5утра, пока Норы не отбили назад жёлтые.
- главный писец игры - это Тоха "Нас", командир обнинской команды "Токсик", который пользуясь отсутствием основной части Крыс и меня(как главной цели "для подрезать") не нашёл ничего лучше чем подползти и передёрнуть точку. Т.е. по факту боем точку никто не взял, но пользуясь некоторыми дырками - он час ползал по домику на базе пока не передёрнул девайс (о расположении которого лично я даже не знал..). Правда и его в конце концов грохнул "Крысиный патруль". Жалко что заметили передёрнутую точку только в 10 утра. :(
- как только наши водители вышли после сна из лагеря собрали сводный отряд флека в 25-30 щщей(Крысы, Греники, ДСО, Парасы, Бординги) и отправили для утренней побудки "Майдана". Фан был, но дожать не смогли. Потом ещё разок сходили, где до конца игры и убивали время. (Если бы не свехрезультативный френдлифаер от Греников - шансов бы было больше. Мои уже очкуют ходить с ними в атаку - не знают "кого больше боятся - греников или противника" :) )

Лирика:
- стоять на берегу озёр и видеть как с 21-00 и до часу ночи из жилого лагеря машины вереницей отбывают с полигона - унылое зрелище...
- чувствовать что БлокФлек начинает возрождаться - бесценно. Спасибо всем "пятнисто-немецким комрадам", кто делил все тяготы и лишения обороны базы, а также Греникам, которые хоть и ни разу на базе в дефе но посидели, но были нашим "министерством иностранных дел" - постоянно несли "добро и радость" по всему полигону, и обозначали "присутствие флека на полигоне".
- из запомнившегося - заходишь на базу - сидят два немца в броне и как сороки что-то на немецком друг другу рассказывают. Нет, это не глубина реконструкции/моделирования, это просто НАСТОЯЩИЕ НЕМЦЫ В КОМАНДЕ.

Статистика:
- вывели на игру 27рыл, ночью уехали трое(предварительная договорённость). Водители спали в лагере, остальные кто на базе дефил/спал, а кто рейдил ночью с ПНВ - в лагере отсыпались. В 7-8 все вышли на базу. В таком составе и закончили игру, вышли на построение.
- по состоянию на Старт игры немцев было всяко больше 50чел.
- по состоянию на 8-10 утра флека точно было за 30чел(возможно и за 40). Основная часть - Крысы, ДСО + немного Бордингов и Парасов.

Спасибы:
- ком.стору "БЕ";
- ком.рот и радистам рот. Ваши голоса в канале согревали меня на моб.респе...;
- противнику, который был, воевал и упрямился.
- Тохе "Насу" - за науку.
- оргам. Боря - няшка, Идея с "Жилым Лагерем" - отличная! (А давайте Европу в таком же формате проведём в след.году? :o )
- сотрудникам мертвяка - Демонёнку, Миниме, Нигине. Реально пришёл "как к себе домой" - сразу "и пожрать, и всё остальное"...
- Бороде, за то что постоянно КАПСИЛ в радио. Было прикольно стоять рядом и слушать как он орёт на сурпат. :) (Как вы его терпите?! :beer: )
- (Скромность МОДЕ ОН) нашей команде "Стальные крысы". За явку, за дисциплину и чёткое исполнение приказов, за выдержку и волю к победе. Который раз мы оправдываем первое слово нашего названия. (Скромность МОДЕ ОФФ)

Зарыли, чё...

ПыСы: Был сильно раз видеть всех, кого увидел/с кем познакомился во время алко-марафона/биатлона в пятницу вечером! Опять же - 30чел немцев которые за один тост опустошают литр вискаря - это сильно! :alc:
Последний раз редактировалось Mozhay 13 окт 2014 15:00, всего редактировалось 2 раз(а).
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Итоги Закрытия СК 2014

Сообщение Pastor » 13 окт 2014 13:02

Mozhay писал(а):Опять же - 30чел немцев которые за один тост опустошают литр вискаря - это сильно! :alc:


Всего ОДИН?
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Re: Итоги Закрытия СК 2014

Сообщение боец Борода » 13 окт 2014 13:10

Бе ,вроде миномёты были не "Психов" ,а "Нави" ? Просто знаю одного толстого миномётчика из "Нави" он точно на Закрытие стрелял и даже поразил чужой расчёт миномёта .
И Можай ,я не на сурпат орал ,а на отдельных личностей твердивщих :" Борода ,роди подкрепление !" Как будто у меня за шиворотом полк сидит ,а его зажимаю и в бой не пускаю.
Последний раз редактировалось боец Борода 13 окт 2014 13:15, всего редактировалось 1 раз.
если не договорюсь,нас рассудит карабин.
боец Борода
Аватара пользователя

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 30 май 2011 12:29
Откуда: Подольск
Команда: Таволга (радист штаба, комендант по совместительству)

Re: Итоги Закрытия СК 2014

Сообщение RNCAvenger » 13 окт 2014 13:14

И у тех и у других были
RNCAvenger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 02 июн 2008 21:36
Команда: Таволга

Re: Итоги Закрытия СК 2014

Сообщение Mozhay » 13 окт 2014 13:36

Pastor писал(а):
Mozhay писал(а):Опять же - 30чел немцев которые за один тост опустошают литр вискаря - это сильно! :alc:


Всего ОДИН?

Некоторые вообще спиртное не пили. Просто сам факт того что "за одним столом", точнее в одном широком кругу вокруг маленького столика...
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Итоги Закрытия СК 2014

Сообщение Javert » 13 окт 2014 13:49

Bestiya писал(а):Жав, я помню что бамперу пох.
Мне не пох, я не хочу играть с людьми, которые такое себе позволяют.
Хорошо что на дороге был Бухлобус, а не легковушка какая-нибудь...
Бортанул, притерся и поехал дальше! Огонь же!


Ну в общем да... :(
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: Итоги Закрытия СК 2014

Сообщение Хедин » 13 окт 2014 15:46

Фоток мало(
#игрыХедина

16.03 - Весенний Ксенус-https://vk.com/airsoftxenus
06.04 - Белфаст-https://vk.com/airsoftbelfast
11.05 - Весенняя Братва
15.06-16.06 - Восток-дело тонкое
08.07 - Летний Ксенус
10.08 - Кровавые Алмазы
14.09 - Осенний Ксенус
19.10 - Осенняя Братва
16.11 - Ледяной ад
14.12 - Метро
Хедин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 02 апр 2008 11:41
Откуда: Москва
Команда: 43 FPG RM

Пред.След.

Вернуться в Закрытие 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1