Румыния в огне 17-19 июля 2015 года

Модератор: Wildcat

Re: Румыния в огне 17-19 июля 2015 года

Сообщение Gleb » 02 июл 2015 14:39

Я хотел бы ещё раз особо обозначить, что любые строения на полигоне, считающиеся не игровыми во время игры, игроками использоваться НЕ МОГУТ!!!
Ко мне обращалось уже несколько представителей команд, построивших на полигоне "домик пана тыквы" и весьма радеющих за его сохранность, и не желающих вводить его в игру, но при этом желающих в нём жить во время игры.

Ещё раз ВСЕМ повторяю: до игры подобные строения должны быть обтянуты киперной лентой ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМИ!!!
Использование в любой форме подобных строений запрещено ВСЕМИ игроками, в том числе даже если они прекратили игру.
Сеешь разумное, доброе, вечное, а вырастает белена и чертополох...
Gleb
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 08 сен 2009 23:10
Откуда: Замкадостан
Команда: Die Boardingkompanie

Re: Румыния в огне 17-19 июля 2015 года

Сообщение Toss » 06 июл 2015 13:59

Есть предложения ко всем сторонам сделать с утра красивый вход контингента ООН в город,
Трупы по всему городу, пресса снимающая все это дело, медики таскающие раненых и накрывающие трупы. Убегающие и умоляющие о защиты местные жители.
Чем больше людей будет задействовано, тем будет прикольней смотреться. Если кто то готов помоч в данном вопросе отпишите, какую роль готовы выполнять и сколько вас будет человек. Возможно у кого то есть еще предложения и пожелания для данного действа, можете поделиться.
Спасибо за внимание.
Toss
Аватара пользователя

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 июл 2014 12:53
Откуда: Мос. обл. г. Дзержинсикй
Команда: СК Резонанс

Re: Румыния в огне 17-19 июля 2015 года

Сообщение Adan_Virus » 07 июл 2015 10:41

Ага, и при этом взорвать фугас, сбить вертолет и устроить море крови ;) Насколько я знаю, то у афторов проекта не было желания снимать кино.
Adan_Virus

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 13 авг 2007 10:09
Откуда: Moscow
Команда: Legio Patria Nostra!

Re: Румыния в огне 17-19 июля 2015 года

Сообщение Wildcat » 07 июл 2015 10:46

Adan_Virus писал(а):Ага, и при этом взорвать фугас, сбить вертолет и устроить море крови ;) Насколько я знаю, то у афторов проекта не было желания снимать кино.
Тем не менее на игре будут профессиональные видео операторы. Мы их подключим. 8)
Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно.
С тех пор все тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
Wildcat
Аватара пользователя

 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 28 сен 2006 21:38
Откуда: Москва
Команда: РАД [Русский блок]

Re: Румыния в огне 17-19 июля 2015 года

Сообщение Gleb » 09 июл 2015 17:21

Камрады, я бы хотел обратиться ко всем кто ещё не был на играх данной серии.

В связи с поступающими вопросами, я понимаю что большинство новичков, не осознают куда они едут.

1. Парни это не классический страйк, это милсим. Если вы на обычной суточной игре уходите спать в жилой лагерь потому что устали или промокли, вам НЕ НАДО к нам ехать.
2. Если у вас нет навыка организации лагеря, питания и проживания без платок и кухни в мертвяке вам НЕ НАДО к нам ехать.
3. Если у вас нет тентов, лагерного инвентаря, умения сварить кашу из топора, вы не любите спать в обнимку с автоматом и у вас не стальные яйца, вам тоже НЕ НАДО ехать на эту игру.

У нас на играх люди ломают ноги, теряют сознание от переутомления, ловят глюки в караулах, носят для своего фана боевую броню и полновесные штурмовые щиты, роют полнопрофильные ДОТы с накатом из брёвен, строят казармы с нарами и печками. К примеру на оборудование только базы ООН в прошлом году игроки потратили порядка 30 тыс рублей.

У вас всё время игры не будет возможности уйти спать, есть, срать в не игровое пространство, вас в ЛЮБОЙ момент могут "подстрелить", закинуть гранату в спальник, взять в плен, если вы не успеете сказать "по игровому" вас скрутят и положат мордой на асфальт, после чего проведут такой обыск что мало не покажется. На игре хватает действующих сотрудников спецподразделений, действующих предельно реалистично.

У нас довольно закрытый клуб по интересам для оголтелых шизомилитаристов, трижды подумайте надо ли вам это.

Но что вспомнить вам будет, это я гарантирую :)

P.S. Да, парни читайте правила, только сегодня мне позвонило 37 человек с просьбой пересказать им по телефону про что игра и какие там в милсиме правила поражения.
Сеешь разумное, доброе, вечное, а вырастает белена и чертополох...
Gleb
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 08 сен 2009 23:10
Откуда: Замкадостан
Команда: Die Boardingkompanie

Re: Румыния в огне 17-19 июля 2015 года

Сообщение ветер » 09 июл 2015 17:36

Глеб, а сколько ещё не позвонило в полной уверенности, что они знают куда едут и по каким правилам играют...
ветер

 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 дек 2010 21:58
Команда: климат

Re: Румыния в огне 17-19 июля 2015 года

Сообщение Mozhay » 09 июл 2015 22:05

Gleb писал(а):P.S. Да, парни читайте правила, только сегодня мне позвонило 37 человек с просьбой пересказать им по телефону про что игра и какие там в милсиме правила поражения.

Сразу их в список "непроверенных".
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Румыния в огне 17-19 июля 2015 года

Сообщение Wildcat » 12 июл 2015 12:48

Кому нужен афганский и арабский антураж - обращайтесь, с прошлой игры ещё немного осталось: перухан (длиннополая рубаха) и шальвары (штаны), пояс, васкат (жилетка), шемаг и пату (шерстяной шарф/одеяло) и немного женских головных платков.
По размерам - всё нужно мерить.
Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно.
С тех пор все тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
Wildcat
Аватара пользователя

 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 28 сен 2006 21:38
Откуда: Москва
Команда: РАД [Русский блок]

Re: Румыния в огне 17-19 июля 2015 года

Сообщение Gleb » 12 июл 2015 23:13

Выложено итоговое деление сторон http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=273&t=31248&p=288484#p288484

На игре перекидывать команды по понятным причинам не будем, вне зависимости от заезда, балансировать будем иными способами.
Сеешь разумное, доброе, вечное, а вырастает белена и чертополох...
Gleb
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 08 сен 2009 23:10
Откуда: Замкадостан
Команда: Die Boardingkompanie

Re: Румыния в огне 17-19 июля 2015 года

Сообщение Wildcat » 14 июл 2015 13:47

Мы рады сообщить Вам, что на игре "Румыния в огне" будет представлен страйкбольный магазин.

Вы сможете приобрести все самое необходимое для игры, начиная от расходников и заканчивая готовыми к использованию приводами и пистолетами.
Последний раз редактировалось Wildcat 15 июл 2015 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно.
С тех пор все тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
Wildcat
Аватара пользователя

 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 28 сен 2006 21:38
Откуда: Москва
Команда: РАД [Русский блок]

Re: Румыния в огне 17-19 июля 2015 года

Сообщение Adan_Virus » 14 июл 2015 14:57

Тогда мне 2 пакета мэдбуловских шаров 030.
Adan_Virus

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 13 авг 2007 10:09
Откуда: Moscow
Команда: Legio Patria Nostra!

Re: Румыния в огне 17-19 июля 2015 года

Сообщение Wildcat » 14 июл 2015 15:08

Adan_Virus писал(а):Тогда мне 2 пакета мэдбуловских шаров 030.
Объявление отредактировано администрацией сайта - убрана ссылка на магазин.
Тут заказы не пишите.
Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно.
С тех пор все тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
Wildcat
Аватара пользователя

 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 28 сен 2006 21:38
Откуда: Москва
Команда: РАД [Русский блок]

Re: Румыния в огне 17-19 июля 2015 года

Сообщение Gleb » 16 июл 2015 07:47

Орги уехали на полигон, до встречи и да смилостивится над нами погода.
Сеешь разумное, доброе, вечное, а вырастает белена и чертополох...
Gleb
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 08 сен 2009 23:10
Откуда: Замкадостан
Команда: Die Boardingkompanie

Re: Румыния в огне 17-19 июля 2015 года

Сообщение Wildcat » 16 июл 2015 10:55

Командиры сторон и их заместители, не забудьте получить квесты от оргов после начала игры! ;)
Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно.
С тех пор все тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
Wildcat
Аватара пользователя

 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 28 сен 2006 21:38
Откуда: Москва
Команда: РАД [Русский блок]

Re: Румыния в огне 17-19 июля 2015 года

Сообщение Wildcat » 17 июл 2015 15:47

Дувал ждёт игроков
http://vk.com/photo27516966_373509612
Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно.
С тех пор все тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
Wildcat
Аватара пользователя

 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 28 сен 2006 21:38
Откуда: Москва
Команда: РАД [Русский блок]

Пред.След.

Вернуться в Московский Милсим-клуб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7