Заезд на полигон Румынии. Как доехать и как разместиться.

Модератор: Wildcat

Заезд на полигон Румынии. Как доехать и как разместиться.

Сообщение Gleb » 12 июл 2015 23:20

Схема добора: http://teamzlo.ru/poligons/krepost/travel/
(Для безлошадных есть схема добора в самом низу страницы)

Заезд на полигон с 12.00 пятницы (17.07.15).

На въезде на полигон будет размещено КПП на котором все заезжающие должны будут пройти регистрацию и получить игровые документы.

После регистрации игроки размещаются по принципу: \

ООН- на парковке (за исключением гарнизона миссии ООН, которая базируется у себя в расположении).

Христиане, Мусульмане, бандиты - в городе,где им удобно, за исключением зоны базара и стратегических объектов.

ЧВК - на своих базах.

Напоминаю!!! Все машины не убранные до 21.00 пятницы, автоматически считаются игровыми, по ним разрешено стрелять, забрасывать под них гренки итд. итп.
Крики и вопли -Я на аварийке ехал, вещи завозил х...е стрелять!!! - Априори не принимаются.


В случае возникновения вопросов или проблем можно позвонить мне 89269852О85 (Если я не беру трубку это значит что я разговариваю с кем то ещё, телефон перед игрой раскаляется).

Для безлошадных, возможно получится наладить доставку от автобусной остановки до полигона, но не обещаю, в бюджете игры денег почти нет, затраты на полигон, реквизит и игротехов уже зашкаливают.
Сеешь разумное, доброе, вечное, а вырастает белена и чертополох...
Gleb
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 08 сен 2009 23:10
Откуда: Замкадостан
Команда: Die Boardingkompanie

Вернуться в Московский Милсим-клуб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron