Итоги и благодарности по игре "Румыния в огне"

Модератор: Wildcat

Итоги и благодарности по игре "Румыния в огне"

Сообщение Wildcat » 19 июл 2015 23:30

Здесь позже будут выложены итоги игры :beer:

Организаторы благодарят всех игроков, кто приехал и две ночи и два дня бесстаршно сражался за свободу и независимость Бухареста! :flag:
Просим прощения у тех, кого разочаровали, недодали или за...ли вводными. Мы не специально, мы приблизительно так служили и потому максимально постарались передать вам свои ощущения от войны. :twisted:

Огромная благодарность всем тем, кто днём и ночью под дождём и солнцепёком помогал нам делать этот милсим! :bis:
Низкий поклон командирам всем сторон, кто тянул нелёгкую ролевую лямку посреди раздираемого гражданской войной и оккупацией города! :beer: :alc:
Респект и уважуха "свободной и независимой" прессе! :bis: :beer: :flag: Половина успеха нашей игры - плод ваших трудов.

Попозже соберём мысли в кучку и отпишемся подробнее. До новых встреч в прицеле! :)

P.S. Фото выкладываем тут -> http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=53&t=31384
Последний раз редактировалось Wildcat 20 июл 2015 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно.
С тех пор все тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
Wildcat
Аватара пользователя

 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 28 сен 2006 21:38
Откуда: Москва
Команда: РАД [Русский блок]

Re: Итоги и благодарности по игре "Румыния в огне"

Сообщение Gleb » 20 июл 2015 11:22

Есть информ группа игры в которой можно прочесть все выпуски газет на игре, также возможно туда будет выложена часть фотографий.

http://vk.com/club94843222

Также группа клуба вконтакте http://vk.com/milsimclub
Сеешь разумное, доброе, вечное, а вырастает белена и чертополох...
Gleb
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 08 сен 2009 23:10
Откуда: Замкадостан
Команда: Die Boardingkompanie

Re: Итоги и благодарности по игре "Румыния в огне"

Сообщение vlad » 20 июл 2015 12:35

Спасибо всем за игру ! :)

Как бывший мэр города (зарезан был на рынке) хочу поблагодарить всех за это мероприятие. Свой фан я получил.
Понравилось всё и все.

Отдельное спасибо моим советникам: Стрелку, Кому, Лексу. Без вас был бы мне каюк сразу.

Полиция Румынии: вы ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Отлично работаете. Ваш командир СУПЕР ! Спасали всю игру.

Миротворцы РФ: можно писать много когда и как вы спасали мирных, невинных граждан города.
Какой кровью Вам доставалась оборона госпиталя и зоны вашей ответственности.
Ребята, вы были там как рыба в воде. Бойцы прыгающие через забор, через реальную колючку...... КРУТО !
Утес, тебе отдельное спасибо. На переговорах ни чего лишнего. Только по делу и в бой.
Отличная у тебя команда (блок)

ООН НАТО: Федор, ты отыграл на все 100 % представителей Европы. :) Долгие, томные, много ходовые переговоры все в духе единой Европы. Супер.
(поэтому спасали Русские) :)) Все проблемы хотел решить за столом переговоров, переговоров, переговоров и денег.

ЧВК: Все ЧВК молодцы. Вам нельзя верить и доверять :) Спасибо. За первые два часа игры отдельное спасибо. Без вас не было бы Мэрии и Полиции уже ночью

Госпиталь: отлично лечите. Спасли и не хотели отпускать без охраны.

Ну а мусульманам спасибо ВСЕМ. Антуражны, хитры, опасны.

Рынок: настоящий рынок ! Бандиты с цепочками и битами, празно шляющиеся не понятные личности, спящие, косящиеся, ЕДА ( Род, блины супер). ОДНИМ СЛОВОМ РЫНОК !

Христиане: нас было мало, но мы выживали и кто то выжил :)

Пресса: продажна и прекрасна :) Спасибо. Отдельное спасибо корреспонденту, который меня и подрезал на рынке :) Сколько за меня заплатили ? :)

ОРГам: спасибо ! Огромное спасибо. Жду продолжения. (но Мэром не буду )

Вообщем, мне понравилось. Надеюсь я ни кого сильно не разозлил своим правлением :))
vlad
Аватара пользователя

 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 10 ноя 2011 20:22
Команда: EX29 (msot0029)

Re: Итоги и благодарности по игре "Румыния в огне"

Сообщение Gleb » 20 июл 2015 13:14

И того, "свободная и не подкупная пресса" ещё выпустит итоговый выпуск новостей, поэтому краткие итоги от оргов:

В суровой борьбе за наведение порядка и приостановлении братоубийственной бойни на улицах Бухареста, с большим трудом, потерями, потом и кровью, победил миротворческий контингент РФ.

Контингент НАТО, увы с задачей в своей зоне ответственности не справился и был досрочно лишён миротворческого мандата.

В противостоянии ЧВК, победила сторона ЧВК 1

Христиане и Мусульмане в ходе вражды не сумели добиться однозначного превосходства так что тут ничья.

Бандиты, Румынский криминал в ходе войны сумел дорасти от банального рэкета до самых высот бизнеса и даже частично добился контроля над нефтепереаботкой и приобрёл изрядный вес в правительстве.

Итого в сухом остатке мы имеем на начало следующей игры ситуацию:

Мирное население покончило с враждой и слилось в общем единении.
Миротворческий контингент РФ пользуется большой популярностью в стране и получил мандат на постоянное присутствие в стране. Отдельные подразделения контингента НАТО напрямую подчинены командованию миротворческого контингента РФ.

На центральной площади Бухареста установлена конная статуя генерала Утёсия с пулемётом в руках.

В стране поднимает голову и ширится организованная преступность.


Спасибо всем кто приехал и играл. Спасибо всем кто делал эту игру.
Простите если кто то из тех кто приехал к нам в первый раз ожидал другого.

По итогам игры будет собран круглый стол оргов и командиров, для обсуждения какие изменения мы бы хотели внести в правила клуба и что бы хотелось видеть на следующей игре.

От меня лично огромная благодарность всей орг группе. К сожалению не коммерческая ориентированность игры не позволила набрать большое количество оргов, что вызвало работу на износ. Спасибо всем!
Сеешь разумное, доброе, вечное, а вырастает белена и чертополох...
Gleb
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 08 сен 2009 23:10
Откуда: Замкадостан
Команда: Die Boardingkompanie

Re: Итоги и благодарности по игре "Румыния в огне"

Сообщение Padre » 20 июл 2015 13:43

Наша команда впервые участвовала в игре такого формата и сказать, что мы в восторге - это ничего не сказать. Глоток свежего воздуха среди бестолковых колбасных пиу-пиу. Обязательно приедем ещё! Огромное спасибо оргам и игрокам.
Отдельное спасибо российским миротворцам, приютившим нас после экстренной эвакуации контингента НАТО вечером в субботу.
Мусульмане, вы вообще, выше всяких похвал! На узбеков на работе гляжу с подозрением и жду подвоха:)
Короче, всем спасибо, ждите нас снова!
Падре сказал: "Алилуйя!", значит - алилуйя! (Banan)
Padre
Аватара пользователя

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 сен 2013 14:32
Откуда: Рязань
Команда: R.A.T. Rednecks

Re: Итоги и благодарности по игре "Румыния в огне"

Сообщение Poltos » 20 июл 2015 14:11

Мы впервые также поехали на игру такого формата.
Очень все понравилось, организация была классная, задумка вообще супер, и реализовано все интересно.
Очень хотелось продолжения.
Отдельное спасибо мусульманам - они были безумно классные и антуражные, мне очень понравились.
Христианские экстремисты на буханке, шахиды - это незабываемо.
Хотим повторения!
p.s. намиротворили на славу. Только вот зачем было похищать на глазах у миротворцев российских нашего бойца - до сих пор в толк не возьму
p.s.s не все, видимо, понимали куда приехали, и лишний раз стреляли, хотя можно было бы обойтись без этого. Иногда люди совершали реально очень странные и непонятные вещи, кмк, нелогичные.
Но тем не менее даже это вносило свой колорит!
p.s.s.s жаль не было радио Румынии
Полтос - это я
Poltos

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 фев 2015 13:52
Команда: МСК "Симуран"

Re: Итоги и благодарности по игре "Румыния в огне"

Сообщение Булыгин Валерий » 20 июл 2015 16:45

Тоже приехали первый раз на такую игру. Впечатлений море: оборона госпиталя, атака на 2ю базу ООН НАТО, миномётный обстрел площади перед госпиталем. Ну а как забыть доставку блинов одной из ЧВК на базу МС РФ?! :)
Спасибо всем участникам и организаторам!
Обязательно приедем на продолжение.
С уважением,
Валерий Булыгин
СК "Стрельцы"
Булыгин Валерий
Аватара пользователя

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июн 2015 14:34
Откуда: Рязань
Команда: СК "Стрельцы"

Re: Итоги и благодарности по игре "Румыния в огне"

Сообщение Niccolo » 20 июл 2015 17:21

Глеб, Вайлд и Ко, снимаем шляпу, искренне благодарим за огромный труд и тяжелую работу. Очень интересно, приедем еще!
Niccolo
Аватара пользователя

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2010 21:24
Откуда: г. Москва, СК "Учебная сотня "Мабута"
Команда: СК "Учебная Сотня "МАБУТА"

Re: Итоги и благодарности по игре "Румыния в огне"

Сообщение Грачев Антон » 20 июл 2015 17:24

Добавлю от себя! Всем участникам огромное спасибо за игру. Утесу отдельный респект за газовую горелку! В остальном согласен со всеми. Море эмоций и позитива. Жду продолжения.
Грачев Антон

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2015 20:27
Команда: Стрельцы

Re: Итоги и благодарности по игре "Румыния в огне"

Сообщение Poltos » 20 июл 2015 19:48

И продолжения мы ждем. Вообще, игра вышла сверхкрутая и сверхбюджетная.
Сегодня вспомнил, у меня был один вопрос к оргам, который я забыл задать на полигоне и после игры.
Закапывание трупа на базе миротворцев, который источал трупный запах, это ваша работа, для создания антуража запаха смерти, или нет?
Это было круто и мы вообще были не против все, но вот лично мне интересно.
p.s. через месяц повторить это было бы здорово, сделав логическое продолжение по сюжету
Полтос - это я
Poltos

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 фев 2015 13:52
Команда: МСК "Симуран"

Re: Итоги и благодарности по игре "Румыния в огне"

Сообщение MasterD » 20 июл 2015 21:05

Большое спасибо организаторам, колоссальная работа. Игра была супер, ждем продолжения!
MasterD
Аватара пользователя

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 сен 2013 09:34
Откуда: Москва
Команда: МСК "Альгиз"

Re: Итоги и благодарности по игре "Румыния в огне"

Сообщение Artazzz » 20 июл 2015 21:25

Poltos писал(а):И продолжения мы ждем. Вообще, игра вышла сверхкрутая и сверхбюджетная.
Сегодня вспомнил, у меня был один вопрос к оргам, который я забыл задать на полигоне и после игры.
Закапывание трупа на базе миротворцев, который источал трупный запах, это ваша работа, для создания антуража запаха смерти, или нет?
Это было круто и мы вообще были не против все, но вот лично мне интересно.
p.s. через месяц повторить это было бы здорово, сделав логическое продолжение по сюжету


Моглика имху осталась от других мероприятий как антураж, а божественный аромат источала гниющая куча мусора которая находилась напротив "могилки" в 3 метрах, и я крайне был удивлен почему не нашлось ни одного кэпа который указал бы на это, все как то приняли трупную теорию сразу.
Чужое мнение - как задница, есть у всех, и у всех воняет.
Блондинчик, знаешь кто ты ? Ты грязный сукин сын Блондинчик!
Artazzz

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 апр 2010 19:07
Откуда: Москва
Команда: МСК Вятичи

Re: Итоги и благодарности по игре "Румыния в огне"

Сообщение S.O.V.A. » 21 июл 2015 00:33

Спасибо организаторам и всем игрокам за хорошую, годную игру.

Традиционное спасибо Командиру стороны. Отче, всё было збс! Извини, если где-то тормозили, стареем, песок сыплется(
Спасибо всей стороне ООН НАТО, в особенности No Name, всем французам, Kilo 3/7.
Отдельное спасибо за игру Redneck'ам за извлечение из-под огня, перевязку, и доставку наших тяжело раненых голландских задниц от рынка до самой базы ООН :D
Мирным и не очень мусульманам. Ваш подозрительный внешний вид не давал расслабиться ни на минуту.

Ждём продолжения.
TOGETHER FOR PROGRESS - KOSOVO FORCE
Изображение
"Удачи вам, убийцы - безбожники..." (c) х/ф "Wild Geese".
S.O.V.A.
Аватара пользователя

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 янв 2007 00:32
Откуда: Москва, СВАО.
Команда: 104 CDO CIE

Re: Итоги и благодарности по игре "Румыния в огне"

Сообщение Mozhay » 21 июл 2015 02:14

Было оч.норм.
Конструктивную критику Глебу донёс, тут повторятся не буду.
Предложение по новому полигону сделал.

Респекты:
- Оргам. Глебу, Вайлду и Ко.
- От себя, помимо наших "Стальных Крыс" а так же всех сотрудников Госпиталя, отмечу Сводную Роту, Лау, Реднеков, НоНейм, Таволгу - все они реально делали канву игры.
- Всем командирам/персонажам кто стал "скелетом" игры.

НЕ респекты:
- "шаромётчикам-педульщикам". Я сам люблю "по-шаромётить". Но для этого езжу на "шаромётные игры". Если вы едите на ролёвку-милсим, то надо играть в милсим и ролёвку а не в "шаромётное педулово".
- тем кто жёстко бухал/использовал бункеры.
- тем кто просто "от не фига делать" палил по Госпиталю с безоружным персоналом (это вынудило нас запросить прикрытие от МС и во второй день вооружить персонал табельным оружием)
- тем кто носит паколь как поварской колпак/насрательски относится к антуражу. :?
- тем кто не отыгрывал ранения/смерть и/или порой просто тупо не знал правил.

Предостережения:
- если орги пушут "на игре разрешено использование только сертифицированной и/или допущенной пиротехники", то это означает что как минимум кидать "голые петарды" - строго запрещено. Если это делать бездумно - можно получить травму. Что собственно и получилось. Желаю пострадавшему скорейшего выздоровления! В этот раз в госпитале было достаточно реальных проф.врачей - мы могли по ходу дела оказывать качественную ПМП. Но вслед раз - может быть иначе.
- хочется отметить низкую медподготовку большинства страйкболистов. Персональные аптечки имели менее 10%, что на полигоне с массой строений влекло огромный объём заклеиваемых дырок на лицах игроков силами госпиталя.

Советы тем кто не осилил и слился:
- первое что надо сделать на игре/перед игрой - надо обустроить места для отдыха и приёма пищи л/с;
- обеспечить укрытие и охрану этих мест;
- распределить смены и грамотно продумать режимы работы (выход на задачу/жратва/отдых/сон). Если вы приехали на двое/трое суток - сразу "активно отпилив" 12 часов, вы выпадете из игры часов на 8-12 для восстановления сил, и то не факт что на оставшееся время после отдыха вы будете в 100%-м уровне готовности. Делайте смены короче. Особенно если вы до этого не имели опыта многодневок.
- снижайте динамику, берите качеством выходов.
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Итоги и благодарности по игре "Румыния в огне"

Сообщение greenpeace » 21 июл 2015 09:00

Первый раз были на мероприятии с существенным ролевым элементом, игра оставила неизгладимые приятные впечатления, спасибо организаторам, мирному и не очень населению, полиции, прессе, докторам в госпитале, таверне за самые лучшие блины, и вообще всем, все прошло отлично.
ООН Россия.
greenpeace
Аватара пользователя

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 июл 2012 08:01
Откуда: Москва
Команда: МСК "Вятичи"

След.

Вернуться в Московский Милсим-клуб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6