Итоги и благодарности по игре "Румыния в огне"

Модератор: Wildcat

Re: Итоги и благодарности по игре "Румыния в огне"

Сообщение Arlekin » 21 июл 2015 10:44

Спасибо организаторам, было незабываемо! )

Присоединюсь к Mozhay в части впечатлений. Личный респект Вам за дохтура. Приятно, когда человек понимает обстановку и действует в рамках правил, антуражно и без истерик - дорогого стоит. )
Про Полигон и немножко редакцию правил в части обращения с мирными попрошу передать командира.

Спасибо за игру.
Arlekin

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 май 2009 16:49
Команда: Таволга

Re: Итоги и благодарности по игре "Румыния в огне"

Сообщение Sedou » 21 июл 2015 12:15

Mozhay писал(а):Предостережения:
- если орги пушут "на игре разрешено использование только сертифицированной и/или допущенной пиротехники", то это означает что как минимум кидать "голые петарды" - строго запрещено. Если это делать бездумно - можно получить травму. Что собственно и получилось. Желаю пострадавшему скорейшего выздоровления! В этот раз в госпитале было достаточно реальных проф.врачей - мы могли по ходу дела оказывать качественную ПМП. Но вслед раз - может быть иначе.

Раненому желаю скорее поправится. После сообщения о ранении, поставил личный рекорд по приведению авто из спального положения в транспортное. Огроомное спасибо пятерым бойцам из ЧВК, которые меня пристрелили из жалости на мед. заводе :wink: Отдельное "фи" тем игрокам, которые "не замечали" здоровенной "джамшут жилетки" и палили по мне из кустов утром.
Спасибо всем, кто приехал и нашел в себе силы доиграть до конца.
Утес ты лучший! :238:
Мусульмане были антуражны и почти правоверны.
Христиане были суровы, но нихрена не смиренны. :D
Бандиты вызвали ностальгию по 90-м.
Пресса продажна и пронырлива.
Чайная вкусна и сытна.
ООН респект за антуражность и истинно ООНовскую суровость на блоках.
ЧВК спасибо за милосердие и респект за постоянное желание кинуть заказчиков через полено.
Иногда решительный шаг вперёд, результат хорошего пинка под зад.
Sedou

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 фев 2008 20:06
Откуда: г. Москва
Команда: Die Boardingkompanie

Re: Итоги и благодарности по игре "Румыния в огне"

Сообщение Mozhay » 21 июл 2015 13:10

Arlekin писал(а):....когда человек понимает обстановку и действует в рамках правил, антуражно и без истерик - дорогого стоит.

Как вы к нам, так и мы к вам. Симметрично, жи есть!
С Таволгой всегда комфортно - что "за", что "против".
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Итоги и благодарности по игре "Румыния в огне"

Сообщение Ветер [РАД] » 21 июл 2015 14:27

Спасибо оргам за великолепную игру! Отличное мероприятие, море фана, и динамики. Недостатки Кабула были устранены, достоинства - преумножены. То ли еще будет... 8)

Как мэр славного города Бухареста, выражаю благодарность:
1) ООН РФ - вы классные парни, ваша закалка меня впечатлила. Вы заходили со стороны мэрии - мы сменили два мотора в пулемете :) Кто ж знал, что так выйдет в конце, а? :)
2) ООН Нато - мой привет Redneck'ам за ночные похождения с бочкой.)
3) Мусульманам - за антураж и атмосферу веселого беспредела. Но все же, будьте чуточку собраннее и активнее, численность не гарантирует победы.
4) Христианам - вы были великолепны, с вами было интересно воевать, и интересно сотрудничать!
5) ЧВК и конкретно Crimson' блоку - за плодотворное сотрудничество :)

Пара моментов на заметку:
1) Мы планировали игру с ролевым элементом, получили игру с антуражем и гоп-стоп-элементом. Нужно как-то избегать откровенного беспредела, на уровне командиров команд или на уровне игровой экономики, чтобы квесты было выгодно выполнять, а не только лишь ломать предшествующие им сюжетные линии банальным разбоем. Очень многие тупо боялись выходить с баз. Правда, мы этим пользовались, но все же.
2) Стороны христиан на начало майдана в городе не было. Вроде как, мы должны были стартовать из города все. Или они ОООЧЕНЬ организованные, или тут явно что-то не так. Хотя еще неизвестно, чем кончилась бы массовая драка на ножах.
3) Прошу командиров команд привить игрокам побольше игровой культуры. Ее иногда нехватало.
4) Прошу оргов прописать в правилах отдельно правила поражения ножом. Любое касание-смерть, или с ранениями, как при попадании шара. Я за время игры встречал разные трактовки, это надо искоренять.
5) Сторону христиан прошу слить со стороной Мусульмане. ИМХО, слишком много сторон. Пусть на следующей игре мы просто будем мирным населением.

Такие дела :)
"Дикий тип." (c) Панда
Ветер [РАД]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2013 22:15
Команда: РАД

Re: Итоги и благодарности по игре "Румыния в огне"

Сообщение Zanozl » 21 июл 2015 17:00

Игра понравилась! Спасибо оргам за Взвешенный подход к цене вопроса! :D :) :flag:
Немного напрягало количество убийств мирных граждан всеми подряд сторонами, особенно ночью :? Ну никакой ответственности за убийство :bawling: и оружие по цене стакана чая и без ограничений :(
Из за этого вторая часть огненного шоу с шествиями не состоялась, так как на проход от КПП города до чайной (примерно 50 метров) ушло 2 часа :D и рассвет наступил обеими ногами :)
Надеюсь на продолжение игры!
Последний раз редактировалось Zanozl 22 июл 2015 11:40, всего редактировалось 1 раз.
Zanozl
Аватара пользователя

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 окт 2010 09:06
Команда: Таволга

Re: Итоги и благодарности по игре "Румыния в огне"

Сообщение Gleb » 21 июл 2015 19:46

Потеряшки сданные оргам Изображение
Сеешь разумное, доброе, вечное, а вырастает белена и чертополох...
Gleb
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 08 сен 2009 23:10
Откуда: Замкадостан
Команда: Die Boardingkompanie

Re: Итоги и благодарности по игре "Румыния в огне"

Сообщение Ведамир » 22 июл 2015 13:37

От игры в восторге, всем огромные благодарности, доставили большое удовольствие, поддерживаю мнение, что игру делают игроки. Мусульмане выше всех похвал, привет мусульманским делегатам которые приходили к нам и предлагали купить нефть, надеюсь кофе понравился, Инженер с завода ты лучший, думаю "КАТАЛИЗАТОР" помог в химической реакции, видно было что многие с головой погрузились в свои роли, парням из ЧВК "Легату" респект, бандиты вообще ходили где угодно и как угодно настоящие "Пацанчики", мы со своей стороны то же постарались и "Румынили" как могли, по началу не все было ясно, но по итогам сделали выводы и на следующих играх будем действовать уверенней, "Православие или смерть"
Самые большие "спасибки" организаторам, отреагировали молниеносно на наше ЧП, Sedou тебя лично отблагодарю, по скольку ехать на тот момент мы не могли, да и не знали куда. С бойцом все в порядке, через месяц сказали что будет как новый, при разборе выяснилось, что подобрал не разорвавшуюся самокрутку и при поджоге она сработала, это большой урок для всех, пользуйтесь сертифицированной пиротехникой, здоровье дороже.
ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ :flag:
Ибо, мы русские и славу себе сыскали от врагов, проклинающих нас.
Ведамир
Аватара пользователя

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 янв 2013 21:12
Откуда: Столица
Команда: НВПО "МЕЧЪ"

Re: Итоги и благодарности по игре "Румыния в огне"

Сообщение ветер » 22 июл 2015 14:27

Ведамир писал(а): при разборе выяснилось, что подобрал не разорвавшуюся самокрутку и при поджоге она сработала,

Может кроме того что пользоваться сертифицированной пиротехникой имеет смысл попытаться объяснить бойцу/бойцам, что несработки если имеет смысл подбирать, то исключительно для того что бы утопить в ведре воды, как и пишут в руководствах? А НЕ ПЫТАТЬСЯ ИХ ПОДЖИГАТЬ? А то ведь и сертифицированную несработку могут попытаться поджечь.
P.S. Самокрутка была своя? Или она к тому же была ещё и чужая и незнакомая?
ветер

 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 дек 2010 21:58
Команда: климат

Re: Итоги и благодарности по игре "Румыния в огне"

Сообщение Ведамир » 22 июл 2015 14:55

ветер писал(а):
Ведамир писал(а): при разборе выяснилось, что подобрал не разорвавшуюся самокрутку и при поджоге она сработала,

Может кроме того что пользоваться сертифицированной пиротехникой имеет смысл попытаться объяснить бойцу/бойцам, что несработки если имеет смысл подбирать, то исключительно для того что бы утопить в ведре воды, как и пишут в руководствах? А НЕ ПЫТАТЬСЯ ИХ ПОДЖИГАТЬ? А то ведь и сертифицированную несработку могут попытаться поджечь.
P.S. Самокрутка была своя? Или она к тому же была ещё и чужая и незнакомая?


ветер
Привет, тема вроде для благодарностей по игре, по ЧП отписал что бы людей поблагодарить, разъяснительные работы проведены, пострадавшие реабилитированы, за подробностями велком в личку, благо ты ее знаешь.
Ибо, мы русские и славу себе сыскали от врагов, проклинающих нас.
Ведамир
Аватара пользователя

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 янв 2013 21:12
Откуда: Столица
Команда: НВПО "МЕЧЪ"

Re: Итоги и благодарности по игре "Румыния в огне"

Сообщение ветер » 22 июл 2015 17:55

Саш, сразу была мысль даже не написать, а позвонить. Но потом решил что сей вопрос важен не только нам с тобой двоим.
Извини, если показалось что некорректно написал. Ничего другого, кроме как акцентироваться на неправильности таких действий, не имел в виду.
ветер

 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 дек 2010 21:58
Команда: климат

Re: Итоги и благодарности по игре "Румыния в огне"

Сообщение reznik » 23 июл 2015 11:54

Всем спасибо. Весело оббегали. Мультикаму привет)) и французам
В нашей жизни не осталось ничего красочного, кроме порока
reznik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 янв 2011 11:37
Откуда: Москва
Команда: СК "Русич ПВ РФ"

Re: Итоги и благодарности по игре "Румыния в огне"

Сообщение Zordog » 24 июл 2015 08:46

Таки спасибо зи отличные выходные камрады )
Это первая на моей памяти игра, когда спать в ночь(в первую), не было времени хотеть, то есть от слова совсем )
Почти вся команда единогласно считает что игра удалась на славу )
Отдельные спасибы Госпиталю, Миротворцам, и Мэрии(ополченцам), вся игра для нас крутилась вокруг этих трех фракций, и это было здорово )

Будет еще - с удовольствием поедем.
"...лучше так чем от водки и от простуд"
Zordog
Аватара пользователя

 
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 18 окт 2007 08:40
Откуда: MSK
Команда: Lauregil

Re: Итоги и благодарности по игре "Румыния в огне"

Сообщение Zordog » 24 июл 2015 08:51

З.Ы. для меня несколько было странно, что например, при прямом свидетеле, при орудии убийства, при полном комплекте доков, суд смог как то за УБИЙСТВО!! вынести приговор в 5 ударов палок.
Нет я понимаю, вы в рамках своих ролей но ребят, это уродливый гротеск. Не доводите до абсурда игровые моменты. Иначе вы здорово ломаете игру остальным. Нет ну серьезно, можно что угодно там было насобирать назаверять, а на нашем импровизированном "вече" мусульманин сказал "это был не я" и все, остальные бы вторили "ну да, это был не он, а все остальное - это поклеп/подкинули/подставили".
Я бы еще понял вы так Имама отмазывали, но уж точно не просто "гражданина".
DIXI
"...лучше так чем от водки и от простуд"
Zordog
Аватара пользователя

 
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 18 окт 2007 08:40
Откуда: MSK
Команда: Lauregil

Re: Итоги и благодарности по игре "Румыния в огне"

Сообщение BELKA_BiBi » 25 июл 2015 15:32

Обещанные фото
http://vk.com/album13587066_218483787
BELKA_BiBi

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 окт 2013 16:53
Команда: West Bears

Пред.

Вернуться в Московский Милсим-клуб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4