"Прорыв" 02-03.04.16


Игра проводится по
Допуск:
Дата проведения: 2-3 апреля 2016 года
Построение: в 12:00 2 апреля
Начало игры: в 13:00
Окончание: 05:00 3 апреля
Полигон
Полигон закрытый, его использование только по согласованию с МСК "Вихрь"!
Фотографии полигона -> https://vk.com/album-79024601_204699456

Сюжет игры: в ходе проведения наступательной операции, оперативная обстановка позволила ввести мотодесантную батальонную группу в прорыв линии фронта, с целью нарушения транспортных коммуникаций в ближайшем тылу противника и уничтожения важных объектов.
Оборона тыловых коммуникаций оказалось не совсем готова к появлению сил моторизованного десанта и пытается не допустить уничтожения важных объектов тыла до их эвакуации. Расчётное время полной эвакуации материально-технических ценностей - 20:00
Сторона "Оборона" на момент старта игры находится на стратегически важных объектах. Объединённых сил десанта достаточно для уничтожения каждого гарнизона по отдельности, однако собранные в кулак силы Обороны превосходят Десант по численности.
С 20:00 возможен вывод части сил десанта и обороны из БД в связи оперативными обстоятельствами.
Задачи десанта:
1. Развёртывание батальонного штаба, мобильного полевого госпиталя, а также пункта эвакуации раненных.
2. Выдвижение к стратегическим объектам противника и их уничтожение.
3. Нанесение максимального урона живой силе противника.
Возможна выброска небольших групп десанта парашютным способом в различных точках полигона.
Задачи обороны:
1. Сохранение стратегически важных объектов.
2. Уничтожение техники Десанта.
3. Уничтожение десанта.
Сторона обороны имеет несколько расчётов РПГ, которыми может уничтожать технику и подкрепления, прибывающие через прорыв в линии фронта.
Мертвяки сторон: госпиталь у стороны Оборона и мобильный госпиталь для раненных у стороны Десант.
Десанту подкрепления подвозят бронетехникой каждые пол часа.
Время респа Обороны - 40 минут, мертвяк расположен в госпитале на одном из объектов. Излечение бойцов доставленными в госпиталь раненными - 15 минут.
Каждая сторона в ходе игры получает важные дополнительные вводные, способные существенно изменить ход игры.
Уничтожение точек: на каждой точке установлен шест с цветным маркером, в радиусе 10 метров от него необходимо установить бомбу (выдаётся оргами).
После установки необходимо оповестить посредника своей стороны и в течении 1.5 часов удерживать точку (для минирование объекта).
Для прекращения отсчёта, необходимо вынести бомбу с объекта. Бомбы могут быть захвачены противником, могут переноситься только живым игроком.
Уничтожение точки обозначается салютом.
Задачи обоих сторон на фазу эвакуации.
-развернуть мобильную базу и госпиталь
- выполнить поиск ящиков и доставку их в указанную точку
Фаза эвакуации 20.00
На полигон с периодичностью в несколько часов будет сброшен ящик со снаряжением. Ящик будет подсвечен ХИСами. Задача сторон найти ящик и доставить его в указанную точку. Ящик отчуждаемый и может быть перехвачен противоположной стороной. Ящики идут в зачет той стороне, которая передала их посреднику. Место эвакуации будет озвучено после нахождения ящика.
На игре будут ночью введены дополнительные квесты.
Взносы: 500 руб.
Орги предоставляют: полигон, посредников, технику.
Обеспечение игроков, водой, едой, памперсами и тёплыми вещами ложится на самих бойцов.