"Прорыв" Итоги

Модератор: Wildcat

Re: "Прорыв" Итоги

Сообщение Вендетта » 05 апр 2016 19:10

Прекрасный опыт и прекрасно проведенное время!
Хочу поблагодарить за это ВСЮ ОРГ.ГРУППУ МИЛСИМ КЛУБА и лично Глеба!!!! :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis:
Посетив игру я осталась лишь в самых позитивных эмоциях, проведя незабываемое время в приятной обстановке, обустроенного полигона Полушкино, с дорогими друзьями и прекрасными людьми, которых давно не видела, а так же со многими познакомились именно на Прорыве)
С моей стороны(играла я на стороне Оборона -НАТО) хочется отметить прекрасное командование Трацебацека(дневная фаза) и Ветра(ночная фаза), все бойцы знали свои задачи, были скоординированы и находились всегда на связи!
В свою очередь представитель орг.группы - Глеб, на протяжении всего времени на полигоне был АБСОЛЮТНО ВСЕГДА на связи, в центре событий, всегда готовый "разрулить", уточнить и помочь с любыми происходящими ситуациями /вопросами, что на самом деле не может не радовать.

Ведь не каждый может похвастать настолько глубоким АЛЬТРУИСТИЧЕСКИМ проникновением в наше хобби, как Глеб и его команда Милсим Клуба!!!!! За это Вам огромный почет и уважение!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! И УДАЧИ В ВАШИХ ПРОЕКТАХ!!!! :D

Могу сказать, что даже в "весеннем милсиме", также как и везде, каждый из нас может сделать свою игру сам, если не хочет получать фан вместесо всеми или не может понять общего сценарного смыла. Данная игра была прекрасным опытом для меня, я получила безумный фан от всего этого действа!!!!

Всем огромное спасибо!

С уважением,
Puma.
У вас есть только пули и надежда, что, когда опустеют обоймы, я уже не буду стоять на ногах, потому что если я устою, вы умрете, не успев перезарядить оружие...(с)
Она пахнет так, как, наверное, пахнут ангелы… Совершенная женщина… Богиня…(с)
http://vk.com/pumanastia
Вендетта
Аватара пользователя

 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 апр 2011 22:23
Откуда: Химки, Москва, СЗАО
Команда: Praetoria R.C.

Пред.

Вернуться в Московский Милсим-клуб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8