Румыния в огне 2. Итоги и спасибы

Модератор: Wildcat

Румыния в огне 2. Итоги и спасибы

Сообщение Gleb » 13 июн 2016 18:14

Отчёт о командования ООН

Войска ООН, согласно мандата, и по убедительной просьбе мэра города, не входили в город до последней возможности, сосредоточившись на борьбе с партизанами в лесах Румынии. В ходе нескольких успешных операций, по борьбе с террористами, было уничтожено за первую ночь и утро, более 30 боевиков, с тяжёлым вооружением. Проведены зачистки в 4 деревнях. Изъято значительное количество оружия и наркотических веществ (алкоголя). Успешно проведён один конвой с нефтью. Второй конвой к сожалению столкнулся с активным противодействием и не успел пройти указанный маршрут, до тёмного времени суток и операция была прекращена (в виду опасности движения техники в сумерках). Также в виду полного выхода ситуации в городе из под контроля местной власти и сил правопорядка, в городе было введено военное положение, и войска ООН успешно провели операцию по умиротворению и демилитаризации Бухареста, опираясь на здоровые силы Румынской оппозиции.

После миротворческой операции и введения военного положения, был проведён концерт ансамбля восточного танца, для улучшения культурно-социальной обстановке в городе и среди личного состава военнослужащих.

К сожалению, проливные дожди и неизвестные эпидемии, привели к массовому исходу местного населения из страны, утренняя перепись населения показала, что на 130 бойцов контингента и вспомогательных подразделений ЧВК, пришлось только 20-30 местных жителей. В связи со сложившейся ситуацией, командованием было принято решение о прекращении миротворческой операции, и поиске новой страны, которую славные бойцы миротворческих сил могли бы вновь умиротворить до последнего местного жителя. :)

Всем спасибо! Ящик водки и всех обратно! Мои бравые солдаты, вы показали чудеса стойкости, взаимовыручки и отваги. Под проливным дождём, стойко перенося все тяготы и лишение воинской службы вы показали что настоящего миротворца мало утопить, его ещё и победить надо :)

Русские! Американцы, Немцы, ЧВК, всем спасибо парни на стойкую игру без слива, я рад что традиции армейцев на нашей серии игр, вновь воспряли.

Военная полиция с очаровательной Пумой, и её брутальными офицерами, мой вам низкий поклон!

Личная благодарность командирам взводов: Бобру и его нач штаба Кедру, Гасу, группе Марс, Кнехту, Гасу, бойцам моего штаба, Саше, Грибу и Несту, моему заму и начальнику штаба Рэду и всем рядовым бойцам. Парни вы молодцы!!!
Особо хотел бы поблагодарить тех кто приехал из регионов: Реднеков, Музыкантов бундесвера, парней РФ (извините не помню команды), парни приехали не только экипированными порой лучше Москвичей но и за короткий срок выкопали себе укрепления и всю игру показывали лучший пример для Москвичей.

Всем местным кто до нас доплывал, парни спасибо что вы всё же были!!! Мы тоже старались вам приносить пострелять как могли!

Всем спасибо, благодаря таким как вы мне ещё хочется играть в страйкбол и делать игры!

Организационные итоги, как главорг, подведёт Вайлдкет.
Сеешь разумное, доброе, вечное, а вырастает белена и чертополох...
Gleb
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 08 сен 2009 23:10
Откуда: Замкадостан
Команда: Die Boardingkompanie

Re: Румыния в огне 2. Итоги и спасибы

Сообщение БАДИ » 14 июн 2016 01:28

"Также в виду полного выхода ситуации в городе из под контроля местной власти и сил правопорядка, в городе было введено военное положение, и войска ООН успешно провели операцию по умиротворению и демилитаризации Бухареста, опираясь на здоровые силы Румынской оппозиции."" вот тут надо добавить после слова демилитаризации, а также по геноциду местного населения Бухареста..

всем Добра!)
Спасибо за игру всем! хоть и дождь нам помешал, свой кайф получил)

P.S. дед в шапке ушанке=)
Всем Добра :) :) :) :gun:
БАДИ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2015 01:54
Команда: МСК "ДЯТЛЫ"

Re: Румыния в огне 2. Итоги и спасибы

Сообщение абзац » 14 июн 2016 10:58

Очень жалко что так быстро свернули игру, на второй день были большие планы и надежды. Фан в принципе получен, а вот удовлетворения от игры нет, дождь смыл массовку и весь сюжет был скомкан. Очень жалко упущенных возможностей, когда в руках родной деревни к концу первого дня оказывается вся наличка банка, есть свой человек в коридорах власти и на утро планируется захват мира... А утром:
- война окончена, всем спасибо((
абзац

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 мар 2011 20:33
Команда: НВПО МечЪ

Re: Румыния в огне 2. Итоги и спасибы

Сообщение platovv » 14 июн 2016 17:23

Спасибо организаторам и игрокам! Игра получилась хорошая. Жаль, что закончилась раньше времени, но я понимаю, что по такой погоде нам в лесу было комфортнее. У меня получился настоящий милсим, удалось избежать гибели на игре, хотя было несколько очень опасных моментов. Игроки очень порадовали четкой сознанкой, корректной реакцией на убийство с ножа, красивым отыгрыванием ранений. Для областных партизан самым сложным оказалась координиация действий. Рации не пробивали мокрый лес и приходилось использовать голубиную почту.
platovv
Аватара пользователя

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 окт 2009 13:27
Команда: Таволга

Re: Румыния в огне 2. Итоги и спасибы

Сообщение Ведамир » 14 июн 2016 17:28

[quote="Gleb"]Отчёт о командования ООН

.... Второй конвой к сожалению столкнулся с активным противодействием и не успел пройти указанный маршрут, до тёмного времени суток и операция была прекращена (в виду опасности движения техники в сумерках)....

Странно как то получается, а по нашим данным со спутника, машина испарилась при взрыве завода по переработке, вместе со всем контингентом НАТО ее охранявшим, думаю не стоит объяснять масштаб взрыва заминированного нефтеперерабатывающего объекта и колонны машин с нефтью на нем.
Ибо, мы русские и славу себе сыскали от врагов, проклинающих нас.
Ведамир
Аватара пользователя

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 янв 2013 21:12
Откуда: Столица
Команда: НВПО "МЕЧЪ"

Re: Румыния в огне 2. Итоги и спасибы

Сообщение Dimblin » 18 июн 2016 20:30

Ведамир писал(а):Странно как то получается, а по нашим данным со спутника, машина испарилась при взрыве завода по переработке, вместе со всем контингентом НАТО ее охранявшим, думаю не стоит объяснять масштаб взрыва заминированного нефтеперерабатывающего объекта и колонны машин с нефтью на нем.


По условиям сценария машина бронирована, "читайте сценарий(с)", так что попытка ее подорвать лишь вывела ее из строя на Н-ное время. В скязи с тем, что время окончания "ремонта" машины попало бы на темное время суток, было принято решение колонну не проводить.
МСК Симуран
« -Дим, какой-то бардак тут...
-Ну, это мы сейчас просто российскую армию моделируем»

aka Бобёр
Dimblin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 18 дек 2011 23:30
Команда: МСК "Симуран" [Сводная рота]

Re: Румыния в огне 2. Итоги и спасибы

Сообщение Klef » 27 июн 2016 11:39

Тут старшие товарищи подсказывают, что линк на фото нужно и сюды выложить.
вот линк: http://vk.com/album16229906_233140973

всем кто находился с другой стороны объектива спасибо.
Много хороших фотографий не сделал, но есть золотое правило: "никакой материал не стоит жизни"
а падающих рядом пуль и взрывающихся гранат мне хватило

Изображение
Klef

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 май 2016 13:56
Команда: Свободный игрок


Вернуться в Московский Милсим-клуб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9