Барахолка

Модератор: БОР[пдг ТИГР]

Барахолка

Сообщение Danil » 17 мар 2015 10:39

Быть или не быть барахолке?
Что думают организаторы?
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Re: Барахолка

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 17 мар 2015 16:06

Организаторы традиционно не против, если будет ответственный, который возмет на себя организационно-координационные вопросы.
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Re: Барахолка

Сообщение Danil » 17 мар 2015 20:13

Тогда по заветам Боба, если остальные джентльмены не против:
BOBB [G.I.] писал(а):
Основная цель площадки:
1. ЧАСТНЫМ лицам , имеющим в коллекции избыток снаряги, приводов, аксесуаров, расходников, хэндмэйда, сувинирки и т.д. предоставить возможность продать, обменять , подарить ( это личное дело каждого) на Фестивальном дне Открытия всем интересующимся. Главное что бы все что вы представляете имело прямое или косвенное ( туристическое снаряжение) к страйкболу. Так же приветствуется предложение ассортимента для реконструкторов ( в том числе фото и видео материалы).
2. Юр лица, магазины и т.д- коллеги, для вас эта площадка по логике вещей не доступна, у вас свои точки магазины и ларьки на выезде/ кассы, ответственность и т.д. Мы вам не конкуренты и не враги)) надеемся на взаимное снисхождение.
3. Коммерческой составляющей ( в пользу организаторов или ведущих) в данном мероприятии нет.
4. Ценовая политика, условия, ассортимент- личное дело каждого решившего принять участие в Барахолке.
5. Сохранность вещей, их качество и т.д. - личная ответственность владельцев.
6. Потенциально желающие поучаствовать, пишитесь сюда, дабы иметь примерное представление о масштабах бедствия и планирования места площадки. Пишите в формате "Привезу 3 Аега, снарягу на Афган, спальник, и ботинки раземра". Или ссылку на ассортимент в барахолке местной)
7. Время работы ( ближе к открытию) , но точно ПЕРЕД игрой в фестивальный день. После этого площадка используется желающими по своему усмотрению или с ведома Организаторов.

Пожелания, вопросы, заказы в форме "Самимынеместные, Давно ищу такой то девайс, у кого есть привозите, заинтересован" оставляйте здесь.

Просьба к потенциальным "барыгам". Такая ярмарка щедрости бывает не часто, не гонитесь за ценой, это хороший повод сделать подарок коллегам по цеху и избавится от запасов/ завалов. Грубо говоря продумайте политику своих цен в формате "Только сегодня за 99 рублей 99 копеек, и только на Открытии".Само собой формат подачи и оформления сделает настроение повышенным а удовольствие полным.

Я как инициатор, готов сообщить место, время, сделать УКАЗАТЕЛь, попробуем при наличии инструмента и средств сделать столы, но остальное ( тенты, вывески , баннеры, рекламные щиты, манекены,примерочные) ВАШЕ личное дело! Это свободная страна и свободный базар) А за базар надо отвечать! Вперед )) И да не уйдет никто обиженным. Доставайте пыльные артефакты, раритеты, кастомы, запчасти, хипарские браслетики бисером и шариками, нашивки и фото "авторитетов в рамочке".

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
1. Во время и на месте развала устраивать стойбища с шашлыками и возлияниями (в неразумных пределах, виновные будут наказаны, прим. Danil).
2. Разводить огонь/ феерверки/жечь чучела МАсленницы и недругов.
3. Устраивать тест отстрелы АЕГОВ и прочего шарикостреляющего. Для этого есть пристрелочная зона.
4. Продавать огнЯстрелы / холодильники и все что имеет УГоловно наказуемые последствия. (отойдите на 100 метров за территорию и хоть натурой торгуйте)
5. Привлекать к пополнению ассортимента мелким оптом магазины и Юр Лица, брать на реализацию. Это все всплывет и будет не красиво)
6. Предъявлять претензии по месту времени и формату мероприятия, сохранности личных вещей, морального облика барыг и покупателей, качеству приобретаемого и предлагаемого, к организаторам и участникам.

Ваш БОББ.


Готов взять ответственность по организации на себя. Изготовить табличку, согласовать местоположение.
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Re: Барахолка

Сообщение AWHunter » 17 мар 2015 21:05

За то, что бы барахолке быть! А то накопилось тут...)
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Это что же получается, человек старался, а я забуду?!
AWHunter
Аватара пользователя

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 май 2012 08:32
Откуда: ЗаМКАДен
Команда: [DR SDG] Desert Rats

Re: Барахолка

Сообщение monakh [Delta] » 17 мар 2015 22:44

Да! барахолка себя зарекомендовала отменно! Жду развалов)
Безумен тот, кто, не умея управлять собой, хочет управлять другими.
...у меня ощущение что некоторых покусали бараны (с)
monakh [Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 02:53
Откуда: Нижний Новгород
Команда: 1 st SFOD-Delta

Re: Барахолка

Сообщение Впопаропаарриии » 18 мар 2015 08:18

только вдоль проездной дороги не ставьте, АТО :wink: в прошлом году от песка и пыли хотелось повеситься, я пакет с пыльными остатками товара так и не решился разобрать с тех пор.
Впопаропаарриии

 

Re: Барахолка

Сообщение Впопаропаарриии » 20 мар 2015 15:16

пользуясь случаем напишу тут, на наш стенд по продаже кучи разной разности требуются девушки в бикини, чем больше тем лучше ))) (ну а вдруг прокатит :) ), мы будем поить вас чаем с пончиками, все будут с вами фоткаться и на утро вы проснетесь известные на весь мир, практически, а еще вы наверняка найдете богатенького мужа который сразу же подарит вам 6-ой айфон, и красную ферари (мужики просто таят от девчонок с пушками)
Изображение
Впопаропаарриии

 

Re: Барахолка

Сообщение Адвокат [INFANTRY] » 26 мар 2015 18:28

Данил, а можно будет оставить свой товар на реализацию, если есть такая опция ;)) (что-бы самому на развале не быть)?
Тяжело в учении-легко в бою!
Адвокат [INFANTRY]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 04 май 2006 22:03
Откуда: Москва
Команда: INFANTRY

Re: Барахолка

Сообщение Mozhay » 26 мар 2015 23:58

Планирую выставить на барахолке тренировочные реплики ножа КМ2000 моего производства (хай-класса, дорого).
Скидка всем кто во флектарне + персонально Зордогу.
Предложение ограничено.
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Барахолка

Сообщение E.Eber [D.S.O.] » 27 мар 2015 11:56

Извиняюсь eсли нe в тeму. Но, футболки будут?
"Смерть - это победа!"

P.S. Он же Yapon4ik
E.Eber [D.S.O.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 03 окт 2005 20:14
Откуда: Москва
Команда: 2./FschJgBtl 313

Re: Барахолка

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 27 мар 2015 12:31

Жень, не знаю, создал опрос по поводу футболок: http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=274&t=30764
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Re: Барахолка

Сообщение Danil » 03 апр 2015 08:31

Адвокат [INFANTRY] писал(а):Данил, а можно будет оставить свой товар на реализацию, если есть такая опция ;)) (что-бы самому на развале не быть)?

:D Лехко, Боб например с такой функцией потом давальцев не нашел. Наверное очень грустил на все эти деньги.

От себя: привезу несколько очень (ну ми все, таки понимаем, не дороже денег) дорогих СИБ, чуть-чуть годнейшего деактива, чутка тактицкой одежды.
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Re: Барахолка

Сообщение Pastor » 03 апр 2015 09:49

А ИРП никто не привезет? :)
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Re: Барахолка

Сообщение Адвокат [INFANTRY] » 03 апр 2015 17:20

Danil писал(а):
Адвокат [INFANTRY] писал(а):Данил, а можно будет оставить свой товар на реализацию, если есть такая опция ;)) (что-бы самому на развале не быть)?

:D Лехко, Боб например с такой функцией потом давальцев не нашел. Наверное очень грустил на все эти деньги.

От себя: привезу несколько очень (ну ми все, таки понимаем, не дороже денег) дорогих СИБ, чуть-чуть годнейшего деактива, чутка тактицкой одежды.



:D :D :D
Тяжело в учении-легко в бою!
Адвокат [INFANTRY]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 04 май 2006 22:03
Откуда: Москва
Команда: INFANTRY

Re: Барахолка

Сообщение monakh [Delta] » 11 апр 2015 21:47

Пишите приблизительно что будет у кого!!! Очень хочется знать на что тратиться! :)
Безумен тот, кто, не умея управлять собой, хочет управлять другими.
...у меня ощущение что некоторых покусали бараны (с)
monakh [Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 02:53
Откуда: Нижний Новгород
Команда: 1 st SFOD-Delta

След.

Вернуться в Открытие 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2