Конкурсы в игровую фазу Открытия

Модератор: БОР[пдг ТИГР]

Конкурсы в игровую фазу Открытия

Сообщение RNCAvenger » 01 апр 2015 21:59

Так как страйкбол у каждого свой , орггруппа решила провести ряд околострайкбольных состязаний , которые позволят отобразить предпочтения конкретных игроков , и в то же время принести пользу стороне в баллах.

1. Скоростное свёртывание с полигона. Соревнование начинается спустя три часа после начала игры. Задача - как можно быстрей выйти из игры , свернуть лагерь и убыть с полигона. Убывать на личном автотранспорте разрешается через игровую территорию , так как мероприятие напрямую влияет на исход игры - и важно что бы игроки вашей стороны видели ваш вклад в общее дело. По баллу за каждые 50 человек. Сторона , с которой быстрей всего убудет 20 процентов л/с получит 5 дополнительных балов.
2. Воины-призраки. Некоторые из нас считают что командиры в страйкболе это закомлексованые товарищи , которые сами нихрена не умеют , а только тешат своё ЧСВ. И правильно. Покажите всем насколько вы индивидуальны , пропадите вообще из инфопространства своего командования стороны. За каждую команду , о действиях которой комстороны в конце игры сможет сказать "ни я ни ротный понятия не имеем что они делали и где были" сторона получит дополнительный призовой бал. Если при этом присутсвуют инцинденты с френдифайрем , возможно начисление дополнительных баллов (обсуждается индивидуально).
3. Соревнование по самому мужскому виду спорта. Естетсвенно речь о литрболе. Зачёт идёт только во время игры , и только на территории жилого лагеря . За каждый выпитый литр 40 градусных напитков (для прочих существует соответсвующая пропорция) стороне начисляется один бал. Та сторона , которая употребит больше другой - получит бонусные 5 балов.
4. Взять противника измором и скукой. Очень простая номинация. За каждые 10 процентов недочёта игроков на полигоне ночью - сторона получает призовой бал. В зачёт идут только оставшиеся в жилом лагере , уехавшие с полигона проходят по конкурсу "1".
5. Отдельный конкурс для командиров . Построй непробиваемую оборону на заранее обозначенных рубежах. Задача , - как можно сильней укрепить личным составом оборону точек , в данный отрезок времени не представляющих интереса для противника (например в силу сценарных ограничений) . Ведь без крепкого тыла не бывает победы. За каждые 50 человек на такой точке -сторона получает +1 бал.
6. Плодотворный отдых. Опять очень простой конкурс , с большим потенциалом набора баллов. Необходимо как можно дольше отдыхать в мертвяке . За каждых пять (ПЯТЬ) бойцов отсидевших в мертвяке час и более (в один заход естественно) , сторона получает призовой балл.

Пока всё. Если у кого ещё возникнут какие идеи - добавляйте.
RNCAvenger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 02 июн 2008 21:36
Команда: Таволга

Re: Конкурсы в игровую фазу Открытия

Сообщение Shuhart » 01 апр 2015 22:07

:) :beer: рукоплещу

Прошу записать дисциплину "терпи боль", для тех, кто не уходит в мертвяк после одной-двух очередей. А так же нужно поощрять ребят, использующих вместо механ - бункера "Э- эффективность".
Shuhart
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 06 окт 2008 08:49
Откуда: Москва, Теплый Стан (ЮЗАО)
Команда: ВИК "Лейбермюстер"

Re: Конкурсы в игровую фазу Открытия

Сообщение RNCAvenger » 01 апр 2015 22:09

Shuhart писал(а)::) :beer: рукоплещу

Прошу записать дисциплину "терпи боль", для тех, кто не уходит в мертвяк после одной-двух очередей. А так же нужно поощрять ребят, использующих вместо механ - бункера "Э- эффективность".


Это всё таки нарушение правил уже. Поэтому в конкурсную программу вносить нельзя.
RNCAvenger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 02 июн 2008 21:36
Команда: Таволга

Re: Конкурсы в игровую фазу Открытия

Сообщение Mozhay » 01 апр 2015 23:56

Женя, твой пост сделал мой вечер.
(Ща своим скину на форум.)
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Конкурсы в игровую фазу Открытия

Сообщение Трацебацек » 02 апр 2015 09:51

RNCAvenger писал(а): 5. Отдельный конкурс для командиров . Построй непробиваемую оборону на заранее обозначенных рубежах. Задача , - как можно сильней укрепить личным составом оборону точек , в данный отрезок времени не представляющих интереса для противника (например в силу сценарных ограничений) . Ведь без крепкого тыла не бывает победы. За каждые 50 человек на такой точке -сторона получает +1 бал.


Жень, надо бы добавить в этот конкурс временной показатель. Каждый час удержание подобной точки дает количество балов в зависимости от кол-во бойцов ее удерживающих.
Реконструкция в страйкболе, напоминает гей клуб.
На игре, я тангентой убиваю больше чем приводом(с) Можай
Привыкайте. Немцы теперь тащат(с) Кто то на Аляске 11
Трацебацек
Аватара пользователя

 
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 окт 2009 14:06
Откуда: earth.rus.msk
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272

Re: Конкурсы в игровую фазу Открытия

Сообщение Pastor » 02 апр 2015 11:26

Жень, добавь ещё:
7. "У природы нет плохой погоды". В случае начала дождя/сильного ветра etc - за каждого игрока ушедшего в лагерь/уехавшего с игры по ЭТОЙ причине - "у меня нет вещей, чтобы это терпеть"/"Мы же не в армии" - сторона получает 0,5 балла. Чьих бойцов больше - та сторона получает +5 баллов.
8. "Omnia mea mecum porto". Каждый боец, ушедший в мертвяк/стационарный лагерь (не будучи "убитым" в ходе "Боевых действий") для того, чтобы поесть приносит своей стороне 0,5 балла. Аргументация должна быть в стиле - "Я должен с собой ещё и еду таскать?" / "Нафига, если в мертвяке кормят"? / "Горячего хочу... а горелка... А что это?". Чьих бойцов больше - та сторона получает +5 баллов.
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Re: Конкурсы в игровую фазу Открытия

Сообщение Prince » 02 апр 2015 11:55

9. "Победитель Буратино". Команда, экипированная тепливизорами и устроившая массовый обстрел теплоконстрастного пенька приносит стороне 0,1 очка.
Изображение
Prince
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 12 сен 2005 17:24
Откуда: Москва
Команда: Таволга

Re: Конкурсы в игровую фазу Открытия

Сообщение Утёс » 02 апр 2015 14:32

Пятый пункт унылое говно!
Особенно если учесть, что как правило, стратегически важное болото из года в год у нас кто-нибудь да охраняет стараниями штаба стороны!
Это во-первых.
Во вторых - точка не представляет интереса и резко сворачивается - соответственно твоим словам Жень - всем остальным надо поржать над этими му*аками что жертвуя своим временем, силами и средствами приезжали эту точку копать и минировать? Отличная просто идея! Мне она по душе.
Предлагаю вообще точки не делать на полигоне или же обозначать в поле флажком - прибежал и первым закричал "пара-выра-за-себя"! точка захвачена. Вот о*уенный страйк у нас получится!

ну а по теме:
1. А еще можно провести конкурс Свиноферма. За каждый кг мусора на позиции и в лагере, разбросанного на земле, плюс балл.
2. За каждое небоеспособное тело на след день после фестиваля - плюс балл.
3. За каждый сломанный привод и севший акум - по 0,1 балла.
"Весна в СК - всем хочется любви, ласки и немножко Утеса" (с) Хедин
Если по прочтению сценария у Утёса не возник вопрос про ПКМ - то это негодный, линейный и не оригинальный сценарий (с) Яр
Утёс
Аватара пользователя
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 04 дек 2008 16:42
Откуда: Из Белокаменной
Команда: МСК "Беркут" [Сводная Рота]

Re: Конкурсы в игровую фазу Открытия

Сообщение Pastor » 02 апр 2015 14:44

:idea2:
Никит.
Пункт 1 - всецело одобряется!
Пункт 2 - а воевать-то тогда кто будет? =)
Пункт 3 - я бы изменил - сломаный и НЕПОЧИНЕНЫЙ (нет запасного) привод и СЕВШИЙ/незаменянный акум. (ибо сломаный привод = форс-мажор, а севший акум - стандарт => не мне тебе рассказывать как акумы на ПКМ садятся?)
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Re: Конкурсы в игровую фазу Открытия

Сообщение Утёс » 02 апр 2015 14:50

По третьему пункту я конкретно и имел ввиду незаменимый\севший\неантуражныйфутакоеговно не буду носить\ привод или всем акумам акум. Т.е. такие привода и акумы что ваще без них никак.

Ну тащемта на ПКМах не очень. у нас у всех по 5000 - 7000 махов. парочка есть даже 10000 маховых. Так что еще можно тачки прикуривать :)
"Весна в СК - всем хочется любви, ласки и немножко Утеса" (с) Хедин
Если по прочтению сценария у Утёса не возник вопрос про ПКМ - то это негодный, линейный и не оригинальный сценарий (с) Яр
Утёс
Аватара пользователя
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 04 дек 2008 16:42
Откуда: Из Белокаменной
Команда: МСК "Беркут" [Сводная Рота]

Re: Конкурсы в игровую фазу Открытия

Сообщение Pastor » 02 апр 2015 15:06

:)
*Представил как на трассе "Беркуты" прикуривают машинку от акума ПКМ...*
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Re: Конкурсы в игровую фазу Открытия

Сообщение Утёс » 02 апр 2015 15:34

Не отсоединяя от привода :)

Эпичнейший залет, матрешки отдыхают :)
"Весна в СК - всем хочется любви, ласки и немножко Утеса" (с) Хедин
Если по прочтению сценария у Утёса не возник вопрос про ПКМ - то это негодный, линейный и не оригинальный сценарий (с) Яр
Утёс
Аватара пользователя
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 04 дек 2008 16:42
Откуда: Из Белокаменной
Команда: МСК "Беркут" [Сводная Рота]

Re: Конкурсы в игровую фазу Открытия

Сообщение RNCAvenger » 02 апр 2015 16:08

Никит , если точка в настоящий момент не представляет интереса , на кой хрен там держать кучу народу? Про укрепления как таковые в тексте ни слова , только про излишний личный состав на подобных точках в конкретный момент времени.
RNCAvenger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 02 июн 2008 21:36
Команда: Таволга

Re: Конкурсы в игровую фазу Открытия

Сообщение Volk [HYBRID] » 02 апр 2015 20:41

RNCAvenger писал(а):Никит , если точка в настоящий момент не представляет интереса , на кой хрен там держать кучу народу?...

А может они супостата запутать решили - штурмовые набеги на бессмысленную точку :)
Да и для оргов польза - считать легче тех, кто связи со своим штабом не имеет (а может и не имел с самого начала) :lol:
Volk [HYBRID]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 11 мар 2013 22:50
Откуда: Москва
Команда: РДО "Гибрид" / HYBRID

Re: Конкурсы в игровую фазу Открытия

Сообщение sir holms » 02 апр 2015 22:22

RNCAvenger писал(а):Никит , если точка в настоящий момент не представляет интереса , на кой хрен там держать кучу народу? Про укрепления как таковые в тексте ни слова , только про излишний личный состав на подобных точках в конкретный момент времени.

Не по теме - например, там можно разместить резерв стороны хотя о чем я говорю, такого слова у нас по-ходу не знают
Численное превосходство ничего не значит. В битве победа достается лучшему тактику. Дж-А.Кастер
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на авторитетах, и наукой, основанной на наблюдениях и рассуждениях. Наука победит, потому что она работает. С. Хокинг
sir holms
Аватара пользователя

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 дек 2006 10:45
Откуда: Москва
Команда: 13-й Штурмовой

След.

Вернуться в Открытие 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1