ОТЗЫВЫ с Открытия СК 2015: Война и мир

Модератор: БОР[пдг ТИГР]

Re: Итоги Открытия СК 2015: Война и мир

Сообщение чих-пых » 06 май 2015 11:41

Спасибо всем, открылись!
1. Спасибо Бору и всей орг группе. Вы действительно сделали праздник. Грамотный жилой лагерь, дрова, вода. Наличие магазинов и нормальные заезды. Отличный полигон и жизнеспособный сценарий. В общем справились на 5.\
2. Спасибо Идейным противникам - белым. И "синим" миротворцам. Отлично повоевали. Несознанки не было от слова совсем. Очень понравилось пулеметить на 1-ой точке днем, ее же оборонять до 3 утра. Потом был шикарный рейд по полигону - до второй точки, оттуда отбывать штаб зеленых. Отбили с хода за минуты три-четыре. Потом пошли отбывать обратно первую - минут за 5-7 управились. Противник очень достойный, спасибо вам.
3. Спасибо зеленым - мы победили в битве, осталось выиграть войну :flag: . Спасибо командованию, все четко. Спасибо комбат контроллерам. Спасибо немчегам. И конечно же спасибо нашей объединенной роте. Зордог жму персонально твою руку, с вами очень приятно воевать. Ночью мы жгли как могли.

Что же, еще раз огромное спасибо всем. Открылись. Очень хорошо начали летний сезон, так держать!!!
«Добро пожаловать в клуб. Здесь ты сможешь отрастить свою тактическую бороду» (С).Чих
МСК "ЧВК ЛЕГАТ" (PMC LEGAT)
чих-пых
Аватара пользователя

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 18 июл 2011 09:06
Откуда: Москвабад
Команда: МСК "ЧВК ЛЕГАТ"

Re: Итоги Открытия СК 2015: Война и мир

Сообщение Pivko » 06 май 2015 11:44

S.c.r.a.t. [F.A.S.] писал(а):Открыли! И неплохо открыли, чтобы весь сезон таким был! :)
Спасибо немцам, которые принесли нам пострелять на 1-й блок минут через 10-15 после начала игры Спасибо белым, которые были конкретным нежданчиком для сил миротворцев, прорывающихся с 1-го блока на 1-й стратегический объект :) Непередаваемые ощущения, когда внезапно понимаешь, что туда, куда ты шел идти уже не надо! :)

Спасибо Ворону - за командование, Птицу - за стабильную связь. Бору спасибо за сказочный полигон и нашаманенную погоду. Противник был упорен, союзники надежны. Игра однозначно удалась!



Да уж, особенно когда я убер-тактикульно отступил (убежал) из окопа за дерево чтобы пострелять по уже нежно входящим на позицию белым, оборачиваюсь а там не менее нежно подгребают зеленые в таком же количестве. И тут в голове промелькало "Вжик Вжик Вжик, уноси готовенького.. Кто на новенького? Кто на новенького?"
Pivko

 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 28 авг 2012 16:08
Откуда: Москва
Команда: FAS

Re: Итоги Открытия СК 2015: Война и мир

Сообщение shabe » 06 май 2015 14:18

Всем спасибо за игру! Было очень круто.
Это тот случай когда закончилась игра, устал ппц, но хотелось обратно)

Радует что всем понравился полигон :)
shabe
Аватара пользователя

 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 24 янв 2011 21:05
Откуда: М.О. Ступинский р-н, Михнево
Команда: CKC "S.T.A.R.S."

Re: Итоги Открытия СК 2015: Война и мир

Сообщение Bomba » 06 май 2015 21:38

Второй раз на полигоне и чувтвовал себя как дома, не хотелось, два грузовика шаров и гранати всех обратно.
Спасибо оргам, за игру и полигон. Спасибо игрокам за активность. Пятерка миротворцев зашедшая во фланг колонны - молодцы, 5. Спасибо бойцам команды Лисы за найденный магазин беретты. К сожалению к вечеру немного выпал из игры проволка на пулемете склеила ласты. Пришлось бежать в лагерь и запиливать винтовку. Поэтому и на опорном пункте белых поле чудес организовать не получилось. Касательно"дегтя", не без него. Несознанка да была, конкретизировать не могу ибо обладаю слабым зрением и бить в грудь и говорить что вон тот убит и не сознается не буду. Предпоччитаю пользоваться правилом, не сознался, бей пока сознается, не уходит ну что ж, на войне ( не дай Бог конечно), пуля поставит точку на несознанке. Хотя был приятный момент когда от шарапнели миномета боец встал и ушел(повязку не видел конечно, но надеюсь что все было честно. Немало был удивлен количеству народа в мертвяке, я все еонечно понимаю, но зависать ТАК долго это извините неуважение к своей стороне. На оп белых ночью вообще остались в троем, после того как один мой боец практически посинел от холода и был отправлен греться, пришли миротворцы и выдали нам люлей, было обидно но это был хороший урок впредь буду умней.
Bomba
Аватара пользователя

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 май 2013 12:17
Команда: Wild Division

Re: Итоги Открытия СК 2015: Война и мир

Сообщение AWHunter » 07 май 2015 10:15

Всем спасибо за игру! Честно говоря, не испытывал такого восторга с Родезии! :) Постоянная движуха практически не давала передохнуть, а своевременный пинок от Хедина направил в самую гущу предрассветных событий, которые просто сделали эту игру!

Первую часть игры мы занимались перетягиванием блокпоста ниже 3й точки. Прекрасный ландшафт, настойчивый противник, периодический зерг-раш миротворцев с выпиливанием всего живого на точке - это было реально круто. Отдельный респект минометчикам, и в частности вражеским - точность вашего огня не давала расслабиться. Подбитый транспорт за нами, правда в него пришлось высадить 5 тагов, поскольку высунуться и прицельно поразить его мешал пулемет. Спасибо Дельте и лично Монаху, ЕЛКС - ребята, нам бы еще пару-тройку пулеметов...

После этого перегруппировка и маршрут с ОП на 3ю, а оттуда ночная атака на 2ю точку. Спасибо всем участвовавшим в этом феерическом шоу! Ребята на 2й точке, вы были просто супер! Ощущения когда по тебе работают трассерами с нескольких сторон - это что-то.

Ну и утренний вояж "ОП - Штаб - 1 точка - ОП белых", который просто сделал эту игру. Лекс, Лау с Зордогом - с Вами как и всегда класно играть. Отдельный и громадный респект Стальным крыскам и лично Можаю и Лихо :flag: Крысиные раши становятся все лучше!

Спасибо Бору и всем организаторам за все, что они сделали! Вы превзошли все ожидания!
Спасибо всем сторонам за отличную игру.
Мы хотим продолжения! :D
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Это что же получается, человек старался, а я забуду?!
AWHunter
Аватара пользователя

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 май 2012 08:32
Откуда: ЗаМКАДен
Команда: [DR SDG] Desert Rats

Re: ОТЗЫВЫ с Открытия СК 2015: Война и мир

Сообщение Адвокат [INFANTRY] » 10 май 2015 11:50

Спасибо всем за отлично проведенное время!! Повидал много старых друзей, наобщался со своими ребятами!! Одним словом супер!! Игра то же очень динамичная, настрелялись по полной программе!!

Еще раз всем большое спасибо и оргам в отдельности!!!
Тяжело в учении-легко в бою!
Адвокат [INFANTRY]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 04 май 2006 22:03
Откуда: Москва
Команда: INFANTRY

Пред.

Вернуться в Открытие 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2