Закрытие СК 2015. Итоги.

Модератор: Хедин

Re: Закрытие СК 2015. Итоги.

Сообщение Zordog » 02 окт 2015 10:45

Таки отличная игра была )
Спасибо Хедину и всей орггруппе)
Всю игры бегали рядом с Заставой, как всегда исключительно позитивное сотрудничество)
Спасибо Крохе, Платову, Кастору, Волчице)
Своим естественно тоже )
"...лучше так чем от водки и от простуд"
Zordog
Аватара пользователя

 
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 18 окт 2007 08:40
Откуда: MSK
Команда: Lauregil

Re: Закрытие СК 2015. Итоги.

Сообщение Вендетта » 04 окт 2015 14:00

Хочу сказать огромное спасибо за игру Орггруппе и всем кто причастен к этому празднику жизни!) Спасибо противникам за приятную игру друзей!
Игра удалась на все 100%.
Хочу поздравить всю сторону желтых - Матабеле с победой!!! Вместе мы это сделали))) Бор - ты лучший командир стороны, ты привел нас к победе!!! Играть под твоим командованием - это удовольствие!
Как командующей Ореховской ОПГ, ( деревня ГОКЗЕ) мне хочется выразить Огромную благодарность всем кто предотвратил в первой фазе игры проведение выборов в нашей деревне и геноцид местного населения! В особенности верных и стойких Анархистов: родная Praetoria R.C, Пси Хи, Боевые пингвины - Вы были надежной защитой не только на земле, но и даже на деревьях(19 фрагов отстреленых с дерева ПсиХами это было круто!), прекрасному штабу данной точки во главе с Фениксами - Рыба, ты большой молодец, Глобус - спасибо тебе за связь с Сводной ротой!!! Спасибо всем кто помогал в обороне ротируя моих засидевшихся бойцов роты Анархии. Бесприкословные и понимающие во главе с Утёсом Миражи, Легат, Беркут, Симураны, Сигма, Буревестник и даже Вежливые люди помогли нам удержаться на точке без моральных и физических потерь! Спасибо вовремя пришедшим на помощь Братишкам и Снегирям!!! И, конечно же,огромная благодарность всем немцам - Германским парашютистам - Трац твои ребята были везде и очень во время, Стальным крысам - Можай твои чудесные радиоперехваты дали возможность слышать прекрасный голос Бестии в эфире и твоим ребятам за охранение флага респа на каждой точке, Бордингам - Глебушка,я была спокойна за наши тылы, FNZ, 313, Волчьей стае и всем остальным во флеке, за то, что сев дружно в оборону до последней минуты первой фазы Вы обеспечили занятие, пусть и не надолго, Солнцевской ОПГ (деревня ЗАВИ) силами сводных команд желтой стороны!
Во второй фазе было очень приятно играть плечом к плечу с Русским Блоком и Британцами на нашей 3 точке! Ночь пролетела незаметно в приятной компании многих команд и командирами с Бором, Вайтом и Пастором - спасибо за интересные истории, за горячий чай для моих отваженных и немного замерзших ПсиХов и вкусный кофе! Спасибо Трацу и его немцам, которые до САМОГО КОНЦА были в игре и, благодаря которым, были выполнены многие задачи,вплоть до успешных спринтерских доставок ящиков с бюллетенями и флагами респа противника бойцами разведки! И,конечно же, феерическое Борино выражение : "Все живые, бросайте всё! Бегом за мной в лес!", после которого заняли Столовку (Солбери)! И такое же фееричное действо - покидая 3 точку, дождавшись респа всех в мобильном мертвяке, сняв флаг - мы поставили противника в тупик, тем что все мгновенно исчезли с того места,где всю ночь шли ожесточенные бои)
Третья фаза проходила в Столовке. В городе собрались многочисленные стойкие бойцы разных команд, оставшиеся с ночи, плюс ближе к утру присоединились уже со свежими силами отдохнувшие с ночи остальные бойцы. Все вместе мы героически всеми силами удерживали точку до самого конца))) приятно было поиграть с Солдатиками( спасибо за шары)!
Простите, кого не озвучила в своем отзыве, но всем спасибо!
Мы победили, ВСЕМ за это спасибо! Закрылись!

P.S. Хочу отдельного поблагодарить каждого страйкболиста кто год назад поддержал меня и помог в моём недуге!!! Я благодарна Всем и каждому, ведь благодаря Вам я прошла лечение, живу и счастлива!

С уважением,Puma!
У вас есть только пули и надежда, что, когда опустеют обоймы, я уже не буду стоять на ногах, потому что если я устою, вы умрете, не успев перезарядить оружие...(с)
Она пахнет так, как, наверное, пахнут ангелы… Совершенная женщина… Богиня…(с)
http://vk.com/pumanastia
Вендетта
Аватара пользователя

 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 апр 2011 22:23
Откуда: Химки, Москва, СЗАО
Команда: Praetoria R.C.

Пред.

Вернуться в Закрытие 2015. Родезия II. День выборов.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2