Закрытие СК 2015. Итоги.

Модератор: Хедин

Закрытие СК 2015. Итоги.

Сообщение Хедин » 27 сен 2015 12:22

Изображение
#игрыХедина

16.03 - Весенний Ксенус-https://vk.com/airsoftxenus
06.04 - Белфаст-https://vk.com/airsoftbelfast
11.05 - Весенняя Братва
15.06-16.06 - Восток-дело тонкое
08.07 - Летний Ксенус
10.08 - Кровавые Алмазы
14.09 - Осенний Ксенус
19.10 - Осенняя Братва
16.11 - Ледяной ад
14.12 - Метро
Хедин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 02 апр 2008 11:41
Откуда: Москва
Команда: 43 FPG RM

Re: Закрытие СК 2015. Итоги.

Сообщение Shuhart » 27 сен 2015 13:11

Уже можно? :)
Постреляли. Погода супер :beer:
Жаль на ночную не остался :(
Shuhart
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 06 окт 2008 08:49
Откуда: Москва, Теплый Стан (ЮЗАО)
Команда: ВИК "Лейбермюстер"

Re: Закрытие СК 2015. Итоги.

Сообщение *slonъ » 27 сен 2015 19:08

В себя все приходят..
Было очень здорово. Нам приносили поиграть, мы ходили поиграть сами, мы напрашивались поиграть ночью и провоцировали поиграть утром. Спасибо всем участникам и организаторам!
Песок. Запах леса и вискаса. ))

Спасибо Серпам, Партизанам, ой, да ещё раз - всем! За спокойствие в лагере, за интересную компанию, как всегда, Бобу за кофе, сосиски и сигареты, погоде за жару и холод ночью. Чистой луне.
_________________________
Драма
*slonъ

 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 окт 2009 23:35
Откуда: Мурманск-СПб-Москва
Команда: СЕРП

Re: Закрытие СК 2015. Итоги.

Сообщение RDL_python » 27 сен 2015 19:26

Хочется сказать огромное спасибо всем участникам.
И конечно "Устроителям!" - Нету слов, как при таком скромном бюджете устроители смогли воплотить и реализовать такую чудесную погоду! Спасибо!
Изображение
CRASH & BURN !
Лень модератора - не подразумевает безграничность его терпения...
Посмотрел косо на подпись администратора форума - Запорол себе карму...
RDL_python
Аватара пользователя
за заслуги !
за заслуги !
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 21 дек 2003 22:02
Откуда: MOSCOW
Команда: ELKS

Re: Закрытие СК 2015. Итоги.

Сообщение Koji » 27 сен 2015 20:35

Спасибо всем причастным! Все было прекрасно и погода и сценарий и соратники и противник и полигон. Закрыли!!
И помни: Никакой агрессии — бей и улыбайся
Koji
Аватара пользователя

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июн 2011 00:21
Команда: Nightwarriors

Re: Закрытие СК 2015. Итоги.

Сообщение Зум » 27 сен 2015 20:55

очень круто было! всем спасибо! последняя осада Солсбери ввела в неописуемый восторг)))
Зум
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2015 12:17
Откуда: Обнинск
Команда: Волчья Стая

Re: Закрытие СК 2015. Итоги.

Сообщение el Coyote » 27 сен 2015 21:25

Голицын, Кроха, Тери (вообще огонь, так держать!), Зордог, Кастор, Волче, Нафаня, Платов, Печенег, Арлекин, конечно же Авенгер, Птиц, Бестия - было реально круто! Простите что называю командиров, но всех бойцов не перечислить - это было классно-шикарно!!!
Час за часом выносить противника мясорубке на перешейке у нижней точки синих это нечто! Что фланговые обходы, что лобовые атаки - всё строго по фану!
И фестивальный ночер удался (у нас)! - моё 11ое Закрытие!!!
Шикарная погода, полная Луна (так что и ПНВ не нужны) - всё отлично!
Полигон шикарный, несмотря на расстояние от Москвы.
Косяки и минусы были, но минорные. Хедин - на финальном построении лучше таки использовать мегафон ;)
И да - лучше было бы начать в 11-12, но не в 15... - вечером был тотальный слив "как обычно" а времени на активный движ было мало.

Всем спасибо!
Ещё раз - "Таволга" вы сила!
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Re: Закрытие СК 2015. Итоги.

Сообщение Бабай [МСК Братишки] » 27 сен 2015 21:43

Да-с эти выборы мы не выиграли... Простите нас электораты :)
Последний раз редактировалось Бабай [МСК Братишки] 28 сен 2015 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Когда б ни состоялся вынос, за то, что б мы вас, а не вы нас! (с)
Бабай [МСК Братишки]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 23 окт 2007 14:54
Откуда: Одинцово
Команда: МСК "Братишки"

Re: Закрытие СК 2015. Итоги.

Сообщение Кроха » 28 сен 2015 09:01

Доброго Дня!

Впечатления по Закрытию 2015 года самые теплые!
Погода, друзья и фан были с нами всю игру.
Спасибо командирам команд:
Навь – Волчица – за левый фланг был спокоен в первый половине игры,
Черные Пантеры – Кастор - воинственная и быстрая команда,
Lauregil – Зордог - они вгрызались в высоту, нанося большой урон,
Тери – спасибо!
А также всем бойцам, которые удерживали перешеек перед точкой Гевандо!
Все быстро по задачам и всегда на связи!

Спасибо связисту Койоту, который работал в моей подгруппе. Оценил его умение передавать и принимать информацию по паутине радиосвязи. Точно коротко и разумно.

Страйкбол жив и силен Единством!
Спасибо!!!
Фильм о команде http://youtu.be/GD1ftbMUkt8
Кроха
Аватара пользователя

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 22 сен 2009 20:57
Команда: Страйкбольный клуб Виверна

Re: Закрытие СК 2015. Итоги.

Сообщение Pecheneg » 28 сен 2015 09:59

Всем доброго времени суток! :)
Большое спасибо организаторам и всем причастным к организации! Чай-кофе-печеньки были в любое время суток! ;)
Хочу поблагодарить всю сторону "синих" и блок ПП в частности за совместные действия! Было здорово!
Отдельное большое спасибо нашим противникам!
Закрыли! :)
Pecheneg
Аватара пользователя

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 апр 2013 23:29
Команда: Таволга

Re: Закрытие СК 2015. Итоги.

Сообщение Satin » 28 сен 2015 13:29

Спасибо большое!! Игра удалась. Такой прекрасной погоды, давно не было!
Игра была очень динамичной, сценарий имхо на отл.
Родезия, оказалась и на деле Родезией) Спасибо союзникам, очень приятно было вместе играть.
Satin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 мар 2006 20:03
Команда: 1 Msob, Marsoc

Re: Закрытие СК 2015. Итоги.

Сообщение Pastor » 28 сен 2015 14:04

Вы все тут МОЛОДЦЫ!!! :) :) :)
Спасибо всем, кто приехал, "НЕ ПОБОЯВШИСЬ" погоды!
Героически отыграл, сражаясь с природой, ужасами жизни на природе и странными людьми с автоматами. :) :) :) :)

Ну ладно-ладно...

Ребят, спасибо вам всем! Игрокам в первую очередь.
Вы ох... п... СУПЕР! Все как один.
Спасибо Бору, Бестии и Сиру за командование!
Вы прекрасны были все трое! :)

*Правда я, Борю (будучи посредником), оттаскивал от любимого пулемета и ПНВ и просил командовать стороной... за что он меня теперь не любит... :) *

Ночная война была замечательна.
Тишина, фонари Булавайо тихо светят в лунной ночи. и тут... ВЗРЫВЫ, ПУЛЕМЕТЫ, тучи трассеров, КРИКИ, маты, затяжное "ААААААА", метание фонарей... и снова тишина...
Выход с "ночной базы".
Бор: - Парни, все готовы?
- Да!
Бор: - Задача понятна?
- Да!
Бор: - Пош...
*звуки очередей, взрыв, тишина, загорается 15-20 красных фонарей*
Бор *с красным фонарем*: Хорошо сходили...
(одиночный заход бойца из "Гибрида" (видиом Невского) на "ночную базу" стороны желтых)

Отдельное спасибо за уровень сознательности.
Когда штурм Солсбери превратился в АД - люди уходили от шаров на излете, перелетевших навесом за обратный склон, от гороха из гранат, долетевшего за 10 метров, вероятных рикошетов.
Если кого и приходилось уводить в мертвяк, то они только в запале боя не чувствовали (да и было их всего человек 10 за все 6 часов штурма).
=====================

Спасибо небесной канцелярии за погоду.
Посредникам, которые мотались по полигону за их выносливость и надежность.
Маршалам, которые решали вопросы на местах - тоже.
Спасибо Хедину за то, что у него -таки получилось. =)
Несмотря на всё.

ЗАКРЫЛИ, джентельмены!
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Re: Закрытие СК 2015. Итоги.

Сообщение Бабай [МСК Братишки] » 28 сен 2015 15:11

Отлично отыграли!
Спасибо оргам за игру, спасибо командованию, погоде и луне, всё было прелестно!

Ярко запомнилось 2 случая ночи:
1. Атака стороной жёлтых на точку 3(вроде), после которой шли обратно и услышали шорохи в стороне (за которые бойцу должно быть очень стыдно, мы то знаем ;-) ). Окрик:"Сторона!", в ответ, тишина, ещё раз:"Сторона-на!", опять тишина. Очередь.
- Пля, да жёлтый я, жёлтый!
- А чо молчишь тогда?
- Я какаю!

2. Шли от точки 3 по дороге в сторону стационарного метрвяка жёлтых, наткнулись на засаду синих, обошли их стороной, мимо мирного костра и вышли на кучку людей в кустах, которые что-то живо обсуждали. Кинули им 2 гранаты, дали несколько плотных очередей, зажигаются красные фонари,после чего в наступившей тишине отчётливо прозвучала фраза:"Допи...лись!"

Огромный дисреспект, позор и порицание мёртвым при массовом штурме Солсбери часов в 23 - 00 не уходили после смерти, а включая фонари топтались на месте. Со стороны этих мёртвых стреляли ещё живые, после ответной стрельбы зомби орали:"мёртвые, кого хрена стреляете!!!!!" А из-за их спин всё так же беззастенчиво продолжал работать пулемёт. Граждане умершие, вы либо сразу ухлодите из замеса и не мешайте другим, или принимайте боль как она есть, либо отучайте своих коллег прятаться за вашими мёртвыми спинами. Про тех товарище, которые нас совсем не товарищи, и позволяют себе прикрываться мёртвыми я вообще молчу, такой страйкбол нам не нужен.
Изображение
Когда б ни состоялся вынос, за то, что б мы вас, а не вы нас! (с)
Бабай [МСК Братишки]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 23 окт 2007 14:54
Откуда: Одинцово
Команда: МСК "Братишки"

Re: Закрытие СК 2015. Итоги.

Сообщение -VP- » 28 сен 2015 19:19

Вот уж действительно - Закрытие Сезона. Даже погода сегодня грустит о лете...
Игра прошла шикарно. Количество эпичных эпизодов на еденицу времени просто зашкаливало. Голливуд отдыхает.
Спасибо организаторам за их не легкий труд. За интересный сценарий, за не скучные пакетки и побочки) Ребятам на КПП за теплый прием. За жилой лагерь и мертвяк.
Спасибо противникам за адекватность и неутомимость. Наш массовый ночной приход на Гевандо, Солсбери и Булавайо, думаю останется в вашей памяти на долго.
Спасибо всем союзникам Пуме, Утесу, Олдману, Трацику- вы просто Легенды! Всем рядовым бойцам с кем пришлось делить все тяготы- низкий поклон. Отдельно Братишкам за то, что прикрыли нас на Солсбери и Гевандо.
Спасибо родному Русскому Блоку. На этой игре мы были стержнем нашей стороны. С Бором всегда спокойно и надежно играть в любых условиях. Вайт, дружище! Ты сорвал горло и это было не зря! Мы старались как могли выполняя твои просьбы- приказы)))) Роднуля)))
Спасибом всем командирам-Доку,Беркуту, Вайлду! Каждый был просто не заменим на своем месте. Спасибо Хоггарду, Механику, Зипу, Кабану, Крюгеру за помощь, дружбу и профессионализм!
Спасибо всем кого и не назвал, за удовольствие играть вместе с вами!

P.S. какающего желтого спалил в тепловизор, стрелять не стал))). Но запомнился другой комичный(или трагичный) эпизод. Во время штурма Солсбери, почти вся наша сторона полегла на этой высоте. И уже с красными фонарями кучковались вдали ожидая всех кто погибал и присоединялся к нам для дружного похода в мертвяк. Подошла кучка мертвых противников количеством человек 5-7. Стояли и эмоционально обсуждали бой. Один из бойцов обратился к нам прикурить. Я спрашиваю-Ребята! А вы "синие" что ли??? (имея ввиду принадлежность к стороне)
Страйкболист присел как в Кин-дза-дзе и глумливо произнес-Ой!!! бляяя! можно подумать вы не бухаеееете!!!
Как совсем не пьющему человеку стало просто страшно.
А в общем сплошной восторг! До новых встреч!
Саперы не должны быть умными-их должно быть много
-VP-
Аватара пользователя

 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 04 дек 2014 11:34
Команда: СК СОЛДАТИКИ

Re: Закрытие СК 2015. Итоги.

Сообщение Mozhay » 28 сен 2015 20:13

"А было хорошо..."(с) х/ф "День выборов".

Всё сказано и почти всем всё понятно. Сценарий, полигон, погода, запах нап... э.. вискаса/пурина/пэдигри/трупов противника по утру - всё как надо.
Если после игры спишь овер12 часов нон стоп, не понимаешь как песок/грязь/пыль может попадать в такие труднодоступные части снаряжения и организма, 1,5 пакета шаров почти кончились (при обычном годовом настреле не более 4х пакетов) - значит выложился на 146% и игра лично для тебя удалась.
Спасибо всем причастным к организации и участвовавшим в массовке.

Отдельно спасибо Бундес тусовке за "почти семейный" фест перед игрой и всё более осмысленные действия на полигоне!
Трацику за командование блоком, Бору - за командование стороной (А особенно за "А НУ БРОСАЙТЕ ВСЁ НАХРЕН! ВСЕ КТО ЕСТЬ СО МНОЙ В ЛЕС!!!" - так почти без стрельбы в 04-20 заняли город).
Спасибо нашей команде за нонстопное пудулово и безостановочный шаромёт.

Подозрительно, но почему-то на играх Хедина выигрывает только та сторона, за которую играют родезийцы... 8)

ПыСы: Неспасибы и антигерои буду вывешены в соответствующих разделах...
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

След.

Вернуться в Закрытие 2015. Родезия II. День выборов.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1