Закрытие СК 2015. Спасибо от орг группы.

Модератор: Хедин

Закрытие СК 2015. Спасибо от орг группы.

Сообщение Хедин » 01 окт 2015 11:56

Дорогие друзья, огромное спасибо хочется сказать всем причастным к подготовке и проведению закрытия.

Титаническую организационно-хозяйственную работу провел Гном. Ни одной минуты мне не приходилось думать о каких то технических аспектах. Все делалось вовремя и "само" (цену этого "само" я прекрасно понимаю).

Вдохновителем сценария, который был потом так безбожно мною порезан (не вдохновитель, а сценарий :) ), стал командир нашего питерского отделения Ким. Он же до утра работал посредником у стороны Родезия.

Отлично отработала команда посредников: бойцы RLI Пастор, Ихми, Иван, Ильич и выше названный Ким, а так же приглашенные бойцы МС (Dead Hand), Пилот (CKC "S.T.A.R.S."), Сова.

Большое спасибо команде мертвяков под руководством Коси, особенно хочу выделить четырех бойцов нашей любимой дружественной команды F.A.T.E.

Французам низкий поклон - Тверду с его группой регистрации (очень приятно не думать о мирском, зная, что всеми этими вопросами занимается команда профессионалов) и пятничным плотникам во главе с Отче - сильно выручили!

Разумеется особая благодарность Дмитрию "Шабе" Шамову и Александру Денисову из CKC "S.T.A.R.S. - без вас вообще бы этого ничего не было.

Спасибо нашему фельдшеру Елене - со старта игры и до финального построения она помогала всем обращающимся - от извечения клещей, до уколов с обезболивающим.

Естественно 50% всего позитива стоит отнести на счет небесной канцелярии - спасибо тому кто отвечает там за страйкбол :)

Ну и разумеется в конце я благодарю тех ради кого это все делалось и тех кто на 100% воспользовался возможностью отыграть классную игру - самих страйкболистов.

Прошу прощения за косяки как сценарные, так и организационные. О всех из них мы знаем, и этот опыт позволит нам впредь лучше планировать мероприятия. Спасибо всем тем, кто потратил свое время и подробно поделился своими наблюдениями. Только благодаря обратной связи можно совершенствоваться и не зарываться.

Ради бога простите, если кого забыл. Для меня это был самый большой рабочий проект в карьере и очень важная веха. Надеюсь, мы сделаем еще много хороших и интересных игр. Вместе с вами всеми!
#игрыХедина

16.03 - Весенний Ксенус-https://vk.com/airsoftxenus
06.04 - Белфаст-https://vk.com/airsoftbelfast
11.05 - Весенняя Братва
15.06-16.06 - Восток-дело тонкое
08.07 - Летний Ксенус
10.08 - Кровавые Алмазы
14.09 - Осенний Ксенус
19.10 - Осенняя Братва
16.11 - Ледяной ад
14.12 - Метро
Хедин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 02 апр 2008 11:41
Откуда: Москва
Команда: 43 FPG RM

Re: Закрытие СК 2015. Спасибо от орг группы.

Сообщение Mozhay » 01 окт 2015 12:50

:appl:
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Закрытие СК 2015. Спасибо от орг группы.

Сообщение боец Борода » 01 окт 2015 13:07

:appl: :appl:
если не договорюсь,нас рассудит карабин.
боец Борода
Аватара пользователя

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 30 май 2011 12:29
Откуда: Подольск
Команда: Таволга (радист штаба, комендант по совместительству)

Re: Закрытие СК 2015. Спасибо от орг группы.

Сообщение shabe » 01 окт 2015 13:41

:appl: :appl: :appl:
shabe
Аватара пользователя

 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 24 янв 2011 21:05
Откуда: М.О. Ступинский р-н, Михнево
Команда: CKC "S.T.A.R.S."

Re: Закрытие СК 2015. Спасибо от орг группы.

Сообщение el Coyote » 01 окт 2015 15:35

На кпп в пятницу днем отсутствовали карты, по прежнему нет карты лагерей, из-за несогласованности по времени кое-где игру начали с фальстарта, на финальном построении было тяжко без мегафона.
Но в целом - респект организаторам!
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Re: Закрытие СК 2015. Спасибо от орг группы.

Сообщение Хедин » 01 окт 2015 16:32

el Coyote писал(а):На кпп в пятницу днем отсутствовали карты, по прежнему нет карты лагерей, из-за несогласованности по времени кое-где игру начали с фальстарта, на финальном построении было тяжко без мегафона.
Но в целом - респект организаторам!


Во понял какого абзаца не хватает в посте. Добавил про косяки. Спасибо Койот!
#игрыХедина

16.03 - Весенний Ксенус-https://vk.com/airsoftxenus
06.04 - Белфаст-https://vk.com/airsoftbelfast
11.05 - Весенняя Братва
15.06-16.06 - Восток-дело тонкое
08.07 - Летний Ксенус
10.08 - Кровавые Алмазы
14.09 - Осенний Ксенус
19.10 - Осенняя Братва
16.11 - Ледяной ад
14.12 - Метро
Хедин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 02 апр 2008 11:41
Откуда: Москва
Команда: 43 FPG RM

Re: Закрытие СК 2015. Спасибо от орг группы.

Сообщение Shuhart » 01 окт 2015 16:40

Ну а что :wink: пожалуйста :)
Shuhart
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 06 окт 2008 08:49
Откуда: Москва, Теплый Стан (ЮЗАО)
Команда: ВИК "Лейбермюстер"

Re: Закрытие СК 2015. Спасибо от орг группы.

Сообщение marik_марик » 01 окт 2015 23:27

:appl:
Человек выглядит совсем уж беспомощным в перекрестьи прицела снайперской винтовки...
marik_марик
Аватара пользователя

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 ноя 2014 19:34
Откуда: Москва
Команда: РГ "Свентовит"


Вернуться в Закрытие 2015. Родезия II. День выборов.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3