Открытие СК 2016. Обсуждение сценария.

Модераторы: Bestiya, Леонид [Север], CrZ

Re: Открытие СК 2016. Обсуждение сценария.

Сообщение Хедин » 10 мар 2016 11:21

Вообще по хорошему нужно выделит из этой, отдельную тему по тех вопросам. Ибо то что мы обсуждаем не сценарий.
#игрыХедина

16.03 - Весенний Ксенус-https://vk.com/airsoftxenus
06.04 - Белфаст-https://vk.com/airsoftbelfast
11.05 - Весенняя Братва
15.06-16.06 - Восток-дело тонкое
08.07 - Летний Ксенус
10.08 - Кровавые Алмазы
14.09 - Осенний Ксенус
19.10 - Осенняя Братва
16.11 - Ледяной ад
14.12 - Метро
Хедин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 02 апр 2008 11:41
Откуда: Москва
Команда: 43 FPG RM

Re: Открытие СК 2016. Обсуждение сценария.

Сообщение el Coyote » 10 мар 2016 11:39

Хедин писал(а):Друзяки. Если игра планируется 1 числа, а ее старт в районе полудня, то в это время человек 200-300 будут пробираться через дружелюбные майские пробоньки. Помните об этом пожалуйста. Проверено многократно.

30.04 разве не выходной?
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Re: Открытие СК 2016. Обсуждение сценария.

Сообщение Niek Raaf » 10 мар 2016 11:48

el Coyote писал(а):
Хедин писал(а):Друзяки. Если игра планируется 1 числа, а ее старт в районе полудня, то в это время человек 200-300 будут пробираться через дружелюбные майские пробоньки. Помните об этом пожалуйста. Проверено многократно.

30.04 разве не выходной?

Два чая этому столику. Я все ждал, ктож первым сунется в производственный календарь :)
Sometimes life's hell, sometimes life's heaven, live through it and stay sharp... (с)
Niek Raaf

 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20 дек 2007 03:38
Команда: 108 CZS

Re: Открытие СК 2016. Обсуждение сценария.

Сообщение Javert » 10 мар 2016 12:19

RNCAvenger писал(а):
Javert писал(а):
Эд "СПЕКТР" писал(а):А как быть с теми кто с работы приедет(например после 16.00). То же вроде "оподуны".


Я вот лично таких не встречал... В чем смысл ехать на игру если работаешь весь день?


А вот я встречал , более того сам ездил после суток работы , например. Связью между "работаешь весь день" и "смыслом ехать на игру" вообще не вижу - хочу и еду. Без стартовых 4-5 часов еще останется куча времени что бы поиграть. Другой вопрос , что с теми кто опаздывает по рабочим причинам все понятно заранее , и если захочется закрутить гайки , то список опаздунов по уважительной причине можно сделать загодя.
Да и еще один момент - 1 мая у нас Пасха . И данный момент тоже может сказаться на опоздание какого то количества игроков . Хотя это опять таки с помощью опроса в команде прогнозируется заранее


Пипец сколько у нас страйкболистов работающих по графику сутки через сколько-то.
Я вообще про тех, кто колонной на машинах проезжает через КПП после построения и ноет, что "Пробки писец!!!".
Так и хочется спросить: -А ты с какой планеты приехал, родной?

Что с укреплениями? Играем без них?
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: Открытие СК 2016. Обсуждение сценария.

Сообщение Эд "СПЕКТР" » 10 мар 2016 12:27

Есть такой момент, когда 01.05 в 7.00 звонят и НАЗНАЧАЮТ работать. Орги не всегда могут отследить отписку по УВАЖИТЕЛЬНОЙ причине.
Нам нужен Мир, желательно весь.
Эд "СПЕКТР"
Аватара пользователя

 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 23 авг 2007 12:54
Откуда: Москва
Команда: СПЕКТР

Re: Открытие СК 2016. Обсуждение сценария.

Сообщение CrZ » 10 мар 2016 12:29

Укрепления будут. Все мнения уже озвучены.
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Re: Открытие СК 2016. Обсуждение сценария.

Сообщение Хедин » 10 мар 2016 12:35

el Coyote писал(а):
Хедин писал(а):Друзяки. Если игра планируется 1 числа, а ее старт в районе полудня, то в это время человек 200-300 будут пробираться через дружелюбные майские пробоньки. Помните об этом пожалуйста. Проверено многократно.

30.04 разве не выходной?


тогда вообще вопросы снимаются
#игрыХедина

16.03 - Весенний Ксенус-https://vk.com/airsoftxenus
06.04 - Белфаст-https://vk.com/airsoftbelfast
11.05 - Весенняя Братва
15.06-16.06 - Восток-дело тонкое
08.07 - Летний Ксенус
10.08 - Кровавые Алмазы
14.09 - Осенний Ксенус
19.10 - Осенняя Братва
16.11 - Ледяной ад
14.12 - Метро
Хедин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 02 апр 2008 11:41
Откуда: Москва
Команда: 43 FPG RM

Re: Открытие СК 2016. Обсуждение сценария.

Сообщение Оборотень » 10 мар 2016 12:55

Javert писал(а):Пипец сколько у нас страйкболистов работающих по графику сутки через сколько-то.
Я вообще про тех, кто колонной на машинах проезжает через КПП после построения и ноет, что "Пробки писец!!!".
Так и хочется спросить: -А ты с какой планеты приехал, родной?


Возможно, для тех, кто приезжает в промежутке между построением и 18.00 (условно, промежуток может быть любой, по решению СК. Смысл в том, чтобы максимально отделить тех, кто в этот день работает, от тех, кто просто не может приехать вовремя), и делать двойной взнос, как предложил Можай? Или вместо взноса заносить команды, которые приехали в этот промежуток в составе не менее 70% (процент тоже обсуждаем), в отдельный список опоздунов, чтобы орги потом могли уже планировать деление с учетом возможного опоздания данных товарищей?
Последний раз редактировалось Оборотень 10 мар 2016 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Оборотень
Аватара пользователя

 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 20:51
Откуда: Москва
Команда: F.A.S.

Re: Открытие СК 2016. Обсуждение сценария.

Сообщение Mozhay » 10 мар 2016 13:12

Есть зерно разума a этих словах. :beer:
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Открытие СК 2016. Обсуждение сценария.

Сообщение Эд "СПЕКТР" » 10 мар 2016 13:48

Оборотень писал(а):
Javert писал(а):Пипец сколько у нас страйкболистов работающих по графику сутки через сколько-то.
Я вообще про тех, кто колонной на машинах проезжает через КПП после построения и ноет, что "Пробки писец!!!".
Так и хочется спросить: -А ты с какой планеты приехал, родной?


Возможно, для тех, кто приезжает в промежутке между построением и 18.00 (условно, промежуток может быть любой, по решению СК. Смысл в том, чтобы максимально отделить тех, кто в этот день работает, от тех, кто просто не может приехать вовремя), и делать двойной взнос, как предложил Можай? Или вместо взноса заносить команды, которые приехали в этот промежуток в составе не менее 70% (процент тоже обсуждаем), в отдельный список опоздунов, чтобы орги потом могли уже планировать деление с учетом возможного опоздания данных товарищей?



Деление происходит задолго до приезда народа на полигон(что бы народ знал за кокую сторону играет), а деление с учетом опоздунов(даже если вы их знаете на 100% - ЭТО ПРИКОЛЬНО.
Нам нужен Мир, желательно весь.
Эд "СПЕКТР"
Аватара пользователя

 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 23 авг 2007 12:54
Откуда: Москва
Команда: СПЕКТР

Re: Открытие СК 2016. Обсуждение сценария.

Сообщение shabe » 10 мар 2016 14:19

Javert писал(а):Что с укреплениями? Играем без них?

К слову, на полигоне порядка 10 точек(различной степени окопаности) с прошлых игр, которые можно отреставрировать.
shabe
Аватара пользователя

 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 24 янв 2011 21:05
Откуда: М.О. Ступинский р-н, Михнево
Команда: CKC "S.T.A.R.S."

Re: Открытие СК 2016. Обсуждение сценария.

Сообщение Оборотень » 10 мар 2016 14:38

Эд "СПЕКТР" писал(а):
Оборотень писал(а):
Javert писал(а):Пипец сколько у нас страйкболистов работающих по графику сутки через сколько-то.
Я вообще про тех, кто колонной на машинах проезжает через КПП после построения и ноет, что "Пробки писец!!!".
Так и хочется спросить: -А ты с какой планеты приехал, родной?


Возможно, для тех, кто приезжает в промежутке между построением и 18.00 (условно, промежуток может быть любой, по решению СК. Смысл в том, чтобы максимально отделить тех, кто в этот день работает, от тех, кто просто не может приехать вовремя), и делать двойной взнос, как предложил Можай? Или вместо взноса заносить команды, которые приехали в этот промежуток в составе не менее 70% (процент тоже обсуждаем), в отдельный список опоздунов, чтобы орги потом могли уже планировать деление с учетом возможного опоздания данных товарищей?



Деление происходит задолго до приезда народа на полигон(что бы народ знал за кокую сторону играет), а деление с учетом опоздунов(даже если вы их знаете на 100% - ЭТО ПРИКОЛЬНО.


Это не прикольно, это печально. Однако это может помочь оргам выправить баланс на игре. "Потом могли уже планировать" - имеется в виду планирование на последующих играх данной орггруппы.
Оборотень
Аватара пользователя

 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 20:51
Откуда: Москва
Команда: F.A.S.

Re: Открытие СК 2016. Обсуждение сценария.

Сообщение Bestiya » 10 мар 2016 14:41

Чуть позже вынесу обсуждение опозданцев и мер к ним в отдельную тему.
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: Открытие СК 2016. Обсуждение сценария.

Сообщение Трацебацек » 10 мар 2016 20:36

Наказать рублем. А как это поможет?

Зарегался человек на игру. Опоздал, решил не ехать из за ценника. И кому от этого лучше? Или может на ходу из за недозаеда один блок на другую сторону перекинут? Нет. Будет просто перекос.
Дальше. Заехал вовремя а на игру вышел через 3 часа после начала. Тоже отслеживать кто то будет? И наказывать?
А ранний уход - почему нет? Давайте наказывать за ранний уход с игры тогда. Это же тоже плохо, паркетно и т.д.
Вангую на следующее ОИ регу:
ккоманда такая то
Будет от 1 до 20 человек
от 1 до 20 машин
Возможно опаздаем на 4 часа
Возможно уйдем спать через 2 часа после начала
Камо такое то
Командир такой то
И кто что скажет. Заранее же, без обид же.
Реконструкция в страйкболе, напоминает гей клуб.
На игре, я тангентой убиваю больше чем приводом(с) Можай
Привыкайте. Немцы теперь тащат(с) Кто то на Аляске 11
Трацебацек
Аватара пользователя

 
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 окт 2009 14:06
Откуда: earth.rus.msk
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272

Re: Открытие СК 2016. Обсуждение сценария.

Сообщение Mozhay » 10 мар 2016 22:11

А нах*я они такие красивые тогда уже нужны?
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Пред.След.

Вернуться в Открытие СК 2016: Балканский Шторм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10