Пиротехника

Модераторы: Bestiya, Леонид [Север], CrZ

Re: Пиротехника

Сообщение Pastor » 26 апр 2016 18:45

2 Птиц - мнэээ... Мало времени заложил, бро.
Либо ищи помощника. Ну и я бы поставил первого числа с 8-00 до 11-00. Все равно все опоздают.
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Re: Пиротехника

Сообщение Ptiz » 26 апр 2016 19:30

Друже! Время я залажил из личного опыта. А так же прошу учесть, что у меня еще есть некоьорые обязанности на игре и до неё. Поэтому жесткие временные рамки. А за опаздавших я не в ответе. Увы.
Ptiz

 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 май 2012 00:37
Команда: 108 CZS

Re: Пиротехника

Сообщение Кедр » 26 апр 2016 19:52

Офтоп - с таким режимом допуска думаю можно будет половину игроков на полигоне проверять на предмет - получен ли допуск? или же они тупо не успели на допуск и самовольно юзают пиротехнику - 100% пару десятков нарушений будет.
Я не доктор, я апостол Петр!
Кедр
Аватара пользователя

 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 сен 2009 09:25
Откуда: Дмитров
Команда: СК "Мираж" [Сводная рота]

Re: Пиротехника

Сообщение Pastor » 26 апр 2016 20:13

Ptiz писал(а):Друже! Время я заложил из личного опыта. А так же прошу учесть, что у меня еще есть некоторые обязанности на игре и до неё. Поэтому жесткие временные рамки. А за опоздавших я не в ответе. Увы.

НА Закрытии я принимал пиротехнику с 8 утра до построения включительно. И то на игре были прецеденты, и в процессе игры пытались согласовать использование пиротехники.

Я без подкола, но давай отталкиваться от реальности:
Что пристрелка, что пиротехника всегда делаются с 9 до 12. Потому что - проснуться/похмелье/кофе/сигареты/умыться/потрындеть/начатьсобираться/когдапостроение... А ЧО, УЖЕ ИГРА???
Ограничив людей такими временными рамками - мы сделаем только игру с заводскими-магазинными изделиями (насколько я понимаю, вся продукция торговых точек будет допущена к игре?)
Не то, чтобы это было плохо (антураж, всё же никто не отменял, а пиротехника напоминающая что угодно, кроме реальных прототипов всплывает на каждой игре).

но я предлагаю всё же сместит ьвремя приемки пиротехники до 11 утра + назначить помощника.

p.s. Вечером ПЕРЕД игрой сертифицироваться придут дай Б-г 1-2 человека.
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Re: Пиротехника

Сообщение groskim » 26 апр 2016 21:12

Кто хочет это сделать, думаю найдет время, кто хотел уже получил допуски. Главное, чтобы все сразу не пришли в одно время, и тогда Птиц, зашьется. Птиц, если нужна будет помощь, при свободном времени могу помочь.
groskim

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 апр 2008 16:19
Команда: Черные Пантеры

Re: Пиротехника

Сообщение MIRNIY_BP » 26 апр 2016 22:08

Mozhay писал(а):
Mozg писал(а):
Ptiz писал(а):Pyro-FX - в руках не держал, надо будет протестить 2 штуки для статистики, в соответствии с методикой. Если готов сделать хорошо всем, то велкам.


http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?f=33&t=161488&p=1642258 а данной информации недостаточно?


Судя по всему - они не пройдут, в составе есть пылеобразующий компонент типа талька.


В моих никакого талька не было (покупались в марте в Шаромете). Я так понимаю, что единственная претензия по Pyro-FX, это претензия к наполнителю.
Ptiz, при смене наполнения на шары 0.2, имеет смысл приходить на допуск или изделия забракованы окончательно?
MIRNIY_BP
Аватара пользователя

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2015 23:56
Команда: Боевые Пингвины

Re: Пиротехника

Сообщение el Coyote » 26 апр 2016 22:08

Вопрос - где будет проводиться сертификация, будет ли это место обозначено? (чтобы не трепать нервы организаторам).
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Re: Пиротехника

Сообщение CrZ » 27 апр 2016 06:56

Думаю, что это будет в пристрелочной зоне
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Re: Пиротехника

Сообщение Lexsus » 27 апр 2016 07:30

Будет ли как-либо отмаркировываться допущенная пиротехника? Или "пришел, показал, взорвал - и свободен"?
Lexsus
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 дек 2013 07:40
Команда: Шквал

Re: Пиротехника

Сообщение Ptiz » 27 апр 2016 12:44

Еще раз по порядку:
Кедр: это не офф, а правильная постановка вопроса. Отслеживать специально никто не будет, но ежели будут какие либо разногласия - тогда уж будет проверятся допущена ли данная пиротехника до игры, и на каком основании данная команда её использует и т.п. У нас игра друзей, чо...
Pastor: Тёзка, как написал groskim, было бы желание. На предыдущих играх в основной массе укладывались по времени. Опять же, день перед "Закрытием" - был рабочий, соответственно все и приезжали в ночь и утром. Сейчас у нас перед Открытием есть выходной, и многие приедут 30-го, поэтому и назначил на вечер. Далее, в силу моих некоторых других обязанностей, как-то командование стороной, 1-го утром у меня будет много других дел. По помощнику - я то не против, но колхоз - дело сугубо добровольное, ибо у ВСЕХ "проснуться/похмелье/кофе/сигареты/умыться/потрындеть/начатьсобираться/когдапостроение... А ЧО, УЖЕ ИГРА???" , в том числе и у меня. Так же помощник должен отвечать ряду критериев, а именно - быть в теме, ему должен доверять как я так и сообщество, быть добровольцем, ну и не быть изготовителем этих самых изделий (эт уже мое личное мнение). Вот ты лично по всем критериям подходишь (тонкий такой намек) - ежели готов, то пожалуйста, я готов принять твою помощь. А про подколы - я и не воспринимал это таким образом, все вполне серьёзно.
groskim: благодарю, конечно за предложение, но ты не подходишь по одному параметру, без обид.
MIRNIY_BP: Приносишь все количество изделий, выбираем методом научного тыка 2 штуки, далее согласно ПМИ.
el Coyote: Пристрелочная зона - обычно в ангаре, так же обычно слева от ангара проверяем гранаты (это на данном конкретном полигоне).
Lexsus: Маркироваться не будет, результаты будут вноситься в протокол.
С уважением, Ptiz.
Ptiz

 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 май 2012 00:37
Команда: 108 CZS

Re: Пиротехника

Сообщение Pastor » 27 апр 2016 18:59

Бро, одЫн маленький проблем... :)
Я как бе в командировке и шансы на попадание на Открытие расцениваю крайне приблизительно... =( а так бы - помог...
Можешь у Ворона узнать подробности на посмеяться =)
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Re: Пиротехника

Сообщение Ptiz » 27 апр 2016 22:03

Жаль, друже, я уж понадеялся на тебя.
Ладно, будем искать.
Но пока остается все как было. То есть за неимением горничной, пользуем дворника, пардон за пошлость.
С уважением, Ptiz.
PS: Пастор, надеюсь, друже, что ты попадешь хотя бы на игру.
Ptiz

 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 май 2012 00:37
Команда: 108 CZS

Re: Пиротехника

Сообщение Макс [З.Е.В.С.] » 27 апр 2016 23:29

Так продукцию TAG тоже надо приносить на проверку? Ведь изготовленная промышленно пиротехника всегда автоматический допуск получает
Подствольные TAGи с контактной инициацией допускаются? Естественно, только для стрельбы по технике
si vis pacem, para bellum!
Макс [З.Е.В.С.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 11 фев 2007 20:57
Откуда: Москва
Команда: З.Е.В.С.

Re: Пиротехника

Сообщение Ptiz » 28 апр 2016 07:14

Макс [З.Е.В.С.] писал(а):Так продукцию TAG тоже надо приносить на проверку? Ведь изготовленная промышленно пиротехника всегда автоматический допуск получает
Подствольные TAGи с контактной инициацией допускаются? Естественно, только для стрельбы по технике

Приносить надо для упрощенной проверки и фиксации в протокол.
Подствольный таг покажи, плз, там решим. В принципе я склонен к их допуску.
Ptiz

 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 май 2012 00:37
Команда: 108 CZS

Re: Пиротехника

Сообщение Кельт » 30 апр 2016 16:01

Про недопуск страйк-артовских подствольных выстрелов: Летят они порядочно ближе и медленнее чем ТАГовские. При этом они запрещены, а ТАГ нет. Может и то и то следует захронить?) А то лобби какое-то ТАГовской продукции...
Кельт
Аватара пользователя

 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 23 апр 2013 21:47
Команда: Красный Ворон

Пред.

Вернуться в Открытие СК 2016: Балканский Шторм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5