Отзывы и впечатления

Модераторы: Bestiya, Леонид [Север], CrZ

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Mozhay » 05 май 2016 00:18

Не более 30, а то и того меньше...
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Agnec » 05 май 2016 01:55

Я, конечно, новичок и, возможно, чего-то не понимаю, но слегка на последней фазе расстроили компаньоны по стороне (зеленые), которые кучковались ближе к полю и подлеску группами по 7-10 человек и изображали деятельность (такая же проблема была и в первый день, порой не понятно было зачем люди приехали вообще на игру, тк действий от них было мало, когда они действительно были нужны и поднять людей с задниц было нереально), так же хотелось больше смелости от желтых, которые с час простояли в полный рост у кромки леса, периодически пытаясь наступить... Синим огромное спасибо, отдохнуть не давали, от слова вообще!

Желтым спасибо за эпичнейший захват нашей базы :flag: и за возможность её эпично отвоевать ползком и с пнв :D

Маааленький вопрос, дисциплина это конечно хорошо, но по прибытии в мертвяк в 19:37 очень есть хотелось и хотелось горячего, а чудесный молодой человек на просьбу залить чудо ролтон чудо кипятком намекнул что это возможно сделать только после 8... а где та тонкая грань, которая отделяет потребление ролтона в 7 40 от потребления его же в 8:)))??

Отдельное спасибо Глебу, как командиру Флектарн блока, спасибо Goodfellow, как командиру команды на время игры, большое спасибо камрадам Седому, Кнехту, Норику и девушкам Tier и Yankel из стальных крыс, обеим, вы супер. Ну и, конечно, организаторам, было здорово!
Открыли!
Hochmut kommt vor dem Fall https://www.vk.com/sashakozyreva
Agnec
Аватара пользователя

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 май 2016 09:31
Откуда: Владивосток
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение RainFox » 05 май 2016 05:44

Впечатления:

1 - По поводу М/Ж - было две машины по 6-8 кабинок.
2 - По поводу мусора - были 5-6 городских контейнеров для крупногабаритного мусора.
(Оставлять свой хлам в пакетах в лагерях, в надежде, что орги "обязаны убрать" - себя не уважать.)
3 - Пара алконавтов местного разлива, прорвавшихся через КПП - удивили, когда пролетели пол спального лагеря вдоль поля, под 50-70км\ч и когда их остановили, буквально вывалились в какашку на землю из солона. (Есть предложение на КПП вешать цепь или импровизированный шлагбаум блочный, (если вдруг в следующем году позовёте с торговлей на открытие, смастерю на месте, комар не пролетит.))
4 - По поводу воды. Коллеги, вы приехали в лес. Тут не олл-инклюзив на 1300. Каждый берёт еды и воды на себя, на всё время прибывания в лесополосе. И то, что выдавали по паре баклах на команду, ещё по божески по-моему.

5 - Иду значится я по лесу, в сторону пальбы, без опознавательных знаков, защитных или как там их у вас называют очков, снаряги и прочих полезных плюшек для сохранения глаз и прочих мест живыми. Перехожу ручей, слева совершенно не маскируясь лежит тело и целится туда, откуда я вынырнул (и там точно ни кого нет).. Сворачиваю налево, прохожу мертвятник, бойцы бодреньким, но уставшим шагом месят песчаную кашу под керзой. Прохожу километра полтора и сворачиваю в лес, в низину. (Карты не было, я не игровой чар, ни какого отношения к страйку не имею, рекон я бывший, кузнец.) Спускаюсь в низину, по пропаханной траншее от пожаров, марширует цепочка бойцов, активно хрустя сухими ветками и палками, как табун молодых кабанят..
Сворачиваю левее, прохожу метров 300, упираюсь в двух бойцов. Один лежал, второй выбежал мне на встречу, с недоумённым вопросом: - "Вы кто? А вы знаете, что находитесь на территории боевых действий?") Спасибо этому человеку, может и спас от шального шарика в жёпу. (Хорошо ещё что у вас пластик, в хардболе, омеднённым в ягодицу было больновато..) Мол идите туда-то туда-то, у вас сбился ориентир, мертвятник туда =>. Я честно завернул, куда он меня направил ровно на 200 метров назад и решил срезать угол, да бы не возвращаться той же дорогой. Не люблю возвращаться теми же путями, что и пришёл. Поднимаюсь на холм - справа от Йолко-посадок, в низине лагерь или что-то в этом роде. В нём какой-то экшн происходит, а'ля пикник на обочине. Люди селфятся, выпивают, ни кто ни куда не стреляет и даже по сторонам не оглядывается. Странные типы.. Пригнулся, обошёл холм справа, перешёл дорогу, разрезающую эту чахлую лесопосадку. (Идти по дороге не рискнул, мало-ли "кирпич в башка прилетит"). И тут у меня включился топографический критинизм, на фоне мелко моросящего дождика, не знакомой местности и найденого черепа "так и не понял какого" не парнокопытного животного. Закинул звоночек жене в жилой лагерь (Мол я потерялся :) ), та кипешу навела, (можно понять - беспокоится), Мил человек из соседнего бара скинул в вайбер координаты, я их принял и телефон отрубился окончательно. Дай думаю я эту лесопосадку срежу, что бы большой крюк не делать. Не тут-то было. Иду по пропаханной колее в сторону приближающихся звуков от РПГ и ещё хрен знает от чего, но реально страшного и неблагозвучного помимо звуков очередей АКАэмки. Смотрю под ноги. Поднимаю глаза - Ко мне спиной сидит в раскладном кресле какой-то тип. И что-то усиленно хомячит из пакетика. (Так же низя.. Ни какой маскировки.. А если это был бы не я, а вражина?) Не стал привлекать внимания, (а увидел я его спину, метров за 7 до него) и ретировался. Вышел на дорогу к линии электропередач. По дороге чешет красная ауди с местными или залётными отдыхающими, куда-то в низину и вдалеке, какие-то постройки маячат. Думаю, мне точно не туда, и поплёлся в обратную сторону вверх и правее. Долго-ли, коротко-ли, стали попадаться вешки из позапрошлогодней стрейч-ленты, явно от предыдущих заездов. Я по ним и пошёл (предположительно в сторону жилого лагеря). Иду по дороге, слева от меня барышня лежит с винтовкой и целится куда-то в сторону проезжей части. Я как олень, свернул с дороги, немного приблизился, и говорю ей, человеческим голосом. Мол, мертвятник куда? - Показывает молча пальцем => туда. Пару шагов вперёд сделал и прифигел. В траншее, ещё человек 9 голов торчит. С дороги в обще ни кого не видно кроме девушки. Понял, что "дЭролю" это мероприятие и свалил в жилой лагерь.
Из всего путешествия по лесу по перепаханным местам, попался проржавевший "боевой" (не под шарики, а под маслята) магазин от АКа, пробитый кусок каски картечью (не стал брать, не имеет археологической ценности), пластиковая чёрная граната без чеки (не разорвавшаяся) и череп неизвестного животного.
По поводу торговли.
Спасибо соседям за обалденное какао с пенкой, такого в Москве не попадалось, за пивасик из домашней пивоварни (от него почему-то прошла мигрень, а не наоборот).
Спасибо всем тем, кто купил у нас: Хвостики, ремни, литьё (ручной отливки\не штамповка), ножи, браслеты из кожи и сладкие, имбирно-лимонные ништяки.
Отдельное спасибо Лолкеру, за оперативную доставку до места проведения фестиваля и горячий чай на не понятной, но вкусной травке)

Многабукавог получилось..
RainFox

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 апр 2016 13:41
Откуда: Россия, Москва, ЮВАО
Команда: Торговля

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Javert » 05 май 2016 08:00

RNCAvenger писал(а):Жав , человек свято уверен что орг расходы это только еда , вода и карты. То что строилось на позициях , кухни в которых кипятись кипяток (и делался компот) , дрова , под полтинник ящиков что таскалось по сценарию , штат в несколько десятков помощников организаторов которые все это делали и обеспечивали и тп и тп - это все копейки. Карты и вода - вот главные статьи расходов Ну и плюс банальное плохое зрение - лично я сортиры по всему жилому лагерю видел , в сумме десятка полтора точно было .
Да и для полной характеристики малой обьективности товарища - у нас он берет взнос на полигоне , у Зари заранее. Ну это так , небольшой штрих .


Не это смешно. Смешно то, что чел искренне считает оргов страшными жопниками, которые привезли на полигон самые обосранные сортиры, которые только смогли найти в округе! :) Ну и мусор за ним не убрали, ага...
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Dutch » 05 май 2016 08:23

Многие ждали данного поста, про сортиры, воду, мусор. =))))
Я так понимаю, это один из тех героев, который везде был, везде играл и в 17 вечера орги видели багажник его машины на КПП.
Он за водой на 1500 бойцов и усиленными вакуумными мусорными пакетами поехал в МакДональдс в уютную кабинку.

Дорогие Организаторы, СПАСИБО!
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение DustDevil » 05 май 2016 08:26

RainFox писал(а):Впечатления:

1 - По поводу М/Ж - было две машины по 6-8 кабинок.
2 - По поводу мусора - были 5-6 городских контейнеров для крупногабаритного мусора.
(Оставлять свой хлам в пакетах в лагерях, в надежде, что орги "обязаны убрать" - себя не уважать.)
3 - Пара алконавтов местного разлива, прорвавшихся через КПП - удивили, когда пролетели пол спального лагеря вдоль поля, под 50-70км\ч и когда их остановили, буквально вывалились в какашку на землю из солона. (Есть предложение на КПП вешать цепь или импровизированный шлагбаум блочный, (если вдруг в следующем году позовёте с торговлей на открытие, смастерю на месте, комар не пролетит.))
4 - По поводу воды. Коллеги, вы приехали в лес. Тут не олл-инклюзив на 1300. Каждый берёт еды и воды на себя, на всё время прибывания в лесополосе. И то, что выдавали по паре баклах на команду, ещё по божески по-моему.

5 - Иду значится я по лесу, в сторону пальбы, без опознавательных знаков, защитных или как там их у вас называют очков, снаряги и прочих полезных плюшек для сохранения глаз и прочих мест живыми.


Дальше можно не читать.... Очень хочется верить что вы больше не появитесь на подобных мероприятиях. Если непонятно: некомбатантам ЗАПРЕЩЕНО находится в игровой зоне. В игровой зоне ЗАПРЕЩЕНО находится без защитных очков.
Каждый человек имеет неотъемлемое право сходить с ума наиболее приемлемым для него образом.
Работаю голосом разума. Беру дорого.
DustDevil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 06 май 2009 18:02
Откуда: Москва
Команда: Airship Pirates

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение el Coyote » 05 май 2016 08:48

2 - По поводу мусора - были 5-6 городских контейнеров для крупногабаритного мусора.
(Оставлять свой хлам в пакетах в лагерях, в надежде, что орги "обязаны убрать" - себя не уважать.)

Речь про прошлогодний мусор.
4 - По поводу воды. Коллеги, вы приехали в лес. Тут не олл-инклюзив на 1300. Каждый берёт еды и воды на себя, на всё время прибывания в лесополосе. И то, что выдавали по паре баклах на команду, ещё по божески по-моему.

Вода входила во взнос и на это многие рассчитывали, чтобы потом не оставлять по десятку полных бутылок на полигоне.

Многабукавог получилось..

Больше не приезжайте на страйкбол и не ходите на полигон без очков, "коллега".

Agnec писал(а):Маааленький вопрос, дисциплина это конечно хорошо, но по прибытии в мертвяк в 19:37 очень есть хотелось и хотелось горячего, а чудесный молодой человек на просьбу залить чудо ролтон чудо кипятком намекнул что это возможно сделать только после 8... а где та тонкая грань, которая отделяет потребление ролтона в 7 40 от потребления его же в 8:)))??

В чём проблема открыть рот и задать вопрос на месте, а не на форуме?
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Гаврила » 05 май 2016 09:05

Mozhay писал(а):Не более 30, а то и того меньше...

мы насчитали около 8-10 у машин, и в районе 15 по территории, 1 миномет и самоходку. но затем подошла группа немецких товарищей человек в 10-15 и пошла цепью вытеснять наш скромный коллектив.
Гаврила

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 мар 2010 17:00
Команда: 40 Cdo RM

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Hidden » 05 май 2016 09:42

На игре видел девчонок "прессу", которые собирали у бойцов интервью, тогда не догадался спросить, спрошу сейчас. Результаты работы, где можно увидеть? (Может кто-то знает и в теме).
А так же буду рад, если подскажите направление, где можно посмотреть фото с игры. Вдруг, где и засветился :D
Hidden
Аватара пользователя

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 апр 2013 04:37
Откуда: Москва
Команда: S.T.E.A.L.T.H. [ блок Анархия ]

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Гаврила » 05 май 2016 09:45

http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=53&t=32633 здесь фото и видео выкладывают.
Гаврила

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 мар 2010 17:00
Команда: 40 Cdo RM

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Hidden » 05 май 2016 09:52

http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=53&t=32633 здесь фото и видео выкладывают.

благодарствую :wink:
Hidden
Аватара пользователя

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 апр 2013 04:37
Откуда: Москва
Команда: S.T.E.A.L.T.H. [ блок Анархия ]

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Agnec » 05 май 2016 09:57

el Coyote писал(а):В чём проблема открыть рот и задать вопрос на месте, а не на форуме?

К вам я не обращалась, если не располагаете возможностью ответить на вопрос, то не цитируйте почем за зря;)
Hochmut kommt vor dem Fall https://www.vk.com/sashakozyreva
Agnec
Аватара пользователя

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 май 2016 09:31
Откуда: Владивосток
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение el Coyote » 05 май 2016 10:08

Так Вы, судя по цвету сообщения, вообще ни к кому не обращаетесь, а контакты оргов есть на форуме между прочим ;)
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение DustDevil » 05 май 2016 10:10

el Coyote писал(а):Так Вы, судя по цвету сообщения, вообще ни к кому не обращаетесь, а контакты оргов есть на форуме между прочим ;)


А вот обещания того, что в мертвяках вообще будут дошираки, нигде на форуме как раз нету )))
Каждый человек имеет неотъемлемое право сходить с ума наиболее приемлемым для него образом.
Работаю голосом разума. Беру дорого.
DustDevil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 06 май 2009 18:02
Откуда: Москва
Команда: Airship Pirates

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Кедр » 05 май 2016 10:24

А вот если мне не изменяет память, то на каком-то ск было принято решение отказаться ВООБЩЕ от ЕДЫ в мертвяках на открытие/закрытии, оставить только чай и печеньки :)

Но по поводу воды как то да - маленький минус, некритичный, но минус.

Я вот думаю еще выложить фото системы паролей у зеленых - карту с описанием данного бреда (имхо) доставали только, чтобы поржать, в реале даже не думали использовать :)
Я не доктор, я апостол Петр!
Кедр
Аватара пользователя

 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 сен 2009 09:25
Откуда: Дмитров
Команда: СК "Мираж" [Сводная рота]

Пред.След.

Вернуться в Открытие СК 2016: Балканский Шторм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron