Отзывы и впечатления

Модераторы: Bestiya, Леонид [Север], CrZ

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Sтрайкер » 05 май 2016 21:32

RNCAvenger писал(а):Страйкер , на всякий случай я к орггруппе весьма мало отношения имею. К чужим заслугам примазываться не люблю.



В сценарии записан )))))

Жень, да по любому спасибо)) За игру спасибо, за захват штаба нашего )))
Sтрайкер
Аватара пользователя

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 30 май 2010 21:47
Команда: Боевые Пингвины

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Javert » 05 май 2016 21:55

Bestiya писал(а):
Pe4eneg писал(а):Я высказал свое мнение, я потребитель, плачу бабки...

Тут сложно что-либо еще добавить.
К вопросу о "раньше было...".


Не оправдывайся!
Лучше объясни, почему у каждого сортира не стояли орги и не отгоняли гномиков эквилибристов! :)
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Лёха » 05 май 2016 22:07

Bestiya писал(а):Парни, вы поймите пожалуйста одну простую вещь: всем "старикам" хочется чего-то тактичного-стратегичного, но, к сожалению, основная часть игроков приезжает именно за массовостью и колбасой.
Не зависимо от того хотим ли мы этого или нет.


Т.е работаем, что бы угодить большинству?

Bestiya писал(а):И все разговоры за "а раньше..." - разговоры в пользу бедных, по одной не менее простой причине - именно мы, старики, вырастили нынешние 2-3 поколения такими.
Со всеми их плюсами и минусами.


Хм, ну Вам старикам, видней..

Что то за традиции хотел написать..
ааа, пустое.
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Утёс » 05 май 2016 22:48

Да, Лех - тут же старики молодь растят. я вот среднестрайкеболист. просто в мою зрелость было по-другому!
"Весна в СК - всем хочется любви, ласки и немножко Утеса" (с) Хедин
Если по прочтению сценария у Утёса не возник вопрос про ПКМ - то это негодный, линейный и не оригинальный сценарий (с) Яр
Утёс
Аватара пользователя
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 04 дек 2008 16:42
Откуда: Из Белокаменной
Команда: МСК "Беркут" [Сводная Рота]

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Вайт » 05 май 2016 23:16

че опять началось то, нормально же общались :evil: :twisted:
Страйкбол для нас, не Страйкбол для вас. (с) Вайт
Вайт
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:16
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: CK BEAR [2-9]

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Лёха » 05 май 2016 23:24

Вайт писал(а):че опять началось то, нормально же общались :evil: :twisted:

А что?
Это Дюх, не нормальное общение? :)

Я будучи ефрейтором, ну, как бы должность "старший механик" подразумевала такое "противное" звание,
сержантам морду бил, и чё?
На дембель - ушли друзьями.
было уважение и признание проступков..

Тут дело такое, разговор и, его итог.
Кто понял - поймёт.
Кому надо пообщаться - всегда рады.
Поговорим - обсудим.

_______________

сори за офф
друг армейский умер, вот и понесло..((

прошу прощения за офф

я к тому, что ДИАЛОГ, да, наше всё
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Gleb » 05 май 2016 23:35

Я бы сказал что на крупные игры с численность за 1000 человек, я езжу именно за массовостью, нормальным армейским боем итп. А ползать кустами и тактикульно обходить, я езжу на другие игры.
Именно поэтому я доволен, получил то за чем ехал, хороший грамотный пехотный бой, с достаточно крупными массами войск от взвода и выше, нормальной работой штаба итп. Малость не хватало техники и средств усиления, но как говориться кризис, я за них наверное не готов был бы платить.
Сеешь разумное, доброе, вечное, а вырастает белена и чертополох...
Gleb
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 08 сен 2009 23:10
Откуда: Замкадостан
Команда: Die Boardingkompanie

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение KyCT » 05 май 2016 23:55

MoPo3bl4 писал(а):
Кедр писал(а):А вот если мне не изменяет память, то на каком-то ск было принято решение отказаться ВООБЩЕ от ЕДЫ в мертвяках на открытие/закрытии, оставить только чай и печеньки :)

Но по поводу воды как то да - маленький минус, некритичный, но минус.

Я вот думаю еще выложить фото системы паролей у зеленых - карту с описанием данного бреда (имхо) доставали только, чтобы поржать, в реале даже не думали использовать :)

А вот пароли выкладывать не надо:)
Над какими-то ржали, а какие-то пытались использовать, но почему-то не стали:)
У меня другой вопрос, Где фотки зеленых?
В теме фоток наших нету :(

У меня тоже складывается ощущения, что зелёных на игре вообще не было, а воевало две стороны. :)

P.S. Ну ещё у меня складывалось впечатление что синие с жёлтыми сговорились, но это я так, чтобы поддать жару в спор. :twisted:
ЕВРОПА-7. Диверсанты.

"22 июня (1941 года) в 4 утра без объявления войны... в наши палатки ворвётся Куст!...

- и если хоть одна падла будет спать, то будет как в прошлый раз!!
- а как было в прошлый раз??
- а в прошлый раз Куст, никого не добудившись, пошел воевать один)))"
KyCT
Аватара пользователя

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 дек 2012 11:52
Откуда: Москва
Команда: Полный Песец

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение чих-пых » 06 май 2016 00:02

Спасибо, открыли.
3 пакета шаров, севшие аккумы - своего внутреннего пулеметчика я накормил сполна. Сама игра понравилась в целом, но не вызвала бурю эмоций. Просто мясо и пострелушка - после тактических забегов, милсимов и приватных тактикуль ползаний - немного не привычно, но вполне имеет право на существование. Во всяком случае мясо случилось эпичное и все мы к этому причастны. Огромное спасибо зеленым - мы бились как львы. Командиру стороны респект, уверен, что все делалось с прицелом на победу. Несознанку видел, но чисто техническую, решили вопрос на месте на дружеском тоне (человек в гилляхе не почувствовал, извинился и ушел, за что ему огромное ему спасибо (кстати сам часто технически не чувствую попадания - в команде принят стандарт ношения боевых сибз, к технической нужно относиться с пониманием)).
Мертвяк порадовал компотом. Жратва своя была.
По косякам - выше описали. Надеюсь, что моим постом брожение пресечется. Организаторов знаю лично, уверен, что ребята примут к сведению и поправят. Ведь критика не ради срача, а ради совершенствования процесса. И все пишется не в обиду, а для конструктива. Если писать только дифирамбы, упуская недочеты - то мы либо превратимся в компартию КНДР или деградируем - обе ветви тупиковы.

Очень рад увидеть старых друзей в таком количестве да в одном месте - и это перечеркивает все недочеты.
С открытием комрады, меткого шара и тотальной сознанки.
«Добро пожаловать в клуб. Здесь ты сможешь отрастить свою тактическую бороду» (С).Чих
МСК "ЧВК ЛЕГАТ" (PMC LEGAT)
чих-пых
Аватара пользователя

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 18 июл 2011 09:06
Откуда: Москвабад
Команда: МСК "ЧВК ЛЕГАТ"

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Jonny Mnemonic » 06 май 2016 00:03

Я вот конечно не сильно старичок в этом деле, но скажу - сколько толковых игр в сезон проводится в Московской области? Минима 5-7, с 200-300 и более участниками. Вот там тактика, обходы, и тд. А Открытие/Закрытие, где два раза в год собирается под 1000 игроков - это про массовые атаки, много шаров и севшие аккумы. На других мероприятиях это маловероятно в принципе - количества не те. И хорошо, что это Открытие было именно таким. Бывало и по другому же - 15% учаснегов где то по лесам ползают, а остальные в скуке думают и где все вообще. Страйкбол так то разный, и армия, в которую предлагают выше хоть чуть чуть поиграть - вроде тоже.

Спасибо Оргам еще раз, так держать.
Jonny Mnemonic

 
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 02 май 2010 17:56
Команда: СК АГАТ

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Mozhay » 06 май 2016 00:09

Тож накину...
Где вы видели наступление через поле, с горы, на базу противника в 70щщей л\с и в 30 фонариков посреди глубокой ночи?
Правильно - только на "Открытии СК".
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Dimblin » 06 май 2016 01:06

Вот и открылись!!! Большое спасибо всем командам, приехавшим на игру и сделавшим ее.
Спасибо Страйкеру за командование, АСГ Восток за координацию и работу штаба (ССТ САТ отдельный привет и спасибо). Всем командам спасибо за стойкое плечо и поддержку, особенно Северу и Бундесблоку. Был именно активный бой, периодически переходящий в шаромет, было весело и динамично, что не всегда бывает на БОИ. Точку захватили, точку удержали, штаб вернули, пакетки выполнили, колонну взорвали, РСЗО отстрелялась - вроде везде побывали и почти все успели.
Желаю всем, чтобы весь сезон был таким же фееричным, а во многом и интересным, а погода не подводила.

Огромное спасибо оргам за сценарий и организацию. До меня было сказано много, отчасти повторюсь - воды не хватило, но была своя, мусор до баков выносим сами, в мертвяке сидеть некогда, ролтон не ждем, номера задумчивости - не грязнее чем везде, в остальном - "Родину люблю, стреляю хорошо, кормят хорошо, в отпуск не хочу, слава ВДВ!"
С уважением.
До новых встреч в сезоне.


P.S.:
Agnec писал(а):Я, конечно, новичок и, возможно, чего-то не понимаю, но слегка на последней фазе расстроили компаньоны по стороне (зеленые), которые кучковались ближе к полю и подлеску группами по 7-10 человек и изображали деятельность (такая же проблема была и в первый день, порой не понятно было зачем люди приехали вообще на игру, тк действий от них было мало, когда они действительно были нужны и поднять людей с задниц было нереально)


Милая девушка, нам с Глебом было чуть чуть виднее, чем Вам, где было нужно разместить личный состав и какую деятельность изображать. Да,вы не понимаете. В подлеске даже группа человек в 7-10 работала, которую Вы тоже вряд ли видели, и благодаря которой нам бодро не вышли в спину. (если вы не видели противника, это не значит, что его там не было) :)
МСК Симуран
« -Дим, какой-то бардак тут...
-Ну, это мы сейчас просто российскую армию моделируем»

aka Бобёр
Dimblin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 18 дек 2011 23:30
Команда: МСК "Симуран" [Сводная рота]

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Agares » 06 май 2016 01:35

Респект от ВИПа желтой стороны бойцам из МАРСа и Эйрфоксам. Вели умело и старательно через всякие колдобины и буераки, даже жалко, что не довели, но ребята молодцы. Даже вспомнилась старая контра не хватало только брюк, рубашки, бронника и пистолета)))
Agares

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2016 01:30
Команда: 108CZS

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Agnec » 06 май 2016 10:08

Dimblin писал(а):
Милая девушка, нам с Глебом было чуть чуть виднее, чем Вам, где было нужно разместить личный состав и какую деятельность изображать. Да,вы не понимаете. В подлеске даже группа человек в 7-10 работала, которую Вы тоже вряд ли видели, и благодаря которой нам бодро не вышли в спину. (если вы не видели противника, это не значит, что его там не было) :)


Мы говорим о разном, сомневаться в том, что я видела - не надо, могу объяснить в лс :D
Hochmut kommt vor dem Fall https://www.vk.com/sashakozyreva
Agnec
Аватара пользователя

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 май 2016 09:31
Откуда: Владивосток
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Особист » 06 май 2016 12:26

Господа, а где результаты? Напомню, сегодня 6е число, игра закончилась 2го.
Особист
Аватара пользователя

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 мар 2015 01:45
Команда: СК "Восход"

Пред.След.

Вернуться в Открытие СК 2016: Балканский Шторм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7