Отзывы и впечатления

Модераторы: Bestiya, Леонид [Север], CrZ

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение dEmon » 03 май 2016 18:33

Большое спасибо за игру! Организация на высоте! Даже при условии, что мы не платили заранее, КПП прошли быстро. Полигон прекрасен! Спасибо техникам, починили все привода что сломались в процессе игры у моих бойцов. Бору - ты прости, что мои убили тебя ночью, как то с опознованием было грустно. Спасибо всем кто был рядом и беда, что частенько не поддерживали наш порыв. После выхода с мобильного респа приходилось заново чистить то, что отбили до ухода в мертвяк. ПНВ и теплак рулят! :))) отдельное спасибо человеку, вернувшему потерянный моим бойцом гранатомет м79. На закрытии приходи к нам в лагерь, мы тебя лично поблагодарим, нальем и пообщаемся, пожмем твою руку. Еще раз всем спасибо! Противника было много, было мясо! Было хорошо!!!
врагов нажить гораздо проще, друзей как водится сложнее........
dEmon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27 май 2009 21:21
Откуда: Город Герой Москва
Команда: СК "Полынь"

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение -VP- » 03 май 2016 18:38

Boltyn писал(а):Вопрос к желтым.
В 17:40 ОРГ «Туман» совершив проникновение в Штаб НГХ, открылась следующая картина. БУХАНКА И ДЖИП стояли без водителей. Вокруг штаба находились люди, но почему то с красными повязками. Всего насчитали 7 человек. Один находился в буханке, двое разбирали привод, трое за штабом в 5 метрах переодевались и один стоял курил облокотившись на стену штаба. Отсюда вопрос, что мертвые делали в Штабе НГХ?

Когда Мы взяли Штаб Зеленых, там мертвых Зеленых было больше чем живых Желтых. Ели, пили, курили, стояли задумчиво любуясь закатом, танкетку тягали, переодевались. Такая непренужжденная и дружная атмосфера)
Саперы не должны быть умными-их должно быть много
-VP-
Аватара пользователя

 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 04 дек 2014 11:34
Команда: СК СОЛДАТИКИ

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Javert » 03 май 2016 18:48

-VP- писал(а):
Boltyn писал(а):Вопрос к желтым.
В 17:40 ОРГ «Туман» совершив проникновение в Штаб НГХ, открылась следующая картина. БУХАНКА И ДЖИП стояли без водителей. Вокруг штаба находились люди, но почему то с красными повязками. Всего насчитали 7 человек. Один находился в буханке, двое разбирали привод, трое за штабом в 5 метрах переодевались и один стоял курил облокотившись на стену штаба. Отсюда вопрос, что мертвые делали в Штабе НГХ?

Когда Мы взяли Штаб Зеленых, там мертвых Зеленых было больше чем живых Желтых. Ели, пили, курили, стояли задумчиво любуясь закатом, танкетку тягали, переодевались. Такая непренужжденная и дружная атмосфера)


Ага. А еще делали селфи, громкими криками и аплодисментами комментировали происходящее и в общем никому не мешали. :)
Если серьезно, ребята сразу уходили с линии стрельбы и я не услышал ни одного замечания по поводу мертвых в тот момент игры. Всё было по дружески весело и задорно.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Boltyn » 03 май 2016 19:13

Вайт писал(а):
Boltyn писал(а):вопрос, что мертвые делали в Штабе НГХ?

Предположение....возможно пришли за своими вещами.
Поменять акумы, взять шары, привода, теплее одеться ну и т.д
Другой вопрос, они вам помешали как то играть?! Стояли на линии огня? Разговаривали с живыми? Откровенно нарушали правила поведения мертвых? Или вы так решили придраться?
С такими "вопросами", под общую гребенку попадет добрая половина участников игры. Давайте будем более снисходительны к своим друзьям по хобби.

Дополняю. Обойдя весь лагерь на выходе были обстреляны из самого штаба! Получается живые были среди мертвых и прятались? Обвинять не кого не хочу, но ясности хотелось бы внести.
Boltyn
Аватара пользователя

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:37
Команда: СК "АРХИТЕКТУРА"

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение KyCT » 03 май 2016 19:36

Чуть же было не забыл. Спасибо парням, которые нашли два аккумулятора на дороге от "тубуса" с крышкой и вернули (Команду не увидел, были в песочном верхе). Вас я вечером не нашёл в лагерях, пиво не смог вручить, так что если узнали себя из текста, то отпишитесь, на игре проставлюсь следующей.

Так же после начального построения мною была взята одна "стрела" на пробу у парня, который двигался в колонне. Деньги были в машине, сказал он чтоб я передал потом за стрелу деньги, но так и не встретил ни на игре, ни в лагере. Если ты себя тоже узнал, то отпишись в ЛС, деньги я переведу.


Ну и ещё раз всех с открытием. :alc:
ЕВРОПА-7. Диверсанты.

"22 июня (1941 года) в 4 утра без объявления войны... в наши палатки ворвётся Куст!...

- и если хоть одна падла будет спать, то будет как в прошлый раз!!
- а как было в прошлый раз??
- а в прошлый раз Куст, никого не добудившись, пошел воевать один)))"
KyCT
Аватара пользователя

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 дек 2012 11:52
Откуда: Москва
Команда: Полный Песец

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Javert » 03 май 2016 19:42

Boltyn писал(а):
Вайт писал(а):
Boltyn писал(а):вопрос, что мертвые делали в Штабе НГХ?

Предположение....возможно пришли за своими вещами.
Поменять акумы, взять шары, привода, теплее одеться ну и т.д
Другой вопрос, они вам помешали как то играть?! Стояли на линии огня? Разговаривали с живыми? Откровенно нарушали правила поведения мертвых? Или вы так решили придраться?
С такими "вопросами", под общую гребенку попадет добрая половина участников игры. Давайте будем более снисходительны к своим друзьям по хобби.

Дополняю. Обойдя весь лагерь на выходе были обстреляны из самого штаба! Получается живые были среди мертвых и прятались? Обвинять не кого не хочу, но ясности хотелось бы внести.


Еще внезапные дополнения будут?
Почему никто не выяснил такие животрепещущие моменты на месте?
Дальше:
1) Батон синий мой. Если меня там не было, то он был закрыт и никто в нем сидеть не мог, особенно мертвым.
2) Дорога через штаб это основная дорога из жилого и с основных точек в наш мертвяк. Кто там только не шлялся.
3) Прямая как лом мысль, что после обхода штаба вас обстреляли те, кто пришел из мертвяка, Вам в голову не приходила? Или хочется скандалов и интриг?
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение DustDevil » 03 май 2016 19:43

У меня другой вопрос: что с повязками у вот этих ребят? Или у нас теперь можно носить повязки всех цветов радуги, главное чтобы среди них был твой?

https://photos.google.com/share/AF1QipMkeV40l4kKXWksnRwS3kzektIPXI8F6KzLR9ldkT2HjnyWkO1krbFidyH_6Ie2Fg/photo/AF1QipODMd6K9xsVwn8HdgVwtfNjdc5A_XisoiGGetTo?key=ejF5Q2VIeS01Rjk4M0J5Z0xWQTF1OTdaN1NmODFn

https://photos.google.com/share/AF1QipMkeV40l4kKXWksnRwS3kzektIPXI8F6KzLR9ldkT2HjnyWkO1krbFidyH_6Ie2Fg/photo/AF1QipO0AC-8nTA65DA4Bb_ozz-iE61sFczDgPfOLvjG?key=ejF5Q2VIeS01Rjk4M0J5Z0xWQTF1OTdaN1NmODFn
Каждый человек имеет неотъемлемое право сходить с ума наиболее приемлемым для него образом.
Работаю голосом разума. Беру дорого.
DustDevil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 06 май 2009 18:02
Откуда: Москва
Команда: Airship Pirates

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение RNCAvenger » 03 май 2016 19:48

Как давно не было вентилятора в отзывах. Прям старые добрые времена))
ПС У кого есть претензии по существу с конкретными никами и командами - просьба поступать в соответсвии с регламентом , а не стрелять гавном по площадям в данной теме. На вопрос "кто там среди желтых/синих/зеленых был тем козлом кто... " Вы тут ответ вряд ли получите.
RNCAvenger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 02 июн 2008 21:36
Команда: Таволга

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение DustDevil » 03 май 2016 19:57

RNCAvenger писал(а):Как давно не было вентилятора в отзывах. Прям старые добрые времена))
ПС У кого есть претензии по существу с конкретными никами и командами - просьба поступать в соответсвии с регламентом , а не стрелять гавном по площадям в данной теме. На вопрос "кто там среди желтых/синих/зеленых был тем козлом кто... " Вы тут ответ вряд ли получите.


Пока никакого говна. Только 1 вопрос. Правомерно ли такое использование повязок?

При любом варианте ответа - с меня "вопрос" на повестку следующего СК. Только звучать он будет по разному.
Последний раз редактировалось DustDevil 03 май 2016 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Каждый человек имеет неотъемлемое право сходить с ума наиболее приемлемым для него образом.
Работаю голосом разума. Беру дорого.
DustDevil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 06 май 2009 18:02
Откуда: Москва
Команда: Airship Pirates

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Javert » 03 май 2016 19:57

DustDevil писал(а):У меня другой вопрос: что с повязками у вот этих ребят? Или у нас теперь можно носить повязки всех цветов радуги, главное чтобы среди них был твой?

https://photos.google.com/share/AF1QipMkeV40l4kKXWksnRwS3kzektIPXI8F6KzLR9ldkT2HjnyWkO1krbFidyH_6Ie2Fg/photo/AF1QipODMd6K9xsVwn8HdgVwtfNjdc5A_XisoiGGetTo?key=ejF5Q2VIeS01Rjk4M0J5Z0xWQTF1OTdaN1NmODFn

https://photos.google.com/share/AF1QipMkeV40l4kKXWksnRwS3kzektIPXI8F6KzLR9ldkT2HjnyWkO1krbFidyH_6Ie2Fg/photo/AF1QipO0AC-8nTA65DA4Bb_ozz-iE61sFczDgPfOLvjG?key=ejF5Q2VIeS01Rjk4M0J5Z0xWQTF1OTdaN1NmODFn


Ничего криминального. Зеленый поверх синей магазинной повязки. Никто не виноват, что магазины не шьют зеленых повязок и этот скотч хрен отмывается с камуфла. Кто не верит может в свободное время попытаться отмыть желтый с фар Бухлобуса. :)
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Boltyn » 03 май 2016 19:58

Javert писал(а):
Boltyn писал(а):
Вайт писал(а):
Boltyn писал(а):вопрос, что мертвые делали в Штабе НГХ?

Предположение....возможно пришли за своими вещами.
Поменять акумы, взять шары, привода, теплее одеться ну и т.д
Другой вопрос, они вам помешали как то играть?! Стояли на линии огня? Разговаривали с живыми? Откровенно нарушали правила поведения мертвых? Или вы так решили придраться?
С такими "вопросами", под общую гребенку попадет добрая половина участников игры. Давайте будем более снисходительны к своим друзьям по хобби.

Дополняю. Обойдя весь лагерь на выходе были обстреляны из самого штаба! Получается живые были среди мертвых и прятались? Обвинять не кого не хочу, но ясности хотелось бы внести.


Еще внезапные дополнения будут?
Почему никто не выяснил такие животрепещущие моменты на месте?
Дальше:
1) Батон синий мой. Если меня там не было, то он был закрыт и никто в нем сидеть не мог, особенно мертвым.
2) Дорога через штаб это основная дорога из жилого и с основных точек в наш мертвяк. Кто там только не шлялся.
3) Прямая как лом мысль, что после обхода штаба вас обстреляли те, кто пришел из мертвяка, Вам в голову не приходила? Или хочется скандалов и интриг?

Дополнений не будет. Вопрос закрыт
Boltyn
Аватара пользователя

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:37
Команда: СК "АРХИТЕКТУРА"

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Pecheneg » 03 май 2016 19:59

Открыли!
Спасибо организаторам и всем причастным!
Спасибо союзникам по "желтой" стороне и нашим противникам!
Спасибо Бору за командование стороной!
Спасибо Авенгеру за командование "Блоком ПП"!
Спасибо бойцам и командирам "Блока ПП" за дисциплину и исполнительность!
Pecheneg
Аватара пользователя

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 апр 2013 23:29
Команда: Таволга

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Narik » 03 май 2016 20:07

Благодарю всех за игру, Все понравилось и было динамично. По организации мне тоже кажется что все удалось.
Спасибо Союзникам, Оргам, и противникам! Почти все время провел на ногах потому что не давали расслабляться!
P.S. Приношу извинения за своего особо рьяного бойца незнакомого с реалиями конфы и правилами обсуждений спорных вопросов.
Narik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 янв 2015 21:49
Команда: ДевианТ

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Javert » 03 май 2016 20:09

Boltyn писал(а):Дополнений не будет. Вопрос закрыт


Вот и отлично. :beer:
Прошу прощения если написанные мной сообщения излишне резки.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение shuls » 03 май 2016 20:11

вопрос к желтым..а сколько вы друг друга ночью настреляли?где то в районе часа
shuls

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 май 2016 19:56
Команда: charlie company

Пред.След.

Вернуться в Открытие СК 2016: Балканский Шторм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron