Отзывы и впечатления

Модераторы: Bestiya, Леонид [Север], CrZ

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Pastor » 04 май 2016 12:11

Keeper писал(а):Офигенно открыли, Бриты вы супер блок.
Пастор Твой кофе божественен+)


Это обычный кофе. =) ПРосто он ЕСТЬ в нужное время в нужном месте. И это - его несомненный плюс.

Британцам - огромное спасибо.
"Радио Кипер", "Шутки за 300 от RM", "Вечная батарейка МАРСов", "Олдман в канале", Снайпер на фоне ночного неба на высоте у штаба Зеленых, "Светящийся в ПНВ ЦИРАС"... =)))

Отдельно хочу пожать мужественную клешню Вайтспирита, с ним и ещё двумя бойцами мы изображали электровеник организуя подвоз л/с к колонне с полтретьего ночи до 6 утра. Феерично.

Спасибо нашей стороне, зеленым, синим за игру. Было весело, спортивно, молодежно.
Сапсибо командованию.
Спасибо оргам - было хорошо! Очень рад был увидеть на колонне Ворона и потрепаться в ночи. Под огнем противника, ессно.

Отдельное спасибо - моей команде - вы молодцы! =)

Открыли, да. =)
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Rocky » 04 май 2016 13:11

Игра была на высоте, жаль мало (ночную фазу проспал...с детства привычка дурная, по ночам спать:))
Отдельное спасибо всем, кто помог в сборе средств для маленького Артёма. http://vk.com/wall247292335_1019
Rocky
Аватара пользователя

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 июн 2014 17:56
Команда: СЛЕДОПЫТ

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Still » 04 май 2016 13:50

Отлично открыли.
Дневная фаза была мегакрутой. Два раза за игру меня тагом еще не "убивали" ))
К сожалению, пока охраняли свою базу, адски замерзли, не смотря на практически зимнее одеяние.
Полигон отличный, приехал бы на него еще раз.
Still
Аватара пользователя

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17 май 2009 20:59
Откуда: Королёв МО
Команда: СК Соболь

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Pastor » 04 май 2016 15:18

P.s. Отдельно хочу сказать спасибо Sir-у, который два раза приходил к нам в последней фазе "на поговорить" (Валя - ты няшечка и мимими).
В итоге мой боец, долго показывавший свою "крутость" синим, таки получил мину ровно в кузов Шишиги. =) (Точнее взрыв ровно НАД кузовом, и пятую мину с миномета... но какая разница)?
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Особист » 04 май 2016 16:34

Нормально всё вышло, открыли. Всем спасибо.
З.Ы Но литр воды на человека - это прикол....
Особист
Аватара пользователя

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 мар 2015 01:45
Команда: СК "Восход"

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Danger » 04 май 2016 16:40

в очередной раз огромное спасибо оргам за отличную подготовку и проведение игры. Был на всех БШ. Это открытие не уронило высокую планку, поставленную в 2007г.
Спасибо командирам и бойцам Желтой стороны за прекрасно проведённое время. Спасибо и Зелёным и Синим. Открыли!
Open up the book of madness read the page of life!
Who's the one to tell you what to do and how to rise!
Danger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21 фев 2007 01:10
Откуда: К.А.Б.А.Н.

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Pe4eneg » 04 май 2016 17:01

Всем привет. Выскажу и свое мнение.
1) Игра была не скажу что ах, но и не плохая. Простое жесткое мясо, с захватом баз и их отбиванием. (все запасы шаров и аккумов расстреляли к полуночи).
Квестов совсем не было, кроме таскания зарядных ящиков с базы на базу. Да и базы с мертвяками располагались в шаговой доступности друг-от друга.
2) Не понравилось то, что при стоимости в 1200 за игру, мы получили воды всего навсего 2 баклахи на 10 человек. это большой минус, да, в мертвяке был кипяток всегда, это плюс.
3) Насколько я помню СК запрещены использование "СтрайкАрт ВОГ-25С" хотя их по месту боевки было дохрена, а самодельные гранаты были запрещены типа не прошли тесты.
4) Жуткий срач на месте феста, приехав на тоже место, на котором базировались в прошлый год, увидили наши мешки и мусором, который мы аккуратно сложили и положили у дороги, чтобы их забрали, но увы их не забрали, а они остались валятся, естественно животные растрепали все эти мешки. Вроде бы вывоз мусора включен в стоимость игры.
5) Сартиры почему-о были только в начале полигона, загаженные и вонючие.
В итоге непонятно за что платили 1200.
- За литр воды на человека.
- За сэкономленные на материалах карты, которые развалились после 2-го использования. (в прошлые игры карты были на фотобумаге, которая хоть как -то стойка к сгибаниям и разгибаниям).
- Кормить почему-то начали только после 8 и то ролтонами.
Изображение
Изображение

В сравнение, 30-01 была игра в Алабино, с горячей пищей, техникой и так же интересным полигоном. за те же 1200 рублей.
За что, вы начали рубить такие бабки становится непонятно, вообще.
Pe4eneg
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 июн 2015 11:21
Откуда: Москва
Команда: PMC_Legat

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Gleb » 04 май 2016 17:19

Ящик Нарзана и всех обратно :)

Игра в целом получилось армейской, с действиями достаточно крупными группами от взвода и выше, поэтому было забавно смотреть как все насмотревшиеся тактических курсов "промегшпицназ", трусливо жались по ямкам явно не зная что делать. В очередной раз убедился что главный цимес игр СК это именно блоки с их организованной игрой.

Спасибо оргам за их работу и труд.
Страйкеру за взятую на себя ответственность и не лёгкий труд командующего стороной.

Спасибо родному блоку Флектарн, камрады вы лучшие! Орнунг победит! Отдельное спасибо Можаю, Лихо, Лёве, Гудфелоу, Бтуру, Студенту за командование взводами и девушкам связистам отстоявшим всю игру от звонка до звонка.

Открыли.
Сеешь разумное, доброе, вечное, а вырастает белена и чертополох...
Gleb
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 08 сен 2009 23:10
Откуда: Замкадостан
Команда: Die Boardingkompanie

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Javert » 04 май 2016 19:04

Pe4eneg писал(а):Всем привет. Выскажу и свое мнение.
1) Игра была не скажу что ах, но и не плохая. Простое жесткое мясо, с захватом баз и их отбиванием. (все запасы шаров и аккумов расстреляли к полуночи).
Квестов совсем не было, кроме таскания зарядных ящиков с базы на базу. Да и базы с мертвяками располагались в шаговой доступности друг-от друга.
2) Не понравилось то, что при стоимости в 1200 за игру, мы получили воды всего навсего 2 баклахи на 10 человек. это большой минус, да, в мертвяке был кипяток всегда, это плюс.
3) Насколько я помню СК запрещены использование "СтрайкАрт ВОГ-25С" хотя их по месту боевки было дохрена, а самодельные гранаты были запрещены типа не прошли тесты.
4) Жуткий срач на месте феста, приехав на тоже место, на котором базировались в прошлый год, увидили наши мешки и мусором, который мы аккуратно сложили и положили у дороги, чтобы их забрали, но увы их не забрали, а они остались валятся, естественно животные растрепали все эти мешки. Вроде бы вывоз мусора включен в стоимость игры.
5) Сартиры почему-о были только в начале полигона, загаженные и вонючие.
В итоге непонятно за что платили 1200.
- За литр воды на человека.
- За сэкономленные на материалах карты, которые развалились после 2-го использования. (в прошлые игры карты были на фотобумаге, которая хоть как -то стойка к сгибаниям и разгибаниям).
- Кормить почему-то начали только после 8 и то ролтонами.
Изображение
Изображение

В сравнение, 30-01 была игра в Алабино, с горячей пищей, техникой и так же интересным полигоном. за те же 1200 рублей.
За что, вы начали рубить такие бабки становится непонятно, вообще.



Воды было достаточно в мертвяках. Во всяком случае в желтом фляжки наполняли.
Куча бутылок с водой осталось после игры на позициях, наверное от недостатка.
А сортиры обосрал и мусор разбросал госдеп США. При чем тут орги?
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение RNCAvenger » 04 май 2016 19:17

Жав , человек свято уверен что орг расходы это только еда , вода и карты. То что строилось на позициях , кухни в которых кипятись кипяток (и делался компот) , дрова , под полтинник ящиков что таскалось по сценарию , штат в несколько десятков помощников организаторов которые все это делали и обеспечивали и тп и тп - это все копейки. Карты и вода - вот главные статьи расходов Ну и плюс банальное плохое зрение - лично я сортиры по всему жилому лагерю видел , в сумме десятка полтора точно было .
Да и для полной характеристики малой обьективности товарища - у нас он берет взнос на полигоне , у Зари заранее. Ну это так , небольшой штрих .
RNCAvenger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 02 июн 2008 21:36
Команда: Таволга

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение KyCT » 04 май 2016 19:47

Pe4eneg писал(а):Всем привет. Выскажу и свое мнение.
1) Игра была не скажу что ах, но и не плохая. Простое жесткое мясо, с захватом баз и их отбиванием. (все запасы шаров и аккумов расстреляли к полуночи).
Квестов совсем не было, кроме таскания зарядных ящиков с базы на базу. Да и базы с мертвяками располагались в шаговой доступности друг-от друга.
2) Не понравилось то, что при стоимости в 1200 за игру, мы получили воды всего навсего 2 баклахи на 10 человек. это большой минус, да, в мертвяке был кипяток всегда, это плюс.
3) Насколько я помню СК запрещены использование "СтрайкАрт ВОГ-25С" хотя их по месту боевки было дохрена, а самодельные гранаты были запрещены типа не прошли тесты.
4) Жуткий срач на месте феста, приехав на тоже место, на котором базировались в прошлый год, увидили наши мешки и мусором, который мы аккуратно сложили и положили у дороги, чтобы их забрали, но увы их не забрали, а они остались валятся, естественно животные растрепали все эти мешки. Вроде бы вывоз мусора включен в стоимость игры.
5) Сартиры почему-о были только в начале полигона, загаженные и вонючие.
В итоге непонятно за что платили 1200.
- За литр воды на человека.
- За сэкономленные на материалах карты, которые развалились после 2-го использования. (в прошлые игры карты были на фотобумаге, которая хоть как -то стойка к сгибаниям и разгибаниям).
- Кормить почему-то начали только после 8 и то ролтонами.
Изображение
Изображение

В сравнение, 30-01 была игра в Алабино, с горячей пищей, техникой и так же интересным полигоном. за те же 1200 рублей.
За что, вы начали рубить такие бабки становится непонятно, вообще.

Непонятно сударь зачем же вы тогда вообще поехали на эту игру, раз в другом месте всё гораздо лучше. Ах точно, вы видимо приехали покушать, да покататься на технике. Тогда точно не по адресу. Лично я (Как думаю и другие) приехал за рубиловом, за фаном, чтобы поболтать с людьми которых давно не видел, да и за "своей" атмосферой. Еда всегда за своей командой (да и то на игре заправлялись батончиками, да один раз "повезло" попасть в мертвяк стороны к чайку под вечер), техника в лесу абсолютно ненужна, да и в остальном как то всё хорошо. Хотя это ваше мнение, только непонятное немного. :)
ЕВРОПА-7. Диверсанты.

"22 июня (1941 года) в 4 утра без объявления войны... в наши палатки ворвётся Куст!...

- и если хоть одна падла будет спать, то будет как в прошлый раз!!
- а как было в прошлый раз??
- а в прошлый раз Куст, никого не добудившись, пошел воевать один)))"
KyCT
Аватара пользователя

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 дек 2012 11:52
Откуда: Москва
Команда: Полный Песец

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Гаврила » 04 май 2016 20:17

Pe4eneg писал(а):4) Жуткий срач на месте феста, приехав на тоже место, на котором базировались в прошлый год, увидили наши мешки и мусором, который мы аккуратно сложили и положили у дороги, чтобы их забрали, но увы их не забрали, а они остались валятся, естественно животные растрепали все эти мешки. Вроде бы вывоз мусора включен в стоимость игры.

а мы свой мусор в Тверь вывозим или до большого контейнера, нам не сложно.


вопрос зеленым: сколько вас было в штабе минут за 20-30 до начала штурма желтыми? интересно сравнить полученные нами данные с реальностью.
Гаврила

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 мар 2010 17:00
Команда: 40 Cdo RM

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Kos » 04 май 2016 20:52

К моменту приезда на полигон я находился в России меньше суток:) Но несмотря на сумбурность сборов и на ряд неприятных сюрпризов, случившихся до и во время игры, выезд получился стоящим.
Спасибы за гостеприимство :alc: всем, кого сумел навестить в фестивальную ночь, спасибо всем, кто помог добрым словом и делом починить вышедший из строя пулемёт (очень не хотелось выходить из игры через 3 часа после начала).

Pastor писал(а):В итоге мой боец, долго показывавший свою "крутость" синим, таки получил мину ровно в кузов Шишиги. =) (Точнее взрыв ровно НАД кузовом, и пятую мину с миномета... но какая разница)?

А как радовался наш миномётчик! =))
Honneur et fidélité!
Я страйкболист. Я не хочу ничего решать. Я хочу пулемёт.
Kos
Аватара пользователя

 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 26 окт 2006 15:56
Откуда: Москва
Команда: 13-й Штурмовой

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Jonny Mnemonic » 04 май 2016 23:55

Гаврила писал(а):


вопрос зеленым: сколько вас было в штабе минут за 20-30 до начала штурма желтыми? интересно сравнить полученные нами данные с реальностью.


Не считал, но по ощущениям около 30 - 40 человек. Вокруг танкетки нас было 8-10 (Агат + 44ый), по территории еше человек 20-30 было вроде, если и больше, то не критично.

Это было круто!
Jonny Mnemonic

 
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 02 май 2010 17:56
Команда: СК АГАТ

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Гаврила » 05 май 2016 00:01

ну где-то на десяток ошиблись.
Гаврила

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 мар 2010 17:00
Команда: 40 Cdo RM

Пред.След.

Вернуться в Открытие СК 2016: Балканский Шторм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10