Отзывы и впечатления

Модераторы: Bestiya, Леонид [Север], CrZ

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Вайт » 03 май 2016 20:46

shuls писал(а):вопрос к желтым..а сколько вы друг друга ночью настреляли?где то в районе часа

Jav, я так не смогу как ты) Ответь ему))))))))))))))))))))) :lol: :lol: :lol:
Страйкбол для нас, не Страйкбол для вас. (с) Вайт
Вайт
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:16
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: CK BEAR [2-9]

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Werlion » 03 май 2016 20:48

Del.
Последний раз редактировалось Werlion 03 май 2016 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Two beer, or not to be, that is the question...
Werlion
Аватара пользователя

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 ноя 2014 12:52
Команда: Таволга

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Трацебацек » 03 май 2016 20:56

Если я правильно помню, это два разных зеленых. Одна повязка, поверх скотч.
На фото такой цвет вышел, но подложка зеленая.
Реконструкция в страйкболе, напоминает гей клуб.
На игре, я тангентой убиваю больше чем приводом(с) Можай
Привыкайте. Немцы теперь тащат(с) Кто то на Аляске 11
Трацебацек
Аватара пользователя

 
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 окт 2009 14:06
Откуда: earth.rus.msk
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Трацебацек » 03 май 2016 20:56

Если я правильно помню, это два разных зеленых. Одна повязка, поверх скотч.
На фото такой цвет вышел, но подложка зеленая.
Реконструкция в страйкболе, напоминает гей клуб.
На игре, я тангентой убиваю больше чем приводом(с) Можай
Привыкайте. Немцы теперь тащат(с) Кто то на Аляске 11
Трацебацек
Аватара пользователя

 
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 окт 2009 14:06
Откуда: earth.rus.msk
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Javert » 03 май 2016 20:57

Werlion писал(а):Неее, дядя Джав. Зачем они одели синюю повязку под зелёный скотч? Она в любом случае не закрывает рукав полностью и следы остануцца, или по крайней мере можно было сложить чтобы края не торчали. А вот в оптику или в сумерках ребята будут неопознаваемы. По моему скромному мнению это косяк. И сделано специально. Прошу маршалов прокомментировать, если можно.


Да ну нафиг, никогда не поверю, что кто-то так сделал специально, реально ребята камфло пожалели и обмотали шитую повязку ровно в тех местах где она полностью куртку закрывает.

PS И Трац хоть и алкаш фестивальный, :alc: но тут возможно полностью прав, кривую цветопередачу фотика никто не отменял. Хотя я в продаже зеленых повязок не видел это не отменяет того, что они таки есть.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение shuls » 03 май 2016 21:22

да ладно парни...я просто пытаюсь понять на сколько наша маленькая диверсия удалась))))
shuls

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 май 2016 19:56
Команда: charlie company

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Вайт » 03 май 2016 21:25

shuls писал(а):да ладно парни...я просто пытаюсь понять на сколько наша маленькая диверсия удалась))))

Молодцы, круто отработали! Все получилось! :mrgreen: :mrgreen:
Страйкбол для нас, не Страйкбол для вас. (с) Вайт
Вайт
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:16
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: CK BEAR [2-9]

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Mozhay » 03 май 2016 22:16

DustDevil писал(а):У меня другой вопрос: что с повязками у вот этих ребят? Или у нас теперь можно носить повязки всех цветов радуги, главное чтобы среди них был твой?

https://photos.google.com/share/AF1QipMkeV40l4kKXWksnRwS3kzektIPXI8F6KzLR9ldkT2HjnyWkO1krbFidyH_6Ie2Fg/photo/AF1QipODMd6K9xsVwn8HdgVwtfNjdc5A_XisoiGGetTo?key=ejF5Q2VIeS01Rjk4M0J5Z0xWQTF1OTdaN1NmODFn

https://photos.google.com/share/AF1QipMkeV40l4kKXWksnRwS3kzektIPXI8F6KzLR9ldkT2HjnyWkO1krbFidyH_6Ie2Fg/photo/AF1QipO0AC-8nTA65DA4Bb_ozz-iE61sFczDgPfOLvjG?key=ejF5Q2VIeS01Rjk4M0J5Z0xWQTF1OTdaN1NmODFn


У этих парней шитые тряпошные повязки. на тот момент на них были именно "зелёные", но перед началом игры лично я сделал замечание и они дополнили маркировку скотчем, ибо цвет был не чисто зелёным(они уже не первый год используются и мальца подвыцвели). Говорю это как командир одного из бойцов, второй - из состава Парасов.
Конкретно по фото - так упал рандом на баланс белого. Наберите в гугле "платье белое или голубое?" поймёте про что я.
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Гриф [пдг ТИГР] » 03 май 2016 22:43

Спасибо оргам за весь драйв, который они смогли обеспечить игрокам...
Я не думал, что смогу столько ходить, бегать, ползать... Спасибо зеленым и синим за высокий уровень сознанки- на больших дистанциях я давно столько не убивал.
Спасибо желтым за рубку до конца.
Отдельное спасибо Бору за командование... извини, что не все смогли сделать, что было нужно.
Еще отдельно хочу поблагодарить мертвяк желтых за чай и компот. Компот был очень кстати, особенно утром и после игры. Всю 5 литровую баклажку допили в лагере после построения :alc: :beer:
З.ы. Приношу извинение зеленым, которые атаковали 1 точку в 15 часов-психонул, с башни казалось, что очередь идет аккурат по бегущему человеку в область груди... так как доказать это не предоставилось возможным, то скидываю это на кривой шар и хоп ап...
З.з.ы. 7 пакетов шаров, 3 аккума, десяток гранат... Столько я не растреливал с открытия 12 года :alc: СПАСИБО ЗА ЭТО :alc:
З.з.з.ы. Во 2 шишиге или около не, в районе 5 утра, пролюбил сетчатую зеленую маску.
Гриф [пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 май 2012 13:33
Команда: пдг Тигр

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение DustDevil » 03 май 2016 22:53

Можай, Трац, спасибо за разъяснения, вопрос снят! :flag:
Каждый человек имеет неотъемлемое право сходить с ума наиболее приемлемым для него образом.
Работаю голосом разума. Беру дорого.
DustDevil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 06 май 2009 18:02
Откуда: Москва
Команда: Airship Pirates

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Voronnok » 03 май 2016 23:24

Спасибо Оргам за организацию. Блин, обожаю этот полигон! Я возвращаюсь с игр с него чистым :)
Спасибо жёлтым за твёрдое плечо.
Спасибо зелёным за шары во время штурма... одну из волн начинал я и хоть, и умер первым, и очень быстро, но именно тогда мы достигли цели :)
Спасибо синим за то, что не давали скучать в штабе жёлтых :) Хотя с вами мы пересекались ещё и в самом начале игры :)
Темка думаю появится (а, что, а вдруг)... Ищется механа от калаша покрашенная в сурпат (ну или визуально близко к покраски в сурпат :) ), потерял или в точке мобильного мертвяка жёлтых (при штурме зелёных) или в штабе жёлтых, когда нас брали синие.
Всем спасибо за игру, а оргам особенное спасибо за уаз с дровами, ночью в мертвяк! Грелись по очереди, бегая по сменам :)
Во время последнего гонения кафедру Святой Римской Церкви будет занимать Петр Римлянин, который будет пасти овец посреди множества бедствий. В это время семихолмный Град будет разрушен, и Страшный Судия будет судить народ Свой. Конец. (Св. Малахия)
Voronnok
Аватара пользователя

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 ноя 2009 11:58
Откуда: М.О., г. Пушкино
Команда: СК "Соболь"

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Keeper » 04 май 2016 09:17

Офигенно открыли, Бриты вы супер блок.
Пастор Твой кофе божественен+)
Keeper

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 дек 2004 13:36
Команда: 1 RAR

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Pevec-RUS » 04 май 2016 10:14

Спасибо ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ))) Организаторам, барам, полигону, синим союзникам, зеленым и желтым противникам, фотографам. В общем всем всем всем)))) Ну и конечно отдельное спасибо любимому Туману, Болтун, с тобой хоть в болото (но ненадолго))))
Не по Хуану было сомбреро...
Pevec-RUS
Аватара пользователя

 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 мар 2010 18:23
Откуда: г. Москва
Команда: МСК "Ладога" (ОРГ "Туман")

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Pevec-RUS » 04 май 2016 11:05

Для тех кто не хочет обфаршмачить форму скотчем (не реклама, сами хотели купить синий велкроу, но в наличие синего цвета перед Открытием не было) http://www.odeon1.ru/page_pid_220.htm на сайте указано, что минимум 1 катушка, боец подъехал в магазин сказали мин закупка на 1000 рублей и синий цвет кончился :( , то есть 2 бабины по 25 метров каждая (на команду в 10 человек более чем достаточно). В рюкзаке места много не займет, каши просить не будет и форму оставит в красоте без дополнительной красоты желто/сине/зеленых цветов.
Не по Хуану было сомбреро...
Pevec-RUS
Аватара пользователя

 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 мар 2010 18:23
Откуда: г. Москва
Команда: МСК "Ладога" (ОРГ "Туман")

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Хоттабыч [Сумрак] » 04 май 2016 11:57

Гриф [пдг ТИГР] писал(а):З.ы. Приношу извинение зеленым, которые атаковали 1 точку в 15 часов-психонул, с башни казалось, что очередь идет аккурат по бегущему человеку в область груди... так как доказать это не предоставилось возможным, то скидываю это на кривой шар и хоп ап...


Друже, приняты. :) Мои извинения за излишнюю эмоциональность командования. :) Но реально, прежде чем дойти до груди они, с того угла, что между нами был, должны были через морду пройти. :))) Этого, слава Бг не было. ;) Мир, дружба, хоп-ап? :)

Спасибо за игру, друзья! Драйв, скорость, фан и мясо! :))) У каждого должен быть свой БШ? Теперь он есть и у меня. Это та игра, которую будет приятно вспоминать ещё долгие годы!
Если вы еще не обрели просветления, вам нельзя давать привод. Если вы обрели просветление, то вам не нужен привод.

За Частоту Рации!
Хоттабыч [Сумрак]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 окт 2009 10:22
Команда: РГ "Сумрак" блок "Север"

Пред.След.

Вернуться в Открытие СК 2016: Балканский Шторм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5