Отзывы и впечатления

Модераторы: Bestiya, Леонид [Север], CrZ

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение CrZ » 06 май 2016 16:21

Mozg писал(а):Вот шары - да. Далеко не самые лучшие были, но тут какие мне орги выдали - такими и мерил, главное, что 0,2bb.

Специально у Краза спросил перед тем как здесь писать. Орг группа открытия никакого отношения к хрону не имеет.


Подтверждаю слова Мозга. Сие даже зафиксировано в последнем протоколе сбора СК. Как чувствовал. :)
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение el Coyote » 06 май 2016 22:35

Весь ВВДgate сводится к одному - выбор и допуск проверяющих ВВД перед мероприятием должен быть отдельно оговорен и согласован.
Магазины-спонсоры, я думаю не откажутся предоставить мешочек-другой шаров нужного веса ;) (ах, бля - это "жёлтая тема", сорян)
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Shiko » 06 май 2016 23:22

DD[GROM] писал(а):
Mozg писал(а):Но есть одно замечание. Хрон ВВД перед игрой.
Очень плохо.
У меня в команде 6 ВВД, и перед тем как идти на хрон мы настроили


Мозг, ты не прав примерно в половине пунктов.
На хроне стоял я. Стрелец на штативе - это очень точный и удобный прибор. И он позволил много косяков выявить. Нарекания к его показаниям - беспочвенны.
Вот шары - да. Далеко не самые лучшие были, но тут какие мне орги выдали - такими и мерил, главное, что 0,2bb. Впрочем проблемы с ними были примерно у 50% людей, у остальнео половины - ни каких вопросов. Подозреваю ,что дело не в ввд системе, а в механах (двурядка - однорядка)
Всего ВВДех было 33 штуки на игре:
1шт - самоделка от снайпера из команды AirFox, проблем с подачей не было, а вот механы в магазино-приемник не вставали.
2шт - TN Proteus-1, один у СКИФов и один у ГРОМов. Просто подошли, пристрелялись - опломбировались.
5шт - TN PRO-T, все в одной команде. У всех 160...170 было, в этом коридоре. Не подкручивал никто.
6шт - Polarstar. Страдали проблемной подачей 0,2 шаров. Средний тюн как отором остановились сладельны 150...160. Хотя был 1, который сказал "140? мне хватит"
19шт - SMP и вариантов. Страдали через подачей шаров. Средний тюн на котором остановились - 140...150мыс. Хотя был один пулементчик, который 4 раза подстравил пулемет, накручивая 1м/с, что бы 160 ровно было.
Про меня забыл. Может все таки для честности не только 0,2 гр., но и 0,3 гр мерить? (специфика разгона шарика в ввд)
Изображение
Shiko
Аватара пользователя

 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 июл 2008 20:54
Откуда: Москва , САО
Команда: Боевые пингвины

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Piato4ok » 07 май 2016 00:38

Открылись!
Спасибо организаторам за их нелегкий труд, спасибо противнику за постоянный фан на всех направлениях!
Спасибо нашим "зеленым" - каждой команде в отдельности и всей стороне в целом!
Отдельный респект бойцам, сделавшим пятую фазу нашей! Немцам Можая и Глеба, Сводной роте, внеблоковым командам!
Все время 1 и 2 фазы провела в штабе, охраняемом сначала ребятами Мозга, затем Дельтой Монаха. Хочется отметить профессионализм обеих команд, их внутрикомандную слаженность и четкость действий.
Что касается работы нашей команды, то, к сожалению, ASG Vostok отработал от силы на 20% своего потенциала. Уже к концу второй фазы система комбат-контроллеров оказалась невостребованной за счет параллельной прямой нешифрованной связи с командованием. Это привело к дублированию, а зачастую и к противоречию отдаваемых командованием приказаний по двум и более каналам. С этого момента и до конца игры Vostok действовал обычной боевой группой.
Что касается системы "пароль-отзыв", находящейся на обратной стороне офицерской карты, то, к сожалению, приказа на ввод паролей в течение игры не поступало. Нами было разработано достаточное количество паролей разной степени сложности под разные игровые ситуации. Надеюсь, в дальнейшем часть этой системы будет полезна "тактикульным" командам на будущих играх.
Фан от игры, хоть и немного не тот, что ожидали, мы получили, игра понравилась, Гор смог, наконец, протестить свой пулемет=))))
Еще раз всем спасибо!
"Верность своим игрушкам - черта людей..." О.Медведев
Piato4ok
Аватара пользователя

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 июл 2013 22:11
Команда: ASG "Vostok"

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Ataman[Беркут] » 07 май 2016 23:16

Три года не играл в страйкбол, был в разъездах.

И... Я в восторге от всех забытых эмоций и впечатлений :)
Посадил все аккумы. Расстрелял все шары.

Активная игра до последней минуты - спасибо всем, кто играл до последнего.

Организаторам за труд.

Нашим зелёным; противоборствующим жёлтым и синим - за приятную игру.
Отдельно жёлтым за штурмы наших позиций первых фаз. Впервые поиграл с пулемётом, одолжив оный у друга. Новые ощущения за мои 10 лет в страйкболе :)

Шаманам и бубнам - за погоду.

Всем добра и хорошего настроения :)
Ataman[Беркут]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 апр 2006 10:27

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Mozhay » 08 май 2016 00:20

Комрады орги, а когда уже будут выложены результаты игры?! :evil:
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Dimblin » 08 май 2016 20:19

Piato4ok писал(а):Уже к концу второй фазы система комбат-контроллеров оказалась невостребованной за счет параллельной прямой нешифрованной связи с командованием. Это привело к дублированию, а зачастую и к противоречию отдаваемых командованием приказаний по двум и более каналам.



Сводная до 11 вечера была на связи по этому каналу, далее после мертвяка в штабе мне сказали, что больше кина не будет,а жаль, нам понравилось.
МСК Симуран
« -Дим, какой-то бардак тут...
-Ну, это мы сейчас просто российскую армию моделируем»

aka Бобёр
Dimblin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 18 дек 2011 23:30
Команда: МСК "Симуран" [Сводная рота]

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Особист » 10 май 2016 13:55

Mozhay писал(а):Комрады орги, а когда уже будут выложены результаты игры?! :evil:

Уважаемые орги вот так сказали в группе вконтакте 8го мая: "результаты в процессе подсчета и уже скоро будут готовы.
Как только они будут готовы, мы обязательно объявим их после согласования с командирами сторон."

А воз и ныне там..... Больше недели результаты считать.....Может, помощь нужна, или как?
Особист
Аватара пользователя

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 мар 2015 01:45
Команда: СК "Восход"

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Matroskin » 10 май 2016 15:28

Особист писал(а):
Mozhay писал(а):Комрады орги, а когда уже будут выложены результаты игры?! :evil:

Уважаемые орги вот так сказали в группе вконтакте 8го мая: "результаты в процессе подсчета и уже скоро будут готовы.
Как только они будут готовы, мы обязательно объявим их после согласования с командирами сторон."

А воз и ныне там..... Больше недели результаты считать.....Может, помощь нужна, или как?


Александр, если тебе нужен результат игры, я готов его тебе сказать, по предварительным подсчетам, после получения данных с избирательных участков, с большим отрывом в 146% победила, победила.... Дружба!!! Если Вас не устраивает объявленные мной результаты голосования, ой, игры, Вы имеете право подать апелляционную жалобу в установленный законом порядке в ОргШтаб СК.
Я за себя не отвечаю!(с) на СК

Только в Сенеже можно стать дедом, не имея внуков.
Matroskin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 07 дек 2008 19:05
Откуда: Москва
Команда: ВПК "СенежЪ"

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Кедр » 10 май 2016 15:41

Извини, Иван, но тут ты прав не больше чем на 50%. Дружба дружбой, но игра шла за баллы - их люди и просят, а тыкать, что у нас игра друзей немного некорректно в данном случае... не все играют ради игры - некоторые играют на выполнение задач и их такой ответ не очень радует :?
Я не доктор, я апостол Петр!
Кедр
Аватара пользователя

 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 сен 2009 09:25
Откуда: Дмитров
Команда: СК "Мираж" [Сводная рота]

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Bestiya » 10 май 2016 15:42

Подсчет почти окончен.
В ближайшие пару суток Леонид вывесит итоги.
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Ruder » 10 май 2016 19:42

Простите, а где фото? я чего-то тему не найду никак...
Делай то, что хочешь. Делай то, что считаешь правильным. Тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом...
Ruder
Аватара пользователя

 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22 сен 2010 18:36
Откуда: www.AirsoftKaluga.su
Команда: СК NoName

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Мася [D.S.F.] » 10 май 2016 20:15

Мася [D.S.F.]

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23 апр 2007 23:11
Откуда: Москва
Команда: D.S.F. (КГБ)

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Bestiya » 12 май 2016 14:51

Ну что же, вот и подведены итоги игры, теперь и я хотела бы сказать несколько слов.


Благодарю всех игроков, которые приехали на нам и открыли сезон 2016 вместе с нами в Ступино!
Редко когда игра активно идет все сутки нон-стоп, но, кажется нам удалось сделать БШ именно таким!
Весь первый день, всю игровую ночь и весь второй день в стороне полигона велись активные действия!

Жилой лагерь наполнялся людьми, а затем снова пустел: колонны уходили в даль :flag:

Спасибо всем тем, кто приехал играть!
Рядовые, командиры, взводные, ротные!

Надеюсь что скоро мы будем чаще встречаться с вами на играх Объединенной орггруппы Оргштаба!



И конечно я бы хотела поблагодарить всех тех, кто работал над подготовкой этой игры, а именно:

108CZS

Ворон
Змей
Шмель
Птира
Фокси
Кроко
Кок
Лампи
Фрай
Агарес
Стальбет
Барс
Ряба
Оса
Трофик


Блок Север

Моисей [FB]
Кочегар [FB]
Берия [FB]
Одесса [FB]
Худой [Север]
Танго [Север]
Змей [Север]
Гейт [Север]
Дмитрий [Север]

Даху [Сумрак] и Мухе [Каскад] за общую работу над сценарием.


ПП и сопричастные

Борода [Таволга]
Мария Сан [Таволга]
Милаха [СК Маветон]
Огонек
Шелли
Андрей
Антонио
Алпер
Ольга

Немцы

Трацебацек :) и один в поле немец :)


Благодарю Шабе за предоставление полигона!
Спасибо Матросскину за помощь моральную и техническую!
Выражаю огромную благодарность Мухе [PMC "Blackforest Woodcutters" (Pioniertruppe)] за помощь в поиске техники для организации колонны!

Оперативную медицину обеспечивали: Минима и Док


Отдельное мега спасибо нашему пиротехнику Змею[Север] за подготовку и работу с пиротехникой!
Благодаря тебе мы смогли привнести что-то новое в игру!


И конечно ничего бы не было без наших самых главных идейных вдохновителей: Леонида и Краза!
Вы наше все! :flag:


Спасибо всем, кто принял участие в Открытии СК 2016 "Балканский Шторм"!
До встречи на новых играх!
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Mozhay » 12 май 2016 15:05

Где?! :?
Bestiya писал(а):Ну что же, вот и подведены итоги игры...
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Пред.След.

Вернуться в Открытие СК 2016: Балканский Шторм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1