Умиротворение - впечатления

Игры за пределами Московской области и игры с закрытой регистрацией.

Модераторы: Bestiya, Mozhay, Серж

Re: Умиротворение - впечатления

Сообщение Yogurt[BC] » 15 июн 2009 12:39

В копилку прикольных моментов:
Холодный душ из литров 30 воды при попытке перегнать "козла" с бочками с водой с одной стороны ангара на другую. Минут 5 Малыш пытался его завести. Завел, поехал. Мордой в стену... А заднего хода сейчас в "козле" нет, и тормоза тоже кончились... Тормозил движком. От резкого толчка вода из полных бочек щедро окатила водилу и автоматчика прикрытия. Пост на крыше на 6 получил массу позитива :)
А меня боится сам следователь (с) Партизанка 2008

Дипломаты мы не по призванию,
Нам милей, братишка, автомат...
Ю. Кирсанов
Yogurt[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2007 21:24
Команда: Black Company (Черная Гвардия)

Re: Умиротворение - впечатления

Сообщение Garfield [PzPiBtl803] » 15 июн 2009 13:57

А у меня вот ночка веселенькая выдалась, в ночь с субботы на воскресенье. Вечером давление подскочило, поэтому решил пойти поспать. Тока почему-то не в ангар пошёл, а в свой Жып, стоявший в "вагон виллсе". Ох мама дорогая, зря я это сделал. сначала проснулся от долбёжки шаров по кузову, потом машину начало раскачивать, присмотрелся, а это пара бойцов на подножках активно так воюют под прикрытием моей тойоты, ну а под утро обнаружил у себя на крыше пулемётчика)))) Мне его через люк хорошо видно было)))) Про гранату под днищем, от взрыва которой я в очередной раз проснулся, я вообще не говорю)))))
Если ты думаешь, что всё хорошо, значит, ты чего-то не замечаешь!
Jedem Das Seine
Garfield [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 окт 2007 13:41

Re: Умиротворение - впечатления

Сообщение Просто_Лис » 15 июн 2009 14:56

Yogurt[BC] писал(а):Партизанину, пробравшемуся в бункер и завалившему 6-х в конце игры. Ты как туда пробрался?

К сожалению, этот партизанин забыл на базе гранаты, а в добавок в процессе "пробора" потерял резиновый нож, а то 6-ю трупами Вы бы не отделались)))
А как пробрался... партизанская тайна)))
Повиснет туман над площадью
Как попа огромной птицы
И бронзовый Жуков к лошади
Прижмется и перекрестится... (с) Последний Дракон
Просто_Лис
Аватара пользователя

 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 окт 2007 10:50
Откуда: ВАО
Команда: А5

Re: Умиротворение - впечатления

Сообщение Yogurt[BC] » 15 июн 2009 15:45

2 Lis

Ок, учтем! Блин, стоило на часик уйти с базы, как тут же хитрые партизане устраивают гадости! :) :) :)
Бойцу все равно респект. Он перед очередью еще и извинился :beer:
А меня боится сам следователь (с) Партизанка 2008

Дипломаты мы не по призванию,
Нам милей, братишка, автомат...
Ю. Кирсанов
Yogurt[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2007 21:24
Команда: Black Company (Черная Гвардия)

Re: Умиротворение - впечатления

Сообщение B_u_n » 15 июн 2009 16:56

Игра удалась, за что организаторам огромное спасибо :)
Удалось и побегать по лесу, в том числе по дождю, и пообыскивать "мирных" жителей, и покататься на жопственной сопе подскользнувшись ночью по мокрому склону с верхнего поста вниз, и пострелять по партизанен.
Я лично не скоро позабуду глаза тащивших меня, тяжелораненного, утром в воскресенье к машине. Фильм "Вспомнить все" с Шварцем, когда вылезали глаза от недостатка кислорода - просто в пролете. Когда меня привезли в госпиталь, Бандит заставлял таскать раненых по-настоящему, к машине подбегает боец тащить меня, смотрит на мою тушку (112кг без экипировки), и начинает кричать "НЕТТТ, только не это". После оживания меня наверху даже слезно просили больше не бегать в атаку, а то таскать слишком тяжело :)
Огромные респекты Егерям - за наш поход на троих утром посмотреть, что за фигня шевелилась там за холмиком, что и привело к началу утреннего воскресного драйва :)

Из приколов - сидим в последнюю ночь, время 4 часа утра, скучно, партизанен никак не идет, грустим. В карманах находится порвавшаяся граната, вынимается петарда, аккуратно подхожу к краю стены подальше от своего поста, незаметно поджигаю и кидаю вниз, ухожу назад. Взрыв, крики "Граната", начинается движуха - бежит человек с фарой, бегут пулеметчики, начинает коситься ближний лес, несколько тысяч шаров зачишают потенциальных гранатометчиков... Затем снова тишина, скучно, грустим...
Но повстанцы не подкачали и все таки через часок пришли, за что им мой самый мегареспект. Вас было мало, но лично на мою долю драйва хватило с избытком :)

Ну и большое спасибо кашеварам. Я специально всю еду, которая у меня была, оставил в машине на стоянке. Не пожалел, все было вкусно и сытно :)
B_u_n
Аватара пользователя

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 июн 2008 14:26
Откуда: Москва
Команда: РАД, ком отделения

Re: Умиротворение - впечатления

Сообщение Фин » 15 июн 2009 17:10

Я понял, если собираешься поспать, поесть, справить нужду или просто потупить, жди партизан... Спасибо вам за это. Спасибо за то что я вас живых видел только 3 раза, ниодного так и не убил и то похоже мне повезло)) Спасибо ребятам поиманым нами в субботу в 11 вечера на 2часа от базы)) Отмаза (пошли пописать и собирали гладиолусы в полной темноте) была великолепной, я приходил в себя часа полтора))
Орги молодцы, столько позитива.... слов нет. Спасибо!



Я лично не скоро позабуду глаза тащивших меня, тяжелораненного, утром в воскресенье к машине. Фильм "Вспомнить все" с Шварцем, когда вылезали глаза от недостатка кислорода - просто в пролете. Когда меня привезли в госпиталь, Бандит заставлял таскать раненых по-настоящему, к машине подбегает боец тащить меня, смотрит на мою тушку (112кг без экипировки), и начинает кричать "НЕТТТ, только не это". После оживания меня наверху даже слезно просили больше не бегать в атаку, а то таскать слишком тяжело.


Бан, тебя я тоже не забуду, все отходят, тут слышу пробивающиеся сквозь дикий ржач слова ( помогите раненого отнести!), подхожу, ты бы себя видел)) трясущаяся от смеха тушка (112кг без экипировки), я и сказал что первое в голову пришло "НЕТТТ, только не это", сходил блин с конвоем за дровами...
Последний раз редактировалось Фин 15 июн 2009 17:21, всего редактировалось 1 раз.
Фин

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2009 14:01
Откуда: Электросталь
Команда: Black Company

Re: Умиротворение - впечатления

Сообщение Catz » 15 июн 2009 17:15

Если вспоминать смешные моменты:

Сидим на крыше, вторая ночь. Посты бдят, в центре сидит группа быстрого реагирования. В очередной раз прокосили кусты очередями

CaTz:
"Можно в контакт поиграть. Есть 2 версии. Первая орем сейчас "Контакт" и полчаса у всей крыши движуха, они траву косят, а вторая неинтересная. Там слова угадывать надо".

____
Back rows crew.
Airsofters against posture.
First of Foot HQ
Catz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 фев 2007 19:59
Команда: ex-First of Foot

Re: Умиротворение - впечатления

Сообщение [Fess] » 15 июн 2009 18:08

Наконец то отоспался и пришол в себя :)

Игра была супер! На прошлом Умиротворении был первый раз, и зацепило. Год тянулся очень долго в ожидании. И вот оно свершилось. Реально ждал именно эту игру. Даже Открытие не так сильно, как Умиротворение!

Море позитива, чуть негатива, новые знания (обращение с полевой кухней например :) ) и заряд бодрости на год!

Спасибо организаторам за то, что Умиротворение состоялось на все 100%! "И даже в это суровое время..." :)
Спасибо партизанам, готовить что то под огнём противника - это НЕЧТО!!!!
Спасибо федералам, за сплочённость и готовность помогать по кухне по мере сил.
Спасибо ребятам, котторые готовили вместе со мной и предлагали идеи сходу. И не обижались за то, что я ими командую.
Спасибо моей команде, отиграли на 5+.
Спасибо за конвои за водой и за дровами.
Спасибо Биму, за компанию у кухни, и за то, что положил меня во время "штурма в ливень".
Огромное спасибо Лису и Люци за то, что докинули моё подвёрнутое колено (ну и меня заодно) прямо до дома.
Всём респект и уважуха!

Из негатива: дрова всётаки надо закупать (исходя из специфики полигона), хотя бы на кухню.
кухню надо мыть перед игрой, а не на игре.
по своим стрелять - моветон.

Из впечатлений:
Я так не отрывался ну очень давно! Приехал ведь только играть! Но предусмотрительно взял с собой поварской нож. И как оказалось не зря. А началось всё с того, что в ночь перед игрой жарил шашлыки для парашютистов. А в первый день смотрю, народ готовить начинает, ну и моя поворская душа (душа повара 4-ого разряда) решила, что надо помочь что нить порезать... Порезал-покрошил и как то незаметно втянулся :) В общем и поготовил в своё удовольствие и пострелял (пакет отсадил точно). Даже чуть Бима гранатой не прихлопнул :) И повеселился.

Из весёлого: После вечерней атаки, когда был приём пищи, захожу во второй ангар. Мне кто то говорит: "А ты в курсе, что повара положили?", я - "Да? Круто, а мне и не сказали!" Из поваров на кухне был только я, а Бим первым с кухни спрыгнул и за пуликом побежал :)

Перед концом игры, спускаясь с вала на три часа, подвернул колено. Так вот, всё в порядке, такое у меня минимум раз в полгода. Пройдёт.

Коллеги кашевары, готов с вами на следующий год опять поработать и поиграть. Очень это позитивное занятие!

Прошу прощения, если кому то пришлась не по вкусу еда, которую мы готовили (слышал негативы в сторону чечевичной похлёбки), но что смогли, то смогли. Надеюсь пловом исправись.


Кстати... А ГДЕ ФОТО И ВИДЕО?!?!?!?!?
Последний раз редактировалось [Fess] 15 июн 2009 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Лучшая маскировка - это закуска!
Увидимся у кухни!!!
[Fess]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 12 май 2008 18:42
Откуда: Москва, Ясенево
Команда: Кухонный спецвзвод =)

Re: Умиротворение - впечатления

Сообщение Злой гном » 15 июн 2009 19:33

Всем спасибо, что ели нами приготовленную пищу.

Огромное спасибо Феесу, за то что нами руководил, без него было бы очень туго.

Конечно были не доработки по кухне и снабжению, но они дают задел на будущее и вводят интригу :)

Надеюсь не доработки решат (решение могу предложить и осуществить, только не за два дня до игры, хотя бы за неделю), а интригу оставят.

По поводу ужесточению правил, прошу только не запрещать спиртное в разумных приделах, причем лучше в квестовой тематике (идея и не только уже есть).

Отдельный респект партизанам, которые перенесли воскресный завтрак на обед, в этом была в основном ваша вина :mrgreen: :) :bis: ,
Злой гном

 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 апр 2009 17:53
Откуда: г Москва
Команда: FREEDOM STALKER

Re: Умиротворение - впечатления

Сообщение Lex [Toxic] » 15 июн 2009 19:50

Yogurt[BC] писал(а):Партизаны - заставили и подумать и побегать и понервничать... Акониты, Россомаха, Навь - вы лучшие партизане! :beer:

а как же одинокий Токсик? :))

Спасибо оргам, партизанам и конечно же доблестным федералам :)
Жутко устал, но еще более жутко доволен.

День первый:
федералы постоянно катаются туда-сюда, мы регулярно информируем Навь о перемещениях. И вроде как спокойно ездить федералам не всегда дают.
Мы устраиваем базу (о том, где она - знает 1 человек. конспирация, млин). Осматриваем местность, базу федералов, варианты подхода и прочие нужные нам места.
Во время ливня оказались за пределами лагеря, причем довольно далеко. Проходя мимо базы федералов, все мокрые и злые, решили что терять особо нечего, давайте пошумим. Думали, что остальные наши в тепле и уюте в деревне, федералы на время ливня сняли все внешнее охранение, так что дойти можно будет почти до бункера. Кроме предположения об отсутствии внешнего охранения, мы везде ошиблись. Остальные наши тоже были возле базы и именно там пережили ливень, такие же мокрые как и мы. И до бункера мы не дошли - уж очень злые пулеметы на крыше были. В итоге почти все ранены. Кто-то успел умереть, а кого-то полечил федеральный коновал. (надо было видеть глаза парня, который притащил меня в госпиталь, а я там умер от лечения. Я сам не тяжелый конечно, 80кг. Но в снаряге, которая была насквозь мокрой, думаю тянул на все 100). Вечером подсушились и пошли снова шалить на базу, уже когда было темно. Гранаты в очередь за ужином, потом просто стрельба короткими очередями и смена позиции. Беспокоили помаленьку.

День второй:
Федералы ездят уже заметно меньше и стали пользоваться дорогой на 6 часов, чтобы не проезжать мимо деревни. (видать поняли что мы о колоннах сообщаем прямо оттуда, не всегда выставляя наблюдение). Я весь день тащил из-за кардона себе привод. То убьют, то возьмут в плен на 2 часа до выяснения. В итоге лишь к вечеру я сделал себе схрон с оружием рядом с разрушенным домиком, на 6 часов от базы федералов. Как раз в этот период был уничтожен госпиталь на базе федералов, потом машина с Бандитом и новый госпиталь, который ехал из-за границы. Вроде бы это самый приход КО к повстанцам. А чуть ранее наши взяли пленного и прирезали его, засняв все на камеру. Что дало нам возможность везти патронный ящик из-за кардона. Крепко подумав - делать этого не стали. Опасались засад федералов.

День третий:
4 утра - ползем к базе. Занимаем позиции. Стрельба. Сразу же убивается медик, что нарушает работу госпиталя. Все федералы загнаны в ангар или на крышу, где их иногда настигают короткие очереди. Первый натиск оказался удачен - по словам самих федералов (их канал мы слушали буквально с самого начала игры, иногда пуская туда Радио Свободы) порядка 20-25 человек потерь в первые полчаса. Наши потери я узнал только потом - порядка 7-9 раненых, которые пользовались карточками для оживания + спешно эвакуированная мобильная база на 5 часов от федералов. На второй натиск нехватило сил и средств (нужно было как-то снести с крыши пулеметы, без дымов или снайперки сделать это не получалось. У снайпера кончались его шары, он пользовался другими и точность страдала от этого). В итоге спустя час-полтора, штурм закончился, перейдя в вялотекущие перестрелки типа "высунулся - дал очередь - спрятался и сменил позицию". Федералы почти до самого конца игры не покидали базу.. живыми. Мы свободно ходили вокруг базы с оружием, постреливая в людей на крыше или около госпиталя-кухни. Была стычка с группой Кейси на 12 часов, когда у нас из-под носа с нарушениями увезли нашу добычу - 2х раненых. Потом массированный приход в деревню и засада на дереве и под деревом. Снова кучу федералов на машинах вывозят в госпиталь. И уже самый конец игры. Слушаем федеральный канал - там кто-то говорит о засаде на 12. Не уверены что засада наша, тк большинство вот они, рядом. Федералы просят помощи, им дают 2 машины. Пока они шли от базы на перекресток, мы ползком прошли на холмы на 3 часа от базы, расчитывая на то что приличная часть сил сейчас чистит перекресток. И начали снова шалить, начав последнюю атаку на базу федералов. Тут неожиданно (из-за стрельбы неслышно шума двигателей) машины поехали по дороге. Все что успел сделать - повернуться в их стороны и нажать на курок. Поэтому извинения парням, которые сидели на капоте (им обоим точно попал в лицо, это немцы из соседнего Нара-Фоминска, видел потом одного из них после построения) и всем, кому попал в голову внутри машин. Ребят, честно не хотел в голову и с такой дистанции. Так вот вышло :(

в краце вроде бы все. Еще были отдельные вылазки на 3 часа, когда на 1 месте ранил федерала, потом еще одного, пришедшего его вытаскивать со словами "он похоже уже ушел". :)) Вроде был однин, в кустах на холме. Но его вытащили.. да и я стрелял на звук, не видно было ничего. Испытавать удачу не стал и после этого отошел. А зря - они, федералы, ребята упертые, все-таки вытащили своих. Была прикольная понажовщина в деревне, убитый федерал под тентом "а он спит!", передачка своим товарищам в камерах на базе федералов, провокации федералов на расстрел мирных. Много моментов, куча впечатлений.

Спасибо Аконитам что приютили одинокого Токсика.
Спасибо федералам за упорство. Мне показалось что прочесываний и патрулей было мало, особенно на 2ой день (3ий понятно, было не до этого). А потом узнал что много федералов уехало после первого дня. Жаль. По результатам игры появились мысли как можно было бы изменить часть правил, но это потом.
И пожелание игрокам на будущее (всем. Но в первую очередь федералам) - повнимательнее правила читайте. Хотя ко второму дню уже вроде как все знали основные моменты.

очень понравилось реальное вытаскивание своих. Имхо очень интересный и важный момент. И медицина прикольная :)
Надеюсь федералам понравились наши шалости. Есть мысли, как сделать их больше и интереснее в следующем году.
Lex [Toxic]

 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11 апр 2008 14:49
Откуда: Обнинск / Москва
Команда: Toxic

Re: Умиротворение - впечатления

Сообщение pashap » 15 июн 2009 20:18

Огромное спасибо всем за игру. В прошлом году мы были только первый день - и поняли, что на Умиротворение надо ездить на полный срок. И эта игра только подтвердила это мнение. Огромный респект всем партизанам, которые двое суток самотверженно не давали скучать федералам. Отдельно - партизану на дереве, и партизану, проникшему на базу и убившему 5-х (и меня в т.ч.) в спину за полчаса до конца игры. Спасибо Бандиту и Харону, которые, кажется, пытались быть сразу везде. Спасибо поварам, которые вкусно кормили, и не их вина, что с опозданиями.

Есть несколько соображений относительно того, как можно было бы сделать немного лучше:
1. Правила были написаны несколько тяжеловесно. В принципе, то же самое можно написать короче и легкочитаемее.
2. Было б неплохо, если б федералам приходилось бы постоянно держать еще какую-нибудь вторую точку - пусть не очень далеко от базы. Это пошло бы на пользу как партизанам - так и федералам, а то уж слишком вырабатывается синдром кучковаться и стрелять в каждые подозрительные кусты. Хотя организацию процесса это, конечно, усложнит.
3. То, что Бандит был еще и медиком - в корне неправильно, его и так рвали на много маленьких частей. В прошлом году, помнится, был отдельный медик в синих перчатках, это было более правильно.
4. Если постулируется, что в поселениях мирных могут быть люди без очков - их все же надо обносить киперкой и не стрелять даже в сторону этой киперки, не говоря уж о стрельбе в противника на другой стороне этого поселения.
pashap

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 окт 2008 23:29
Откуда: Москва
Команда: Таволга

Re: Умиротворение - впечатления

Сообщение Doomhammer » 15 июн 2009 20:33

Фесс, чечевица была вполне жрабельна.Из негатива в её сторону лично моё-это то что некоторые отведавшие её бойцы,устроили в нашем ангаре реальный газенваген. :) А за плов и гречку зачот!Вкусно было.
4. Если постулируется, что в поселениях мирных могут быть люди без очков - их все же надо обносить киперкой и не стрелять даже в сторону этой киперки, не говоря уж о стрельбе в противника на другой стороне этого поселения.

Участвующих в игре людей без очков на игровой территории, быть не должно вообще! Это даже не обсуждается.
По немецки "нах"(nach) означает направление.По русски тоже,но конкретнее
Doomhammer
Аватара пользователя

 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 апр 2007 13:34
Откуда: Хаммерпаб
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272

Re: Умиротворение - впечатления

Сообщение pashap » 15 июн 2009 20:48

Doomhammer писал(а):Участвующих в игре людей без очков на игровой территории, быть не должно вообще! Это даже не обсуждается.

Ну, у нас же в правилах есть "Ограниченно игровая территория – обнесенная киперной лентой территория, на которой возможно нахождение Мирных (некомбатантов), в т.ч. без защитных очков, поэтому на этой территории и через ее территорию запрещена стрельба и инициация пиротехники, в т.ч. без поражающего элемента." Так вот - или обносить эту территорию киперкой, или всем в обязательном порядке носить очки.
pashap

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 окт 2008 23:29
Откуда: Москва
Команда: Таволга

Re: Умиротворение - впечатления

Сообщение Borman » 15 июн 2009 21:36

местами, действо напоминало вот этот аккордеонный ролик
http://smotri.com/video/view/?id=v504820e3e3
собственно, именно из-за этого на протяжении почти всей игры из казармы и раздавалось огоченно-обиженное "Ай бл*дь!" :)
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Re: Умиротворение - впечатления

Сообщение Adan_Virus » 15 июн 2009 22:18

Yogurt[BC]
Ты не права, со стороны участвовала партизан участвовала элита Токсика и ОГСО ;)

Вот сидел, боролся с самим собой, что бы не писать ничего веселого и предложений, но я не смог с собой совладать и теперь постараюсь изложить все приколы "партизанцищы". Скажу честно, что после прошлого года я готовился к игре основательно: читал, изучал, отрабатывал, подстраивался под правила игры (в этом году был только один косяк без риска для окружающих) и тд. И получилось как всегда: за две недели координально переделал планы (ФАР дал холявную путевку и тд), МВЗ и гренок нет, из моих никто не готов и не едет (мой горб не таскает больше людских возможностей). Но, мечта- есть мечта. А главное, есть Аконит- Олег, который оставил после прошлого года положительные впечатления.

Теперь приколы:
1. Сегодня ходил и целый день меня терзала мысль- в правила надо включить пункт: рабство. Невада.... эх, а как все начиналось. Заходят в деревню трое из патруля. Двое стоят вместе, а девчушка куда-то уходит. Еще на подходе мы решили, что 3-х челов выносим. Я захожу к ней за спину, в последний момент замечаю, что наши начали работать и интуитивно успеваю ее прихватить за горло и ударить ножом сверху (учился по учебникам, а не у гуманистов страйкбола). Упала, уволок, вернулся в деревню скоординировать и.... уволок ее в ЛЕСА!!!! Вылечил, поболтали. Прошел 1 час. Меня пошли искать свои, боясь что я ее изнасилую и съем. Если бы не они, я бы ее не прикончил и не смылся. Фактически, никто даже не заметил, что девчушка пропала. Федералы так и ушли.
Вывод: давайте ради прикола на след год введем институт рабства. Условия: плененный федерал, оружие, снаряга и одежда за киперку. Обязательно подчиняется (делает, что прикажут) партизанам или мирным. Если ее найдут федералы, то освобождают, после того как идентифицирут и освободят. Если убивают- возвращается к федералам. (правда похоже на Кавказ? многое я оттуда скопировал)

2. Приходят сведения, что по дороге двигается партуль из двух челов. "...Олег, а давай их грохнем?... давай!..." Сняли футболки, взяли ножи, сделали группу прикрытия. Увидели патруль: мальчики молодые, кажется 18-20 лет, прямо сердце кровью обливаются: броники и каски велики, а сами такие розовенькие. Начинаем работать.... тут что-то случилось и быстро переиграли. Брать не будем. Бац: заворушка на перекретке, начинаем двигаться туда для разбора. Патруль за нами и натыкается на группу прикрытия. Расклад: 2 партизана- 200, один федерал- 300. Заворушка на перекрестке заканчикается. Хочется курить.... подхожу к одинокому бойцу из патруля, взмах ножом и по шее (условия броника!!!!). Две карточки и бегом к нашим, передал дежурному, а он их спрятал.
Выводы: лето 1994 года, дальше без комментариев.

3. Из радиоперехвата начинается зачистка. Тока принесли плов, починил привод, сижу, греюсь.... хорошо.... приятно. Приходит один федерал. Ему предлагают присесть, пьет воду. С 4-5м подскачил к нему и убил. Положили, накрыли плащ-палаткой, а сверху рога. Дальше Лекс уже писал.... Вы бы видели глаза немчика, который поднял полог плащ-палатки, держа в руке пистолет!!!!!!!!
Выпод: без комментария.

4. Пошли с Олегом осмотреть базу федералов, изучить подходы, уязвимые места и тд. Нашли место для стрельбы и гроза подоспела. Все что нужно для снайпера, кроме ветра и как на зло- шары не летят, то ветер, то отсутствие очков, то... потом выяснил, что хоп-ап надо было поднять. Решили засесть, подождать, пока пройдет гроза и дожди... тк позицию терять не хочется. Сидим, курим.... слышу, что сзади кто-то идет. Поворачиваюсь со стволом, и девушка с ножом. "...а ну стой..." и пару слов без падежей (извиняюсь, но душа выплескнулась). И за ней, что бы поймать и не утащить. А она от меня и в сторону базы федералов. Тк уходит, то мы с Олегом в упор по ней отработали со 140 и 150 и смылись. Приходим в лагерь, рассказываем. Знаете, кто это был? Надя- жена Олега и пошли туда 3 разных группы за одним и тем же. Деревня каталась долго от смеха.

5. Просидел 3-4 часа на перекрестке практически в одиночку в попытках словить хоть какой-то патруль. В результате после усиления удалось насовать паре машин в открытый задний люк по полной. Надо уходить. Из перехвата туда выходит разведка, ну и пускай идет. Идем параллельной дорогой и видим разведку: обработали. Убили кажется половину группы разведки. Тюны рулят, а сознанка меня поразила. Начинаем уходить за холмы паралельно батабатывая всех и вся, что видим. У меня ломается привод и я ухожу. Федералы делают клещи и начинают их сжимать. Респект федералам!!!!! Олег каким-то чутьем просекает фишку и принимает решение быстро оттуда смыться. В результате молот и наковальня сама себе насовала, а наши вернулись без потерь и веселые.

6. Последний бой, он трудный самый.... возвращаемся в деревню в наглую. Видим пелеметчика на позиции и тд. Блин, надо поразвликаться. Кто-то кидает идею, а типа посадите снайпера на дерево. Нашли дерево, вот уже на подходе федералы, а снайпер лазить не умеет!!!! Если бы не Олег, который в кусках в одиночку колбасил всех и вся, то мы бы сгорели. ВОт он залез, договорились, что он стреляет только по команде.... и дальше вы все все знаете. Мы ушли, а он накрошил 3 машины раненых, что-то около 16 челов.

7. Как Олег словил федерала... это пускай будет видео. Надеюсь, что его выложат. Сам видел только итог этого мероприятия, но был доволен.

8. Обстрел базы федералов за ужином из НУРСов. Спасибо за идею федералам; реализовал я ее бегом. Если бы гренок было бы больше, то я бы с гигантским удовольствием укидал бы целую коробку.

Вывод всему: умиротворение- игра специфическая. К ней надо готовиться, понимать свое место в процессе и понимать, что и как делается. Тут надо проявить настоящую бойцовскую стойкость, безжалостность к себе и противникам. Если вокруг тебя собираются единомышленики и ты чуствуешь себя готовым ко всему, что только может случиться, то удовольствие только умножается. И весь этот порох надо зажечь, нужна малая искра и- взрыв! Спасибо Олегу, Каптану, Лексу, Ультре, Наве и всем бойцам партизан! Я уверен, что на следующий год мы сможем отработать еще лучше, еще больше будет убитых федералов и тд!

ps. Спасибо Нэли, что заразила наркотиком под названием "умиротворение".
Adan_Virus

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 13 авг 2007 10:09
Откуда: Moscow
Команда: Legio Patria Nostra!

Пред.След.

Вернуться в Игры по приглашению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3