Афганистан 79 - Благодарности

Игры за пределами Московской области и игры с закрытой регистрацией.

Модераторы: Bestiya, Mozhay, Серж

Re: Афганистан 79 - Благодарности

Сообщение DRSaper » 04 май 2010 06:10

Спасибо огромное оргам за игру, игра удалась :D :D :D . И отдельное спасибо атаке за регулярные набеги на наш мост :) :beer: :flag:
DRSaper

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 сен 2009 10:25
Откуда: Москва
Команда: Black Company

Re: Афганистан 79 - Благодарности

Сообщение Skif[BC] » 04 май 2010 08:29

Всем спасибо, открыли сезон отлично. Оборонцы, мост заставил понервничать, да и в целом вы молодцы, не давали вздохнуть спокойно. Респект всем, кто остался ночью на позициях, "железные задницы" ))) Спасибо команде Град, особенно Бурану, за очки. Спасибо Черным Песцам, вы отличные парни и девченки, чаще приезжайте на тренировки. Спасибо Бандиту, Харону, Теню, Славичу, Атаману, без вас игры бы не было. Ну и традиционно братьям и сестрам по отряду, вы самые лучшие.
Skif[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 мар 2009 11:50
Откуда: Москва
Команда: Black Company

Re: Афганистан 79 - Благодарности

Сообщение Guron » 04 май 2010 08:47

Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Буду краток : СПАСИБО !!! Было супер...Надеюсь будет "продолжение банкета" .
А те, кто не приехал - пусть завидуют.
Guron
Аватара пользователя

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 окт 2009 19:45
Откуда: Подольск
Команда: Wild Division

Re: Афганистан 79 - Благодарности

Сообщение Кларки » 04 май 2010 09:24

Прежде всего спасибо за игру, открыли сезон, салют, штурм, играет туш. :)
Много было всего, я лично испытываю смешанные чувства. Штурм "дворца" выглядел очень интересно, особенно интересно было полтора часа сидеть, и гадать - а что собственно будет. Сам штурм удивил своей скоротечностью.
Хочу лично выразить свой огромный респект последнему герою бреста, который сидел в небольшом закутке, пережил дымовуху, и отстреливался, как настоящий герой. По-моему, ему аплодировали все. :flag:
Спасибо моей команде, и всем, кто приехал на игру. Было тяжко ходить туда-обратно - всё-таки не 1000 человек на полигоне, а в три раза меньше, но ничего, с противниками мы всё-таки умудрялись пересечься. Так что респект им за это.

Теперь внимание. Кто-то вечером 1 мая от избытка чувств поздно вечером посеял привод вместе с разгрузом. Человек, отзовись! Твою колбасу пришлось съесть, но всё остальное цело. Все подробности - в личку или по е-мейлу.
Кларки
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2009 12:20
Откуда: г. Москва
Команда: K.S.E.V. "Санитары"

Re: Афганистан 79 - Благодарности

Сообщение Drake » 04 май 2010 09:52

Кларки
В бункере последним был я) Вам еще повезло что пятая граната отскочив залетела за угол за которым я прятался (все остальные падали прямо перед углом где я вжимался в стену)
Спасибо что честно использовали 4-е корсары. От 6-х я бы скорее всего оглох.
Когда дым немного рассеялся, несколько человек подошло к комнате где я прятался и стали так спокойно обсуждать.
-Внутриннее помещения будем чистить?
-Да. Гранатими
-А у тебя гранаты есть?
-Нет, а у тебя?
-Тоже нет
-Надо позвать у кого они есть
Дажьше я ждать не стал :D. Было очень весело слышать какой переполох начался когда я начал стрелять. И страшно - когда летели гранаты и ураган шаров выбивал из противоположной стенки бетонную пыль.
Когда сторона атаки сообщила мне что я умудрился убить человек 20 - я понял что это мой абсолютный рекорд.

Ну и конечно самое главное - когда толпа народу вышла из бункера и раздался удивленный, даже обиженный возглас
-А Амина здесь нет! :(
Вобщем спасибо за огромное количество адреналина.
Последний раз редактировалось Drake 04 май 2010 09:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Drake
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 мар 2010 20:30
Команда: пока думаю

Re: Афганистан 79 - Благодарности

Сообщение Ozzy » 04 май 2010 09:56

дык...Амин же оставил табличку...."А, мина нет"... :)
Джемисон без Гинесса - фунты на ветер!
Ozzy
Аватара пользователя

 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 фев 2003 03:30
Откуда: ....м-м-м..оттуда откуда и все!
Команда: 3 bat. The Black Watch 51st Div., 6 RAR, 7/10 UDR, NP 8901, Royal Highlanders , 3 SCOTS RRS, HeadHunters

Re: Афганистан 79 - Благодарности

Сообщение Voronnok » 04 май 2010 09:58

Спасибо Оргам за столь интересную игру. Стрельбы мало, манёвра много, но оттого она ещё более интересна, в этом её изюминка. Спасибо командам Атаки, ребят вам можно доверять спину. Спасибо Обороне, ребят скучать не давали нигде, не только днём, но и ночью :)
Ну и с Юбилеем Гвардия!!! Ура!!!
Во время последнего гонения кафедру Святой Римской Церкви будет занимать Петр Римлянин, который будет пасти овец посреди множества бедствий. В это время семихолмный Град будет разрушен, и Страшный Судия будет судить народ Свой. Конец. (Св. Малахия)
Voronnok
Аватара пользователя

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 ноя 2009 11:58
Откуда: М.О., г. Пушкино
Команда: СК "Соболь"

Re: Афганистан 79 - Благодарности

Сообщение GoDzilla » 04 май 2010 10:56

Всем спасибо))) Свой фан получил)) (КРАТКО И ПО ДЕЛУ)
ХОЧУУУУУУУУУУУУУ ФОТОК :D
GoDzilla
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 сен 2007 09:39
Откуда: Москва
Команда: В составе K.S.E.V. "Санитары"

Re: Афганистан 79 - Благодарности

Сообщение Ален Vision Дияров » 04 май 2010 11:06

От лица "Града" выражаю ОСОБУЮ благодарность!
чувстваволось атмосферность игры, до что, что за эти 2 дня не разу не сомкнули глаз, потрясно!

Спосибо оргам и прочим!

Было Очень Супер!!!!!! :flag:

ждем фоток атакующих, желательно все что есть!
Хозяин (ХОЗ) писал(а):Туалеты. Я просил не привозить лилипутов эксгибиционистов, которые заходя в туалет начинают гадить и при этом делать кувырки и прыжки. Кто-то провез такого в багажнике - в результате потолок 1 туалета был обосран.
Ален Vision Дияров
Аватара пользователя

 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 апр 2010 22:40
Откуда: Александров
Команда: АСК "Варяг"

Re: Афганистан 79 - Благодарности

Сообщение DustDevil » 04 май 2010 11:29

Можно сказать что все прошло как обычно, Бандит и Ко сделали ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ сценарий и сопровождение, игроки слелали отличную игру. Огромное спасибо Оргам за позитив, Атаке за настырность, Обороне за стойкость.

Пожалуй единственный негативчик - уровень несознанки, не свойственный играм этой Орг-группы. Ребята, очень неприятно слышать диалог "Ты почувствовал как в тебя попали? - Нет. - Значит живой". Да и отстреливаться, когда уже достал красную тряпку тоже "не комильфо".

Вобщем спасибы:
Славичу за командование стороной. Четкие постановки задач - залог их четкого выполнения. Кстати френдли-фаер у нас, на сколько мне известно, был 1 раз, и тот случайно. Показатель.
Всем британцам - молодцы. 32-е, Асгард, ХедХантерс, Вискари, Кайманы - вот это и называется "железные яйца" :)
И отдельная особая благодарность ГЕО! Высидеть почти сутки в бункере, а потом несколько часов ныкаться в лесу с Амиином... Спасибо!

ЗЫ: Гвардия, еще раз с юбилеем!
ЗЗЫ: а кто меня спалил в елочках, когда я крался к вашим позициям, на 2 часа от базы? Йогурт, ты?
Каждый человек имеет неотъемлемое право сходить с ума наиболее приемлемым для него образом.
Работаю голосом разума. Беру дорого.
DustDevil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 06 май 2009 18:02
Откуда: Москва
Команда: Airship Pirates

Re: Афганистан 79 - Благодарности

Сообщение Stark » 04 май 2010 12:03

обоим сторонам будет интересно:
Президент Амин простыл, но сейчас уже идет на поправку, всем передает привет.
А президент Кармаль подтверждает все свои предвыборные обещания а также серьезно намерен присоединиться к страйкбольному сообществу.
гламурный песец.
http://jackvegas.ru
Stark
Аватара пользователя

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 июл 2009 21:04
Откуда: москва
Команда: Черный Песец

Re: Афганистан 79 - Благодарности

Сообщение Алька » 04 май 2010 12:06

Хм, DustDevil, ты про вечер первого мая, когда с ПНВ к бункеру пробирался,да?
Алька
Аватара пользователя

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 апр 2010 14:24
Команда: Воленс

Re: Афганистан 79 - Благодарности

Сообщение Duke » 04 май 2010 12:14

Огромное СПАСИБО всем за игру, все очень понравилось :)
С нетерпением ждем новых игр.
Гвардия с юбилеем вас :)
In dedicato honestas ultra articulo mortis (verus honor, etiam ultra mortem)
Duke
Аватара пользователя

 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 фев 2007 23:40
Откуда: Москва
Команда: ФОКСТРОТ

Re: Афганистан 79 - Благодарности

Сообщение DustDevil » 04 май 2010 12:18

Алька, если имеется в виду фф - то нет, я про гигновца, который случайно положил моего сокомандника, когда занимали позиции на перекрестке перед проездом Кармаля.

А если про елочки, то это было второго числа, где-то в районе восьми утра.
Каждый человек имеет неотъемлемое право сходить с ума наиболее приемлемым для него образом.
Работаю голосом разума. Беру дорого.
DustDevil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 06 май 2009 18:02
Откуда: Москва
Команда: Airship Pirates

Re: Афганистан 79 - Благодарности

Сообщение Алька » 04 май 2010 12:20

Да, я про ёлочки)) Ясно, тогда не я ))))
Алька
Аватара пользователя

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 апр 2010 14:24
Команда: Воленс

Пред.След.

Вернуться в Игры по приглашению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3