Афганистан 79 - Благодарности

Игры за пределами Московской области и игры с закрытой регистрацией.

Модераторы: Bestiya, Mozhay, Серж

Re: Афганистан 79 - Благодарности

Сообщение Кларки » 04 май 2010 12:33

Кстати, вы в итоге расскажите, что случилось с Амином, как он умудрился телепортироваться из своего дворца до штурма, и вообще, какой итоге сий компании? :D
А то я просто уехал раньше. :roll:
Кларки
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2009 12:20
Откуда: г. Москва
Команда: K.S.E.V. "Санитары"

Re: Афганистан 79 - Благодарности

Сообщение DustDevil » 04 май 2010 12:42

Амина мы увели после начала штурма под вашими же дымами :) Собственно отход планировался долго и тчательно, еще до начала игры были разведаны нычки, правда нам на них не дали выйти. Кто-то пытались сесть группе на хвост, но боец из ГЕО увел преследователей в другую сторону. Позже наткнулись на засаду (в районе ручья, огонь по нам велся с обрыва), потеряли одного бойца (Надю). Но удалось прижать огнем врага и Амина отвести. Группа разделилась: трое уводили Амина, трое прикрывали. В какой-то момент группа прикрытия залегла и никак себя не идентифицировала, пока нас не пострелял товарищь с СВД. Как я понял ребята так и не поняли чем мы там занимались.
Каждый человек имеет неотъемлемое право сходить с ума наиболее приемлемым для него образом.
Работаю голосом разума. Беру дорого.
DustDevil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 06 май 2009 18:02
Откуда: Москва
Команда: Airship Pirates

Re: Афганистан 79 - Благодарности

Сообщение Skif[BC] » 04 май 2010 12:44

Старк, Кармалю привет, ждем всех вас у нас на тренировках.
Skif[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 мар 2009 11:50
Откуда: Москва
Команда: Black Company

Re: Афганистан 79 - Благодарности

Сообщение Yogurt[BC] » 04 май 2010 12:49

Stark писал(а):А президент Кармаль подтверждает все свои предвыборные обещания а также серьезно намерен присоединиться к страйкбольному сообществу.


:beer: Передавай привет! Очень позитивный парень: всю ночь просидев в бетонном бункере не ныл, домой не просился))). Охрана делала все чтобы он остался жив и здоров :)

saruyoshi писал(а):ну может чутка ближе пожизнёвый лагерь к игровому делать :lol:!


Если только дальше :) Чтоб не повадно было туда шастать. Если уж играем сутки - значит все свое ношу с собой :flag:

Спасибы:
Всем приехавшим. Игру делают игроки - и у нас вроде неплохо получилось)))
Обороне - британцы и примкнувшие - засады на дорогах были весьма результативны. Да и ползуны ночью вокруг нашего штаба заставляли охрану понервничать. Славич и Палач - играть против вас не одно удовольствие, а два! :beer:
Атака - охранявшим и работавшим по пакетным заданиям, водившим конвои и штурмовавшим дворец, Дикой Дивизии за стойкость в тылу врага)), бойцу во флоре, вышедшему на рассвете к нашему штабу, мокрому, продрогшему, но в с вопросом: что еще надо сделать, Бабраку нашему Кармалю - у тебя в роду эскимосов не было?)), нашему маленькому, но очень дружному штабу - Атаман, Лара, Монах, Фин, Тень, Яр - с вами ночь пролетела незаметно.
Отдельное спасибо командам участвовавшим в подготовке игры (в том числе полигона) - Гвардия, Черные песцы, Shadowrun.

ЗЫ Увидимся на Умиротворении :beer:
А меня боится сам следователь (с) Партизанка 2008

Дипломаты мы не по призванию,
Нам милей, братишка, автомат...
Ю. Кирсанов
Yogurt[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2007 21:24
Команда: Black Company (Черная Гвардия)

Re: Афганистан 79 - Благодарности

Сообщение Yogurt[BC] » 04 май 2010 13:04

DustDevil писал(а):ЗЗЫ: а кто меня спалил в елочках, когда я крался к вашим позициям, на 2 часа от базы? Йогурт, ты?


В 8 утра точно не я. Я в это время торчала в ближнем охранении Кармаля.


Еще одно спасибо :) родному командиру. Сидим после штурма дворца на 3х норах, ждем когда к нам Кармаля привезут. Охрана предупреждена, что может приехать Сафр с артударом, от него надо ныкаться. Подъезжает транспортер, из-за внешнего вала поднимается Бандит и не спеша так вдоль вала идет, в руках несет свернутую куртку. Охранение на него не реагирует: это ж Бандит, сюрпат, свой... Его кто-то, кажись Атаман, окликает:
-Ты что приехал-то?
- Да, так...
И начинает куртку разворачивать... Если бы не опыт Бергета, фиг бы я поняла что он там доставать начал... А так:
- Всем в укрытие!!!
- Чего?!
- Артудар, нах! Всем ныкаться!!!!!
Вот и верь после этого людям :) :) :)
А меня боится сам следователь (с) Партизанка 2008

Дипломаты мы не по призванию,
Нам милей, братишка, автомат...
Ю. Кирсанов
Yogurt[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2007 21:24
Команда: Black Company (Черная Гвардия)

Re: Афганистан 79 - Благодарности

Сообщение DustDevil » 04 май 2010 13:33

Yogurt[BC] писал(а):
DustDevil писал(а):ЗЗЫ: а кто меня спалил в елочках, когда я крался к вашим позициям, на 2 часа от базы? Йогурт, ты?


В 8 утра точно не я. Я в это время торчала в ближнем охранении Кармаля.


Мдя, значит просто похожа была. Случай был презабавнейший...
Сидим, значит на базе, никого не трогаем... Дальнее охранение сообщает что на 2 часа от дворца за второй насыпью и в елках слышны голоса, человека 2-3 разговаривают почти в полный голос. Ну 2-3 человека не беда, беру 2 гренки, скидываю разгруз, запасной магазин в карман, и на легке очень тихо крадусь туда. Выхожу на маленькую дорожку между елочками и уже собираюсь доставать гранату, как метрах в 8 впереди на дорогу вылетает девушка... Причем вышла она скорее спиной ко мне, поэтому затаив дыхание жду пока проскочит. Нет! Ровно посреди дороги она останавливается, и МЕДЛЕННО поворачивает голову в мою сторону (вот, блин, интуиция!). Вскидываю привод и даю очередь на упреждение. Не поверите, но она убежала от шаров!
Каждый человек имеет неотъемлемое право сходить с ума наиболее приемлемым для него образом.
Работаю голосом разума. Беру дорого.
DustDevil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 06 май 2009 18:02
Откуда: Москва
Команда: Airship Pirates

Re: Афганистан 79 - Благодарности

Сообщение Ramiro » 04 май 2010 13:37

Да, Амина увели оперативно, прикрывали как говорится "грудью" :) Он, конечно тоже молодец, столько просидеть в холодном сыром темном бункере, потом еще и по лесу бегать. После второго контакта Амина уводили двое ГЕО вцев и "лесник" (ну не помним мы его позывного), которому мои ребята просили передать отдельную благодарность за знание местности, и наличие продовольственных запасов :)
Ramiro
Аватара пользователя
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 окт 2009 08:01
Откуда: Москва
Команда: GEO

Re: Афганистан 79 - Благодарности

Сообщение Ален Vision Дияров » 04 май 2010 13:40

Кармалю вообще респект!

мы (я, Норд и Санек) сторожили его ночью, темно, холодно тут еще тревога была, в связи с нападением деверсантами на лагерь!

потом чаем его с кофейком поили (мы тревзиники, да да), ну и полевой кухней, дальше нас сменили, и уще горячительным поили! :lol: :alc:
Хозяин (ХОЗ) писал(а):Туалеты. Я просил не привозить лилипутов эксгибиционистов, которые заходя в туалет начинают гадить и при этом делать кувырки и прыжки. Кто-то провез такого в багажнике - в результате потолок 1 туалета был обосран.
Ален Vision Дияров
Аватара пользователя

 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 апр 2010 22:40
Откуда: Александров
Команда: АСК "Варяг"

Re: Афганистан 79 - Благодарности

Сообщение Teran » 04 май 2010 14:31

Ramiro писал(а):Да, Амина увели оперативно, прикрывали как говорится "грудью" :) Он, конечно тоже молодец, столько просидеть в холодном сыром темном бункере, потом еще и по лесу бегать. После второго контакта Амина уводили двое ГЕО вцев и "лесник" (ну не помним мы его позывного), которому мои ребята просили передать отдельную благодарность за знание местности, и наличие продовольственных запасов :)

Ога, а как мы их сами своих же потом искали:D
Парни заныкались в лесу, по радио даже не контактировали, еле-еле нашли их потом:D

А в кратце, всем спасибо за красивую игру и достойно организованную. Получил море драйва:) Железнозадые - сами себе злобные буратины)
G.E.O. Team / Logistics Group
teran@geo-airsoft.ru
Teran
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2010 20:21
Откуда: Moscow Fuckin' City
Команда: G.E.O.

Re: Афганистан 79 - Благодарности

Сообщение EugeneDom » 04 май 2010 14:48

Всем огромное СПАСИБО за игру!
Понравилась зачистка дварца Амина, особенно последняя комната ;-) Это был наш диалог и на самом деле гранаты были, причем 2 :-)
Очень понравился конвой на машинах, Бандит, спасибо за возможность поводить настоящий внедорожник!
Ноги болят, раны ноют - игра удалась!
EugeneDom
Аватара пользователя

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 июл 2009 17:24
Команда: НКВД

Re: Афганистан 79 - Благодарности

Сообщение karmal » 04 май 2010 15:05

Говорит председатель народно-демократической партии Афганистана :)
Спасибо за игру!
Безумно понравилось ВСЁ! Отдельное спасибо всем кто меня охранял и не давал скучать! Это был мой первый опыт и он оказался более чем удачным. :)
Спасибо большущее всем! Приобщаюсь :flag:
karmal

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2010 14:57
Команда: Черный песец

Re: Афганистан 79 - Благодарности

Сообщение V.I.P » 04 май 2010 15:18

З.Ы. привет бойцам-рейнджерам которые встретили нас на развилке ведущей в штаб атаки и мертвяк 2 мая утром, извините ни команду ни камуфляж издалека не разглядели. Забавная получилась встреча :) как ковбои прям :)
Страйкбол, это всего лишь игра, игра в жизнь.
V.I.P
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 мар 2009 13:21
Откуда: Москва ЮАО
Команда: GIGN

Re: Афганистан 79 - Благодарности

Сообщение saruyoshi » 04 май 2010 17:26

То что и требовалось доказать... Это я про Амина. Блин, столько тупняка было пока все кроме флека занимали свои позиции...

Реально полтора часа ожидания, пока команды потупят и обойдут всё. С учётом такого долгого охвата и тупежа, я удивляюсь что вообще штурм начался и удался. :0))

А то что испанцы молодцы, так это точно! ¡VIVA ESPAÑA! ¡VIVA EL REY! :flag: :) :D :beer:
Испанские маньяки всегда на острие атаки!
saruyoshi
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 апр 2010 04:41
Команда: Los Bufones Sangrientos

Re: Афганистан 79 - Благодарности

Сообщение Алька » 04 май 2010 17:38

Могу выложить рассказ о том, в чём участвовала, но он дюже длинный получился)))
Алька
Аватара пользователя

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 апр 2010 14:24
Команда: Воленс

Re: Афганистан 79 - Благодарности

Сообщение Буран » 04 май 2010 17:42

Yogurt[BC] писал(а):Спасибы:
Атака - охранявшим и работавшим по пакетным заданиям, водившим конвои и штурмовавшим дворец, Дикой Дивизии за стойкость в тылу врага)), бойцу во флоре, вышедшему на рассвете к нашему штабу, мокрому, продрогшему, но в с вопросом: что еще надо сделать


Спасибо :) :) Пока воевал, чуть не утонул в болоте, зато порезал снайпера) Благо отогрелся у костра с бундесфером :alc:

Yogurt[BC] писал(а): , Бабраку нашему Кармалю - у тебя в роду эскимосов не было?)), нашему маленькому, но очень дружному штабу - Атаман, Лара, Монах, Фин, Тень, Яр - с вами ночь пролетела незаметно.

А тут про меня забыли :( ...


В целом приношу всем от нашей команды огромную благодарность:
Организаторам! Игра была действительно интересная! Арт удары настигали нас незаметно - приходилось изрядно побегать. Особо хочу отметить то, что стратегические точки были действительно важны для каждой из сторон по своей сути. Т.е. мосты, дороги, бункера были важны сами по себе как опорные пункты, а не как условные точки за удержание которых даются бонусы. На мой взгляд это существенно увеличивало интерес в их захвате. И конечно с юбилеем ВС :birthday: !!!!! Надеюсь ещё повоюем с вами.
Атаке! Огромное спасибо всем братьям по оружию! Чувствовалось, что все наши распоряжения важны и все команды используются с толком! Хочу отметить стойкость Бабрака, просидевшего в сыром, холодном бункере чуть не сутки! Атаман не давал расслабиться: оборона, пакетные задания, патрулирование, сопровождение техники, штурмы, атака в колонне и т.д.
Обороне! Не давали расслабиться, держались до последнего. Хочу узнать, кто держал мост с 5:00 до 8:00 от 2х наших атак и стрелял в меня на перекрёстке?

Немного расстроили конфликты с во время столкновения в районе мертвяка обороны после взятию дворца и арт удара. В остальном все играли честно и впечатления положительные.

Ещё раз мои поздравления оргам от команды " Град " и от меня лично :birthday: ! И благодарность!
Буран

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 сен 2009 20:32
Откуда: Москва
Команда: Град

Пред.След.

Вернуться в Игры по приглашению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3