Умиротворение 2009 - проект сценария. v.3.1

Игры за пределами Московской области и игры с закрытой регистрацией.

Модераторы: Bestiya, Mozhay, Серж

Re: Умиротворение 2009 - проект сценария. v.3.1

Сообщение Yogurt[BC] » 24 май 2009 15:09

Catz писал(а):Уважаемые организаторы.

Всё же:

1. Будет ли сбор командиров перед игрой?


Да, будет. Вторник (26 мая) м. Авиамотроная. ул Красноказарменная 16. ресторан "Таежный". с 19.00
http://adresa.yandex.ru/company.xml?com ... 1&region=1

2. Какая сумма взносов?


1500 руб.
Сдать можно каждый будний вечер после 19,00 м. Таганская.
8-916-три84-4шесть-61 Юлия
(по предварительной договоренности возможна сдача днем. м. Авиамоторная)
8-915-ноль65-ноль9-81 Александр
(по предварительной договоренности возможна сдача днем. м. Профсоюзная. ул. Вавилова)

так же все оставшиеся понедельники буду на клубе с 18,30.

При сдаче взносов прилагайте список за кого сдаете (позывной, ФИО, команда).

3. Где полигон?


полигон Закрытия 2008.
Россия, Московская область, Сергиево-Посадский район, деревня Яковлево

Схемы добора:
1) Едете по Ярославскому шоссе до 86 км (километраж по табличкам верстовых столбов); съезд-поворот направо на Гальнево, проезжаете до Т-образного перекрестка; поворачиваете направо; проезжаете сквозь Гальнево, сквозь Истомино,упираетесь в Яковлево; основная дорога обходит Яковлево справа, движетесь по ней до Т-образного перекрестка; на нем налево; упираетесь в ворота полигона.

2) На пересечении Ярославского шоссе и А108 (Московское Большое Кольцо) съезжаете на А108 направо (в сторону Горьковского шоссе); перед Бабошево поворачиваете налево (на Гагино); едете прямо; не съезжая с асфальта и не сворачивая - упираетесь в ворота полигона.

3) С Ярославского вокзала до станции Бужаниново на электричке. Вопрос доставки людей с электричек на полигон решается.

download/file.php?id=292
Последний раз редактировалось Yogurt[BC] 27 май 2009 08:43, всего редактировалось 2 раз(а).
А меня боится сам следователь (с) Партизанка 2008

Дипломаты мы не по призванию,
Нам милей, братишка, автомат...
Ю. Кирсанов
Yogurt[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2007 21:24
Команда: Black Company (Черная Гвардия)

Re: Умиротворение 2009 - проект сценария. v.3.1

Сообщение Yogurt[BC] » 24 май 2009 15:32

Добирающиеся электричкой,
до конца след. недели отпишитесь сколько народу и когда заезжает. Исходя из этого будем организовывать доставку с ж/д станции.
А меня боится сам следователь (с) Партизанка 2008

Дипломаты мы не по призванию,
Нам милей, братишка, автомат...
Ю. Кирсанов
Yogurt[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2007 21:24
Команда: Black Company (Черная Гвардия)

Re: Умиротворение 2009 - проект сценария. v.3.1

Сообщение Каптан » 24 май 2009 22:21

1) Можно сдать деньги на полигоне?
2) С некомбатантов, при условии их полной автономности, взносы будут браться?
Каптан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 05 май 2007 10:20
Откуда: Москва, Университет
Команда: Le Glouton (Росомаха)

Re: Умиротворение 2009 - проект сценария. v.3.1

Сообщение Каптан » 25 май 2009 12:04

Вопрос по сбору завтрашнему, можно узнать кто от организаторов будет, распределение команд на стороны то же будут решатся? там окончательно будут приняты изменения в сценарий? Просто не хочется приехать, все обсудить, а за неделю до игры, вдруг "повылазиют" правки в сценарий от людей которых на сборе не было.
Каптан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 05 май 2007 10:20
Откуда: Москва, Университет
Команда: Le Glouton (Росомаха)

Re: Умиротворение 2009 - проект сценария. v.3.1

Сообщение Yogurt[BC] » 25 май 2009 12:42

Каптан,
1. Бандит будет, Харон хз, но скорее всего тоже.
2. Распределение по сторонам предварительное уже есть. Завтра будет озвучено.
3. Зависит от тех, кто приедет. Если успеем-сможем обговорить все непонятности, после сбора вывешу итоги обсуждения. В этом виде сценарий и будет играться.
Правки за неделю до игры - буду категорически возражать. Было 4 месяца для того, чтобы подготовить предложения. То, что не будет принято завтра - пойдет на следующий год.

Вопросы по взносам - давай до завтра? Не владею инфой, а Бандит с Хароном в тырнете не бывают.

Готовьте вопросы заранее! Хочется с максимальной пользой потратить время на сборе.
А меня боится сам следователь (с) Партизанка 2008

Дипломаты мы не по призванию,
Нам милей, братишка, автомат...
Ю. Кирсанов
Yogurt[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2007 21:24
Команда: Black Company (Черная Гвардия)

Re: Умиротворение 2009 - проект сценария. v.3.1

Сообщение Malysh[BC] » 25 май 2009 13:18

Yogurt[BC] писал(а):Каптан,
1. Бандит будет, Харон хз, но скорее всего тоже.
. [/b]



Зал заказан на 19-00 на мое имя (Александр Малышев)
Бандит возможно задержится, но к 20-00 полюбому грозился быть.
Харон - скорее всего будет.
Malysh[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 21 ноя 2005 13:22
Откуда: Москва
Команда: Black Company (Черная Гвардия)

Re: Умиротворение 2009 - проект сценария. v.3.1

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 25 май 2009 15:27

Прошу учесть, что на игру не будут допущены парафиновые гренки. Издения ТНТ, котовские гранаты и гранаты, прошедшие сертификацию на Закрытии-2008, допускаются без вопросов. Остальным найти меня перед построением и продемонстрировать свои издения в работе.
Каждые гренка, дым, заряд к миномету и т.п. должны иметь командное клеймо.
Разрешены (предварительно) белые армейские дымы в картонном тубусе. Запрет возможен только в случае чрезмерно сухой травы. Черные дымы не допустимы! Кинодымы разных цветов допускаются только по предъявлению их мне перед игрой.
Дымы в металлических корпусах не допускаются.

Вопросы в личку.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Re: Умиротворение 2009 - проект сценария. v.3.1

Сообщение Каптан » 25 май 2009 15:32

На изделия ТНТ надо чего то рисовать свое? Или можно купить у них грены и дымы и не парится?
Каптан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 05 май 2007 10:20
Откуда: Москва, Университет
Команда: Le Glouton (Росомаха)

Re: Умиротворение 2009 - проект сценария. v.3.1

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 25 май 2009 16:21

Каптан писал(а):На изделия ТНТ надо чего то рисовать свое? Или можно купить у них грены и дымы и не парится?

На ТНТ не нужно.
ЗЫ А что такое "дымы от ТНТ"? :shock:
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Re: Умиротворение 2009 - проект сценария. v.3.1

Сообщение Catz » 25 май 2009 16:40

У них вроде-бы дымы в продаже появились, армейские.
Back rows crew.
Airsofters against posture.
First of Foot HQ
Catz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 фев 2007 19:59
Команда: ex-First of Foot

Re: Умиротворение 2009 - проект сценария. v.3.1

Сообщение Wildcat » 25 май 2009 17:56

Catz писал(а):У них вроде-бы дымы в продаже появились, армейские.
Они в металлических банках.
Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно.
С тех пор все тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
Wildcat
Аватара пользователя

 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 28 сен 2006 21:38
Откуда: Москва
Команда: РАД [Русский блок]

Re: Умиротворение 2009 - проект сценария. v.3.1

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 25 май 2009 18:25

Так это дымы не от ТНТ, а от ВС РФ. :)
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Re: Умиротворение 2009 - проект сценария. v.3.1

Сообщение Каптан » 25 май 2009 18:36

подозреваю, что если и от ВС РФ, то только наполнитель ;)
Вобщем, ТНТ -это бренд, поэтому вопросов нет. Уже радует :)
Каптан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 05 май 2007 10:20
Откуда: Москва, Университет
Команда: Le Glouton (Росомаха)

Re: Умиротворение 2009 - проект сценария. v.3.1

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 25 май 2009 20:10

В любом случае, даже самый пресамый бренд, который я не знаю и про который мне не расскажут непосредственно его авторы, а с представителями ТНТ я общаюсь, на игры, где я отвечаю за пиротехнику, без тестов допущен не будет.
Уверен, что такого же мнения придерживаются и остальные люди, отвечающие за пиротехнику на играх.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Re: Умиротворение 2009 - проект сценария. v.3.1

Сообщение Yogurt[BC] » 27 май 2009 13:56

По итогам расшифровки моих записей со вчерашнего сбора командиров:

1. При уничтожении базы ГСМ партизанами прерывается энергоснабжение базы (выключается генератор) и прекращается выезд машин федералов на полигон до провода конвоя в Метрополию за ГСМ.

2. Неигровые (уничтоженные, изъятые) вещи, а так же личные неигровые рюкзаки игроков маркируются хорошо различимым СИНИМ скотчем. Изъятый/уничтоженный привод обматывается скотчем вместе с магазином.

3. После изъятия КО раненный федерал считается убитым, досиживает положенное время, но не может звать на помощь.

4. На начало игры у каждого партизана находится по 1000 шаров. Партизаны могут переносить игровые шары ТОЛЬКО в пакетах, лоудерах и магазинах. Пакеты с шарами не введенными в игру маркируются синим скотчем. Шары в карманах россыпью (в разумных пределах) считаются случайно просыпанными и не являются доказательством причастности к партизанам. При выходе живого партизана за границы полигона к посреднику, партизан получает 500 шаров.

5. Изъятая/разбитая фото и видеокамера вводится обратно в игру после выхода владельца за пределы полигона (получил новую из Метрополии). Все камеры находящиеся на полигоне считаются игровыми. Передача материалов "за кордон" отыгрывается фотографированием/видеосъемкой посредника при передаче. После чего материал предшествующий этим кадрам считается переданным и стертым с носителя.

6. Уничтожение объектов федералов отыгрывается размещением и инициацией пиротехники у входа на объект. Палатки-казармы федералов - игровые объекты и могут быть уничтожены по тем же правилам. Нахождение внутри палатки (в том числе и ночью) без очков ЗАПРЕЩЕНО!

7. "Для каждого из подходов должен быть знак на одежде установленного образца, однозначно показывающий как обыскивать данного игрока и менять этот знак в процессе контакта с федералами запрещено". Знаком, указывающим что с игроком нужно обращаться по-игровому, служит ЖЕЛТАЯ хорошо заметная повязка.
Последний раз редактировалось Yogurt[BC] 05 июн 2009 11:54, всего редактировалось 1 раз.
А меня боится сам следователь (с) Партизанка 2008

Дипломаты мы не по призванию,
Нам милей, братишка, автомат...
Ю. Кирсанов
Yogurt[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2007 21:24
Команда: Black Company (Черная Гвардия)

Пред.След.

Вернуться в Игры по приглашению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2