19 апреля "Южный ветер 2008"

Игры за пределами Московской области и игры с закрытой регистрацией.

Модераторы: Bestiya, Mozhay, Серж

Сообщение Mossat » 20 апр 2008 21:36

...
Последний раз редактировалось Mossat 22 апр 2008 11:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Ничто так не портит цель как попадание.
Mossat

 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 янв 2007 22:33
Команда: Разведка

Сообщение КИТ » 20 апр 2008 21:46

добавлено после окончания припадка неконтролируемого бешенства:
Прошу пардона у команды "ОВОД" если там есть кто-то обиженный мной. Мои посты ни в коем случае не направлены против вас. Это всего лишь о твет на абсолютно непонятный и непонятый наезд товарища Моссата. Если он готов найти в себе силы к урегулированию этого геморроя -то велкам.
В страйкбол все же играют. И игра эта для друзей. Будем мы дружить или нет -история покажет, а вот сохранять уважение друг к другу как к противнику должны.
Готов даже извиниться перед Моссатом публично при условии что он сделает то же самое.
Поорали и будет. Я то тоже дурак опять повелся на провокацию :528:
Последний раз редактировалось КИТ 22 апр 2008 12:07, всего редактировалось 4 раз(а).
Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. Придут другие времена.
И вот тогда госбезопастность припомнит ваши имена.

Поспешишь - мишень насмешишь
КИТ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 фев 2005 15:21
Откуда: Москва

Сообщение t_rjam » 20 апр 2008 22:39

ну поскольку командовал РГ1 скажу так.
игра понравилась. полигон отличный. организация тоже. по недостаткам у нас, в общем единое мнение в команде, лично мне времени не хватило. по мне бы штурм лучше ночью затевать))))

всю первую половину игры ползали по этой замечательной роще, вокруг рлс и вдоль дорог. смотрели-слушали. жаль не успели подходы к рлс заминировать - сначала ушли, потом решили вернуться поставить мины, но столкнулись с кобальтом))))
и я стал первым убитым на игре, хорошо хоть остальные пятеро отойти спокойно смогли.

покушал гречки с тушенкой и чаем в гордом одиночестве, что твой генерал. бойцы покормили-напоили, в общем клево...

потом вышел из мертвяка, нашел группу и пошли соединяться с остальными, которые уже в точке сбора сидели... на связь не выходил специально, чтоб не перехватывали. только с посредником созвонился и сказал, что иду на соединение с основными силами.
так что, как бы кому не хотелось, никто и нигде не плутал и не блуждал. не тайга, все же.

в общем, всем спасибо.
любой имеющий дома ружье
приравнивается к Курту Кобейну,
любой умеющий читать между строк
обречен иметь в доме ружье. (с) Сплин
t_rjam
Аватара пользователя

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 окт 2007 11:39
Откуда: с большой дороги
Команда: *

Сообщение КИТ » 20 апр 2008 23:06

Дэн, это не посредник был, а наш командир)
Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. Придут другие времена.
И вот тогда госбезопастность припомнит ваши имена.

Поспешишь - мишень насмешишь
КИТ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 фев 2005 15:21
Откуда: Москва

Сообщение Garik » 21 апр 2008 10:50

Дед [PzPiBtl803] писал(а):
усложненная регистрация, что, как мне кажется, отпугнуло много команд

Именно так - не все могут позволить себе вываливать такие данные о себе, а некоторым этим просто не хочется заморачиваться.
Именно поэтому и не поехали, хотя хотели.


Дед, ну извиняйте. С учётом того, что полигон ВОЕННЫЙ подойти по-иному к процессу регистрации и аккредитации было просто НЕВОЗМОЖНО.
Garik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 апр 2005 13:52
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: Взвод 47

Сообщение Garik » 21 апр 2008 10:52

ВСЕМ КТО ПРИЕХАЛ СПАСИБО ЗА ИГРУ! Цикл игр естественно на этом не закончен, все дальнейшие планы отражены на сайте проекта.

Моссат и КИТ робяты не ссорьтесь!
Garik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 апр 2005 13:52
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: Взвод 47

Сообщение КИТ » 21 апр 2008 11:10

Garik[Кобальт] писал(а):Моссат и КИТ робяты не ссорьтесь!


Да я пытаюсь. :528:
Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. Придут другие времена.
И вот тогда госбезопастность припомнит ваши имена.

Поспешишь - мишень насмешишь
КИТ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 фев 2005 15:21
Откуда: Москва

Сообщение Bronsky » 21 апр 2008 12:43

от еденичных представителей Ксев Санитаров спасибо организаторам, и команде Альянс, што приютили нас с Торнадой, и пару друзей из космоса )
по игре хочется выделить несколько моментов :
1. на будущее давать хоть какуюто легенду о тайнике...так как все до одной кормушки были выпотрошены, на горе птичкам, но вот искать буквочки написанные карандашиком, как то не додумались...хотя мож это и наша вина.
2, задержка с отправкой нашей группы в частности сказалась на том что в район действий группа пришла поздно...соответственно реально была 1 попытка, торопились..тем кто тут пишет что диверы попивали чаек и успели соснуть,прости господи,под елочкой, --парни акститесь...не было ни одного привала вообще...
а в общем для первого блина -нормальный ком.
Мичман Харитонов
Торпедный катер "Ненормальный".
Bronsky
Аватара пользователя

 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 14 июл 2006 12:54
Команда: Alliance

Сообщение КАЗАК_RUS61_WoodCats » 21 апр 2008 12:51

Игра понравилась...
Никто не где не заблудился... пытаясь прикрыть своих и отвлечь врага в окружение которого мы почти попали остался один... причем в глубоком тылу врага. И с того момента всего лишь пробивался к своим... по пути пощипал 2 группы дозоров в составе 3 и 7-9 человек. Уничтожил 2 оводов. После чего наконец выбрался из зоны активного действия патрулей на своих выходил 20 минут. Потом все как указано выше...
Минус один полигон 6 км в длину по словам полковника а народу кажеться малова то было для него хотя....
КАЗАК_RUS61_WoodCats

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 мар 2008 16:25
Откуда: МОСКВА-РОСТОВ

Сообщение Mossat » 21 апр 2008 13:08

КИТ-УБИЙЦА писал(а):
Garik[Кобальт] писал(а):Моссат и КИТ робяты не ссорьтесь!


Да я пытаюсь. :528:

Конфликт положительно решён и исчерпан!
Ничто так не портит цель как попадание.
Mossat

 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 янв 2007 22:33
Команда: Разведка

Сообщение Garik » 21 апр 2008 13:11

Mossat [OVOD] писал(а):
КИТ-УБИЙЦА писал(а):
Garik[Кобальт] писал(а):Моссат и КИТ робяты не ссорьтесь!


Да я пытаюсь. :528:

Конфликт положительно решён и исчерпан!

Ура!
Garik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 апр 2005 13:52
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: Взвод 47

Сообщение Chayser [Alliance] » 21 апр 2008 13:36

Спасибо за игру, спасибо всем, организаторам, соратникам и противникам. Хороший полигон, хороший лес, хорошая каша.
Кратко по самой игре: Мы пришли поздно это факт, но для сведенья обороны, мы РГ№3, целых два часа просидели в жилом лагере, ожидая транспорт до точки высадки!!! Далее, достаточно быстро, учитывая наличие местного населения и плотную застройку района выдвижения, достигли квадрата с тайником. Поиск тайника занял почти час, результат - отрицательный, время упущено, закладки нет (кстати, очень вероятно, что его - тайника на момент поиска вообще не было). Можно конечно было вообще не выполнять этого задания, но тогда это нужно было оговаривать с организаторами заранее.
Далее двигаемся на соединение с основной группой, встречаемся и ждем группу №1, корректируем план совместного налета.
Далее чистое время выдвижения, обход с правого фланга, заходим в тыл района РЛС. Время критически не хватает, двигаемся уже бегом. Завязывается бой с охранением, продвигаемся, вперед охватывая с флангов позиции обороны. Время заканчивается, все выдвигаемся в жилой лагерь.
Итого, нам просто не хватило времени, был, конечно, шанс прибыть в район РЛС на час, полтора раньше, но это была бы лобовая атака на подготовленные позиции, в нашем случае суицид и колбаса.

П.С.: очень порадовало, кроме прочего, полное отсутствие клещей, а ходили и ползали мы по самым ручьям, кустарнику и низинам.
Улыбайтесь, шэф любит идиотов!
Chayser [Alliance]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 май 2004 10:49
Откуда: Москва
Команда: ALLIANCE

Сообщение Nico [Кобальт] » 21 апр 2008 17:08

По вашим лицам, когда вы выходили к ПУ было видно, что под кустиками вы точно не отсиживались... задача для выдвигающихся групп действительно была непростая и физически и в плане топографии, ну что сказать... Спасибо что выдержали и спасибо что дошли.
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт

Сообщение Горыня » 23 апр 2008 01:11

Я коротенько, ибо сочинение на тему уже написал на сайте проекта :)
Всем спасибо! Все кто приехал - молодцы! Кто организовал - суппер-пуппер-мега-молодцы!
Ждем продолжения! :238:
:appl:
Горыня
Аватара пользователя

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 янв 2008 23:25
Откуда: Пущино, Московская обл.

Сообщение Guard of law [Кобальт] » 24 апр 2008 14:40

t_rjam писал(а):всю первую половину игры ползали по этой замечательной роще, вокруг рлс и вдоль дорог. смотрели-слушали. жаль не успели подходы к рлс заминировать - сначала ушли, потом решили вернуться поставить мины, но столкнулись с кобальтом))))
и я стал первым убитым на игре, хорошо хоть остальные пятеро отойти спокойно смогли.


Теперь понятно кто мне ручкой махал :))
Хотелось бы поблагодарить всех кто приехал на игру, думаю в следующий раз играков будет побольше, а игра еще динамичнее и интереснее :) Всем спасибо, особенно противнику за бой на перекрестке, в конце меня прижали в канаве за дорогой с последней наполовину отстреляной механой. Хотя игра и была уже закончена, но все равно меня последняя кинутая граната меня все-таки зацепила...
Guard of law [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 окт 2006 13:05
Команда: МСК "ВВР "Кобальт"

Пред.След.

Вернуться в Игры по приглашению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46