12-13 июня "Начало Войны. Вторжение"

Игры за пределами Московской области и игры с закрытой регистрацией.

Модераторы: Bestiya, Mozhay, Серж

12-13 июня "Начало Войны. Вторжение"

Сообщение Nico [Кобальт] » 10 май 2008 18:37

Друзья, мы приглашаем всех желающих принять участие в суточной игре «Начало войны. Вторжение», которая состоится 12-13 июня 2008 г.
Она будет проходить на полигоне «Нахабино» (там же где проводилась игра «Южный ветер 2008»). На игровом полигоне есть лес, водные преграды, здания, оборудованные наземные и подземные инженерные сооружения (доты, дзоты, сеть подземных ходов сообщения и комнат), все это будет доступно для игры. Некоторые фотографии подземной части полигона можно посмотреть здесь http://straikbol.ru/forum/viewtopic.php?p=612#612

Действия сторон на этой игре будут логичным продолжением предыдущей игры цикла «Игры во имя мира».
Общая характеристика ситуации на начало действий:
Северо-Западные осуществили выдвижение к своей государственной границе войсковых подразделений для обороны страны от возможного нападения Юго-Восточных. В приграничной полосе ими были обнаружены диверсионно-разведывательные группы Юго-Восточных. Стало очевидно, что начало широкомасштабной войны с Юго-Восточными это лишь вопрос времени.
Юго-Восточные успешно произвели разведку объектов, сил противника развертывающихся в приграничной полосе. В соответствии с полученной информацией они произвели перегруппировку своих войск, спланировали вторжение на территорию Северо-Западных.
Основные цели сторон на игре:
Основной целью Юго-Восточных является:
- Переход государственной границы, уничтожение укрепрайона Северо-западных в приграничной полосе для обеспечения развития наступления в глубину территории противника.
Основной целью Северо-Западных является:
- Не допустить прорыва государственной границы, не допустить проникновения противника в глубину своей территории.

Напоминаем, что уточненные задачи будут получены командирами перед началом игры и не будут известны противоположной стороне.
Для дополнительного «реализма» количество «жизней» на игре ограниченно пятью (6 при условии ношения бронежилета с пластинами). Количество «боеприпасов» не ограничено, возможна дозарядка в любом месте полигона.
Подробнее замысел смотрите на сайте http://s-poligon.ru/gpage10.html

Порядок проведение игры:
Построение 17.45
Начало игры 18.00 12-го июня
Окончание игры 18.00 13-го июня

Материальное обеспечение игры:
Каждому участнику игры выдается индивидуальный пакет с атрибутикой для игры (карта полигона, косынка по цвету стороны, косынка красного цвета, карта участника игры и проч.). Будет организована доставка тех, кто поедет на электричках от станции Нахабино до полигона. На полигоне в течение всей игры будет присутствовать медицинский персонал. Каждому игроку будет выдан сухой паек. После игры все игроки будут обеспечены горячим питанием. В течение всей игры будет возможна подзарядка аккумуляторов.
Взнос на игру: 1000 р.
Обратите внимание, что процедура регистрации на игру упрощена по сравнению с регистрацией на «Южный ветер 2008».
Теперь механизм аккредитации на игру выглядит так:
1. Вами высылается Командная заявка в адрес Руководства (poligon007@gmail.com)
Командная заявка: http://s-poligon.ru/Download.html ;
2. Вы получаете подтверждение об аккредитации на адрес отправителя (командира команды) с сообщением кодов закрытой части форума стороны;
3. Каждый игрок привозит на полигон личную заявку с собственноручной подписью. За это отвечает командир команды (личная заявка тоже упрощена, бланк заявки будет выложен немного позже).

Обсуждение Замысла: http://straikbol.ru/forum/viewtopic.php?p=612#612
Последний раз редактировалось Nico [Кобальт] 10 май 2008 19:25, всего редактировалось 1 раз.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт

Сообщение Catz » 10 май 2008 18:57

Как я понимаю на игре будут повязки?
Back rows crew.
Airsofters against posture.
First of Foot HQ
Catz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 фев 2007 19:59
Команда: ex-First of Foot

Сообщение Nico [Кобальт] » 10 май 2008 19:00

Да, отличительным знаком стороны будут повязки синего или зеленого цвета.
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт

Сообщение Catz » 10 май 2008 19:15

А так ли это надо? Потому что блин, это имхо излишнее упрощение
Back rows crew.
Airsofters against posture.
First of Foot HQ
Catz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 фев 2007 19:59
Команда: ex-First of Foot

Сообщение Nico [Кобальт] » 10 май 2008 19:21

Учитывая что по нашим правилам деление сторон осуществляется не по камуфляжу, и команды в одинаковом камуфляже если захотят смогут оказаться на разных сторонах, то это необходимо.
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт

Сообщение Rosmuller » 10 май 2008 19:21

насчет повязок,имхо, сначала был против ,но вот на том же бергете они обязательны и никто не жалуется)

пысы ,заявка 404 нема(
Изображение
Walk on, walk on, with hope in your heart, And you'll never walk alone...
Rosmuller
Аватара пользователя

 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 21 июл 2007 00:13
Команда: Grupo Especial para lоs Operaciones

Сообщение Nico [Кобальт] » 10 май 2008 19:24

А что именно интересует по регистрации? Механизм регистрации описан в последнем абзаце первого поста.
Попробуйте сейчас скачать - поправил.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 10 май 2008 19:33

Качается пустой файл.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Сообщение Nico [Кобальт] » 10 май 2008 20:03

Проверил, у меня ошибка не повторяется. Попробуйте скачать еще раз, или напишите мне в личку адрес почты на который я вышлю бланк командной заявки.
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт

Сообщение Lex [Toxic] » 10 май 2008 21:23

можно нескромный вопрос? Почему 12-13 июня? (те в рабочие дни, а не в выходные как это обычно бывает)

зы: а вот в июле 12-13 выходные как раз.
Lex [Toxic]

 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11 апр 2008 14:49
Откуда: Обнинск / Москва
Команда: Toxic

Сообщение Gunter » 10 май 2008 21:33

12-13 июня - выходные дни.
Gunter
Аватара пользователя

 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 окт 2007 21:26
Откуда: Москва
Команда: Вольный стрелок

Сообщение [DR]Leshiy » 11 май 2008 08:40

Gunter писал(а):12-13 июня - выходные дни.

Четверг и пятница - м.б. праздники???
Каждый истинный Зерг должен построить Хайв, посадить Колони и родить ларву!
Читаю много - пишу мало!
Всё сказанное мною, это сугубо ИМХО, и может не совпадать с мнением команды.
[DR]Leshiy
Аватара пользователя

 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 июн 2005 14:39
Откуда: Evil'est-Moscow
Команда: Black Company (Черная Гвардия)

Сообщение Шаграт[INFANTRY] » 11 май 2008 08:51

[DR]Leshiy писал(а):Четверг и пятница - м.б. праздники???

День независимости. Или как это сейчас называется....
Пользуясь моментом, хочу передать привет своим друзьям, которые тоже пользуются "Моментом"
Шаграт[INFANTRY]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 фев 2006 12:33
Откуда: Москва(ЮВАО)
Команда: INFANTRY

Сообщение [DR]Leshiy » 11 май 2008 20:35

Шаграт[INFANTRY] писал(а):
[DR]Leshiy писал(а):Четверг и пятница - м.б. праздники???

День независимости. Или как это сейчас называется....

Спс! Всё-таки типа "праздники"..
Последний раз редактировалось [DR]Leshiy 12 май 2008 07:55, всего редактировалось 1 раз.
Каждый истинный Зерг должен построить Хайв, посадить Колони и родить ларву!
Читаю много - пишу мало!
Всё сказанное мною, это сугубо ИМХО, и может не совпадать с мнением команды.
[DR]Leshiy
Аватара пользователя

 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 июн 2005 14:39
Откуда: Evil'est-Moscow
Команда: Black Company (Черная Гвардия)

Сообщение Nico [Кобальт] » 11 май 2008 22:51

12-е и 13-е праздничные-выходные дни, как бы к ним кто не относился. В этой теме просьба обсуждать Игру, а не политические пристрастия.

Просьба к модератору потереть офф.
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт

След.

Вернуться в Игры по приглашению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50