Умиротворение. Отчёты, фото...

Игры за пределами Московской области и игры с закрытой регистрацией.

Модераторы: Bestiya, Mozhay, Серж

Сообщение MrBond » 16 июн 2008 17:40

Wanted писал(а):
MrBond писал(а):С самого начала, мы выработали стратегию - накопить максимум карточек оживания на финальный штурм. Соответственно использовали мы их во время игры - только в особых случаях, соответственно особо умирать и не стремились.


Хм...странная тактика. Ибо карточка дает возможность моментального оживления, но только на базе партизан! Какой резон копить карточки?


Карточка дает 500 шаров и 5 моментальных оживлений на базе партизан и на мобильной базе. Мобильная база была развернута метрах в 100-200 от базы.

К концу финальной атаки мы израсходовали около 2\3 накопленных карточек.
Молчать тоже надо уметь.
MrBond
Аватара пользователя

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 мар 2008 19:03
Откуда: Москва
Команда: 2 Para C Coy & Strike 37

Сообщение NightFlash » 16 июн 2008 18:29

Спасибо всем за игру!
Партизанам, федералам, всем тем, кто не дал игре слиться...
Нашему 2 Para C coy и всем, кто был рядом с нами...
Было здорово, дамы и господа.
Спасибо доктору—Дэвиду Блэйну, главному следователю, вконец потерявшему голову от допросов нас, Алине за вкуснющее питание, человеку-тени отца Гамлета, возникавшему постоянно рядом со мной на базе федералов и невзначай направлявшему мне в пузо свой калашников, другу Джонни, который очень убивался потом по поводу того, что он же его и слопал с борщом, всем кто играл и отыгрывал.
Спасибо всем нашим партизанам, тем, кто в килтах и халатах шарахался от базы до деревни, кто лежал в болоте, кто мок под дождём...
Перечислять можно много.
Спасибо ВСЕМ.
...
А тем, кто говорит, что движухи было мало — джентльмены... вам видимо просто неповезло. Мы делали ВСЁ, чтобы доставить вам побольше неприятностей в плане атак и приятностей в плане игры и отыгрыша.
Серьёзно, довольно сложно было мотаться энное количество километров от деревни до базы "официальным мирным представителем", потом бежать обратно, хватать винтовку, бежать до базы огородами, атаковать, быть убитым, бежать обратно... итд, итп, большое количество итераций.
Да, нас было очень мало. Но мы делали для вас и себя всё что могли. И спасибо тем, кто это понимает.
...
"Славная была охота. Много наших полегло..."©
:)
"Раньше" от "Сейчас" отличается тем, что раньше мы не догадывались в каком, оказывается, дерьме жили, а сейчас понимаем, как много мы потеряли.
© SliceMaster WBFH
NightFlash
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июн 2008 17:17
Команда: 2 Para C coy

Сообщение Freyr » 16 июн 2008 19:38

ЭТО БЫЛА НЕВЕРОЯТНАЯ ИГРА!!!! Идея сделать игру 3-х суточной - была гениальной, т.к. в итоге лично я не играл - я ЖИЛ там, было ощущение практически полной реальности происходящего! Огромное "Спасибо!" и невероятные респекты Бандиту, Харону, Нэли; благодарность всем федералам и партизанам - за этот трёхдневный, тяжёлый, но интересный, в какие-то моменты серъёзный или весёлый - но действительно замечательный ПРАЗДНИК!!! :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

+1 NightFlash - абсолютно согласен, делалось ВСЁ ради общей игры! И времени скучать мне и моим морпехам - не было. Знаешь, сколько раз я планировал лечь спать - и что-то происходило, находилось какое-то неотложное дело, либо нужно было кого-то встречать/эвакуировать/обыскивать/отбиваться/дежурить/командовать и так далее - и каждый игровой момент был ярким и запоминающимся, приносящим удовольствие от игрового процесса!
Действительно, "Это была славная охота!" (с)

:appl: :appl: :appl: СПАСИБО ВСЕМ!!!!! :appl: :appl: :appl:
Who dares, wins
Freyr
Аватара пользователя

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 сен 2006 21:55
Откуда: Москва
Команда: 32 Engineer Regiment ("Desert Rats"), Great Britain

Сообщение Они убили Сафра » 16 июн 2008 19:56

икс... а что стало с моей учетной записью???

Фото, которое сливали на полигоне.

http://picasaweb.google.com/stuffholbert/122008
Они убили Сафра

 

Сообщение Adan_Virus » 16 июн 2008 20:38

Федералы- это суперские люди! Их 3 раза резали на из базе, множество раз забрасывали гранатами, они неограниченное количество раз перестреливали самих себя да и вообще сами себе злобные буратинки! Спасибо вам. Ваши подвиги будут жить в наших легендах.

Например: пошол однажды грустный Аконит от скуки дорогу минировать и завалил нечайно группу федералов по пути. :smile:
Adan_Virus

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 13 авг 2007 10:09
Откуда: Moscow
Команда: Legio Patria Nostra!

Сообщение Veles » 16 июн 2008 20:49

Wanted писал(а):Хм...странная тактика. Ибо карточка дает возможность моментального оживления, но только на базе партизан! Какой резон копить карточки?

В последнюю ночь мы развернули мобильную базу в 100 метрах от бункера, количество накопленных оживаний дало превосходство по численности над оставшимся гарнизоном.

А атаковать собирались патрули и блок посты. То, что могли уничтожить. Ни того, ни другого не было. Блок пост в количестве 20ти человек уничтожить было мало шансов, учитывая время подхода подкрепления 5-10 минут. Та же ситуация с колонной в 30 человек. Тактически конечно всё правильно, поэтому и потерь было у вас мало. Кроме того, расчитывали на атаки на блок посты ночью, а федералы просто все силы сворачивали на центральную базу. Плюс к этому, у партизан в сценарии не было конкретных задач и целей, то есть выиграть мы могли только в случае полного контроля полигона на конец игры. Как мы еще могли этого добиться в ситуации 1 vs 4? Поэтому копили силы на конец игры. И не забывайте, что партизанам таки надо было спать, я каждую ночь выходил на дело, поэтому половина первого дня был в состоянии спячки. :ofig:

Так что я лично согласен, что сценарий надо дорабатывать.

А подготовленную атаку на конвой федералы сами сорвали своим рейдом в деревню. Только собрались выходить, а тут... :aaa: Разведали местность, подготовили растяжки, распланировали, потом приехали федералы, 75% убили, 20% увезли с собой, 5% разбежалось по лесам. Ну и всё, пока все вернулись/ожили можно было готовиться к ночной. :fingal:
Veles
Аватара пользователя

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 фев 2007 14:01
Откуда: Москва, Ясенево
Команда: 2 Para C coy

Сообщение Кайси[Jaegertruppe] » 16 июн 2008 21:05

Это была отличная игра.

3 суток- это прекрасно!
Кормежка на позициях- это правильно.

Огромное спасибо всем! И в первую очередь Алине, Бандиту и Харону.
Железом и Кровью!
Кайси[Jaegertruppe]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 11 окт 2006 04:44
Откуда: Moskau
Команда: Jägertruppe - Егеря

Сообщение Veles » 16 июн 2008 21:20

Да! Забыл фактор, который сильно подкашивал в войне. Ограничение в 200 шаров. Каждую ночь уходили из-за окончания боеприпасов. Патронный ящик нам так и не удалось стащить... :sad:

А где они были во время игры кроме базы?
Veles
Аватара пользователя

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 фев 2007 14:01
Откуда: Москва, Ясенево
Команда: 2 Para C coy

Сообщение ultrablox » 16 июн 2008 21:44

очень понравилось, хотя был всего первый день. В связи с этим хотелось бы узнать - что все-таки дальше было? Базу партизан нашли? Где она была? И кто кого в итоге штурмовал и насколько успешно? А то всю тему прочитал, но на это ответов не нашел.
ultrablox
Аватара пользователя

 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 дек 2007 11:06

Сообщение MrBond » 16 июн 2008 22:08

Вообще не хотел говорить о негативе (он конечно был, но мало и объясняется горячкой боя), но об одном всё-таки скажу, ибо важный:

Господа с осветительными ракетами - вы сначала думайте а потом используйте то, что у вас есть.

1. Не надо стрелять в предпологаемое место нахождения человека. Температура горения осветительно ракеты 300+ градусов.

2. Если вы подожгли лес, то идите и тушите.
"
- Эй, слышь, ты кажется лес поджег.
- Ыыы, прикольно.
"
Вот что мы слышали после того как начали гореть ёлки.
Молчать тоже надо уметь.
MrBond
Аватара пользователя

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 мар 2008 19:03
Откуда: Москва
Команда: 2 Para C Coy & Strike 37

Сообщение MrBond » 16 июн 2008 22:11

Федералы, расскажите как вы нашли ящик в деревне парашутистов? Вам кто-то слил информацию, или сами?
Молчать тоже надо уметь.
MrBond
Аватара пользователя

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 мар 2008 19:03
Откуда: Москва
Команда: 2 Para C Coy & Strike 37

Сообщение Silma » 16 июн 2008 22:27

Все было просто прекрасно :) Настолько, что мы, собиравшиеся уехать в субботу днем - уехали в воскресение.
Почувствовала себя миротворцем, который банально боится выйти один в лес, потому что там "мирные" жители.
to Xedin
с конвоем ездила гораздо реже, чем хотелось бы, могу тебя уверить, с середины второго дня, когда Тень (если не ошибаюсь) достал из кармана карту - начали ездить разными маршрутами. И на счет атаки всего один раз - ошибаешься, конвой обстреливали примерно каждую вторую - третью вылазку. Несколько раз машину выносили недалеко от базы, несколько раз недалеко от точки выхода. ребята даже как то на руках доталкивали машину, когда нас уже в пределах видимости базы подорвали. Отстреливаться на базе приходилось тоже не один раз.
Из минусов - комары и два мирных жителя, которые на фразу "мы вас задерживаем" психанули и уехали с игры. Вопрос, а что, если вы залезете в Москве или любом другом городе на военную базу, вас не задержат до выяснения обстоятельств вашего там нахождения? ;)
Из плюсов в кратце: первое, второе и компот :), пулемет ( я Кааа, большой, сильный и мне все по барабану, где враг? подайте его сюда, я сейчас его убью), машина - адский зверь, покаталась везде, кроме кресла водителя :), ветки! партизаны! кальян! аааа :) бункер, в конце которого сидели двое, сходу предложившие кофе с сахаром :) деревня (хоп хоп хоп), окопы, рейды, компания! :)
Всем спасибо - вы лучшие
Можешь впредь позабыть все о чем ты мечтал
В миллиметрах калибра твой идеал
Ты несешь свою веру всему и всем
И смеется твой бог - АК-47
Silma

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 июн 2008 22:10
Откуда: из маминого животика

Сообщение Ori » 16 июн 2008 23:03

Спасибо за Игру...

Сейчас, сидя в кресле перед клавиатурой все это вспоминиется, как будто ты смотрел про это по телевизору и это было не с тобой... Слишком сильные впечатления последней ночи и подводящие к ней впечатления первых дней...

Как "безумным Галлом" (мы просто были безумными, поэтому не боялись оружия :)) ты шатаешься по полигону, как потихоньку туман безумия рассеивается, когда рядом с тобой умирают мирные друзья, как в тебе копится ненависть к агрессору, как ты любой ценой хочешь убить каждого федерала :) Я давно играю в страйк и не считаю зазорным поиграть внутри него в РПГ :) Тем более, ИМХО - это единственное , что могло вытянуть трехдневную игру..

Shaitan [FNZ] - губа почти зажила :) зато перед смертью я насладился последним взглядом умирающего федерала, когда мирный отошедший к умывальнику вдруг откуда-то достает пистолет с глушителем и расстреливает в спину какую то важную федеральную шишку (Herman - это я для красного словца, бро ;)) и его охрану...

Когда мы мирными пришли на демонстрацию и были многократно избиты (только галлское зелье спасло меня от переломов всех ног и рук), я, как галл Фотографикс - снимал все для мировой общественности до последнего (завтра фото и видео).. Видимо своей болтовней я избежал обыска почти политкорректным бойцом федералов (с ним меня сталкивала судьба на протяжении всей игры) и смог убить Харона и Зордока ножом, после чего меня ожидала холодная камера, истязающие уколы и пытки Доктора, но благодяря помощи прикованного ко мне партизана из MARS мы смогли , прикованные друг к другу, убить Фрейера, еще одного федерала и убить себя, отсрочив тем самым выдачу информации о наших базах главным федералам, которые выбили бы из нас ее под пытками :)

Паника, когда я остался единственным, кто вышел из "зачистки" деревни, война с паникой и победа над ней - это сильно.. Снова встреча с "политкорректным" федералом, который правильно понял, где меня искать, но оказался менее проворен, чем моя M16VN "Майя"... Кстати, благодаря ему (гурппа нашла его труп и вызвала броню) я успел обойти группу зачистки, устроить засаду на них, когда они ждали "коробочку" (минус 1-3 федерала), успеть зацепить группу на "коробочке" (минус 2-3 федерала) и подготовится к встрече этой коробочки по дороге обратно (было реальное мясо, мне очень повезло с окопом, но когда закончились 3 гранаты и все шары - минус 4-6 федералов - не оставалось ничего, кроме как вскочить в полный рост и умереть с криком "Галлия не сдается" на устах :))

Ну а последняя ночь - это просто Сталинград и высадка на Гвадалканал два-в-одном.. Когда любое твое движение в 1-2 часа ночи тут же сопровождается вызовом "срочно Солнце на 12 часов!" в рации на вражеской частоте... Когда пробившись на 20 метров вперед ты ничего не можешь сделать, кроме как кинуть гранаты и отступить..
Когда начиная с трех часов утра ты, совместно с подошедшими Аконитами постоянно умирал, убегал к мобильной базе, возвращался и снова умирал, благодаря Богов, что в этом промежутке ты убил одного врага, значит их стало "легион минус один"... :) Вторая паника за игру, когда ты видишь, как броня, подбитая соратниками в 3 часа уезжает в 5 часов на респ и понимаешь, Что если она вернется и привезет хотя бы несколько бойцов - ты не сможешь прорваться и все эти часы твоих смертей и смертей соратников в DPM быссмысленны...
Помню только крик Бонда в рацию "Ори - броня возвращается! Взорви ее!"... Потом стоп-кадрами - дорога, на ней машина откатывается назад
от кого то из наших, вроде даже убившего одного бойца в машине, мой бег за холмик, убийство парня на крыше, потом убийство водителя , под шквальным огнем с крыши бункера и мои крики в рацию "Бонд! Неси эту гребанную гранату! Где тебя носит???" . Бонд, с гранатой в руке перебегающий к холмику и срезанный очередью в паре метров от меня и граната в его руке... :) Адреналин не помешал мне метнуть гранату точно под машину... и только тогда я перевел дух...А сверху ни на секунду не переставали помогать нам отправиться на тот свет...

Не ожидал, что у федералов хватит сил на группу зачистки, которая нас отлично обошла. Убитый очередью со спины почти без удивления увидел в третий раз этого же федерала :) Который сам тут же бы убит кем-то из наших, запрятанным в кустах..

И последняя атака... Я, в поисках группы зачистки обходяший место прошлой смерти и , как потом оказалось убивший своих, которые уже убили остаток зачищающих... Крик в рацию "Ори, мля, сюда! Есть шан поднятся наверх!! Быстрее же!". Как мы подощли из-за палаток, как срезади с крыши еще двоих защитников.. нас стояло там всего четверо - один боец из Аконита и трое нас - Бонд, Велес и я... Как под прикрытием ствола Аконита я первым забежал на холм, как смотрел в глаза смерти, не понимая, почему боец в однотоне сидит, выставив на мена ствол и не стреляет, как я все таки очнулся и нажал на курок,как мы взбежали на холм и я убил парня из среднего бункера и Ракетчика с девушкой из ближнего к нам... Как обернувшись я с ужасом увидел поворачивающийся на меня ствол и обоюдная очередь, убивающая меня и последнего защитника крыши...
Сквозь кровавый туман я увидел, что Бонд с Велесом хватают патронные ящики и следуя общему приказу этой ночи "при захвате крыши ящики забрать, крышу оставить, отойти" исчезают внизу..

Посе этого в центральный бенкер пробежали двое немцов из вроде 100х, но наших уже не было ... я лежал на спине и кричал, глядя на часы в GPS-навигаторе на руке, которым пользовался все эти дни: "осталось 4 минуты!!"... "Две!" "Шесть утра ровно! Война окончена!"

Дальше были безумные глаза партизан и федералов, для которыз эта ночь длилась практически бесконечно... Люди были вымотаны, но счастливы, ведь война окончилась :) Как мы жали друг другу руки, и сил хватало только на то, чтобы обменяться междометиями "Это было... уххх!" "Реально..." ... Все закончилось... И звонкий голос Алины завершил картину "Завтрак готов! Кто хочет есть - давайте сюда!".. Вот кто реально победил - так это стойкость таких , как она и ее помошники :)
Ребята, бро.. Простите за многословность и возможно однобокость повествования, но самые яркие впечатления остаются от событий, в которых учавствовал ты сам.

2Para, Aconite - вы лучшие :) C вами хоть сейчас снова в бой!
Федералы, оставшиеся на последнюю ночь - вы лучшие! Я горд таким противником, как Вы!

"Это была славная охота" (с)

Всем тем, кто прожил эту ночь - респекты!
Харон, Бандит - игру делают игроки, а начинают организаторы. Вы были и тем и другим и спарвились на 100% в обоих ипостасях
Нэли - ты лучшая моя любимая староста...

Низкий поклон всем участникам! Ура! :)
Магазин радиосвязи: 1Mhz.ru, магазин снаряжения: Airsoft-gun.ru
Ori
Аватара пользователя

 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 30 янв 2002 01:01
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.

Спасибо

Сообщение Ne » 16 июн 2008 23:10

Это была лучшая игра на которой я был.
Огромное спасибо Бандиту и Харону.
Отдельное спасибо Алине и её помошникам за вкусную еду.
Огромный респек АВВАТу за организацию обороны.
Респект тем партизанам которые повалили нас на перекрестке, было поучительно.
Очень понравилась машина и патруль за ней, особенно ночью.
Единствтвенное что не понравилось это комары, эти твари изожрали меня всего.

И фиг бы партизаны вошли в бункер если бы не здох мой привод. Я под огнем бегал за пистолетами, отстреливался по полной, посодил 4 батареи, и на последний выстрел её не хватило. Обидно видеть партизана и не мочь ничего сделать.

Фото тут http://photofile.ru/users/light_neon/135096897/
Последний раз редактировалось Ne 16 июн 2008 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Ne
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 дек 2007 14:30
Откуда: Москва

Сообщение Палач » 16 июн 2008 23:16

Все доброго времени суток!!!

Большое спасибо всем за игру! Всем-Всем...Бандиту, Харону, Алине (Борщ был КЛАСС!!!!) , миротворцам (бойцам в чёрном отдельный привет и спасибо за коньяк), партизанам и простым мирным жителям (хотя иногда казалось, что реально мирный я один:grin: можете не верить, но я реально всю игру не брал привод в руки ) Всем спасибо за добрые слова в адрес команды "Aconite".

И всё же..."Коровник взорвали, посевы вытоптали, куры не посуться, коровы не несуться...компенсацию зажали..." :grin:

Жаль что не все миротворцы поняли что они несут мир в другую страну...к сожалению многие приехали пострелять, а в кого не важно, в сценарии сказано партизаны, значит ВСЕ партизаны. А ещё порадовало не выполнение приказов в рядах миротворцев. Дважды хотел пройти на базу. Оба раза тормозили на подходах (и правильно, хотя я и не прятался), громко говорил кто я, руки поднимал показывая, что я безоружен, дважды слышал команду "НЕ СТРЕЛЯТЬ!!! Досмотреть!!!" и тут же в меня всаживали очередь шаров....

Из весёлого: Прикольно было наблюдать, как толпа командиров, при зачистке "Нижней Аконитовки",обсуждает вопрос: " Где же искать базу? Она ведь точно сдесь!" Стоя......на схроне с ней!!! :grin: Ну и конечно утро третьего дня (когда когда я сдал Харону партизан у деревни). Такое мочилово между миротворцами - это что то! :smile: Все партизаны уже "убиты", а стельба в лесу не прекращается! :smile:

Много эмоций, прошу прощения если утомил. Игра получилась. Игра удалась. Ждём ИГРЫ!!!!

Фото тут: http://photofile.ru/users/werewulf/115122187/
Я не волк, я тяжёловооружённая дворняга.

Дедушка:" А вот скажи мне боец, КАРАМУЛЬТУК у тя какой системы?"
Палач
Аватара пользователя

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 май 2007 10:17
Откуда: Химки МО
Команда: "Whiskey Forсe"

Пред.След.

Вернуться в Игры по приглашению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23