Умиротворение. Отчёты, фото...

Игры за пределами Московской области и игры с закрытой регистрацией.

Модераторы: Bestiya, Mozhay, Серж

Сообщение RNCAvenger » 16 июн 2008 23:28

Харону , Бандиту и всем участникам спс за игру. Хоть и был там всего сутки (первые) , но прочувствовать вполне успел.
Федералы действовали в точности так , как и должна действовать регулярная армия в враждебной "мирножительной" среде. Те параноидально. А ножи в спину и гранаты на базу , убивающие мирно спящих солдат, сию параною только усиливали...
Партизаны аналогично своему статусу , тихо гадили и убегали. А страдали мирные жители))
В общем всё делали то , что и должны делать.
Насчёт пассивности тех или иных - нас было не так уж и много , что бы успевать делать всё. Во всяком случае у федералов большинство сил "отдыхали" от конвоев и тп , находясь на постах вокруг базы.
RNCAvenger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 02 июн 2008 21:36
Команда: Таволга

Сообщение ШпиЁн » 16 июн 2008 23:49

Ne
Если б в пятницу моя М-ка не дала осечку и не "захлебнулась" от шаров, ещё не известно, сколько бы федералов полегло на поляне между базой и лагерем пейнтболистов, в попытке вытащить раненых.
Так что техника подводила не только высокоразвитую цивилизацию римлян, но и нас, обычных галльских партизан.
Хотя, что ещё можно ждать от привода, пролежавшего сутки в схроне под дождем :)
Самое опасное оружие в мире - то, которое держит женщина!
------------------------------
God save the Queen!
ШпиЁн
Аватара пользователя

 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 янв 2005 16:22
Откуда: Москва
Команда: F.I.D.F.

Сообщение Borman » 17 июн 2008 00:05

за "всем этим" и прочим забыл:
отдельное спасибо Але, Бандиту, Сафру и другим причастным (может кого не заметил в деле) за грамотную и ответственную организацию быта игрового лагеря. Спасибо ребята, оч редко видел такое ответственное отношение к тому в игре, что делают себе шарометчики НЕ сами; казалось, снабжение лагеря и работы в нем не останавливались ни на минуту.
желаю Теню поправки (если потребуется)
"Яр Страшный", чини привод, а то пива не хватит когда-то;)

CVD [1RAR] писал(а):Люди, не нравится - не приезжайте!!!

спасибо, приняли к сведению, в следующий раз спросим лично ВАШЕГО мнения :nap:

BSViper писал(а):Да, и комаров перед игрой надо было покормить, а то они прям очень злые были.. ;)

таки да, коллега! Их бин морально готов к увеличению взносов на будущей игре цикла, в пользу оплаты антикомарийной бомбы над полигоном :smile:

RNCAvenger писал(а):Во всяком случае у федералов большинство сил "отдыхали" от конвоев и тп

хех, в "объятиях" злющщих комаров не шибко отдыхается :527:
Последний раз редактировалось Borman 17 июн 2008 00:36, всего редактировалось 1 раз.
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

мне понравилось

Сообщение bim6 » 17 июн 2008 00:29

Все.Атмосфера,движение и тд.Естественно ,лучшее-враг хорошего,но и того,что было более чем достаточно.Особенно питание-это самое поразительное и великолепное.В следующий раз возьму жену-учиться.
А еще мне нравиться стрелять из двух пулеметов одновременно.Вот только с партизанами не всегда хорошо после этого
Бога нет.Но наличие двух пулеметов допустимо
bim6

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 май 2008 22:08
Откуда: Москва
Команда: без команды

Сообщение Pilot » 17 июн 2008 00:50

Игра была супер,весь в эмоциях,несмотря на то что уехал на второй вечер к своему глубокому сожалению.Респект бойцам в черноте которые выкопали офигенные окопы на нашей позиции,отдельный респект Харону и Бандиту,буду с нетерпением ждать следующих ваших игр,ваша игра была у меня первой и мое вхождение в страйк началось с хорошей ноты.

Отдельное спасибо спасибо команде "Аконит",екоторые в первый вечер забросали нашу позицию гранатами и не дали мне спокойно переодется в тельняшку))

Также огромное спасибо всем кто был на игре)) :appl:
Pilot

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2008 00:45
Откуда: Москва
Команда: Таволга

Сообщение [Fess] » 17 июн 2008 00:56

2 bim6: А ещё тебе нравиться просто стрелять, причём не важно, по своим или по партизанам :smile: Прозвище "бешеный пулемётчик" ты заслужил по праву! (чуть половину своих не положил) А вобще :appl: Ты со спаркой - зе бест!!!!
Лучшая маскировка - это закуска!
Увидимся у кухни!!!
[Fess]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 12 май 2008 18:42
Откуда: Москва, Ясенево
Команда: Кухонный спецвзвод =)

Сообщение Zordog » 17 июн 2008 08:46

Очень все понравилось =) Огромный респект всем Оргам и Игрокам!
Было все
и сопровождения конвоя пешком и на крыше
и пальба в каждый куст, потому что за каждым кустом хрустит и там точно сидят толпы партизан
и откопаные окопы,
и изнуряющее потом сидение в них, кормление комаров и попытки их всех убить быстрее чемони сожрут нас
и мирные жители, в каждом из которых видишь партизана, в любом кармане подсумке вообще везде, подозреваешь нычку с гранатой, а ножи которые они носят с собой только и ждут когда ты повернешся к ним спиной...
и сон прямо в окопах на позициях, когда тебя из него вырывает крик "КОНТАКТ!!!!" и ты вскакиваешь сонный хватая винтовку пытаясь хоть что то разглядеть в кромешной тьме

в общем было круто =)

не знаю как можно было не попасть в конвоях под атаки партизан, много раз ходил, и много раз нас атаковали, атаковали везде где только можно

поразительное ощущение, наверно его испытывают миротворцы - ты вот только что привез гуманитарную миссию с пищей в деревню, а тебе потом они же в спину насуют со всех стволов что вытащат =)

Ори - было ОЧЕНЬ обломно смотреть, сидючи мертвым(убитым тобою же), как ты тока что зарезал Фреера, а тут подходит сокомандник, и думать вот ведь зарежут, ведь точно зарежут, а трупом надо сидеть и молчать, бл%" зарезали... =)
"...лучше так чем от водки и от простуд"
Zordog
Аватара пользователя

 
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 18 окт 2007 08:40
Откуда: MSK
Команда: Lauregil

Сообщение mr.SHADOW » 17 июн 2008 08:47

А вот меня умиляет, что после каждой, пусть даже самой классной, игры найдутся "товарищи", которые на конфах начинают меряться тюнингами и пытаться гнобить прошлого противника.
Доказывать себе ты самый лучший надо в игре, а не на конфах. И тем более не после игры.

По поводу драйва....
А вы сценарий читали?
Или может мы в разные игры играли?
Я за трое суток получил на игре ВСЁ! (даже полетать успел :smile: )

Haron [FschPzAbw 272] писал(а):Сценарий «Умиротворение» ver 2.0
...
Это не суточный рывок – это немножко войны долгой и изнуряющей… И кроме эффективной стрельбы нужен еще и надежный тыл.
...


P.S. Спасибо за заботу. Рёбра и лёгкие целы. Просто обширный ушиб.

P.P.S. Вчера слышал разговор с Бандитом, сегодня Харон заезжал. Оба живы! :smile:

Ждём продолжения серии!
Ангел 90%.
Хочешь - плачь, хочешь - смейся, не сломаешь систему.
Ярким пламенем взвейся, влейся в новую тему!

"Нет ничего мерзностнее ничтожества,которое чувствует,что его поддержат." (с)Наполеон
mr.SHADOW

 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 05 июл 2005 21:29
Откуда: г.Москва
Команда: PMC Shadowrun

Сообщение Zordog » 17 июн 2008 08:51

З.Ы.
Разгонять демонстрацию старались гуманно,
для девушки которой не понравились наши крики.... ну вы представтье себе ОМОНовца, который тихо тихо так культурненько, вкрачивым голосом вещает, "не соблаговолите ли вы многоуважаемые граждане постараться покинуть территорию, меня тут наш командующмй очень очень попросил, пожалуйста..." =)

а кричали мы гораздо тише, чем наш безумный доктор на допросах, вот там иногда мы сами подпрыгивали на месте =)))))
"...лучше так чем от водки и от простуд"
Zordog
Аватара пользователя

 
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 18 окт 2007 08:40
Откуда: MSK
Команда: Lauregil

Сообщение Haron » 17 июн 2008 09:04

BSViper писал(а):Да, и комаров перед игрой надо было покормить, а то они прям очень злые были.. ;)


Да уж мы их кормили-кормили, 2 суток перед этим прикармливали, но они, падлы, нет чтобы нажраться и завалиться спать, нет! Они всю родню на 3 версты окрест на пир пригласили и как раз к вашему приезду ;-)))
Haron
Аватара пользователя

 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 02 ноя 2005 10:07
Откуда: Москва
Команда: Черный Песец

Сообщение ЯрСтарший [A.I.M.] » 17 июн 2008 10:08

Borman писал(а):за "всем этим" и прочим забыл:

"Яр Страшный", чини привод, а то пива не хватит когда-то;)

(С эстонским акцентом) У наас хваатит. Для хороошего человеека не жаалко! :smile: :smile: :smile:
Кстати, привод следующим утром накрылся-таки совсем. :burr:

В первый день, когда мы были, эффекта присутствия на вражеской территории действительно не возникало. Но для меня это вопрос скорее собственной психологии - партизаны активность проявляли и около нашего поста на развилке и вокруг.

А вот ощущение "куска жизни гарнизона" - возникло. Поэтому впечатления от игры очень необычные и положительные. Отличная идея.
Мне нужно три добровольца. Ты, ты и ты...
ЯрСтарший [A.I.M.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 апр 2005 22:18
Откуда: тел. для связи: 8-916-613-69-30

Сообщение Каптан » 17 июн 2008 12:08

Zordog писал(а):

Ори - было ОЧЕНЬ обломно смотреть, сидючи мертвым(убитым тобою же), как ты тока что зарезал Фреера, а тут подходит сокомандник, и думать вот ведь зарежут, ведь точно зарежут, а трупом надо сидеть и молчать, бл%" зарезали... =)


Зордог, а красный фонарь включить? Именно по нему твой боец и должен был понять, что чтото тут не так :grin:

А под килт я не лазил, прощупал через юбку все (ничего лишнего там не обнаружилось), и с миром отпустил :grin:
Каптан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 05 май 2007 10:20
Откуда: Москва, Университет
Команда: Le Glouton (Росомаха)

Сообщение Ranaddan » 17 июн 2008 12:31

То что Зордог был мёртв, я прекрасно знал, поскольку сам его на базу и тащил, а вот то что заключённые порезали Фрейра я не знал :)
Лучше проиграть со своими, чем выиграть с чужими, ибо не истинна та победа, которая добыта чужим оружием.
Никколо Макиавелли
Ranaddan
Аватара пользователя

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 дек 2007 12:03
Откуда: Москва, Вешняки
Команда: Lauregil

Сообщение Данила » 17 июн 2008 17:59

""Не ожидал, что у федералов хватит сил на группу зачистки, которая нас отлично обошла. Убитый очередью со спины почти без удивления увидел в третий раз этого же федерала Который сам тут же бы убит кем-то из наших, запрятанным в кустах.. ""

Группа зачистки состояла из одного меня))) И я даже умер в тот момент с подъемом в душе - почти отомстил))) А не проверил я тебя, Ori, чисто из-за ленточки от фотоаппарата - была она бело-красной, вот и сработал рефлекс - фото, красная лента, гражданка ...

А Zordog со своим - ГОСПОДА, ВАШ МИТИНГ НЕ САНКЦИАНИРОВАН!!! Убил меня на повал.

Харон, Бандит ... продолжайте, ждем.
Данила
Аватара пользователя

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 июн 2008 17:50
Команда: А5

Сообщение Freyr » 17 июн 2008 18:01

У Dark'а сейчас траблы с инетом, но он заочно передаёт:
1. огромная благодарность организаторам игры - спасибо Вам за ваш колоссальный труд, и огромные респекты Алине (и её помощнику) за потрясающе вкусное питание бойцов!!
2. спасибо всем участникам игры, а особенно тем, кто держал высотку над федеральным бункером в ночь на воскресенье - было трудно, мы должны были сделать больше, чем могли - и мы сделали это!!!
Who dares, wins
Freyr
Аватара пользователя

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 сен 2006 21:55
Откуда: Москва
Команда: 32 Engineer Regiment ("Desert Rats"), Great Britain

Пред.След.

Вернуться в Игры по приглашению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

cron