Умиротворение - впечатления

Игры за пределами Московской области и игры с закрытой регистрацией.

Модераторы: Bestiya, Mozhay, Серж

Re: Умиротворение - впечатления

Сообщение [Fess] » 17 июн 2009 01:12

Catz писал(а):Отдельный респект команде поваров. Приятно осознавать, что и там засветились мои бойцы.

Катс, твоим бойцам..... ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!! Если бы не они, еды бы не было!!!
Лучшая маскировка - это закуска!
Увидимся у кухни!!!
[Fess]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 12 май 2008 18:42
Откуда: Москва, Ясенево
Команда: Кухонный спецвзвод =)

Re: Умиротворение - впечатления

Сообщение Каптан » 17 июн 2009 01:52

Спасибо организаторам, Бандиту и Блек компани, Харону и германским парашютистам. Вы вместе сделали отличную игру.

Играть за партизан было с одной стороны легко-готовились и надеялись, что дадут попартизанить :) , а с другой стороны физически вымотались, ноги распухли, до сих пор болят.

По поводу атаки в шторм-самое страшное было когда мы шли(и отнюдь не с базы), все смотрели исключительно наверх и в стороны, что бы успеть засечь падающие дерево, особенно актуально это стало, после упавшего на дорогу в 15-20 метрах впереди от нас.
"И даже в это не спокойное время" мы решили попробовать сделать внезапную атаку базы, под прикрытием стены дождя пробежать открытое поле перед базой, войти в мертвую зону пулеметов, и попробовать ворваться внутрь. Нас было что-то около 7 :) И вот до сих пор не могу понять, почему нас ждали!!!
Отдельный респект девушке-"бомбисту" из Нави, пронести на базу в разобранном виде гранату, собрать ее в сортире, и рвануть госпиталь-БЛЕСК! Как следствие-подрыв а\м Бандита с охраной, везшие новый госпиталь, передача по нашему каналу(конечно мы знаем что наша радиостанция очень популярна у федералов) информации что Бандит у нас в плену, а кто не верит, пусть попробует связаться :lol:, после чего уничтожение УАЗика Деда ехавшему на подмогу, собирание кучи аусвайсов(они нам очень пригодились). Кстати, могли и не напрягаться, Бандит был мертв, и через 2 часа должен был бы снова войти в игру, я немножко блефовал. :)
В субботу ночью(или пятницу?), отведав ОБАЛДЕННУЮ УХУ(спасибо Алине), аж 3 порции(интересно, из белого амура?), решил что патронный ящик нам в Аконитовке пригодится, подозвав своего бойца на помощь, уже хотел выносить его, как вдруг возникла мысль, что он не игровой(мысль в корне не правильная!), решил спросить сначала, можно ли его забрать, как выяснилось-зря спрашивал, ящик не отдали. С горя спер часть КПП-на дрова.
Сидение в КПЗ отдельная песня, сколько там набилось товарищей, пришедших "поохранять" не знаю, но аудиозапись моего"допроса" послушать очень хочу :) Малыш даж чаем "помучил", правда он достался 2м "навским зекам", которые его и разлили :twisted: А Кобра мучила сигаретами :D
Воскресение-принят план по штурму федеральной базы, сидим, слушаем федеральное радио, отдыхаем. Часть народа шарится вокруг базы, покидывает грены-не дает расслабится. Из прослушивания "радио", узнаем что одно из направлений атаки заминировано растяжками, так как федералы приняли наши не долетевшие грены за сработки :) Ценная информация, спасибо :lol:
Часа в 2 ночи, уже стали слышны неуверенные нотки радиодиджеев, что то явно шло не так как им думалось, после 3х в канале стал появлятся голос заспанного Бандита, видимо проснулся к предполагаемому штурму. Из запомнившегося из радиоперехвата:
-"Бандит, а много у партизан аусвайсов?"
-"до.уя"
Спасибо все тем, кто старался сделать игру красивой и качественной, в которой присутствует ролевой момент, и это делает игру еще интересней.
Спасибо Зордогу и Лаурегиль-полицейские операции в Аконитовке были "в тему", полицию у нас уважали, и партизаны при полиции вели себя тихо и мирно, никого не резали :lol:
Спасибо Аконит за прием, и предоставленное место под вигвам, за постоянно горящий костер, психологическую поддержку, и вообще-играть с вами вместе-одно удовольствие. Спасибо так же и Нави, и одиноким Токсикам и Адану, в этом году мы не дали даже 1 блокпост сделать.
Спасибо моей команде, хоть и не все у нас удалось из задуманного, но "кукушка"-это было здорово. Так на последок покосить федералов, а после еще на перекрестке на 12 часов, закидать патруль ВС гренами, как раз когда у них с базы машины готовы были раненых повезти.
Хочется сказать-скорей бы следующие Умиротворение, но ведь будет еще и Конвой!! А если повезет, то еще и осенью может чего сделают. :roll:
Каптан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 05 май 2007 10:20
Откуда: Москва, Университет
Команда: Le Glouton (Росомаха)

Re: Умиротворение - впечатления

Сообщение Kobra [A.I.M.] » 17 июн 2009 02:07

Каптан писал(а): А Кобра мучила сигаретами :D


Вот шоб я еще с кем-нибудь сигаретами поделилась!
Если он уйдет - это навсегда,
Так что просто не дай ему уйти...
(с) Неизвестный Снайпер.
Kobra [A.I.M.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 апр 2008 08:38

Re: Умиротворение - впечатления

Сообщение Skif[BC] » 17 июн 2009 09:32

Ну что ж, игра была просто отличной, федеральные силы несли добро и порядок, партизаны отвоевывали свою независимость. Спасибо и тем, и тем :) Повара и жители д. Ухуели, спасибо вам огромное, кормили супер. Действительное было много ролевого действия, а не тупой замес. А теперь лично:
Спасибо Бандит и Харон, сценарий отличный и организация соответствует задумке, огромное вам спасибо.
Тень, спасибо, два раза помог, остановил стрельбу по нам с крыши и выпустил девченок в туалет ночью. :)
Фесс, еще раз спасибо за еду и за то, что вогнал в ступор, выделив мне в самом начале в усиление 2-х своих бойцов. Учитывая, что это моя 2-я игра, я очень смутно представлял, что с ними делать.
Спасибо заключенным и Кобре за дружеские беседы, с вами очень весело караулить камеру.
Спасибо девушке из Егерей за прикрытие моего и Ночи позорного бегства из туалета, когда полетели гранаты.
Спасибо Палачу, радио Свобода и вынос его раненого из деревни я буду еще долго вспоминать.
Спасибо немцам, особенно Весселю, плечом к плечу с вами очень приятно воевать, а с Хорстом еще приятно угощаться кофе.
Спасибо Монаху, "Гвардия подъем" в 8 утра, учитывая, что легли в 5, было незабываемо и антуражно.
Спасибо братьям по отряду, в том числе новоприобретенным, за дружескую помощь в любой ситуации. С вами я всегда уверен за свою спину.

Спасибо огромное всем, побольше бы таких игр!
Skif[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 мар 2009 11:50
Откуда: Москва
Команда: Black Company

Re: Умиротворение - впечатления

Сообщение Хозяин (ХОЗ) » 17 июн 2009 16:06

Фото http://photo.cod.ru/users/Bars_freedom_ ... 256718337/
Ту Катс, мм.. чем мы поразили?
Смерть в России пахла иначе чем в Африке. Э.М. Ремарк. "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!"(с)"Зевс"Зазулин Команда https://vk.com/freestalkteam "МГ ВСЕ СВОИ" https://vk.com/hozvsesvoi
Хозяин (ХОЗ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 13 янв 2009 10:02
Откуда: г. Королёв М.О.
Команда: FREEDOM STALKER

Re: Умиротворение - впечатления

Сообщение Yogurt[BC] » 17 июн 2009 16:38

Хоз, а можешь полноразмерные фотки куда-нибудь архивом выложить?
А меня боится сам следователь (с) Партизанка 2008

Дипломаты мы не по призванию,
Нам милей, братишка, автомат...
Ю. Кирсанов
Yogurt[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2007 21:24
Команда: Black Company (Черная Гвардия)

Re: Умиротворение - впечатления

Сообщение Catz » 17 июн 2009 20:08

Хозяин писал(а):Фото http://photo.cod.ru/users/Bars_freedom_ ... 256718337/
Ту Катс, мм.. чем мы поразили?


Скажем так, очень мало кто, способен уже наклонившись к спальнику резко подорваться и побежать в очередной рейд и уже через 30 секунд превращаться в точку на горизонте.
Back rows crew.
Airsofters against posture.
First of Foot HQ
Catz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 фев 2007 19:59
Команда: ex-First of Foot

Re: Умиротворение - впечатления

Сообщение Хозяин (ХОЗ) » 17 июн 2009 21:00

Так мыж играть и отыгрывать приехали, а не булки мять)))
Смерть в России пахла иначе чем в Африке. Э.М. Ремарк. "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!"(с)"Зевс"Зазулин Команда https://vk.com/freestalkteam "МГ ВСЕ СВОИ" https://vk.com/hozvsesvoi
Хозяин (ХОЗ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 13 янв 2009 10:02
Откуда: г. Королёв М.О.
Команда: FREEDOM STALKER

Re: Умиротворение - впечатления

Сообщение Хозяин (ХОЗ) » 17 июн 2009 21:01

Ту Йогурт попробую. Короче фиг два получается. Не грузиться полный архив. А по одной я запарюсь скидывать. Могу вот как кому какая нужна , ну там тело или конечности свои - скиньте на мыло info@f-stalker.ru просьбу (только не забудьте написать от кого) и номер фотки. А я тогда постораюсь послать нормальный размер прикрепив к письму.
Смерть в России пахла иначе чем в Африке. Э.М. Ремарк. "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!"(с)"Зевс"Зазулин Команда https://vk.com/freestalkteam "МГ ВСЕ СВОИ" https://vk.com/hozvsesvoi
Хозяин (ХОЗ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 13 янв 2009 10:02
Откуда: г. Королёв М.О.
Команда: FREEDOM STALKER

Re: Умиротворение - впечатления

Сообщение Slavich » 17 июн 2009 23:48

вот наконец и я добрался отписаться.
Спасибо федералам и партизанам я сказал еще на полигоне! :beer:
Отдельное спасибо Бандиту и Харону и всем тем кто принимал участие в организации игры.

Отдельное простите: бойцам из Таволги которых отработал из 140 с 5-6 метров. И конечно собственной жене, которую умудрился не узнать с 2-х метров. :oops: :) - а что было делать:
Сидим с Вирусом под дождем (ливень только начался) смотрим как Тень и Ко "ловят" палатку, вдруг за спиной шорох, поворачиваюсь (глаза и очки напрочь залиты водой) вижу силуэт девицы в футболке и с ножом в руке.... Мысль: "Дааа!! Есть женщины в русских селеньях, это ж надо заметила да еще и резать нас пришла..." :P Оборачиваемся наставляем стволы и громко говорим:"Стоять!". Силуэт спрыгивает на противоположную сторону, вскакиваем (стрелять не намерены 140 +150) смотрим, а фигура перепрыгивает через гребень и размахивая руками бежит к базе федералов... открываем огонь... прячемся за срез холма -по нам начинает работать пулемет (может не один) :) - .... с этого началась атака на базу федералов!!!! :oops:
Идем в деревню (самому неловко жуть хоть и пытались работать девице по ногам, но сбегала то она вниз и потому похоже все пришло в спину) :roll: ... Рассказываю народу про то как нас пытались героически зарезать и сожалею что так получилось:
" даааа, наверное ее молодой человек сейчас жутко недоволен!!."...Возвращается Надежда рассказывает, как напоролась на секрет.. Смеемся. (оказывается она нас тоже не узнала и сначала спряталась от "секрета", а потом пытаясь взобраться обратно... поскользнулась и побежала по склону к базе..) :)
Спасибо, бойцу с позывным Вереск-за адекватное восприятие ситуации. (он был взят в плен -РАНЕНЫМ)и хороший отыгрыш во время "показательной казни".... :beer: Спасибо!
И отдельное спасибо Палачу который все-таки реализовал идею Радио Свободы.(у самого уже не хватило сил):alc:

Это была моя третья "Партизанка" (умиротворение) и состав партизан в этом году по моему мнению ЛУЧШИЙ!!! Парни и девушки на стороне партизан с вами было очень легко и интересно играть!! Вы таланты, как все вместе, так и каждый индивидуально!!!
:beer:

Аконит-1 , он же Славич, он же Олег, он же "самый злобный партизанен", он же Аконитыч :)
не силой, а хитростью
Slavich
Аватара пользователя

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 апр 2006 00:30
Откуда: МОСКВА
Команда: cayman

Re: Умиротворение - впечатления

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 22 июн 2009 00:25

Немного запоздало, но тем не менее!

Спасибо всем кто принимал участие в игре.
Организаторам - Харон, Бандит, Гвардейцы, Парашутисты, все кто им помогал по мере сил - игра очень понравилась и запомнилась. Действительно интересная игра, что редкость в наше время.

Очень порадовали друзья по крыше)) Фёстофуты, Лаургиль, Ягеря и все остальные, спасибо за совместное охранение крыши, совместные конвои и рейды к мирным.
Спасибо третьему кубрику за то что терпели нас и наши мокрые вещи, которые становились тем мокрее, чем дольше они там висели, а к утру с них даже стало капать=))
Спасибо всей стороне федералов, кто тянул лямку бльше 2 суток, с редкими перерывами на сон =)

Спасибо партизанам - все было на высоком уровне, с вами приятно иметь дело как в мирной деревне, так и за ее приделами ;)

Ну и личные спасибы и респекты - Опять же Бандит, Харон, Дед, Кайси, Полина, Тенявый, Катс, Зордог, Малыш, Йогурт, Лис, Фесс, Олег, Арестейл и многим-многим остальным, к сожалению память на имена иногда подводит :)

Формат игры понравился, хотелось бы скорее продолжения, и, конечно, хотелось бы попробовать себя в роли партизан...
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Re: Умиротворение - впечатления

Сообщение Freyr » 22 июн 2009 19:09

Игра замечательная!!
Замечательный полигон, отличная и дружная компания федералов, антуражные, находчивые и по-деревенски хитрые партизане, шикарная своими контрастами погода - что ещё нужно чтобы отдохнуть несколько дней и отвести душу от пыли и суеты Метрополии?? :D

Отдельные "Спасибо!" - Харону (за командование и организацию этой, думаю, лучшей в московском страйке, серии игр), Бандиту (за организацию, - и ещё - за бензин - реально выручил), Тени (за ствол и кальян), нашим мега-поварам (всё было очень вкусно! хотим добавки!), а также всем участникам (и тем, кого знаю давно, и тем, кого увидел впервые) - все вместе, мы сделали эту Игру !!! :D
Вроде всех умиротворили, на год думаю хватит :) Привет от Н.Ортега! :flag:

P.S.: а вот и фото: http://foto.mail.ru/mail/highl/887?page=1

P.P.S.: сегодня иду по метро, слышу напоминание по громкой связи о бдительности, о забытых подозрительных сумках и т.д., внезапно флэшбэк, голос Маньяка через рупор: "Но даже в это неспокойное время, федеральные силы..." :) :D
Who dares, wins
Freyr
Аватара пользователя

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 сен 2006 21:55
Откуда: Москва
Команда: 32 Engineer Regiment ("Desert Rats"), Great Britain

Re: Умиротворение - впечатления

Сообщение DustDevil » 24 июн 2009 01:48

Уххх... Снова в Москве... Надо отписаться...

Всем огромное спасибо, игра была захватывающей, динамичной. Надеюсь и федералам мы поскучать не дали.
Отдельные спасибы:
- оргам за то, что игра была.
- всем партизанам, за то, что не жалея себя, боролись за свою независимость.
- поварам за плов, супчик и за доблестную защиту кухни :) Извините, остальное не успели попробовать, были заняты :)
- пулеметчикам федералов. Можно я вас на дачу буду приглашать, лужайку покосить? :lol:
- бойцу, ехавшему на капоте у Бандита, когда везли новый госпиталь, за то, что из 150 тюна на 2-3 метрах дистанции стрелял вскользь. Реально спасибо.
- Ультре за "кукушку".

Прикол из эфира:
- Делимся на 2 группы и все идем направо...
- А куда идем?
Мы долго пытались расшифровать...

Лёха [Jaegertruppe] писал(а):P.s. Господа партизаны, меня гложет любопытство: кто из вас лежал за сопочкой на 5 часов от базы ранним утром последнего дня, когда мы с Кайси и Баном пошли "гранатку кинуть"?


Если имеется в виду начало последнего штурма, то скорее всего это был я. Правда я гранатки к тому моменту уже откидал... :)
Каждый человек имеет неотъемлемое право сходить с ума наиболее приемлемым для него образом.
Работаю голосом разума. Беру дорого.
DustDevil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 06 май 2009 18:02
Откуда: Москва
Команда: Airship Pirates

Re: Умиротворение - впечатления

Сообщение Просто_Лис » 07 июл 2009 10:14

Огромная просьба к автору плакатов типа "мы пришли с миром" и т.д., выложите пожалуйста здесь макеты :D
Просто_Лис
Аватара пользователя

 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 окт 2007 10:50
Откуда: ВАО
Команда: А5

Re: Умиротворение - впечатления

Сообщение Каптан » 07 июл 2009 16:03

И фотки от Кобры бы увидеть хотелось...
Каптан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 05 май 2007 10:20
Откуда: Москва, Университет
Команда: Le Glouton (Росомаха)

Пред.След.

Вернуться в Игры по приглашению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49