Умиротворение - впечатления

Игры за пределами Московской области и игры с закрытой регистрацией.

Модераторы: Bestiya, Mozhay, Серж

Умиротворение - впечатления

Сообщение Catz » 14 июн 2009 18:36

Пока очень коротко - имхо это была блистательная игра.

Спасибо организаторам и стороне партизан.

Респекты федералам чуть позднее.
Back rows crew.
Airsofters against posture.
First of Foot HQ
Catz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 фев 2007 19:59
Команда: ex-First of Foot

Re: Умиротворение - впечатления

Сообщение Adan_Virus » 14 июн 2009 20:24

Предлагаю начать список прикольных моментов, которые были на игре. ;)
Эх, опять в следующем году будут новые правила... Может быть стоит их немного упростить? А то пока разберешься, запомнишь- пол века пройдет.
Извините, немного отклонился от правил в конце, но надеюсь, что драйв игры вам понравился (безграничный БК). Пулеметчики федералов- вы лучшие! Мы с огромным удовольствием смотрели как с деревьев, из-за которых мы вели огонь, облетали ветки и листва сбиваемые вашими шарами!!!

Кстати, я знаю кто победил- КОМАРЫ! Они отъелись на лето вперед.
Adan_Virus

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 13 авг 2007 10:09
Откуда: Moscow
Команда: Legio Patria Nostra!

Re: Умиротворение - впечатления

Сообщение Aresteil » 14 июн 2009 20:25

Ну, ожидалось большего, но, не всё получается всегда так, как мы планируем.

В этом сезоне "Умиротворение" закрепило для меня статус главной страйкбольной игры года - буду ждать следующую и надеяться, что она будет не короче.

Список прикольных моментов???
- "Хорст Арестейлу"
- "Хорст слушает"
- "Поспешите, с трудом отбиваюсь от превосходящих сил партизанских комаров"

Да, ещё спасибо Йогурту, которая одной рукой тащила мою раненную тушу от "братской могилы" до транспорта эвакуации.
Последний раз редактировалось Aresteil 15 июн 2009 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Aresteil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 авг 2007 13:00
Откуда: Москва
Команда: CrossCore

Re: Умиротворение - впечатления

Сообщение [Fess] » 14 июн 2009 20:28

Фух... Доковылял...
Респект оргам, за праздник души и тела!

Остальное потом...

PS: колено болит, но ничего серьёзного.
PPS: ВАННАЯ!!!!!! Я ИДУ!!!! :)
Лучшая маскировка - это закуска!
Увидимся у кухни!!!
[Fess]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 12 май 2008 18:42
Откуда: Москва, Ясенево
Команда: Кухонный спецвзвод =)

Re: Умиротворение - впечатления

Сообщение daemon » 14 июн 2009 21:27

норм) понравилась атака во время дождя в первый день) Партизанам респект!!
daemon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 фев 2009 09:12
Откуда: Звездный городок, Московская область
Команда: Praetoria R. C.

Re: Умиротворение - впечатления

Сообщение Idoru » 14 июн 2009 22:10

ВыматывующеЗахватывующе!

PS. Потеряна зажигалка зипа. Оригинал. Позолоченый корпус (оюламайтесь,оксидом титана) с черными пластиковыми накладками. Нашедшему прошу вепрнуть мне или любому из германких парушутистов.Мой телефон 89175470391.
PSS.Может сделаете тему потеряно/найдено ?
Idoru
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 май 2008 23:00
Команда: Черный Песец

Re: Умиротворение - впечатления

Сообщение Idoru » 14 июн 2009 22:11

PSSS. Кормили в прошлый раз лучьше. Жалко прожекторы купили но не попользвали. Впечатлило количество привезеного и собственоручно разгруженого хабара для игры.
Idoru
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 май 2008 23:00
Команда: Черный Песец

Re: Умиротворение - впечатления

Сообщение Крис (4RAP) » 14 июн 2009 22:16

Игра однозначно удалась! всем спасибо.
спасибо партизанам за то ,что не испугались просто адовейших комаров и по ночам ,и на рассвете ,не давали скучать постам базы)))
работали вы мастерски,выцелить лично мне неудалось ниодного)))
атака во время шторма это вообще было чтото :mol:
спасибо Кацу и Егерям за отличную компанию,а так же всем кто торчал с нами на крыше ангара)))
отдельный респект ребятам которые занимались полевой кухней,всё было очень вкусно)))
Крис (4RAP)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 окт 2007 19:05
Команда: 4° Reggimento Alpini Paracadutisti(ITALFOR)

Re: Умиротворение - впечатления

Сообщение MOHAX[BC] » 15 июн 2009 07:18

Я давно так не отдыхал от обыденной жизни! Спасибо всем кто был на этом празднике :flag:
MOHAX[BC]

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2009 14:22
Команда: ЧЕРНАЯ ГВАРДИЯ

Re: Умиротворение - впечатления

Сообщение Borman » 15 июн 2009 09:15

Качество данной игры впрямую зависит от партизан, а они в этом году изрядно обнаглели. Заставить превосходящий числом личный состав базы в панике искать укрытия при виде каждой тени, палить в белый свет просто на шорох, ходить для поссать бегом, пригнувшись и под прикрытием пулеметов...
...за что снимаю перед ними камуфлированную шляпу.
Лезли в любое время дня и ночи, чего стОит только нападение из-за вала в 9 утра в субботу. Как метко было подмечено: "положили всех комендантов и начкаров", сами посты не пострадали, но и не отловили нападавших.
Спасибо партизанам за отжиг, федералам за слаженную работу, людям приложившим усилия к подготовке мероприятия, Фессу-поварёге - отдельное спасибо.
По численности игроков: имхо было самое то, больше не требуется (солить их чтоли?) - иначе и интриги никакой нет, если из каждой амбразуры или схрона выглядывает десяток стволов
(Ну и еще раз хочу извиниться перед Дедом из панцерпионеров за то, что вспылил. Понимаю, что уже наверн не помнишь даже, это я для себя скорее, ибо осталась некая неловкость и чувство вины. Пишу, чтоб люди не думали, что прилюдно можно только собачиться, а извиняться втихаря)
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Re: Умиротворение - впечатления

Сообщение Просто_Лис » 15 июн 2009 10:47

Спасибо:
-организаторам за отличную игру
-команде Аконит за то, что взяли нас по партизанить
-Fess'у за еду
-Бору за рейды по лесу - заставил понервничать
-Деду за то, обнаружил нашу базу и со словами "Во смотри х%ня какая-то стоит" пошел дальше)))

P.S.: а деревню "ЧаПятовка" так и не нашли...
Повиснет туман над площадью
Как попа огромной птицы
И бронзовый Жуков к лошади
Прижмется и перекрестится... (с) Последний Дракон
Просто_Лис
Аватара пользователя

 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 окт 2007 10:50
Откуда: ВАО
Команда: А5

Re: Умиротворение - впечатления

Сообщение Sunkool » 15 июн 2009 11:03

Замечательно отдохнули, респект партизанам за постоянное напряжение, в котором нас держали, отдельный респект Монаху за грамотную организацию дежурств и отдыха. Огромное спасибо Ронину с Амбалом, за то что доставили домой.
Sunkool
Аватара пользователя

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 мар 2009 10:45
Команда: Black Company

Re: Умиротворение - впечатления

Сообщение Хозяин (ХОЗ) » 15 июн 2009 11:20

Отлично отдохнули. Зордог мы не дошли до второй деревни (ТЕНЬ) всего местров 150-200. Обыдна. Диалог из услышанного ночью:
-Стой, кто идёт?
-Борода. FREEDOM STALKER.
-Слышь, Борода, а у тя артефакт от комаров есть?
-Нет, но есть талисман их отпугивающий.
-Дай, а?
- 50 баксов.
- :?: :!: :!: .
-А, ты думал! - ХАБАР.
Мегапозитивно погоняли. Спасибо Jaegertruppe, Lauregil, FNZ@AIM и другим, кто не стал расслабляться, а честно тянул армейскую лямку. Отдельное спасибо оргам за доставленное удовольствие. погоду и полигон.
Поздравляю тебя D803 и твоего отпрыска с открытым счетом :)
P.S. Фото и видео позже. Щас в обработке.
Последний раз редактировалось Хозяин (ХОЗ) 15 июн 2009 11:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Смерть в России пахла иначе чем в Африке. Э.М. Ремарк. "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!"(с)"Зевс"Зазулин Команда https://vk.com/freestalkteam "МГ ВСЕ СВОИ" https://vk.com/hozvsesvoi
Хозяин (ХОЗ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 13 янв 2009 10:02
Откуда: г. Королёв М.О.
Команда: FREEDOM STALKER

Re: Умиротворение - впечатления

Сообщение Yogurt[BC] » 15 июн 2009 12:11

Если коротко:
... я кажется живая, странно... Полуживая йогуртовая культура :)

Это была самая сложная наверно для меня игра. В первый раз пришлось плотно заниматься организаторскими вопросами. Если на кого срывалась, ребят, извините, не со зла :flag:

По игре: ДА!!! Это именно то, чего я и хотела от Партизанки. Федералы устроили себе логово и вылезали оттуда только по крайней необходимости. Партизаны контролировали практически весь полигон, на рожон не лезли, но если уж кусали - то весьма и весьма чувствительно.

Вряд ли кто-то теперь скажет, что на конвои не нападали.
Авантюрная поездка после подрыва госпиталя обернулась массированной зачисткой всей дороги до Метрополии - партизаны срезали кучу карточек с 2-х подбитых машин.
В операции по оживлению раненных после атаки на рассвете в последний день кажется участвовала вся база.
Конвой за час до конца игры насчитал порядка 5!! засад. Заставили понервничать, но все таки за 6 минут до конца игры привезли столь необходимое подкрепление. База считала минуты и в 3 рации без передышки вызывала коробочки на связь.


Респекты:
Федералам, которые приехали не пострелять партизан, а честно выполнять приказы командиров. Надеюсь караулов и рейдов хватило на всех :beer:
Партизаны - заставили и подумать и побегать и понервничать... Акониты, Россомаха, Навь, ОГСО и "одинокий Токсик" ( :flag: ) - вы лучшие партизане! :beer:

Персональные:
Фессу - у нас был безумный пулеметчик, теперь есть БЕЗУМНЫЙ ПОВАР )) Очень вкусно, сытно и антуражно.
Каптану - хитроумный партизан в винтовкой за спиной, который через 30 минут приходит требовать еду на базу федералов и пытается скомуниздить оттуда ящик оборудования))) + отдельно за допросы, Малыш и другие присутствовавшие - в восторге.
Авенгеру - который согласился на каторжную должность коменданта и до конца игры честно тянувший эту лямку. За то, что в любое время дня и ночи можно было найти и в короткое время решить вопросы.
Монаху - за командование Гвардией и проведенную работу с новичками. С возвращением, нам тебя очень не хватало!
Партизанину, пробравшемуся в бункер и завалившему 6-х в конце игры. Ты как туда пробрался?
Амбалу, вывозившему под конец игры раненных федералов и партизан из Аконитовки. Теперь если что - у нас есть еще один опытный водила.
Кобре, за уже вторую органично сыгранную роль. Ждем материалов!
Кубику, который в нужный момент обернулся таки ко мне ожидаемой единичкой :lol:
Погоде, постоянно сменявшей жару дождиком, а сырость и комаров теплым солнышком.

Уф... Личные впечатления чуть позже, когда отосплюсь и упорядочу в голове.


Borman писал(а):По численности игроков: имхо было самое то, больше не требуется (солить их чтоли?) - иначе и интриги никакой нет, если из каждой амбразуры или схрона выглядывает десяток стволов


+1 Больше народу - больше бардака. Толку от кучи народу, если в итоге нормально работают 50-70%.
Последний раз редактировалось Yogurt[BC] 16 июн 2009 09:22, всего редактировалось 3 раз(а).
А меня боится сам следователь (с) Партизанка 2008

Дипломаты мы не по призванию,
Нам милей, братишка, автомат...
Ю. Кирсанов
Yogurt[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2007 21:24
Команда: Black Company (Черная Гвардия)

Re: Умиротворение - впечатления

Сообщение алиса » 15 июн 2009 12:20

А еще респект и уважуха Закоре за рыбный суп.
От всего мирного населения деревни Ухуели.
Последний раз редактировалось алиса 15 июн 2009 15:07, всего редактировалось 1 раз.
алиса
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2009 12:53
Откуда: Электросталь
Команда: Black Company

След.

Вернуться в Игры по приглашению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45