Умиротворение Потеряно/найдено

Игры за пределами Московской области и игры с закрытой регистрацией.

Модераторы: Bestiya, Mozhay, Серж

Re: Умиротворение Потеряно/найдено

Сообщение Freyr » 18 июн 2009 23:00

Потерян нож резиновый, тренировочный, пр-во ColdSteel, форма BlackBear (2 гарды).
Примерное место потери вдоль дороги в районе деревни Аконитовки (+-200м) в субботу (после 14:00).
Отличительные черты - потёртости и возможные слабые следы краски-серебрянки на лезвии.
Who dares, wins
Freyr
Аватара пользователя

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 сен 2006 21:55
Откуда: Москва
Команда: 32 Engineer Regiment ("Desert Rats"), Great Britain

Re: Умиротворение Потеряно/найдено

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 19 июн 2009 08:10

Был потерян лопатник с автодокументами на мое имя абсолютно точно на базе федералов с фасада трех нор. Документы уже не актуальны, т.к. получены дубликаты и потерянные документы уже числятся в розыске.
В лопатнике была очень дорогая мне вещь - фотография моего умершего ребенка с его собственноручной подписью.
Вернувшему эту фотографию в вознаграждение готов подарить привод по его выбору. Можно анонимно, т.е. через какого-либо посредника.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Re: Умиротворение Потеряно/найдено

Сообщение Просто_Лис » 19 июн 2009 10:25

Freyr писал(а):Потерян нож резиновый, тренировочный, пр-во ColdSteel, форма BlackBear (2 гарды).
Примерное место потери вдоль дороги в районе деревни Аконитовки (+-200м) в субботу (после 14:00).
Отличительные черты - потёртости и возможные слабые следы краски-серебрянки на лезвии.


Нож был найден в указанном месте, но добросовестно потерян в траве на 6-ти часовом направлении от базы в 50-70 метровой зоне :(
Повиснет туман над площадью
Как попа огромной птицы
И бронзовый Жуков к лошади
Прижмется и перекрестится... (с) Последний Дракон
Просто_Лис
Аватара пользователя

 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 окт 2007 10:50
Откуда: ВАО
Команда: А5

Re: Умиротворение Потеряно/найдено

Сообщение Shurickk » 15 июл 2009 17:51

Утеряны ботинки черные 42-й размер - по ошибке взял другой пакет со штанами вместо них.
Буду благодарен если найдутся.
Shurickk

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июл 2009 17:50
Команда: СК "Кедр"

Пред.

Вернуться в Игры по приглашению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55