S.T.A.L.K.E.R.-"Активация"- Впечатления

Игры за пределами Московской области и игры с закрытой регистрацией.

Модераторы: Bestiya, Mozhay, Серж

S.T.A.L.K.E.R.-"Активация"- Впечатления

Сообщение Хозяин (ХОЗ) » 13 июл 2009 11:18

День добрый. Игра проводилась на Сталинской даче - дальней с 10 по 12 июля 2009 года. Взнос 1500 рублей. Организаторы- Синдикат-С и Силичъ. Полигон интересный, зеленка, река, здания. Однако много колодцев, арматуры, разломанных и колотых труб. Орги не озаботились сильно по поиску и деактивации (предупреждения киперкой) данных опасных для жизни и здоровья мест. Результат- в сумерках боец одной из команд свалился в колодец. Отыгрывали за группировку Чистое Небо. Лагерь (база) находился посреди реки на острове. Мост делали и контролировали. Спасибо Пижону, Лексу, Реду и остальным за интересную игру. Несознанка была, ну так на то и игра с элементами игры по мотивам.... и одиночками не имеющими команд и слабо представляющими, что такое страйкбол. Орги предоставляли участникам некий прибор для поиска аномалий и т.д. Рекламировалось так же, что после игры данный прибор мона будет сдать и получить обратно 400 рублей. Оказалось, что это просто рекламная акция такая, при попытке сдать так и объяснили. За указанные 1500 рублей, те кто приехал поиграть и получить принятый в страйкболе сервис (водичка, питание и т.д.) в том числе и мы, были неприятно удивлены ОТСУТСТВИЕМ всего этого. Так, что пришлось тратить деньги ещё и на водичку, еду и т.д. В общем поехали посмотреть стоит ли отдавать свои деньги организаторам за то, что они предлагают. Лично для себя и команды сделан вывод о том, что НЕТ! Фото и видео отчет будет позже в соответсвующем разделе нашего сайта. P.S. Бим жёгг.
Смерть в России пахла иначе чем в Африке. Э.М. Ремарк. "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!"(с)"Зевс"Зазулин Команда https://vk.com/freestalkteam "МГ ВСЕ СВОИ" https://vk.com/hozvsesvoi
Хозяин (ХОЗ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 13 янв 2009 10:02
Откуда: г. Королёв М.О.
Команда: FREEDOM STALKER

Re: S.T.A.L.K.E.R.-"Активация"- Впечатления

Сообщение Герыч[Силичъ_Блок-S] » 14 июл 2009 19:10

А теперь, как координатор проекта Сталкер:Сектор-S, дам некоторые разъяснения. Ну насчёт несознанки и травмоопасности говорить не буду, ибо с этим всё орги борются, но при том жалобы на всех играх на это есть. А вот насчёт приборов поясню. Действительно, на игре, предшествующей "Активации" (называлась она "Охота за черным ящиком" и проводилась 1-3 мая) приборы контроля состояния игрока и поиска аномалий можно было сдать (при условии дальнейшего не участия в играх серии) и получить 400 рублей взноса назад. И порядка 25 человек воспользовались данным правом (многие из группировки "Чистое небо", так что соврать не дадут). Да, это можно считать рекламной акцией, проводившейся на первой игре нового сезона. Но вот почему, гражданин Хозяин решил, что и на игре "Активация" (вторая игра сезона, 10-12 июля) действует данное право - не ясно. Возможно плохо читал условия участия в игре на странице Регистрация сайта http://stalker-s.com/reg.html, на данный момент (14.07.09) там весит ещё информация по регистрации на игру "Активация", если кому интересно. Объяснений по данному поводу, гражданин Хозяин, то же, видимо, не понял. Так что вот.
Теперь насчёт "принятого в страйкболе сервиса". Действительно, на базе Манометр было отключено электричество, и в связи с этим не работали душевые, сауна, кухня, и туалет в здании. Но любой желающий мог воспользоваться родником для набора питьевой воды, туалетом типа "сортир" на территории базы, мангалом для приготовления еды и электричеством для зарядки акумов приводов, телефонов, раций и т.д. (обеспечивалось генератором). Почему, гражданин Хозяин решил, что будет ещё обеспечиваться еда, мне непонятно. Нигде на сайте и форуме игры не было написано о предоставлении еды участникам за взнос. За игровые и реальные деньги можно было поесть или приобрести еду на полигоне, что являлось частью игрового процесса. О чём на форуме написано было.
С последнем же выводом, поста, гражданина Хозяина, соглашусь лишь частично. Действительно ЕМУ не стоит отдавать нам деньги, и, уж упаси гирбокс, учавствовать в играх Сталкер: Сектор-S. Хотя, если ему или кому-нибудь из его команды, захочется принять участие, то припятствий (бана) чиниться не будет.
Герыч[Силичъ_Блок-S]

 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23 авг 2007 20:58
Откуда: Королёв Московская область
Команда: Силичъ


Вернуться в Игры по приглашению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47