"Долгая дорога к свободе" 15 августа

Игры за пределами Московской области и игры с закрытой регистрацией.

Модераторы: Bestiya, Mozhay, Серж

"Долгая дорога к свободе" 15 августа

Сообщение Впопаропаарриии » 28 июл 2009 10:04

"Долгая дорога к свободе"
первая игра цикла" Игры для хороших людей"


Полигон - Лесной массив примерно 2.5х2.5 км. Ленинградское шоссе 22 км от Москвы.
на полигоне имеются - крупный лесной массив, поляны, просеки, границей полигона является река, а также построенные укрепления и объекты.
Характер объектов вы можете оценить по этому ролику : http://photofile.ru/users/john_junker/v ... c6f7/view/

Возможность играть на данном полигоне оформлена официально, в подтверждении чего имеются все необходимые бумаги, на полигоне будут дежурить сотрудники местного УВД, Врач
На полигоне будет организована бесплатная охраняемая стоянка.
Организаторами предоставляется вода в мертвяках и на объектах: «база правительственных войск», «БП-1», «БП-2» и «ЗК Сопротивления».
Взносов на игру нет


Сценарий игры.

Маленькая, богатая ресурсами страна, где недавно, с помощью Американского Гегемона, с целью демократизации и устранения изжитков тоталитарного общества, произошел политический переворот. Новая власть опирается на экспедиционный корпус войск НАТО и подконтрольные правительству войска, пытаясь полностью уничтожить остатки сопротивления.

Действие происходит в одной из удаленных от столицы провинций, где поблизости от регионального центра расположена крупная военная база («база правительственных войск») на начало игры занятая правительственными войсками. Также, в двух близлежащих соседних деревеньках находятся правительственные блок посты («БП-1» и «БП-2»). На начало игры на этих блок постах находится ограниченный контингент.

Ситуация для правительственных войск осложняется тем, что именно в этой провинции объявился Лидер Сопротивления, обозначивший это место для концентрации всех несогласных, и для того чтобы именно отсюда подготовить решительный и сокрушительный удар по политическим противникам.

Основные Цели Игры.
Сторона Правительства.
- Максимально долго удерживать объекты «база правительственных войск», «БП-1», «БП-2». (Общее число времени удержание объектов Стороной будет пересчитано в очки).

Сторона «Сопротивление»: - Отбить объекты «база правительственных войск», «БП-1», «БП-2» и максимально долго их удерживать (Общее число времени удержание объектов Стороной будет пересчитано в очки.)

Пакетные задания.
1) «Долгая дорога на Гуантанамо»

Самолет, перевозящий пленных Лидеров Сопротивления на военно-морскую базу США в Гуантанамо - Бэй (Куба) совершает вынужденную посадку на территории, рассматриваемой провинции. После экстренного приземления экипаж и конвой выходят на связь с ближайшей базой союзных войск с просьбой выслать подкрепление для сопровождения пленных к базе с целью их дальнейшей транспортировки по месту назначения. Спустя 20 минут после сеанса радиосвязи экипажа самолета с командованием базы, эта ценнейшая информация поступает в штаб Сопротивления.

Цели Правительственных войск:- выслать подкрепление в точку приземления самолета и конвоировать пленных на «базу правительственных войск» или в действующую на тот момент ставку Стороны. Если в течении 1,5 часов хотя бы один из пленных доставлен в ставку Стороны - задание считается выполненным (каждый дополнительный живой пленный, достигший ставки Стороны приносит очки).
- дополнительно, если конвой с пленными в процессе движения посетит объекты «БП-1» и «БП-2» то будут начисляться дополнительные очки.

Цели Сопротивления: - выслать группу для перехвата пленных. Если пленные не дойдут до «базы правительственных войск» или в действующую на тот момент ставку Стороны Правительства - задание будет выполнено.
- дополнительно, каждый живой пленный, доставленный в ставку Стороны «Сопротивление» приносит дополнительные очки.

Начало задание (вскрытие конвертов) через 1 час и 1 час 20 мин соответственно, после начала Игры.

Пленные – 5 чел. (из состава оргов).
Экипаж – 7 чел. (из состава Стороны Правительства).


2) «Секретные технологии».
На территории рассматриваемой провинции действует секретная лаборатория корпорации «SDT-Farma» изучающая регенеративные процессы. Коллектив ученых успешно апробировал препарат значительно повышающий регенеративные свойства организма человека. Выпущена опытная партия препарата.

Информация об этом поступает в ставки Сторон «Правительства» и «Сопротивления». Обе Стороны высылают группы для захвата документации и опытной партии препарата.

Корпорация «SDT-Farma» в связи с осложнившейся обстановкой в регионе, готовит Лабораторию к эвакуации и уничтожению.

Цели Правительственных войск и Сопротивления:
- выслать диверсионную группу к Лаборатории (объект «М») для захвата опытной партии препарата. Через 1,5 часа после вскрытия конверта Лаборатория вместе с препаратом будет уничтожена силами корпорации «SDT-Farma».
- захват Лаборатории произвести в течении 10 минут. С момента первого выстрела или обнаружения охраной «SDT-Farma» диверсионных групп на контейнере с образцами включается часовое устройство, которое уничтожит контейнер через 10 минут. Задача диверсионной группы захватить контейнер и остановить часовой механизм (подробности будут в конверте с заданием)
- дополнительно, при захвате опытной партии препарата и доставки контейнера в штаб Стороны срок отсидки в мертвяке для бойцов Стороны уменьшается на 10 мин.

Начало задания (вскрытие конвертов) через 2,5 часа после начала Игры.

Лаборатория «SDT-Farma» (Объект «М»):
Корпоративная охрана – 10 чел. (из состава оргов).

3) «Ликвидация Лидера Сопротивления». Задание для диверсионной группы
Стороны «Правительственных войск».

Вот уже который раз Лидер Сопротивления уходит из облав организованных войсками правительства. Между тем его популярность среди несогласных растет, и все больше и больше людей приходят под его знамена. Если его не остановить то ситуация в регионе может полностью выйти из под контроля.

В штаб Стороны приходит информация с точными координатами текущего местоположения Лидера Сопротивления, принимается решение о снаряжении диверсионной группы для его уничтожения.

У Лидера «Сопротивления» при себе будет чемодан в котором находится заряд активируемый на расстоянии с помощью передатчика выданного диверсионной группе правительственных войск. Цель диверсионной группы подобраться к Лидеру «Сопротивления» на расстояние около 30 метров и активировать передатчик. При активации заряда произойдет выброс дыма, указывающий о смерти Лидера. Успешное выполнение Задания приносит очки.

4) «Миссия ООН» Задание для диверсионной группы Стороны «Сопротивление».

Комиссия ОНН постоянно инспектирующая зону Конфликта, проезжает рядом с провинцией. Командир Стороны «Правительства» лично выезжает к ним на встречу.

Информация о времени и месте встречи комиссии ООН с командиром Стороны «Правительства» поступает в штаб Стороны «Сопротивление», принимается решение о снаряжении диверсионной группы для уничтожения командира Стороны «Правительства». Успешное выполнение Задания приносит очки.

Основные моменты Игры:
1.) Перезарядка оружия производится только на Объектах: «база правительственных войск», «БП-1», «БП-2» и «ЗК Сопротивления».
2.) На Игре используются только механы.
3.) Организаторами предоставляется вода в мертвяках и на объектах: «база правительственных войск», «БП-1», «БП-2» и «ЗК Сопротивления».
4.) Игра бесплатная.
5.) Стоянка автомобилей будет охраняться.

Игра с ограниченным числом участников, регистрация производится через подачу заявки мне в личку, допущенные команды будут публиковаться в этой теме во втором посте, Подробный маршрут добора до полигона, а так же карты местности будут рассылаться командирам допущенных команд.

Рег форма:
1) Название команды
2) численность
3) кол-во машин

Организаторы
РДГ "ОВОД"
МСК "ШКВАЛ"

при поддержке "Взвод 47"
Последний раз редактировалось Впопаропаарриии 28 июл 2009 12:02, всего редактировалось 4 раз(а).
Впопаропаарриии

 

Сообщение Впопаропаарриии » 28 июл 2009 10:11

Допущенные команды, на сегодняшний день

Команда Численность
1) РДГ ОВОД - 10-15
2) МСК ШКВАЛ - 12-15
3) Взвод 47 - 7-12
4) БСК "Мотострелковый Взвод" -12-15
5) БСК "Б.Д." - 8-10
6) Черные пантеры - 7-15
7) Jagertruppe - 7-9
8 ) Голандский Блок (кол-во уточняется)
9) Panzerpionierbataillon 803 - 2
10) Пищеблок (кол-во уточняется)
11) Panzergrenadierbataillon 132--- 4-6
12 Nightwarriors 3-5
13) MH 24 EGER 5-7
14) КАБАН 3-5
15) Навь 4-6
16 Alliance 2-8
17) Кобальт 4-5
18) Дарки 4° Reggimento Alpini Paracadutisti 2-4
19) SEK M ~8
20) Братишки ???
----------
100-147 человека
Последний раз редактировалось Впопаропаарриии 12 авг 2009 15:50, всего редактировалось 8 раз(а).
Впопаропаарриии

 

Сообщение Впопаропаарриии » 31 июл 2009 09:36

Важное добавление

*построение 10-00,
развод в 10-30,
начало игры 11-00.
Окончание примерно в 18-00, по выполнению всех заданий

*Просим участников заезжать В ДЕНЬ ИГРЫ

*Разрешенный боезапас для пулемётчика 1-короб\бубен
Впопаропаарриии

 

Re: "Долгая дорога к свободе" 15 августа

Сообщение Evers » 01 авг 2009 21:36

TO Ирландец[Взвод 47]

Фото полигона увидеть можно?
Evers
Аватара пользователя

 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 30 май 2005 11:29
Откуда: Москва
Команда: Черные пантеры

Re: "Долгая дорога к свободе" 15 августа

Сообщение Впопаропаарриии » 06 авг 2009 10:20

Фотки будут, но чуть позже думаю числа 10го

Карты если успеем разошлём всем командам, если не успеем раздадим на построении, но карты будут 100%( задержка связана с тем что еще нет окончательного деления а карты разные в зависимости от стороны)
Впопаропаарриии

 

Сообщение Greggon [MARLON] » 07 авг 2009 07:40

официальное разбиение радиочастот будет? на каких каналах будут сидеть орги?
""Что-то тут не так," - подумал Колобок, дожевывая Лису." (с) взято с bash.org.ru

"Разве брак не есть возможность глумиться над своим партнером, когда он делится с тобой самым сокровенным?" (с) сериал "Californocation"
Greggon [MARLON]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 29 май 2007 15:47
Откуда: Москва, Варшавская (временно)
Команда: П.Т.М.В.

Сообщение Впопаропаарриии » 10 авг 2009 12:09

2 канал LPD (433.100) - помехи
3 канал LPD (433.125) - помехи
65 канал LPD (434.675) - используется местными радиолюбителями,
остальные каналы LPD чистые (по крайней мере за несколько часов ничего не обнаружил).

Орговские каналы LPD 68-69 (434.750 - 434.775),
Деления частот не будет
Радиоигра разрешена на всех каналах кроме Орговских
Радиоподавление разрешено на всех каналах кроме Орговских
Впопаропаарриии

 

Re: "Долгая дорога к свободе" 15 августа

Сообщение Prokhor » 10 авг 2009 15:36

Карта Полигона с указанием общих (стартовых) Объектов:

полигон:
http://slil.ru/27891357

границы полигона:
http://slil.ru/27891374

Карты с указанием мертвяков будут выданы на построении (для каждой Стороны свои).

Карты с указанием дополнительных объектов будут в пакетных заданиях (для каждой Стороны свои).
Prokhor

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 авг 2009 15:23
Откуда: Москва
Команда: МСК "ШКВАЛ"

Сообщение Ripat » 11 авг 2009 05:28

когда будут произведено деление по сторонам и определены командиры?
916-187-три8-5два
Ripat
Аватара пользователя

 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 17 апр 2007 09:46
Откуда: ДС
Команда: Nightwarriors

Сообщение ISKANDER » 11 авг 2009 09:52

Ирландец, сбросил тебе в личку заявку.
"вот пуля пролетела и... ага"
ISKANDER
Аватара пользователя

 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 04 май 2008 09:45
Команда: "Северный Альянс"

Re: "Долгая дорога к свободе" 15 августа

Сообщение Evers » 11 авг 2009 20:12

Прохор [МСК Шквал] писал(а):Карта Полигона с указанием общих (стартовых) Объектов:

полигон:
http://slil.ru/27891357

границы полигона:
http://slil.ru/27891374

Карты с указанием мертвяков будут выданы на построении (для каждой Стороны свои).

Карты с указанием дополнительных объектов будут в пакетных заданиях (для каждой Стороны свои).



К сожалению не прогружаются фотки.
Evers
Аватара пользователя

 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 30 май 2005 11:29
Откуда: Москва
Команда: Черные пантеры

Re: "Долгая дорога к свободе" 15 августа

Сообщение Впопаропаарриии » 12 авг 2009 09:56

Всем извиняюсь, ввыхолдные игрой не занимался, в личке 9 сообщений, Эскандер твоё видел сейчас отвечу, делением сторон займусь сегодня

Добавленные сегодня команды
14) КАБАН 3-5
15) Навь 4-6
16 Alliance 2-8
17) Кобальт 4-5
18) Дарки 4° Reggimento Alpini Paracadutisti 2-4


Никого не забыл?
Впопаропаарриии

 

Сообщение Впопаропаарриии » 12 авг 2009 15:20

СТОРОНА ПРАВИТЕЛЬСТВА

Panzergrenadierbataillon 132
Nightwarriors
MH 24 EGER
Дарки 4° Reggimento Alpini Paracadutisti
Навь
КАБАН
Jagertruppe
Panzerpionierbataillon 803
Голандский блок
Пищеблок
Братишки???
SEK M

СТОРОНА СОПРОТИВЛЕНИЕ от
Взвод 47
БСК "Мотострелковый Взвод"
БСК "Б.Д."
Черные пантеры
Кобальт
Северный альянс
Alliance




Собственно вопросы
Акела вас сколько будет?
Тим не против за сопротивление поиграть?
По командующим, назначать или выдвиженцев?
Впопаропаарриии

 

Сообщение Ripat » 12 авг 2009 19:08

а выдвиженцы есть?
916-187-три8-5два
Ripat
Аватара пользователя

 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 17 апр 2007 09:46
Откуда: ДС
Команда: Nightwarriors

Re:

Сообщение Акела[Братишки] » 12 авг 2009 23:35

Ирландец[Взвод 47] писал(а):СТОРОНА ПРАВИТЕЛЬСТВА
Собственно вопросы...
...Акела, вас сколько будет?
9-11
Из числа административных правонарушений самогоноварение было исключено в 2002 году
Хотите ввести полуспящего человека в бесконечный цикл?
Накройте его треугольным одеялом
Акела[Братишки]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 18 мар 2007 23:04
Откуда: Россия,Москва
Команда: Братишки

След.

Вернуться в Игры по приглашению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52