"Wilkowizy" (Вильковицы) игра от D.S.O. 8.08.2009

Игры за пределами Московской области и игры с закрытой регистрацией.

Модераторы: Bestiya, Mozhay, Серж

Сообщение Gunter Asmus » 11 авг 2009 19:33

Благодарю всех, кто приехал!

Респект Кэтцу! Впервые командовал стороной и привёл своих бойцов к победе.
Я всё время был в эфире и наблюдал за происходящим. Хочу отметить достаточно грамотное руководство, расстановку сил и управление ими.

Респект парням в "смоге"! Вы всегда чётко выполняли приказы и уже через минуту после команды из штаба прибыли в нужный квадрат и начали штурмовать здание, где удерживали заложника.

Респект Крюгеру и его команде! найти и уничтожить 2 из пяти маяков навигации, один из которых находился в пятидесяти метрах от немецкого плацдарма, уничтожить штабного офицера противника и эвакуировать заложника - далеко не лёгкие задачи.

Следующее мероприятие будет с учётом всех замечаний и пожеланий.
Карты будут в достаточном количестве, более детализированы, заменим сетку на более мелкую и добавим ориентиры. Мертвяка не будет вообще, игра будет протекать в режиме "нон-стоп", будут лишь своеобразные условия для подкреплений.

Сценарий следующего "конвертника": дальнейшее развитие событий в н.п. Вильковици.
Gunter Asmus
Аватара пользователя

 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 13 янв 2007 22:32
Откуда: Msk, Westside, 7th hill.
Команда: 2.313 / DSO

Сообщение Catz » 11 авг 2009 21:15

Гюнтер, я таки конечно извиняюсь, но там было совсем не 2 передатчика.

Но замечу, что причиной этому, стало то, что основные тяготы штурмовых операций легки на Смог под предводительством Барса, в то время как олива осуществляла поддержку основных сил нашей стороны.
Смогу еще раз, огромный респект.

И это, давай уже сценарий на следующую игру и дату.
Back rows crew.
Airsofters against posture.
First of Foot HQ
Catz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 фев 2007 19:59
Команда: ex-First of Foot

Пред.

Вернуться в Игры по приглашению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37