"Wilkowizy" (Вильковицы) игра от D.S.O. 8.08.2009

Игры за пределами Московской области и игры с закрытой регистрацией.

Модераторы: Bestiya, Mozhay, Серж

"Wilkowizy" (Вильковицы) игра от D.S.O. 8.08.2009

Сообщение E.Eber [D.S.O.] » 05 авг 2009 23:31

Друзья! Приглашаем принять участие в нашем мероприятии которое будет проходить 8-го августа, в эту субботу. На полигоне Ивантеевка.

Сценарий конвертный т.е. задания Стороны будут получать уже на полигоне в начале и по ходу самой игры. В процессе будут участвовать только две стороны, не более. Расчитана она на 50-60 человек.
Игра абсолютно бесплатная! Начало 12.00 Окончание 18.00

Приглашаются все желающие, о своём участии прошу написать ниже по форме:
1) Команда
2) Кол-во игроков

Добор до полигона:

Своим ходом: C Ярославского вокзала в направлении Фрязино регулярно ходят пассажирские электрички до остановки Ивантеевка 1 (Ивантеевка).
Pасписание электричек
Стоимость билета: 48 руб
Выходим на перрон в сорону последнего вагона (если из Москвы), впереди видим два кирпичных здания, за спиной гаражи. Идем по дороге в сторону кирпичных зданий. Идем минут 10 прями до автобусной остановки "Почта". Поворачиваем направо и идем до бензоколонки возе которой сворачиваем налево. Далее идем до поворота с рекламным щитом "Мебельная фабрика"Маяк", проходим его, поворачиваем налево на следующем повороте.
Через 100-150 метров лесной дороге железные ворота на полигон. Идти минут 30.
Обычно, безлошадные собираются в 8:40 на Ярославском вокзале под информационным табло. Электричка на Фрязино стартует в 9:14.

На собственном транспорте: По Ярославскому шоссе следуете до 1-го поворота на Ивантеевку (не пропустите! чтобы не кружить по городу, сразу после р.Клязьма), повернув, все время прямо по главное никуда не сворачивая, пока не проедете почти весь город, до поворота на Красноармейск,Пушкино, Повернув прямо по главной пока не пересечете ЛЭП после этого смотрим поворот налево. Поворачиваем по указателю мебельной фабрики и паркуемся слева.
Последний раз редактировалось E.Eber [D.S.O.] 19 авг 2009 20:07, всего редактировалось 2 раз(а).
"Смерть - это победа!"

P.S. Он же Yapon4ik
E.Eber [D.S.O.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 03 окт 2005 20:14
Откуда: Москва
Команда: 2./FschJgBtl 313

Сообщение Catz » 07 авг 2009 19:59

Будем
Человек 12.

Объединенная олива, так сказать )
Back rows crew.
Airsofters against posture.
First of Foot HQ
Catz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 фев 2007 19:59
Команда: ex-First of Foot

Буду

Сообщение Команданте » 07 авг 2009 21:05

Возможно с группой единомышленников. Только они подтормаживают...
Последний раз редактировалось Команданте 08 авг 2009 00:09, всего редактировалось 1 раз.
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: Приватная игра D.S.O. 8.08.2009

Сообщение Коробочка-76 » 07 авг 2009 22:21

одному приехать можно? Команда пропадает на JOBах
"-Как бы грамотно и красиво командир ни нарисовал на карте стрелу (направление удара), "тащить её на плечах" придётся рядовому бойцу."
Г.Трошев
Коробочка-76
Аватара пользователя

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 авг 2009 22:01
Откуда: Москва
Команда: "СПЕКТР"

Сообщение E.Eber [D.S.O.] » 07 авг 2009 22:40

Ждём всех желающих, начало в 11.00
"Смерть - это победа!"

P.S. Он же Yapon4ik
E.Eber [D.S.O.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 03 окт 2005 20:14
Откуда: Москва
Команда: 2./FschJgBtl 313

Re:

Сообщение Команданте » 08 авг 2009 00:10

Yapon4ik [D.S.O.] писал(а):Ждём всех желающих, начало в 11.00


Игра абсолютно бесплатная! Начало 12.00 Окончание 18.00


???
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Сообщение Viktor_Hirsch » 08 авг 2009 00:17

Еще раз уточню... Втречаемся в 8.40 под информационным табло, этектричка в 9.14. Следующая только через час... Начало игры - в 11.00, конец в 18.00.
- Винни, а почему вы себя покрасили зеленой краской, а меня желтой? - захныкал Пятачок.
Пятачка покрасили желтой краской потому, что зеленая кончилась, но признаться в этом, не подорвав свой авторитет Пух не мог.
- Во-первых, не Винни, а Браво-1! А во-вторых - таков тактический замысел.
Viktor_Hirsch
Аватара пользователя

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 апр 2009 16:41
Откуда: пос. Ильинский
Команда: 2./Fallschirmjägerbataillon 313

Re: Приватная игра D.S.O. 8.08.2009

Сообщение Команданте » 08 авг 2009 20:51

Все было в целом на Оч Хор.

Погода порадовала.
Ну заплутал я маленько. Добрые люди подобрали :flag: Полигон замечательный, компактный, здания хорошие.
В соотошении цена-качество - твердая езусловная пятерка. Шороховатости, как то: карт больше, карты более эээ.. адекватные, четкое время начала игры - думаю утрясутся уже к следующей игре.
У стороны Сопротивление, она же Партизаны, она же Повстанцы - ИМХО Мертвяк и штаб надо разносить. Думаю это не вопрос, но тема орговского контроля. Это я сам на свою сторону жалуюсь, ибо при атаке нашего штаба - шары в сторону мертвяка летели, и наши резервы подошли тоже со стороны мертвяка.
Интересно, как было у федералов с расстоянием от штаба до мертвяка?
Вопрос с границей полигона со стороны Сопротвления: я искренне верил, что она обозначена киперкой, и оч удивился, узнав что еще у нас там оказывается есть река. :roll: ?? О!
Правила быстрой реанимации для приваток - считаю правильными и неоходимыми.
Спасибо организаторам :bis: , спасибо Япончику :bis: , что это состоялось и мы встетились.
Спасибо Кэтсу за руководство! :bis: Было приятно получить возможность лишний раз тихонечко поорать :oops: на бойцов :alc: .
Спосибо тем, кто сражался рядом :bis: , кто охранял лагерь :bis: , и кто захватывал .. ну эти... номера с гранатами - маячки - это было охрентельно слышать! Супердевушке спасибо! Думаю, она развоплотила десяток бойцов :bis:
Спасибо врагам, :bis: за возможность тренировочного штурма. Еслиб вас не разукрупнли в камендатуре - мы бы там зависли надолго! А ваш штурм штаба стороны Сопротивления - это было что-то. Впервые привод отказал потому, я что стрелял лежа на спине.
Спасибо комарам, что не пили кровь. Спасибо крапиве, что ее было немного. Спасибо хорошим людям, что довезли до дому! БОЛЬШОЕ спасибо! :flag:
В целом - все замечательно. Настроение, драйв, результат. Продолжайте, буду рад, если организуется матч-реванш :wink: .
Последний раз редактировалось Команданте 09 авг 2009 11:26, всего редактировалось 1 раз.
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Сообщение Viktor_Hirsch » 08 авг 2009 22:27

- Винни, а почему вы себя покрасили зеленой краской, а меня желтой? - захныкал Пятачок.
Пятачка покрасили желтой краской потому, что зеленая кончилась, но признаться в этом, не подорвав свой авторитет Пух не мог.
- Во-первых, не Винни, а Браво-1! А во-вторых - таков тактический замысел.
Viktor_Hirsch
Аватара пользователя

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 апр 2009 16:41
Откуда: пос. Ильинский
Команда: 2./Fallschirmjägerbataillon 313

Re: Приватная игра D.S.O. 8.08.2009

Сообщение Snork » 09 авг 2009 11:56

[quote="Команданте"]
"Супердевушке спасибо! Думаю, она развоплотила десяток бойцов :bis:"

- Да всего-то 4 :roll:

Спасибо всем за игру, динамичную и яркую: оргам, противнику и конечно, всем кто играл на нашей стороне.
Позитивное настроение на всю будущую неделю теперь обеспеченно.
Snork
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2008 22:05

Сообщение Kruger » 09 авг 2009 12:02

Да, Игра была очень хорошей. Давно не был на играх с такой дружественной атмосферой=) Полигон очень понравился, сюжет очень понравился.... Жалко тока что у Snork под конец сдох привод.


Всем спасибо за игру.
Kruger

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июл 2007 23:34
Команда: Вроде нашел=)

Re: Приватная игра D.S.O. 8.08.2009

Сообщение Catz » 09 авг 2009 15:09

Команданте писал(а):
У стороны Сопротивление, она же Партизаны, она же Повстанцы - ИМХО Мертвяк и штаб надо разносить. Думаю это не вопрос, но тема орговского контроля. Это я сам на свою сторону жалуюсь, ибо при атаке нашего штаба - шары в сторону мертвяка летели, и наши резервы подошли тоже со стороны мертвяка.
Интересно, как было у федералов с расстоянием от штаба до мертвяка?
Вопрос с границей полигона со стороны Сопротвления: я искренне верил, что она обозначена киперкой, и оч удивился, узнав что еще у нас там оказывается есть река. :roll: ?? О!


Команданте, не перекладывай с больной головы на здоровую.

1. Штаб ставил я. У немцев штаба как такового не было вообще. У нас он сценарной логикой тоже по сути не предусматривался. Ставил в 40 метрах от мертвяка, чтобы а) иметь возможность выходить народ из метртвяка и направлять на точку, без залипаний и поиска штаба, Б) чтобы вы меня донесли в случае чего.

2. Граница по реке была за плацдармом немцев. Я об этом говорил командирам групп.

___

Игра удалась, на следующей будем, уже большим составом я думаю.

Что-бы хотелось:

1) Карты. 1 большую на штаб + хотя-бы 3 карты для командиров групп.
2) Начало хотя-бы с опозданием в час, а не на 3 часа.

Что понравилось:
1. Серьезный подход играющих
2. Полигон
3. Немцы которые приходили ко мне в штаб и давали возможность по себе пострелять.
4. Представитель организаторов постоянно на связи.
____

Теперь по игре:

1. Респекты группам Смога и Оливы. Барсу, Хоффу и Куперу лично.
2. 4й заряд, нашли за 40 минут до того как подорвали. Его подняли с конвоя немцев. Тупо не могли пробиться к Зиверсу.
3. Порадовало то, что не было почти предъяв по несознанке, что сильный прогресс.
4. Спасибо всем людям, которые зависали в охранении штаба и не жаловались.

P.S.
Надеюсь моё командование было не совсем фейлом.
Back rows crew.
Airsofters against posture.
First of Foot HQ
Catz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 фев 2007 19:59
Команда: ex-First of Foot

Сообщение Команданте » 09 авг 2009 15:28

Да ладно тебе... :flag:
Я же говорю про орговский контроль за этим на следующих играх. Шифовку, так сказать, и полировку :flag: . А не про наши действия. Мы то все правильно делали.
Судя помоеу разговору с Япончиком река текла у нас за киперной ентой у мертвяка и штаба.

Штаб немцев был обозначен на карте Москвы(?) как я понял, буквой Ша.
И кста, автора карты сюда бы, вопросы ему позадавать :flag:
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Сообщение Catz » 09 авг 2009 15:32

Команданте, карта Москвы была просто сценарным реквизитом. То что мы по ней воевали часа 2, это детали. Если я правильно понял, оргов, то в принципе, она не соотносилась с мелкими.
Back rows crew.
Airsofters against posture.
First of Foot HQ
Catz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 фев 2007 19:59
Команда: ex-First of Foot

Re: Приватная игра D.S.O. 8.08.2009

Сообщение Коробочка-76 » 09 авг 2009 18:08

Спасибо за игру и гостепреимство "немчикам"!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Коробочка-76 13 сен 2009 17:28, всего редактировалось 1 раз.
"-Как бы грамотно и красиво командир ни нарисовал на карте стрелу (направление удара), "тащить её на плечах" придётся рядовому бойцу."
Г.Трошев
Коробочка-76
Аватара пользователя

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 авг 2009 22:01
Откуда: Москва
Команда: "СПЕКТР"

След.

Вернуться в Игры по приглашению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50